Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8461
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девченки привет! Нашла интернет и скорей к вам! Читаю аж 397 страницы. Мои поздравления Сойлермун! Молодец! Кого еще можно поздравить? Может я чего упустила? Смотрю сейчас на беременных и завидую - если бы не ЗБ в первый раз , я бы уже родила...
Девчата, как у вас-то дела? нет времени столько читать, напишите о себе в крации кто здесь на ветке, так соскчилась по всем ;)

Ох, Чижик, как у нас дела? Все что то делают, кто лечится , кто просто ждет, Вот Сейлормун зашла, написала нам такую новость и исчезла!!!! Мы же ждем подробностей, какие признаки Б, стояла ли она в позе березки ну и все такое .., :-)
я одно только поняла, что я еще не ползала между ног беременяшки. :)

Привет Чижик как я рада что вы заглянули наконец, тоже соскучилась. сегодня как раз думала про вас и уже подумала что раньше августа не придёте. Как у вас дела?
А Сейлормун наверно только вечером появится она обычно вечерком пишет :D
  • 0

#8462
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой, девченки. Спасибо всем большое!!!! ТТТ, чтобы на всех перешло!!!
Я вот сделала тест на овулку и 3-4 дня мужу покоя не давала. И почему то уверенна была, что получилось. Начала мерить БТ, 37,1-37,4, где то вычитала, что такое БТ уже признак, не поверите как ненормальная чуть ли не каждый день тесты делала, а седня утром получилось, хотя М должны 29 быть. Но я все равно чуствую, что есть. Несколько тест, сколько это мона почувствовать, когда особенно ждешь. А признаки, во первых легкое головокружение, чуть подташнивает, и спать-спать. Хотя я жаворонок. Ну ползала между ног, наверное я после, но мож тоже повлияло.
Все буду как танк спокойная, хотя с работой так не получится возьму водителя.
  • 0

#8463
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ой Сейлормун здесь оказывается!Я не сразу заметила.
  • 0

#8464
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик у нас все ок!!! Мы по вам тоже соскучились, как вы сами??? как здоровье? Скорее присоединяйтесь!!!! У меня тож пару раз не было инета так я с мобилы заходила, если есть возможность тож так выходите :-)

Я просто заскочила к сестре в гости, у них дома интернет, а у меня нету. Скоро уже надо домой бежать.
Я вроде держусь. У мужа поначалу рухнул весь мир. Больше, говорит , не будем эксперементировать. Я сначала обиделась, думала больше не хочет ребенка, я потом до меня дошло что он просто боится очередной потери. Пришлось пускать в ход все свои знания психологии :) (саму бы кто поддержал, и вас рядом нет.вот и приходится быть сильной и за себя и за того парня т.е. мужа).
  • 0

#8465
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Тока, мой гинеколог в отпуске до 5 июня. А мне блин в командировку ехать 4 июня в ОАЭ, на 2-3 дня, а там такая жарень, еще перелет. Чо делать а? А не ехать не могу, уже все назначено. И врача бы, чтобы проконсультировал, что взять на всякий случай. Мож подскажите, ну там нош-па,валеринка...
  • 0

#8466
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тока, мой гинеколог в отпуске до 5 июня. А мне блин в командировку ехать 4 июня в ОАЭ, на 2-3 дня, а там такая жарень, еще перелет. Чо делать а? А не ехать не могу, уже все назначено. И врача бы, чтобы проконсультировал, что взять на всякий случай. Мож подскажите, ну там нош-па,валеринка...


съесть ношпы и валерианки не помешает - ее по-любому назначают когда гипертонус матки, чтоб расслабилась и не напрягалась :)
  • 0

#8467
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Сейлермун если вас ничего не беспокоит, то без паники, езжайте, после 7 мес не рекомендуют летать, в беременности психологический настрой очень важен. Вы здоровая женщина, которая родит здорового ребенка!
  • 0

#8468
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Тока, мой гинеколог в отпуске до 5 июня. А мне блин в командировку ехать 4 июня в ОАЭ, на 2-3 дня, а там такая жарень, еще перелет. Чо делать а? А не ехать не могу, уже все назначено. И врача бы, чтобы проконсультировал, что взять на всякий случай. Мож подскажите, ну там нош-па,валеринка...



А мож всё таки не поедите??? Это же переживания, стресс.
  • 0

#8469
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ой, девченки. Спасибо всем большое!!!! ТТТ, чтобы на всех перешло!!!
Я вот сделала тест на овулку и 3-4 дня мужу покоя не давала. И почему то уверенна была, что получилось. Начала мерить БТ, 37,1-37,4, где то вычитала, что такое БТ уже признак, не поверите как ненормальная чуть ли не каждый день тесты делала, а седня утром получилось, хотя М должны 29 быть. Но я все равно чуствую, что есть. Несколько тест, сколько это мона почувствовать, когда особенно ждешь. А признаки, во первых легкое головокружение, чуть подташнивает, и спать-спать. Хотя я жаворонок. Ну ползала между ног, наверное я после, но мож тоже повлияло.
Все буду как танк спокойная, хотя с работой так не получится возьму водителя.

