Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8341
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а БТ - ХЗ, не мерила, ничо не хочу делать, ни мерить температуру, ни тест покупать, буду ждать, нафик расстраиваться, уж я не знаю, как меня должно начать колбасить, чтобы была явная беременность

Есть такое, я в первый раз даже не дождалась 1-го дня задержки побежала за тестом, а терь спокойне, но все равно если больше 2-х дней не могу спокойно сидеть.
  • 0

#8342
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Если это Б. оно не заставит себя ждать. Ты почуствуешь обязательно! ;)


о да! прикол вспомнила: одна девчонка залетела, попросила вторую на 8ом месяце беременности купить тест в аптеке, ну та заходит и говорит аптекарше: "у вас тесты есть на беременность, а то не пойму, что со мной" :-/ это реальная история

ыыыыыыыыыыыыы :D :) прикольная какая девченка!

Бриз, а у тебя нет ощущения "вздутости" живота? А
  • 0

#8343
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, а у тебя нет ощущения "вздутости" живота? А


ыыыыы, у меня вообще отсутствуют ощущения, ИМХО я не беременная ;) может тоже из-за примулы цикл удлинился?

насчет вздутости - с меня штаны новые падают, я что ли даже меньше стала

Сообщение отредактировал Briiz: 23.05.2008, 14:52:14

  • 0

#8344
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='Сайра' post='5745590' date='23.05.2008, 12:51']
Всем привет!
Девочки, скажите, эффект от лечения когда наступает?
Сразу или через время? ;)
[/quote]
от какого лечения? я не поняла вопроса,Сайра
[/quote]


Мира, я вот дне 15 принимала уколы, таблетки, хочу на 12-13 день цикла (цикл 28дней), снять узи. Интересно, могу я ожидать хороших результатов или пока лучше об этом не думать.
  • 0

#8345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мира, я вот дне 15 принимала уколы, таблетки, хочу на 12-13 день цикла (цикл 28дней), снять узи. Интересно, могу я ожидать хороших результатов или пока лучше об этом не думать.


сразу после уколов и таблеток не стоит.....лучше уж нормально подлечиться, а воспаление нереально за 2 недели вылечить да чтоб еще потом сразу забеременеть

Сообщение отредактировал Briiz: 23.05.2008, 15:03:56

  • 0

#8346
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.
  • 0

#8347
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



а вот у меня монстрами и не пахнет, но тест делать принципиально не буду, буду ждать монстров

Бриз,а может уже того ;) держу за тебя @


ну не знаю даже, грудь болела, но перестала (она у меня никогда обычно так не болит), живот не тянет вроде как перед М, т.е. када придут непонятно, подташнивает, но ИМХО это от давления, вопщем я не знаю, что я такого должна почувствовать, чтобы это была беременность ;)

Да вот это выдержка я бы уже давно тестик купила и не один. Может всёж таки купить и всех на ветке порадовать.
  • 0

#8348
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мира, я вот дне 15 принимала уколы, таблетки, хочу на 12-13 день цикла (цикл 28дней), снять узи. Интересно, могу я ожидать хороших результатов или пока лучше об этом не думать.

если у тебя все анализы чистые,значит ты пролечилась,я имею ввиду инфекции....
а насчет того ,что ты хочешь проверить происходит ли овуляка,раз ты идешь на мониторинг в середине цикла,я думаю тебе должны сказать :созревает ли фолликул
  • 0

#8349
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сразу после уколов и таблеток не стоит.....лучше уж нормально подлечиться, а воспаление нереально за 2 недели вылечить да чтоб еще потом сразу забеременеть

кстати Бриз, могу опровергнуть твое имхо,я как раз таки заБ,сразу же после лечения,это было три года назад,но сохранить не смогла, может быть из-за того,что слишком быстро ,организм не успел окрепнуть...
  • 0

#8350
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.

