Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8501
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


только что вернулась от НИ.....она сказала, что это не цикл у меня такой длинный был, а беременность была, но сорвалась (не зря ж меня так вечером вчера тошнило, думала спать не буду, хотя и месячные пошли, сначала мазня просто), и сказала, что это хорошо - значит в этот раз уж точно получится, и давай меня стимулировать!!!!! сказала, что фоликул появился и "фсё будет круто, пупсик!!!"

Девочки, а сколько платить НИ в первый раз и кому ей деньги отдавать или "церберу"?
Сил терпеть больше нет, была задержка 5 дней, тест отрицательный, но М были какие-то скудные и темные :lol: , хотелось спать постоянно

Яни, а сейчас спать не хочется? Если овуляция была поздняя и две яйцеклетки, то месячные могут идти даже через плод. Обычно к такому наследственная предрасположенность, но не обязательно. Вообще не расстраивайтесь вы сразу, значит еще не лучшее время. Ребенок сам выберет время своего появления, галвное ему помочь и быть готовой к его приходу. А насчет лечиться перед Б, то многие скрытые вещи все равно вылезут во время Б, о которых вы могли и не подозревать. ИМХО лучше не затравливать себя лекарствами.
  • 0

#8502
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а сколько платить НИ в первый раз и кому ей деньги отдавать или "церберу"?
Сил терпеть больше нет, была задержка 5 дней, тест отрицательный, но М были какие-то скудные и темные :lol: , хотелось спать постоянно


таксы нет, даешь столько, сколько можешь, даже не даешь, а просто оставляешь ей денюжку
конечно сходи, правда она уезжает в Японию вроде 18 июля, так что поторопись
  • 0

#8503
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
kukulya и Briiz
Спасибо! Сегодня обязательно запишусь к НИ.
Сейчас уже в принципе нет такого сонного состояния как в прошлый раз. Еще я испугалась этой задержки, т.к. подумала а вдруг опять внематочная :lol: и признаки схожи были, но вроде бы тьфу-тьфу обошлось.
Овуляция я предполагаю была во время, т.к. почувствовала ее. 10 мая часов в 10 вечера лежала и телек смотрела и что-то кольнуло там, но не так как всегда и после этого все и началось. Возможно я сама себе напридумывала ;)
  • 0

#8504
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!
Ну вот стоило мне отлучиться, а здесь такие страсти, Aseek гоните прочь плохие мысли с вашей головы. Муж Вас любит, это ведь ясно как Божий день, а на нападки свекрови и свёкра не обращайте внимания, уж точно не мудрые люди. А отделиться Вам конечно надо. И главное: думайте о хорошем и верьте в чудо и оно обязательно свершится!!!

Брииз, молодец, что не расстраиваешься и не вешаешь нос! В следующем цикле всё будет хорошо!!!

Была у эндокринолога, классная врачиха, проверила и сахар мне, и точный вес и рост и реккомендации дала в области гинекологии тоже, всё в кубе, и сказала сходить к мамологу перед планированием Б. Сдала 5 анализов на гормоны щитовидки, УЗИ. Набросилась на меня вот у нас щитовидка частое явление, потома дети страдают умсвенными расстройсвами типа обязательно нужно посещать эндокринолога. В субботу пойду к врачу со всеми анализами. Настараживает заключение узиста: признаки диффузного зоба. Ктонить знает что это за бяка?
  • 0

#8505
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, молодец, что не расстраиваешься и не вешаешь нос! В следующем цикле всё будет хорошо!!!

Была у эндокринолога, классная врачиха, проверила и сахар мне, и точный вес и рост и реккомендации дала в области гинекологии тоже, всё в кубе, и сказала сходить к мамологу перед планированием Б. Сдала 5 анализов на гормоны щитовидки, УЗИ. Набросилась на меня вот у нас щитовидка частое явление, потома дети страдают умсвенными расстройсвами типа обязательно нужно посещать эндокринолога. В субботу пойду к врачу со всеми анализами. Настараживает заключение узиста: признаки диффузного зоба. Ктонить знает что это за бяка?


