Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8421
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Спасибки девочки ВСЕМ, за операвный отклик, завтра пойдука и постараюсь сдать анализы и на гормоны и УЗИ сделать. Кста, а как гормоны принимают, это кровь из вены чтоли?
  • 0

#8422
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У кого свободны пальчики скрестите за нас с "орешком"...
были у НИ все стимуляции сделаны, и бегом в койку... :mad:


Удачи!!! Не подведите нас, bow-wow, очень надеемся на вас!!! Вы наверное следующие на очереди после Брииз (а-а-а Брииз?) :hi:
  • 0

#8423
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу, кровь берут с вены, на тощак и нельзя пить лекарства и спиртное .
  • 0

#8424
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Удачи!!! Не подведите нас, bow-wow, очень надеемся на вас!!! Вы наверное следующие на очереди после Брииз (а-а-а Брииз?) :mad:



спасибо, стараемся во всю...

Брииз сходи за тестом!
  • 0

#8425
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, всем привет!

мня недельку небыло, пол дня читал :hi:

У кого свободны пальчики скрестите за нас с "орешком"...
были у НИ все стимуляции сделаны, и бегом в койку... :hi:

сам скрестил, жду,

НИ в отпуск не пойдет, но поедет в японию. там она одного япошку вылечила от бесплодия(последствия херосимы, т.е. на генном уровне). Теперь яп врачи зовут НИ для исследования, т.к. сами в шоке

:(


уже скрючила пальцы за вас :mad:

а когда НИ уезжает? а если я всетки не Б, она же мне будет нужна на 2ой ДЦ......

за тестиком муж пойдет - все равно с утра делать
  • 0

#8426
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Короче я узнала про гормоны: какието ТТГ, антитела, АТПО, Т-4, Т-3. Чёто дороговато да по 1600 тг каждый и ещё УЗИ 2500 тг, и ещё 2500 приём врача? Мож кто даст координаты клиник где дешевле?

угу, кровь берут с вены, на тощак и нельзя пить лекарства и спиртное .


Мрж глупо: А ОК не считается лекарством в этом случае? И пивасиком я вчера баловалася.........это ничего страшного?
  • 0

#8427
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Короче я узнала про гормоны: какието ТТГ, антитела, АТПО, Т-4, Т-3. Чёто дороговато да по 1600 тг каждый и ещё УЗИ 2500 тг, и ещё 2500 приём врача? Мож кто даст координаты клиник где дешевле?


угу, кровь берут с вены, на тощак и нельзя пить лекарства и спиртное .


Мрж глупо: А ОК не считается лекарством в этом случае? И пивасиком я вчера баловалася.........это ничего страшного?


это все то, что сдавала я :mad:
ОК в данном случае не лекарство, они тут никаким боком
тел.БТА 2509200 это колцентр - там наверное можно узнать, сколько стоит анализ, можно еще на мира, но там очереди больше (а по ценам не знаю - дешевле или нет) 2721625/26

Сообщение отредактировал Briiz: 26.05.2008, 14:40:52

  • 0

#8428
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я еще сдавала на Космонавтов Толе би. Помню там очень недорого было. И еще на Розыбакиева выше Джандосова.
  • 0

#8429
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я еще сдавала на Космонавтов Толе би. Помню там очень недорого было. И еще на Розыбакиева выше Джандосова.


Может, ниже Джандосова, в Релайфе???
Выше Джандосова никаких лабораторий нет... правда, смотря насколько выше :mad:
  • 0

#8430
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я сдавала на Шевченко-Масанчи, телефон не помню правда
  • 0

#8431
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ща узнала, в БТА коллцентре на Гоголя-Сейфулина 1100 тг один анализ. А в одной клинике Нейромед 4600 тг все пять анализов, но там запись уже на весь июнь, а ещё прям рядом с моим домом гагарина-толеби медицинский центр компьютерных диагностик по 850 тг один анализ. Ктонить знает что эта за клиника? 2 года живу в том районе и чтото в первый раз слышу что там есть клиника.
  • 0

#8432
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Короче я узнала про гормоны: какието ТТГ, антитела, АТПО, Т-4, Т-3. Чёто дороговато да по 1600 тг каждый и ещё УЗИ 2500 тг, и ещё 2500 приём врача? Мож кто даст координаты клиник где дешевле?