Я сдавала ПЦР на Курмангазы-Байтурсынова, ТАУ кажись называется, нареканий нет.
А на бак пасев всегда сдаю на Жибек жолы между аблай хана и дзержинского лаб. ЭКМИ называется.
  • 0

#8351
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений




сразу после уколов и таблеток не стоит.....лучше уж нормально подлечиться, а воспаление нереально за 2 недели вылечить да чтоб еще потом сразу забеременеть

кстати Бриз, могу опровергнуть твое имхо,я как раз таки заБ,сразу же после лечения,это было три года назад,но сохранить не смогла, может быть из-за того,что слишком быстро ,организм не успел окрепнуть...



Мне самое главное сейчас, вылечить воспаление. Надеюсь, что все в порядке. А дальше посмотрим...
  • 0

#8352
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.

Я сдавала ПЦР на Курмангазы-Байтурсынова, ТАУ кажись называется, нареканий нет.
А на бак пасев всегда сдаю на Жибек жолы между аблай хана и дзержинского лаб. ЭКМИ называется.




Есть лаборатория при Железнодорожной больнице на Абая-Масанчи, еще есть мед.центр Сункар.
В центре ЭКО можно сдать и по приемлемым ценам.
  • 0

#8353
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати Бриз, могу опровергнуть твое имхо,я как раз таки заБ,сразу же после лечения,это было три года назад,но сохранить не смогла, может быть из-за того,что слишком быстро ,организм не успел окрепнуть...


Мира, так это же не опровержение, а подтверждение моих слов - забеременеть-то можно, но нужно ли??? у нас же цель не только забеременеть, а еще выносить и родить ;)
  • 0

#8354
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.

Я сдавала ПЦР на Курмангазы-Байтурсынова, ТАУ кажись называется, нареканий нет.
А на бак пасев всегда сдаю на Жибек жолы между аблай хана и дзержинского лаб. ЭКМИ называется.

А ПЦР в ЭКМИ есть?
  • 0

#8355
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Девочки подскажите кто нить пожалуйста, где у нас в городе есть независимая лаборатория, чтоб качественно и по приемлемым ценам сдать анализ ПЦР и бак посев с чувствительностью на антибиотики? Кроме той что на КУрмангазы-Байтурсынова, что то она мне доверия не внушает.

Я сдавала ПЦР на Курмангазы-Байтурсынова, ТАУ кажись называется, нареканий нет.
А на бак пасев всегда сдаю на Жибек жолы между аблай хана и дзержинского лаб. ЭКМИ называется.




Есть лаборатория при Железнодорожной больнице на Абая-Масанчи, еще есть мед.центр Сункар.
В центре ЭКО можно сдать и по приемлемым ценам.

А в железнодорожной, там можно без приёма к гинекологу сдавать, просто мне врач не нужен, мне надо только анализ сдать.А телефончика случайно их у вас нет?
  • 0

#8356
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем приветики!

Что-то Чижик совсем пропала :)
И тишина у нас такая, не нравится всё это мне. ;) Девчёнки давайте работайте усиленно, и вести о Б в студию!!! ;)
  • 0

#8357
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всем приветики!

Что-то Чижик совсем пропала :)
И тишина у нас такая, не нравится всё это мне. ;) Девчёнки давайте работайте усиленно, и вести о Б в студию!!! ;)

приветик,Наталек
да не говори,что-то без Чижика,совсем скучно стало :)
  • 0

#8358
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А ПЦР в ЭКМИ есть?

не знаю

Тяпница... че та все по ходу забили на планирование
  • 0

#8359
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Куда это все планировщицы и планировщики делись? Темка аж на 2 стр. съехала.
Мне седня такая рыбалка снилась... ;)

Можете нас поздравить с удачным лечением, анализы показали, что теперь нет микоплазмы и уреоплазмы. Вот только с микрофлорой что-то там не то. Лейкоцитов вроде больше чем надо и еще чего-то по телефону не поняла. ;) Завтра опять пойду на прием



скажите, а где и как вы лечились? как долго?
  • 0

#8360
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки а вы мне скажите, разве ПМС( предменструальный сидром) может быть так ярко выражен, сегодня я просто в бешенстве, кидаюсь на всех по пустякам, даже на работе, поругалась с сестрой, накричала на коллегу, все меня раздражает и выводит,хотя до монстров еще неделя, неужели я уже с ума схожу или так и должно быть? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.