Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8321
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
ну спасибки, Бриз ,попробую тоже к ней сходить

Сообщение отредактировал mira742008: 22.05.2008, 15:40:19

  • 0

#8322
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну спасибки, Бриз ,попробую тоже к ней сходить


пажалуста, потом расскажешь, как она тебе :D
  • 0

#8323
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
один раз, как говориццо....нельзя по одному циклу говорить, что нет овуляции, да и овуляция может быть на 18-20 ДЦ (да, это поздновато, но организм у всех разный, так что ничо), да и у женщины не каждый цикл вообще-то овулирующий, это нормально.....

у меня вообще такое чувство, что Вы не доверяете ни одному из этих врачей, да и узистка ИМХО не права, чтобы говорить, что яйцеклетка будет видна только на 10-14 ДЦ, может Вам кардинально поменять врачей, а? чо-то лично мне никто из них не внушает доверия.....

а Вы куда ходите?

[quote]посоветуйте ,пож,хорошего врача-гинеколога,чтоб у нее поменьше людей было и в приличной клинике[/quote]

ИМХО это нереально :D чтобы врач хороший, а народу к нему не было
[/quote]

Я согласна один раз... это не дело. Но все таки я жду Б уже год, и вот месяца два назад начала работать в этом направлении. Пошла к врачу в Интертич там по страховке планирование беременности не входит, поэтому нашла узиста Моржикову Н.А. (в очень советской поликлинике). Врач хороший и доверия мне она внушает. Об овуляции, да сроки, не спорю, у всех индивудально. Она же мне сказала, что после лечения воспаления яичники заработают и Б наступит. Возможно я просто тороплю время и нервничаю :D
  • 0

#8324
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я согласна один раз... это не дело. Но все таки я жду Б уже год, и вот месяца два назад начала работать в этом направлении. Пошла к врачу в Интертич там по страховке планирование беременности не входит, поэтому нашла узиста Моржикову Н.А. (в очень советской поликлинике). Врач хороший и доверия мне она внушает. Об овуляции, да сроки, не спорю, у всех индивудально. Она же мне сказала, что после лечения воспаления яичники заработают и Б наступит. Возможно я просто тороплю время и нервничаю :D


я чего-то не понимаю, если Вы доверяете врачу, то зачем перепроверять у другого? :D
  • 0

#8325
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
я чего-то не понимаю, если Вы доверяете врачу, то зачем перепроверять у другого? :D
[/quote]


Дело вот в чем. Наш корпоративный врач не ведет и не должна по условиям договора консультировать пациентов по поводу бесплодия. Ну типа компания не противиться как бы, но и не приветствует "размножение" сотрудников. Вот и пришлось найти другого врача, который бы консультировал меня на стороне. И я убедилась в том, что каждый врач видит ситуацию по своему, и я вообще придерживаюсь такой политики чем больше мнений совпадают, тем она вероятней. И получается одна лечит воспаление, другая стимулирует о. Наверное схожу еще к гинекологу в ЭКО. Может быть на следующем цикле.
  • 0

#8326
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Дело вот в чем. Наш корпоративный врач не ведет и не должна по условиям договора консультировать пациентов по поводу бесплодия. Ну типа компания не противиться как бы, но и не приветствует "размножение" сотрудников. Вот и пришлось найти другого врача, который бы консультировал меня на стороне. И я убедилась в том, что каждый врач видит ситуацию по своему, и я вообще придерживаюсь такой политики чем больше мнений совпадают, тем она вероятней. И получается одна лечит воспаление, другая стимулирует о. Наверное схожу еще к гинекологу в ЭКО. Может быть на следующем цикле.

в любом случае вы сначала вылечите воспаление,если оно у вас присутствует,а потом будете разбираться с овулякой.
сдайте анализы на скрытые инфекции
  • 0

#8327
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Мне тоже желательно сходить к врачу, но с моей дурацкой работой не вырвешься, думала в сб, но щас 2 фаза цикла лучше теперь в след 1 фазу пойду, девченки кто то же ходил к Логиновой в Генус, скиньте в личку плиз, подробно как найти эту клинику, а то там кажись среди частного сектра находится она в дебрях...:D
  • 0

#8328
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений


Дело вот в чем. Наш корпоративный врач не ведет и не должна по условиям договора консультировать пациентов по поводу бесплодия. Ну типа компания не противиться как бы, но и не приветствует "размножение" сотрудников. Вот и пришлось найти другого врача, который бы консультировал меня на стороне. И я убедилась в том, что каждый врач видит ситуацию по своему, и я вообще придерживаюсь такой политики чем больше мнений совпадают, тем она вероятней. И получается одна лечит воспаление, другая стимулирует о. Наверное схожу еще к гинекологу в ЭКО. Может быть на следующем цикле.

в любом случае вы сначала вылечите воспаление,если оно у вас присутствует,а потом будете разбираться с овулякой.
сдайте анализы на скрытые инфекции

undefined



Сдала. Результаты отрицательные. Вчера почувствовала на уровне почек внутри какой-то прострел. Может это мои яичники так заработали, как будто машина заводится, а? Кстати от дикловита меня тошнит. Осталось два дня еще пить, думаю, продолжать, нет. :D
  • 0

#8329
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Побывала я вчера у НИ, она подтвердила и поликистоз и непроходимость труб, причем и то и другое в сложной форме, сказала что поликитоз она рассасывать энергетикой будет, а против непроходимости какие-то уколы будет делать... Успокоила словами что в моем биополе детишек видит и будет лечением их вытаскивать... Чесно скажу я от нее как вышла так меня аж колбасить начало, иду и реву как белуга, хорошо что в темных очках была... Господи, хоть бы все получилось...


