Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8381
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!


здорово!!! поздравляю!!! берегите себя!!! желаю легкой беременности и здорового малыша!!!
  • 0

#8382
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сейлормун Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, что потихоньку один за другим покидаем этот форуи и присоединяемся к беремяшкам. Желаю всего всего, а главное берегите себя и хорошо питайтесь, привет от нас малышу :mad:
  • 0

#8383
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Сейлермун, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Приходите к нам на ветку!
  • 0

#8384
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девоньки, ктот здесь писал что принимает фолиевую 3 раза в день, оказывается передозировка тож не очень.
Вот читайте: Большие дозы фолиевой кислоты иногда вызывают у детей диспепсию, повышение возбудимости. Длительное применение больших доз фолиевой кислоты (более 3-х месяцев, в суточной дозе не более 200 мкг, для взрослых и детей от 4 лет) не рекомендуется из-за возможности снижения в крови концентрации витамина B12.
так предупреждение, возьмите на заметку!!!
Мне врач сказала принимать по одной таблетке в день, а одна таблетка содержит 100 мкг. Думаю этого достаточно и главное чтоб не навредить будущему малышу.........
  • 0

#8385
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
УРА!!!! Поздравляю Селейрмун!!!! Такая новость, в начале недели!!! Супер!!! Береги себя и пузожителя!!! У меня прям настроение поднялось!!!!
  • 0

#8386
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.


Я сдавала в лаборатории Инвиво, находится на клочкова/курмангазы в институте питания. Телефон к сожалению не помню, но помню что работают с 8 утра. У них современное оборудование, очень чисто, результаты анализов могут отправить на email.
  • 0

#8387
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сейлормун Поздравляю Вас от души. Это настоящее счастье! :mad:
Как приятно слышать (точнее видеть) такие новости :hi:
Берегите малыша и себя.

У вас какие проблемы с мужем были? Если были то проходили ли вы лечение? Извините, если вы об этом писали ранее, а я снова задаю вопросы, просто тут нас так много и за всеми не углядишь :hi:
Сколько вы планируете ребеночка?
Какие у вас были симптомы, ведь у всех они разные, интересно :( ?

Заранее благодарствую. :)
  • 0

#8388
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки Всем привет!
Я вот тут решила с Вами проконсультироваться, может кто-то слышал или у кого-то была такая проблема. Я писала ранее, но я сильно переживаю.

У меня вот уже 2/3 цикл появляются на белье маленькие капельки в середине цикла, раньше такого не было, покалывает яичники, то справа, то слева, потом проходит, иногда сильная боль отдающая в задний проход, а еще временами так тянет живот как при М, но потом проходит и все нормально. Причем раньше как-то такого не было, а вот последнии несколько месяцев постоянно. :mad: Особенно меня пугают эти мелкие мазки, капельки :hi:
  • 0

#8389
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
но вы все же не особо распростроняйтесь об этом чуде.
  • 0

#8390
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки Всем привет!
Я вот тут решила с Вами проконсультироваться, может кто-то слышал или у кого-то была такая проблема. Я писала ранее, но я сильно переживаю.

У меня вот уже 2/3 цикл появляются на белье маленькие капельки в середине цикла, раньше такого не было, покалывает яичники, то справа, то слева, потом проходит, иногда сильная боль отдающая в задний проход, а еще временами так тянет живот как при М, но потом проходит и все нормально. Причем раньше как-то такого не было, а вот последнии несколько месяцев постоянно. :hi: Особенно меня пугают эти мелкие мазки, капельки :hi:


ээээ, если бы это было один раз, да и после этого была бы беременность, то можно было бы сказать, что это имплантация эмбриончика в полость матки, а несколько раз.....у тя эндометриоза нету? хотя фиг его знает, это только к врачу, если бы знали точно, что это, то написали бы :mad:
  • 0

#8391
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет! частенько читаю эту ветку,
2 месяца назад, тесты показывали 2 полоски, на узи 2 раза ходила ничего не находили, потом пришли М., в этом месяце опять задержка тесты 2 полоски опять показывают, у кого нибудь такое было? думаю ходить на Узи или нет...
  • 0

#8392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем привет! частенько читаю эту ветку,
2 месяца назад, тесты показывали 2 полоски, на узи 2 раза ходила ничего не находили, потом пришли М., в этом месяце опять задержка тесты 2 полоски опять показывают, у кого нибудь такое было? думаю ходить на Узи или нет...


