Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8281
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Aseek в аннотации к лекарству написано и врач назанчил 3 курса (повышая дозу), если не наступила Б. Щас второй мес. В первом тоже задержка была 6 дней. Но бросать боюсь - это лек можно пить только 3 раза в жизни.

ну если только три раза в жизни можно и 2 раза уже не получилось ,не опасно дальше пить?
у меня вопрос: врач тебе назначил стимуляцию и сказал чтоб вы естественным путем пробовали?
вообще в чем у тебя причина и сколько времени не получается?
  • 0

#8282
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Брииз, скажи пож, када алойчик с медом ставишь,его надо очищать от шкурки или достаточно напополам разрезать и соединить,чтоб сочной стороной наружу?
  • 0

#8283
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, скажи пож, када алойчик с медом ставишь,его надо очищать от шкурки или достаточно напополам разрезать и соединить,чтоб сочной стороной наружу?


ну я одну сторону очищала у двух кусочков (неочищенными сторонами друг к дружке, т.е. чищеными наружу), а то если один кусочек, то вообще маленький получался :lol:
  • 0

#8284
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Брииз, скажи пож, када алойчик с медом ставишь,его надо очищать от шкурки или достаточно напополам разрезать и соединить,чтоб сочной стороной наружу?


ну я одну сторону очищала у двух кусочков (неочищенными сторонами друг к дружке, т.е. чищеными наружу), а то если один кусочек, то вообще маленький получался :lol:

ага,все понятно
у меня просто лист алое очень крупный и достаточно одного кусочка,я даже отрезаю поменьше,боюсь что не влезет :hi:
  • 0

#8285
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ага,все понятно
у меня просто лист алое очень крупный и достаточно одного кусочка,я даже отрезаю поменьше,боюсь что не влезет :lol:


ого! это из серии тех алоэ, что по городу на клумбах сажают что ли????? если он у тя такой большой, то наверное с обеих сторон чистить надо, просто маленькие листики разваливаются, если чистить с обеих сторон
  • 0

#8286
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


ага,все понятно
у меня просто лист алое очень крупный и достаточно одного кусочка,я даже отрезаю поменьше,боюсь что не влезет :lol:


ого! это из серии тех алоэ, что по городу на клумбах сажают что ли????? если он у тя такой большой, то наверное с обеих сторон чистить надо, просто маленькие листики разваливаются, если чистить с обеих сторон

:hi: нет ну ,не такой большой ,крупнее ,чем обычный комнатный....рассмешила...я купила его на зеленом ,у одной бабушки,она мне сказала ,что растила его семь лет и у него высокие лечебные свойства...
  • 0

#8287
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Уффф, хоть какие то проблески интернета :lol:))))

мне Г назначила утрожестан пить (то же, что и дюфастон) с 15-25 день цикла, чтобы наращивать эндометрий, и так каждый месяц пока не наступит Б


Разве можно столько пить, там же курс определенный есть это же гормоны, мне 2 месяца говорили, кому-то 3, 4 , но не так же пока не забеременнешь, уточните у врача скока месяцев пить.
  • 0

#8288
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
[quote name='stopme' post='5729679' date='21.05.2008, 13:56']
мне Г назначила утрожестан пить (то же, что и дюфастон) с 15-25 день цикла, чтобы наращивать эндометрий, и так каждый месяц пока не наступит Б
[/quote]

Разве можно столько пить, там же курс определенный есть это же гормоны, мне 2 месяца говорили, кому-то 3, 4 , но не так же пока не забеременнешь, уточните у врача скока месяцев пить.
[/quote]

Конечно, всему мера должна быть. Она мне обозначила 3 месяца на то, чтобы наступила Б. Сказала, все должно получиться. В прошлый раз я заб в первый же цикл.
  • 0

#8289
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Побывала я вчера у НИ, она подтвердила и поликистоз и непроходимость труб, причем и то и другое в сложной форме, сказала что поликитоз она рассасывать энергетикой будет, а против непроходимости какие-то уколы будет делать... Успокоила словами что в моем биополе детишек видит и будет лечением их вытаскивать... Чесно скажу я от нее как вышла так меня аж колбасить начало, иду и реву как белуга, хорошо что в темных очках была... Господи, хоть бы все получилось...
  • 0

#8290
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Побывала я вчера у НИ, она подтвердила и поликистоз и непроходимость труб, причем и то и другое в сложной форме, сказала что поликитоз она рассасывать энергетикой будет, а против непроходимости какие-то уколы будет делать... Успокоила словами что в моем биополе детишек видит и будет лечением их вытаскивать... Чесно скажу я от нее как вышла так меня аж колбасить начало, иду и реву как белуга, хорошо что в темных очках была... Господи, хоть бы все получилось...