я тоже, когда первый раз от нее с мужем вышла, меня тоже колбасило, хоть и не так все серьезно у нас....мне не хотелось плакать, а слезки потекли :D потом поняла, что все будет хорошо по-любому, с тех пор не кисну, чего и тебе желаю! :D

Спасибо Вам за поддержку! Желаю Вам тоже скорейшего исполнения желания - появления малыша!
  • 0

#8330
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет, девченки. Не поверите, вчера я прошла МЕЖДУ НОГ беременной, гы-гы, вы бы видели глаза моего мужа, когда он зашел и увидел меня у нее под ногами :D
А насчет не зацикливаться, ну не получается, я через день делаю тесты и все отр. :D Ну ладно, я знаю, что еще рано, еще ждать неделю. Ну авось....
  • 0

#8331
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Куда это все планировщицы и планировщики делись? Темка аж на 2 стр. съехала.
Мне седня такая рыбалка снилась... ;)

Можете нас поздравить с удачным лечением, анализы показали, что теперь нет микоплазмы и уреоплазмы. Вот только с микрофлорой что-то там не то. Лейкоцитов вроде больше чем надо и еще чего-то по телефону не поняла. :D Завтра опять пойду на прием
  • 0

#8332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Куда это все планировщицы и планировщики делись? Темка аж на 2 стр. съехала.
Мне седня такая рыбалка снилась... ;)

Можете нас поздравить с удачным лечением, анализы показали, что теперь нет микоплазмы и уреоплазмы. Вот только с микрофлорой что-то там не то. Лейкоцитов вроде больше чем надо и еще чего-то по телефону не поняла. :D Завтра опять пойду на прием


да вот тоже смотрю - тишинаааа....

хорошие результаты лечения - это хорошо, а вот у меня монстрами и не пахнет, но тест делать принципиально не буду, буду ждать монстров
  • 0

#8333
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а вот у меня монстрами и не пахнет, но тест делать принципиально не буду, буду ждать монстров

Бриз,а может уже того ;) держу за тебя @
  • 0

#8334
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!
Девочки, скажите, эффект от лечения когда наступает?
Сразу или через время? ;)
  • 0

#8335
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а вот у меня монстрами и не пахнет, но тест делать принципиально не буду, буду ждать монстров

Бриз,а может уже того :D держу за тебя @


ну не знаю даже, грудь болела, но перестала (она у меня никогда обычно так не болит), живот не тянет вроде как перед М, т.е. када придут непонятно, подташнивает, но ИМХО это от давления, вопщем я не знаю, что я такого должна почувствовать, чтобы это была беременность ;)
  • 0

#8336
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ура, мне не надо идти на прием. Дозвонилась, сказала, что просто вагиноз бактериальный, свечи Клион Д 10 дней и все больше ничего делать не надо.
Как я рад, как я рад ... ;)

А и М наконц-то пришли с 4 дневной задержкой.

Бриз, а с БТ что?
  • 0

#8337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ура, мне не надо идти на прием. Дозвонилась, сказала, что просто вагиноз бактериальный, свечи Клион Д 10 дней и все больше ничего делать не надо.
Как я рад, как я рад ... ;)

А и М наконц-то пришли с 4 дневной задержкой.

Бриз, а с БТ что?


клион Д я давно ставила, када эрозию лечила - помогло очень хорошо (в смысле после прижигания что ли надо было поделать - не помню)

а БТ - ХЗ, не мерила, ничо не хочу делать, ни мерить температуру, ни тест покупать, буду ждать, нафик расстраиваться, уж я не знаю, как меня должно начать колбасить, чтобы была явная беременность
  • 0

#8338
Сайра

Сайра
  • Гость
  • 27 сообщений



а вот у меня монстрами и не пахнет, но тест делать принципиально не буду, буду ждать монстров

Бриз,а может уже того :) держу за тебя @


ну не знаю даже, грудь болела, но перестала (она у меня никогда обычно так не болит), живот не тянет вроде как перед М, т.е. када придут непонятно, подташнивает, но ИМХО это от давления, вопщем я не знаю, что я такого должна почувствовать, чтобы это была беременность ;)





Если это Б. оно не заставит себя ждать. Ты почуствуешь обязательно! :D
  • 0

#8339
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ничо не хочу делать, ни мерить температуру, ни тест покупать, буду ждать, нафик расстраиваться, уж я не знаю, как меня должно начать колбасить, чтобы была явная беременность

ну и правильно, если ты Б то итак узнаешь,лучше об этом не думать,отвлечься
я тоже при задержках не делаю тест,раньше сразу бежала за тестом,потом расстраивалась ,а теперь решила никаких тестов! только када будет уже длительная задержка пойду сдавать ХГЧ! вот так вот!

Всем привет!
Девочки, скажите, эффект от лечения когда наступает?
Сразу или через время? ;)

от какого лечения? я не поняла вопроса,Сайра
  • 0

#8340
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Если это Б. оно не заставит себя ждать. Ты почуствуешь обязательно! ;)


о да! прикол вспомнила: одна девчонка залетела, попросила вторую на 8ом месяце беременности купить тест в аптеке, ну та заходит и говорит аптекарше: "у вас тесты есть на беременность, а то не пойму, что со мной" :D это реальная история
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.