По поводу ОК когда будете сдавать анализы, на всякий случай скажите. Есть лаборатория "Диагностика" в районе Зеленого. т.2738120, раньше цены там были приемлимые, на всякий случай уточните, вдруг подорожали :mad:
  • 0

#8433
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Короче я узнала про гормоны: какието ТТГ, антитела, АТПО, Т-4, Т-3. Чёто дороговато да по 1600 тг каждый и ещё УЗИ 2500 тг, и ещё 2500 приём врача? Мож кто даст координаты клиник где дешевле?



По поводу ОК когда будете сдавать анализы, на всякий случай скажите. Есть лаборатория "Диагностика" в районе Зеленого. т.2738120, раньше цены там были приемлимые, на всякий случай уточните, вдруг подорожали :mad:

Месяц назад там сдавала все эти анализы были по 750 и 800 тенге, какой из них сколько точно не помню.
  • 0

#8434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Короче я узнала про гормоны: какието ТТГ, антитела, АТПО, Т-4, Т-3. Чёто дороговато да по 1600 тг каждый и ещё УЗИ 2500 тг, и ещё 2500 приём врача? Мож кто даст координаты клиник где дешевле?



По поводу ОК когда будете сдавать анализы, на всякий случай скажите. Есть лаборатория "Диагностика" в районе Зеленого. т.2738120, раньше цены там были приемлимые, на всякий случай уточните, вдруг подорожали :mad:

Месяц назад там сдавала все эти анализы были по 750 и 800 тенге, какой из них сколько точно не помню.


вово, тоже там сдавала анализ на ХГЧ - 700 тенге, цены там оочень хорошие, да и тетечка, кот.кровь берет такая советской закалки - хорошая, прикольная и синяков после нее нету
  • 0

#8435
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ой, девоньки, Всем большое человеческое спасибо!!! Столько инфоёмины, Я Вас ВСЕХ обожаю!!! Счастья Вам, здоровья, и поскорей обзавестись пузожителями!!!
  • 0

#8436
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Сейлермун, примите поздравления. Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8437
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

прям рядом с моим домом гагарина-толеби медицинский центр компьютерных диагностик по 850 тг один анализ. Ктонить знает что эта за клиника? 2 года живу в том районе и чтото в первый раз слышу что там есть клиника.


ну привет соседка :)

в прошлом году сдавал там анализы, ниче так вроде. но смотря на кого попадешь. у них же на дзержинского есть диагностическое отделение.

Сообщение отредактировал bow-wow: 26.05.2008, 15:08:57

  • 0

#8438
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Я еще сдавала на Космонавтов Толе би. Помню там очень недорого было. И еще на Розыбакиева выше Джандосова.


Может, ниже Джандосова, в Релайфе???
Выше Джандосова никаких лабораторий нет... правда, смотря насколько выше :)

А да, кажется ниже. Не обращала внимания на название, там на 1 этаже жилого дома
  • 0

#8439
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ну привет соседка :-)

в прошлом году сдавал там анализы, ниче так вроде. но смотря на кого попадешь. у них же на дзержинского есть диагностическое отделение.


да прикольно - оказались соседями :)
на завтра записалась уже, схожу, потом отпишусь.
  • 0

#8440
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!

Сейлермун, поздравляю! Такая замечательная новость!
какой для нас стимул для "работы" на целую неделю. Так потихонечку все мы "заразимся".

Девочки, былы у узиста, мне сказали, что воспаление прошло!
Надеюсь, что в этом цикле получится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.