это странно, т.к. ложноположительных результатов у тестов практически не бывает - ХГЧ либо есть либо его нет, если тест показал 2 полоски, значит ХГЧ в организме вырабатывался! почему ничего не увидели на узи - странно...а Вы куда на узи ходили и каким датчиком его делали? и через сколько дней задержки?
  • 0

#8393
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Прочитала в одном форуме такую версию про ЗБ: если на раннем сроке поднималась температура выше 38, то высока вероятность ЗБ, т. к. эмбрион - это белок, а при высокой температуре он сворачивается, как бы "варится", потому что еще не защищен плацентой.
Как вы думаете, такое вообще может быть?


Пардон, что повторяюсь, но очень интересует ваше мнение...
  • 0

#8394
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сейлормун, поздравляю вас :mad: Берегите себя и ляля :hi:
  • 0

#8395
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Прочитала в одном форуме такую версию про ЗБ: если на раннем сроке поднималась температура выше 38, то высока вероятность ЗБ, т. к. эмбрион - это белок, а при высокой температуре он сворачивается, как бы "варится", потому что еще не защищен плацентой.
Как вы думаете, такое вообще может быть?


Пардон, что повторяюсь, но очень интересует ваше мнение...


Да, я тоже слышала, и мне кажется эта версия более чем верна. Потому как даже ванны горячие противопаказыны в первом триместе Б. И потом вспомните древний способ прерывания Б: принятие горячей ванны.
Потому то и надо беречь свою Б от всяких простуд и болезней. Я не уберегла :mad:, на третьей неделе Б температура пять дней стояла от 37,5 до 38 с лишним.
  • 0

#8396
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений


всем привет! частенько читаю эту ветку,
2 месяца назад, тесты показывали 2 полоски, на узи 2 раза ходила ничего не находили, потом пришли М., в этом месяце опять задержка тесты 2 полоски опять показывают, у кого нибудь такое было? думаю ходить на Узи или нет...


это странно, т.к. ложноположительных результатов у тестов практически не бывает - ХГЧ либо есть либо его нет, если тест показал 2 полоски, значит ХГЧ в организме вырабатывался! почему ничего не увидели на узи - странно...а Вы куда на узи ходили и каким датчиком его делали? и через сколько дней задержки?


узи делала в достар меде, врачиха сперво сказала что есть подозрения на Б. но потом пришли месячные обычные, какой датчик незнаю даже, задержка до этого была 2-3 дня, а сегодня 2 день залержки 3 теста положительные
  • 0

#8397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

узи делала в достар меде, врачиха сперво сказала что есть подозрения на Б. но потом пришли месячные обычные, какой датчик незнаю даже, задержка до этого была 2-3 дня, а сегодня 2 день залержки 3 теста положительные


в достаре могла быть Крецмер или Галиаскарова, обе узистки довольно компетентные :hi: наверное было просто прерывание на очень маленьком сроке, а что теперь делать????? радоваться ине торопиться бежать на узи!!! если ничто не беспокоит, сидите себе и считайте себя беременной :mad:
  • 0

#8398
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!



Мои поздравления!!!! Здоровья вам обоим много-много, насладиться своим состоянием и хорошими родами.
Будущей мамочке гип-гип-ура!
  • 0

#8399
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

всем привет! частенько читаю эту ветку,
2 месяца назад, тесты показывали 2 полоски, на узи 2 раза ходила ничего не находили, потом пришли М., в этом месяце опять задержка тесты 2 полоски опять показывают, у кого нибудь такое было? думаю ходить на Узи или нет...

было, проверьте гормоны, и щитовидки в том числе
  • 0

#8400
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ээээ, если бы это было один раз, да и после этого была бы беременность, то можно было бы сказать, что это имплантация эмбриончика в полость матки, а несколько раз.....у тя эндометриоза нету? хотя фиг его знает, это только к врачу, если бы знали точно, что это, то написали бы :mad:
[/quote]

Вообще делала УЗи у разных врачей и все сказали что все в норме и эндометриоза нет, вроде как все нормально. Единственное говорили прийти на 12 дней чтобы проверить фоликул.......а так все. :hi:
Почему нельзя вот просто забеременить и все! Без всяких ожиданий, переживаний, врачей. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.