пасиб, мысленно я уже там, где 2 полосочки ;)

диффузный зоб сам по себе тебе ничего не скажет - надо на гормоны смотреть, только после них тебе диагноз поставят, а к кому ты ходила? :lol: у меня тоже была маленькая киста в щитовидке - надо пойти проверить, что там щас - после уколов, таблеток и НИ :eek:
  • 0

#8506
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Здесь неплохо написано о диффузном зобе

Сообщение отредактировал Yani: 27.05.2008, 13:35:05

  • 0

#8507
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
спасибки Yani, я так почитала нарыла инфу тоже, но не стала заморачиваться. В субботу пойду к врачу узнаю диагноз точный.

Брииз, я ходила в Мед. центр компьютерных диагностик на Толеби-Гагарина, вроде ничего клиника и врачи нормальные такие, но там не дёшево как я думала. Ну да ладно главное чтоб эффективно. А врач-эндокринолог такая отзывчивая, посмотрела и на мои анализы на инфекции, и посочувствовала моей ЗБ, и надежду вселила, сказав что Б это не "Патология" ведь а Норма и что всё у меня будет зашибись. расспросила обо всём что да как на что жалуюсь, в общем мнек ажется весьма компетентна.
  • 0

#8508
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибки Yani, я так почитала нарыла инфу тоже, но не стала заморачиваться. В субботу пойду к врачу узнаю диагноз точный.

Брииз, я ходила в Мед. центр компьютерных диагностик на Толеби-Гагарина, вроде ничего клиника и врачи нормальные такие, но там не дёшево как я думала. Ну да ладно главное чтоб эффективно. А врач-эндокринолог такая отзывчивая, посмотрела и на мои анализы на инфекции, и посочувствовала моей ЗБ, и надежду вселила, сказав что Б это не "Патология" ведь а Норма и что всё у меня будет зашибись. расспросила обо всём что да как на что жалуюсь, в общем мнек ажется весьма компетентна.


а как зовут? я конечно пойду к Голубенко - раз она меня пока ведет до отмены тироксина, а потом для профилактики надо будет где-то наблюдаться, вот поэтому и спрашиваю :lol:
  • 0

#8509
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
только что вернулась от НИ.....она сказала, что это не цикл у меня такой длинный был, а беременность была, но сорвалась (не зря ж меня так вечером вчера тошнило, думала спать не буду, хотя и месячные пошли, сначала мазня просто), и сказала, что это хорошо - значит в этот раз уж точно получится, и давай меня стимулировать!!!!! сказала, что фоликул появился и "фсё будет круто, пупсик!!!"

сначала немного расстроилась, а сейчас ничо - силы появились!!! девочки, не киснем!!! ;)
[/quote]

Беременностььь? Ничего себе! А почему сорвалась она не сказала?
Блин дану нафиг, вот у меня тоже под конец цикла такая тошнота дикая иногда, вялость, а потом Бах мазня и мески. Может у меня тоже ребеночек не держится........ :lol:
  • 0

#8510
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Aseek, не опускайте руки. Всё будет!!! Вот главное вбейте это себе в голову и не обращайте внимания ни на кого. Запретите себе думать о плохом, о бесплодии. Даже слов таких не говорите. Вы будущая мама, просто нужно время. О казахском менталитете знаю не понаслышке, о том как может достать свекровь тоже, но главное муж с Вами, поддерживает Вас и всё у Вас будет хорошо!!!
  • 0

#8511
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а как зовут? я конечно пойду к Голубенко - раз она меня пока ведет до отмены тироксина, а потом для профилактики надо будет где-то наблюдаться, вот поэтому и спрашиваю :lol:


У меня визитка её дома осталась, фамилию не помню, а зовут Гульфия Вавиловна чтоли, если хочешь, завтра выложу здесь её точные координаты. Она по ходу ещё и педиатр и детский эндокринолог и от этого наверное такая добрая и отзывчивая, мне аж охото было ей в плечо поплакаться. Приём стоит 2500 тг, в принципе как и везде, помоему.
  • 0

#8512
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Беременностььь? Ничего себе! А почему сорвалась она не сказала?
Блин дану нафиг, вот у меня тоже под конец цикла такая тошнота дикая иногда, вялость, а потом Бах мазня и мески. Может у меня тоже ребеночек не держится........ :eek:


потому что она с самого начала цикла сказала, что овуляция будет, но яйцеклетка выйдет очень слабенькая и в этом месяце не получится - вот как в воду глядела - не получилось, зато в этом все получится!!!! в пятницу еще пойду к ней :lol:

У меня визитка её дома осталась, фамилию не помню, а зовут Гульфия Вавиловна чтоли, если хочешь, завтра выложу здесь её точные координаты. Она по ходу ещё и педиатр и детский эндокринолог и от этого наверное такая добрая и отзывчивая, мне аж охото было ей в плечо поплакаться. Приём стоит 2500 тг, в принципе как и везде, помоему.