О! Подташнивает и легкое головокружение. Эт уже что то, я почему то думала, что так рано ничего нельзя почувствовать. Хотя я когда впервые начала читать эту темку, я пол месяца беременная ходила, потому что все признаки я нашла тут же в себе, а оказалось все это мнительность :)
  • 0

#8470
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я вроде держусь. У мужа поначалу рухнул весь мир. Больше, говорит , не будем эксперементировать. Я сначала обиделась, думала больше не хочет ребенка, я потом до меня дошло что он просто боится очередной потери. Пришлось пускать в ход все свои знания психологии :-) (саму бы кто поддержал, и вас рядом нет.вот и приходится быть сильной и за себя и за того парня т.е. мужа).


Все получится. Просто верьте, а силы духа вам не занимать.


По поводу инета: У меня вот тоже неделю не было возможности ходить в инет, я прям извелась, даже скучать по всем начала :)

Сообщение отредактировал Vinna: 26.05.2008, 17:42:09

  • 0

#8471
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я просто заскочила к сестре в гости, у них дома интернет, а у меня нету. Скоро уже надо домой бежать.
Я вроде держусь. У мужа поначалу рухнул весь мир. Больше, говорит , не будем эксперементировать. Я сначала обиделась, думала больше не хочет ребенка, я потом до меня дошло что он просто боится очередной потери. Пришлось пускать в ход все свои знания психологии :) (саму бы кто поддержал, и вас рядом нет.вот и приходится быть сильной и за себя и за того парня т.е. мужа).


Чижик, а Вы анализы сделали? Выявили причину ЗБ?
  • 0

#8472
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
планировать теперь буду только на ноябрь, можно было бы и в октябре, но говорят, в месяц рождения матери беременить нежелотельно. А в сентябре еще рано. Так что я с вами еще полглдика покантуюсь.
  • 0

#8473
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Бриз, что там у тебя? Задержка? И тест еще не делала? Ну и выдежка!
  • 0

#8474
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

но говорят, в месяц рождения матери беременить нежелотельно.


В смысле в д/р матери будущего ребёнка или в д/р своей мамы (т.е. будущей бабушки)?

И почему не желательно беременить в д/р матери?
  • 0

#8475
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
БРИЗ вам удачи кажется вы того эт точно :)
Всем счастья и радости :-)
  • 0

#8476
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


но говорят, в месяц рождения матери беременить нежелотельно.


В смысле в д/р матери будущего ребёнка или в д/р своей мамы (т.е. будущей бабушки)?

И почему не желательно беременить в д/р матери?

В свой месяц рождения. Это я вычитала в лунных календарях когда искала как и когда лучше забеременить. Как то там звезды складываються неблагоприятно, что ли. Я тогда море инфы по плонированию перевернула и это мне запомнилось.
Жаль что приходится расставаться, но мне пора ехать. Постараюсь заглянуть к вам в четверг. Всем удачи! А Бриз особенно!
  • 0

#8477
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

планировать теперь буду только на ноябрь, можно было бы и в октябре, но говорят, в месяц рождения матери беременить нежелотельно. А в сентябре еще рано. Так что я с вами еще полглдика покантуюсь.

Чижик, дорогая, воспользуйтесь этим временем. Отдохните, походите на какие-ниб курсы, съездийте за границу. Почистите мысли. Это время, я думаю, пролетит быстро. И мы ещё порадуемся за вас. Верьте, все будет хорошо, ведь вы так этого хотите. :)
  • 0

#8478
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки, тест не понадобился - вечером пришли они, монстры! но я не расстраиваюсь потому что:
1. интуиция не подвела
2. все еще колю уколы, а беременным низзя их (осталось 4)
3. я верю НИ - сказала пролетели, значит пролетели :lol:

сегодня поеду к НИ, начнем меня готовить, как говорит bow-wow, к секасу со смыслом ;)
  • 0

#8479
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, тест не понадобился - вечером пришли они, монстры! но я не расстраиваюсь потому что:
1. интуиция не подвела
2. все еще колю уколы, а беременным низзя их (осталось 4)
3. я верю НИ - сказала пролетели, значит пролетели :lol:

сегодня поеду к НИ, начнем меня готовить, как говорит bow-wow, к секасу со смыслом ;)



Приветик! Хорошо, что не расстраиваешься. Все будет классно. Главное смысла побольше вкладывать в процесс :eek:
  • 0

#8480
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, тест не понадобился - вечером пришли они, монстры! но я не расстраиваюсь потому что:
1. интуиция не подвела
2. все еще колю уколы, а беременным низзя их (осталось 4)
3. я верю НИ - сказала пролетели, значит пролетели :lol:

сегодня поеду к НИ, начнем меня готовить, как говорит bow-wow, к секасу со смыслом ;)


Ну, значит, все самое интересное впереди :eek:
Главное - позитивный настрой, а он присутствует, рада, что вы так к этому относитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.