Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8401
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Цитата(GlOriya @ 26.05.2008, 11:11)

Девочки Всем привет!
Я вот тут решила с Вами проконсультироваться, может кто-то слышал или у кого-то была такая проблема. Я писала ранее, но я сильно переживаю.

У меня вот уже 2/3 цикл появляются на белье маленькие капельки в середине цикла, раньше такого не было, покалывает яичники, то справа, то слева, потом проходит, иногда сильная боль отдающая в задний проход, а еще временами так тянет живот как при М, но потом проходит и все нормально. Причем раньше как-то такого не было, а вот последнии несколько месяцев постоянно. Особенно меня пугают эти мелкие мазки, капельки


Может это овуляция?
У моей подруге как то было такое все болело в середине цикла и такие небольшие выделения были с розовыми или красными прожилками, она аж испугалась, врач сказал что овуляция.
  • 0

#8402
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!

Поздравляю! Отпишитесь плиз о признаках.
  • 0

#8403
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сейлермун, от всей души поздравляю. Берегите себя!!!
  • 0

#8404
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сейлермун! Поздравляю вас!!!
  • 0

#8405
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может это овуляция?
У моей подруге как то было такое все болело в середине цикла и такие небольшие выделения были с розовыми или красными прожилками, она аж испугалась, врач сказал что овуляция.


а может быть и так, у меня в этом цикле тоже сильно посреди ночи болело справа (правда выделений не было), после этого уже прошло 14 дней минимум, а мес.пока не пришли (уже 37 дц, пора бы уже явиться!), грудь стала болеть чуть меньше, но болит (уже 2 недели точно), раньше такого не было, подташнивает (но опять-таки, может это давление меняется????? :hi: )
вопщем, муж сказал, что купить тестик :mad:
  • 0

#8406
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений



мес.пока не пришли (уже 37 дц, пора бы уже явиться!), грудь стала болеть чуть меньше, но болит (уже 2 недели точно), раньше такого не было, подташнивает (но опять-таки, может это давление меняется????? :hi: )
вопщем, муж сказал, что купить тестик :mad:

Сейлормун! Да будет тебе счастье!!! Молодец! Не теряйся, все теперь ждут ответов на свои вопросы...
ОЙ, Бриз, а по моему ты следующая...

ТТТ чтоб не сглазить
  • 0

#8407
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ОЙ, Бриз, а по моему ты следующая...

ТТТ чтоб не сглазить


да уж тьфу-тьфу

но я не знаю, должно же как-то еще меня колбасить?

Сейлермун ! отзовись! все ждем твоих симптомов!!!!!
  • 0

#8408
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Брииз, поражаюсь твоему терпению...............конечно муж прав, вперёд за тестиком, и новость нам сюда хорошую!!! А насчёт колбасить: набухшая грудь, лёгкая тошнота - это абсолютно достаточно, не обязательно же сильная колбасня. Так что ВЕРИМ и ЖДЁМ!!! Удачи!!! :mad:
  • 0

#8409
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!!

Примите мои поздравления! Ура!
  • 0

#8410
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ктонить расскажите, плиз, к эндокринологу идти, как обследование проходит, какие анализы, скока стоют и т.д.? Узнала в Керуене анализ на гормон 1600 их там пять таких, тока мне не понятно что за гормоны, и обязательно их все сдавать или нет? А просто разве УЗИ щитовидки не делают? Разве этого не достаточно?
  • 0

#8411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, поражаюсь твоему терпению...............конечно муж прав, вперёд за тестиком, и новость нам сюда хорошую!!! А насчёт колбасить: набухшая грудь, лёгкая тошнота - это абсолютно достаточно, не обязательно же сильная колбасня. Так что ВЕРИМ и ЖДЁМ!!! Удачи!!! :hi:


уговорили, но за результаты я не ручаюсь :mad:

Ктонить расскажите, плиз, к эндокринологу идти, как обследование проходит, какие анализы, скока стоют и т.д.? Узнала в Керуене анализ на гормон 1600 их там пять таких, тока мне не понятно что за гормоны, и обязательно их все сдавать или нет? А просто разве УЗИ щитовидки не делают? Разве этого не достаточно?



а что за гормоны? тироксин совбодный, антитела к нему и прочие гормоны щитовидки??? я сдавала несколько раз по страховке в БТА заботе, даже там таких цен нету, а возле зел.базара и того дешевле (просто у меня тогда была страховка и вопрос о деньгах не стоял), а еще можно на мира/советской сдать анализы - там тоже таких цен нету, они примерно по 600-700 тенге каждый стоят вроде

Сообщение отредактировал Briiz: 26.05.2008, 13:58:40

  • 0

#8412
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='Briiz' date='26.05.2008, 13:44' post='5762086']
[quote name='pepilot' post='5762015' date='26.05.2008, 13:38']

но я не знаю, должно же как-то еще меня колбасить?