давай, выкладывай, спасибо заранее ;)
  • 0

#8513
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Асек,не вешай нос ,ты правильно делаешь,что не бросаешь свекровь в таком тяжелом положении,возможно она тоже переживает не меньше вашего,хочет внучат,так что у тебя возможность показать себя с хорошей стороны,и немного поухаживать за ней, может быть она ревнует сына к тебе ,устраивает,такие штучки.
я думаю,что родители твоего мужа не совсем далекие для тебя люди,и если ты исренне поговоришь со своей свекровью,она тебя поймет,и даже постарается помочь,так что все зависит от тебя.
Крепись, доля у нас такая женская. Женщина должна быть мудрой ну и хитрой,конечно.
мы за тебя болеем, удачи!!!

Сообщение отредактировал mira742008: 27.05.2008, 14:25:06

  • 0

#8514
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Девочки, кто соберется к НИ в первый раз, то сейчас она не принимает, т.к. готовится к поездке и сейчас луна убывающая :lol: Когда будет вести прием неизвестно
  • 0

#8515
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, кто соберется к НИ в первый раз, то сейчас она не принимает, т.к. готовится к поездке и сейчас луна убывающая :lol: Когда будет вести прием неизвестно


а кто это тебе такое сказал?я в пятницу пойду - она мне сегодня сказала, а уезжает она 18 июля вроде

Сообщение отредактировал Briiz: 27.05.2008, 14:29:53

  • 0

#8516
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, тест не понадобился - вечером пришли они, монстры! но я не расстраиваюсь потому что:
1. интуиция не подвела
2. все еще колю уколы, а беременным низзя их (осталось 4)
3. я верю НИ - сказала пролетели, значит пролетели :lol:

сегодня поеду к НИ, начнем меня готовить, как говорит bow-wow, к секасу со смыслом ;)

Бризок, организм сам тебя послушался ,ты же не хотела во время лечения
давайте теперь готовьтесь к следующей овуляке,и что бы с первого раза как Сейлермунчик!!! :eek:
  • 0

#8517
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Девочки, кто соберется к НИ в первый раз, то сейчас она не принимает, т.к. готовится к поездке и сейчас луна убывающая :lol: Когда будет вести прием неизвестно

а кто это тебе такое сказал?я в пятницу пойду - она мне сегодня сказала, а уезжает она 18 июля вроде

я сейчас туда звонила. Ты то не в первый раз идешь, вот она и принимает
Что-то не везет мне, второй раз пытаюсь к ней попасть и все никак
  • 0

#8518
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я сейчас туда звонила. Ты то не в первый раз идешь, вот она и принимает
Что-то не везет мне, второй раз пытаюсь к ней попасть и все никак


хм, я бы на твоем месте просто без звонка пошла - пришла бы и сказала - я по беременности - в любом случае пустят, а потом пусть уже НИ говорит тебе когда к ней приходить, а не Валентина Николаевна, просто она седня жаловалась, что НИ очень устает, ей даже на домашний посреди ночи звонят и т.п. она просто пытается немного уменьшить поток людей, т.к. вчера было дикое количество народу и НИ ушла домой только в восьмом часу
  • 0

#8519
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а со скольки она принимает и когда приходишь, то живая очередь или как?
  • 0

#8520
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а со скольки она принимает и когда приходишь, то живая очередь или как?


пн, чт принимает с 9 утра до 3 дня, вт и пт - с 11 до 3, приходишь немного раньше, говоришь Валентине Николаевне, что ты насчет беременности, она между людьми тебя пропустит

ps мужа прихвати с собой

Сообщение отредактировал Briiz: 27.05.2008, 14:59:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.