Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8361
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

скажите, а где и как вы лечились? как долго?

Я уже воторой год как доверилась одному врачу гинекологу - Алле Генадиевне, хожу к ней в ее частный кабинет, т.к. в ЛДЦ к ней записываться надо за несколько месяцев вперед.
В феврале пришла к ней с новостью, что бросила пить ОК и решила начать планировать.
Она взяла анализы на все инфекции. Обнаружились эти обе плазмы (ну это почти что одно и тоже), ЦМВ, гарнереллы и грибок.
Назначила 2 типа антибиотиков, антигрибковые препараты и циклоферон для поднятия имммунитета и подавления ЦМВ.
В середине мая все мое лечение закончилось, проверилась все нормально, только остался небольшой бактериальный вагиноз, от которого как говорила уже сказала свечи ставить 10 дней и вперед ляльку делать и если никаких жалоб не будет не появляться до наступления Б или истечения безуспешных 12 мес. НАдеюсь пойти к ней уже с Б. Она заверила, что все должно быть ОК. Вообще мне очень нравится, что она настраивает на хороший лад и без особых причин не пугает страшилками и не залечивает. К тому же я уверенна в ее компетенции.
  • 0

#8362
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет, всем.
Девочки подскажите, у меня до М неделя, а уже как три дня кровянистые выделения, предполагаемый срок зачатия (если оно конечно произошло) был примерно 12 дней назад. На одном сайте прочитала, что во время внедрения плодного яйца может быть М, но раньше и по количеству меньше. У кого-нибудь было подобное? Вот эти микроМ, могутт являться внедрением ПЯ или нет как вы думаете?
  • 0

#8363
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки а вы мне скажите, разве ПМС( предменструальный сидром) может быть так ярко выражен, сегодня я просто в бешенстве, кидаюсь на всех по пустякам, даже на работе, поругалась с сестрой, накричала на коллегу, все меня раздражает и выводит,хотя до монстров еще неделя, неужели я уже с ума схожу или так и должно быть? ;)


о да! со мной так было только один раз - в месяц назад, но зато кааак!!! все меня озлобляли, а через 2 дня пришли монстры и я стала добрая и ласкова, как кошка
  • 0

#8364
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Девочки а вы мне скажите, разве ПМС( предменструальный сидром) может быть так ярко выражен, сегодня я просто в бешенстве, кидаюсь на всех по пустякам, даже на работе, поругалась с сестрой, накричала на коллегу, все меня раздражает и выводит,хотя до монстров еще неделя, неужели я уже с ума схожу или так и должно быть? ;)


о да! со мной так было только один раз - в месяц назад, но зато кааак!!! все меня озлобляли, а через 2 дня пришли монстры и я стала добрая и ласкова, как кошка


У меня тоже так было, восемь лет назад, как раз после этого я и узнала что беременна доченькой, и такое повторилось в прошлом месяце, но .... как положено пришли М!
  • 0

#8365
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки а вы мне скажите, разве ПМС( предменструальный сидром) может быть так ярко выражен, сегодня я просто в бешенстве, кидаюсь на всех по пустякам, даже на работе, поругалась с сестрой, накричала на коллегу, все меня раздражает и выводит,хотя до монстров еще неделя, неужели я уже с ума схожу или так и должно быть? ;)


Я свои ПМС четко чувствую меня аж воротит от злости, уже даже муж замечает когда у меня ПМС.
  • 0

#8366
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет, всем.
Девочки подскажите, у меня до М неделя, а уже как три дня кровянистые выделения, предполагаемый срок зачатия (если оно конечно произошло) был примерно 12 дней назад. На одном сайте прочитала, что во время внедрения плодного яйца может быть М, но раньше и по количеству меньше. У кого-нибудь было подобное? Вот эти микроМ, могутт являться внедрением ПЯ или нет как вы думаете?


Я незнаю что это за выделения, но у меня они тоже бывают, обычно на 14-ый день и дальше, время от времени капельки на белье, сорри за столь откровенное высказывание, но меня тоже мучает что это? Никогда такого не было, а вот последнии месяцы вот такая вот ерундень! ;)
  • 0

#8367
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Привет, всем.
Девочки подскажите, у меня до М неделя, а уже как три дня кровянистые выделения, предполагаемый срок зачатия (если оно конечно произошло) был примерно 12 дней назад. На одном сайте прочитала, что во время внедрения плодного яйца может быть М, но раньше и по количеству меньше. У кого-нибудь было подобное? Вот эти микроМ, могутт являться внедрением ПЯ или нет как вы думаете?