[/quote]
Если и будет колбасить то немного позже недельки ч/з 2-3, а так есче рано :mad:
  • 0

#8413
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Сейлермун поздравляю! Я так и думала что это Б и не зря! Бриз, чувствую ты следующая, так как именно в этом цикле ты не планировала. Девочки, держите тенденцию :mad:
  • 0

#8414
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Бриз, ваша очередь!
  • 0

#8415
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сейлермун, очень рада что у вас все получилось. Берегите себя и малыша!

Ктонить расскажите, плиз, к эндокринологу идти, как обследование проходит, какие анализы, скока стоют и т.д.? Узнала в Керуене анализ на гормон 1600 их там пять таких, тока мне не понятно что за гормоны, и обязательно их все сдавать или нет? А просто разве УЗИ щитовидки не делают? Разве этого не достаточно?

сначала сходите на прием к эндокринологу, а потом он все вам сам назначит, что нужно. С Собой на всякий случай возьмите все анализы, какие есть.
Я была у Зельцера и на анализы он отправлял в Институт эндокринологии и цены там меньше были.
  • 0

#8416
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ктонить расскажите, плиз, к эндокринологу идти, как обследование проходит, какие анализы, скока стоют и т.д.? Узнала в Керуене анализ на гормон 1600 их там пять таких, тока мне не понятно что за гормоны, и обязательно их все сдавать или нет? А просто разве УЗИ щитовидки не делают? Разве этого не достаточно?

Я ходила в Достар, к Андриенко Оксане...(?), она отправила сначало только на ТГ (ой немного наверно буду путаться в этих названиях), вообщем он там как бы главный этот гормон, а потом если с ним не все в порядке, т.е. завышен, отправляет на УЗИ щитовидки, потом назначила L тироксин, сказала месяц попить, а потом повторно сдать этот ТГ и еще каких то два, для контроля. Но она еще сказала, что если ТГ завышен, и ч/з месяц лечения не сильно снизится, то придется пить этот Тироксин сю жизнь. Но я его то пью, то непью, так то меня ничего не беспокоит. Анализ в Достаре в прошлом году стоил 1000 тг
  • 0

#8417
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Ктонить расскажите, плиз, к эндокринологу идти, как обследование проходит, какие анализы, скока стоют и т.д.? Узнала в Керуене анализ на гормон 1600 их там пять таких, тока мне не понятно что за гормоны, и обязательно их все сдавать или нет? А просто разве УЗИ щитовидки не делают? Разве этого не достаточно?

сколько это стоит я не знаю, т.к. делала по страховке...
но лучше сделать и УЗИ и гормоны... у меня по УЗИ щитовидка немного увеличена, а гормоны вроде в пределах нормы... врач мне сказала, что в нашем регионе это практически у каждого... сейчас пью йод для профилактики...
  • 0

#8418
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а что за гормоны? тироксин совбодный, антитела к нему и прочие гормоны щитовидки??? я сдавала несколько раз по страховке в БТА заботе, даже там таких цен нету, а возле зел.базара и того дешевле (просто у меня тогда была страховка и вопрос о деньгах не стоял), а еще можно на мира/советской сдать анализы - там тоже таких цен нету, они примерно по 600-700 тенге каждый стоят вроде


Еслиб я знала....... ща попробую позванить и уточнить, имею же я право такую инфу по телу узнать? А то завтра собралась к эндокринологу идти...........щитовидку свою проверить............
  • 0

#8419
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Еслиб я знала....... ща попробую позванить и уточнить, имею же я право такую инфу по телу узнать? А то завтра собралась к эндокринологу идти...........щитовидку свою проверить............

в любом случае их нужно все сдавать, т.к. от их соотношения зависит диагноз, а если просто сдать свободный тироксин и он будет завышен/занижен, то установить диагноз будет трудно, а еще обязательно на антитела нужно сдать....у меня вроде неплохо лечение продвигалось, надо в начале июня сходить тоже на узи и сдать еще раз все анализы - мне вроде не надо пить тироксин всю жизнь :mad:
  • 0

#8420
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, всем привет!

мня недельку небыло, пол дня читал :mad:

У кого свободны пальчики скрестите за нас с "орешком"...
были у НИ все стимуляции сделаны, и бегом в койку... :hi:

сам скрестил, жду,

НИ в отпуск не пойдет, но поедет в японию. там она одного япошку вылечила от бесплодия(последствия херосимы, т.е. на генном уровне). Теперь яп врачи зовут НИ для исследования, т.к. сами в шоке

:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.