Я незнаю что это за выделения, но у меня они тоже бывают, обычно на 14-ый день и дальше, время от времени капельки на белье, сорри за столь откровенное высказывание, но меня тоже мучает что это? Никогда такого не было, а вот последнии месяцы вот такая вот ерундень! ;)


У меня такое первый месяц такое. Во вторую беременность (которая окончилась выкидышем) вообще были микроМ за неделю до нормальных М, я бы и не узнала о своей Б, если бы в середине следующего Ц не зделала тест, представляете какое у меня было удивление, М пришли, правда я думала что рание М - это следствие травмы, а вот на тебе.
  • 0

#8368
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки а вы мне скажите, разве ПМС( предменструальный сидром) может быть так ярко выражен, сегодня я просто в бешенстве, кидаюсь на всех по пустякам, даже на работе, поругалась с сестрой, накричала на коллегу, все меня раздражает и выводит,хотя до монстров еще неделя, неужели я уже с ума схожу или так и должно быть? ;)

у меня перед М,начинаются все симптомы Б: тошнота,тянет на соленое,охота спать ,болят и набухают груди,даже слабость, я такая эмоциональная и сентиментальная становлюсь, плачу када смотрю мелодрамы...
короче мнимая Б
  • 0

#8369
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Привет, всем.
Девочки подскажите, у меня до М неделя, а уже как три дня кровянистые выделения, предполагаемый срок зачатия (если оно конечно произошло) был примерно 12 дней назад. На одном сайте прочитала, что во время внедрения плодного яйца может быть М, но раньше и по количеству меньше. У кого-нибудь было подобное? Вот эти микроМ, могутт являться внедрением ПЯ или нет как вы думаете?

незнаю не читала,про такое,но могу вам сказать ,что бывают такие женщины,у которых идут М сквозь Б,но обычно это передается по наследству,может быть такое было когда ваша мама или бабушка были Б?
  • 0

#8370
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет!
Прочитала в одном форуме такую версию про ЗБ: если на раннем сроке поднималась температура выше 38, то высока вероятность ЗБ, т. к. эмбрион - это белок, а при высокой температуре он сворачивается, как бы "варится", потому что еще не защищен плацентой.
Как вы думаете, такое вообще может быть?
  • 0

#8371
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!
  • 0

#8372
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сейлермун поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость! Береги себя! Самое главное - поменьше нервничай и побольше положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Le Jouet: 26.05.2008, 08:23:59

  • 0

#8373
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!


Сейлермун!!!!поздравляю!!! береги лялечку! так рада, аж жуть!!! у тя какие признаки были???
  • 0

#8374
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!


:hi: :hi: :( Поздравляю Вас и Мужа!!!! Молодцы, хорошо поработали!!! Супер новости в начале недели :) Главное - берегите себя, и не нервничайте.
  • 0

#8375
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!

Сейлермун поздравляю! Видимо метод "проползти между ногами беременной женщины" работает :hi:
Очень за Вас рада!
Берегите себя и малыша! И побольше позитивных эмоций!
  • 0

#8376
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сейлермун поздравляю! Видимо метод "проползти между ногами беременной женщины" работает :hi:
Очень за Вас рада!
Берегите себя и малыша! И побольше позитивных эмоций!


таааак, пойду ползать..... :mad:
  • 0

#8377
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!!

поздравляю от всей души!!!! берегите себя и малышулю!
теперь побольше позитива и забить на всех, кто заставляет нервничать!!
  • 0

#8378
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!


Поздравляю!!!!!! Берегите себя!!!!!!!!!! Наконец-то, хоть кто-то!!!! а то совсем все притихли :hi: Кто следующий??? :hi:
  • 0

#8379
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Сейлермун, поздравляю! теперь не нервничать, не волноваться и беречь себя!
  • 0

#8380
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки!!!!! УРААААА!!! У МЕНЯ наконец то появились заветные две полосочки!!!!!!! :mad: Я счастлива!!! Хотя до монстров 3 дня, тест дал положительный результат, но я с самого зачатия чувствовала, но не хотелось обнадеживатся. Хочется об этом кричать на весь мир, но пока знаете только муж и ВЫ!!!!
Хочется чтобы всех постигло это счастье, всем-всем этого желаю!!!!!!!


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррррраааааааа!!!!!!!!! Вот оно - затишье перед бурей! Все тихонько выжидали :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.