я тоже, когда первый раз от нее с мужем вышла, меня тоже колбасило, хоть и не так все серьезно у нас....мне не хотелось плакать, а слезки потекли :-/ потом поняла, что все будет хорошо по-любому, с тех пор не кисну, чего и тебе желаю! :-)
  • 0

#8291
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Девочки, привет всем!
На работе инет отключили, теперь только из дома получается выходить.
У меня вопрос, в этом месяце опять у нас ничего не получилось, монстры не заставили себя долго ждать :-) ...вот решила к НИ пойти, подскажите, к ней надо записываться или можно без записи подъехать?
  • 0

#8292
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет всем!
На работе инет отключили, теперь только из дома получается выходить.
У меня вопрос, в этом месяце опять у нас ничего не получилось, монстры не заставили себя долго ждать :-) ...вот решила к НИ пойти, подскажите, к ней надо записываться или можно без записи подъехать?


по беременности обычно можно и без записи приехать, скажешь, что ты по поводу бер-ти и цербер должна тебя пропустить

ps а вот мои монстры куда-то делись, хотя +- 2 дня - это мелочь....

Сообщение отредактировал Briiz: 22.05.2008, 09:05:05

  • 0

#8293
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Бриз, а тест??? не делали?
  • 0

#8294
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Побывала я вчера у НИ, она подтвердила и поликистоз и непроходимость труб, причем и то и другое в сложной форме, сказала что поликитоз она рассасывать энергетикой будет, а против непроходимости какие-то уколы будет делать... Успокоила словами что в моем биополе детишек видит и будет лечением их вытаскивать... Чесно скажу я от нее как вышла так меня аж колбасить начало, иду и реву как белуга, хорошо что в темных очках была... Господи, хоть бы все получилось...


'elv_solnce' не переживай так сильно, все будет хорошо, я только сейчас приехала от НИ, пока были с мужем у нее, она рассказывала, что одна пара не имела детей 7 лет, к ней ходили 5 месяцев и родили дочь, теперь ходят на мальчика. Одна пара не имела детей 18 лет, ходили к ней, под сорок родили девочку, ей сейчас 2 годика. А одна девушка приходила, так у нее вообще не было менструации, в первый месяц же забеременела, щас вот должна разродиться, тоже ходит к НИ, чтобы благополучно родить.
С этими диагнозами, мне кажется, надо и к врачу сходить, бейте проблему со всех сторон. так будет эффективнее, поликистоз лечить надо, а на непроходимость не сдавали МСГ? устраните эти диагнозы с врачами и ходите к НИ. Удачи! Обязательно станете мамочкой, только не теряйте надежду:-)
  • 0

#8295
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Briiz' date='22.05.2008, 09:04' post='5734965']
[quote name='Inet_Ka' post='5734764' date='22.05.2008, 08:15']

ps а вот мои монстры куда-то делись, хотя +- 2 дня - это мелочь....
[/quote]

Брииз, не заморачивайся, не считай дни, просто расслабься, мне седня так НИ сказала, будет задержка, расслабиться и не ждать, а кущать и любить, любить и кушать:-))))
  • 0

#8296
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, привет всем!
На работе инет отключили, теперь только из дома получается выходить.
У меня вопрос, в этом месяце опять у нас ничего не получилось, монстры не заставили себя долго ждать :-) ...вот решила к НИ пойти, подскажите, к ней надо записываться или можно без записи подъехать?


Вам нужно обязательно записаться, потому как первый прием, а потом уже по листочку без записи будете ходить. Сегодня только шум поднимали там из-за этого.
  • 0

#8297
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Latifa
Приветик!!! Как у вас прием прошел??? Долго ждали?
  • 0

#8298
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

2 Latifa
Приветик!!! Как у вас прием прошел??? Долго ждали?


да долго ждали, почти всех пропустили, да еще потом приходили с детками или блатные, вн порпускала их вперед, так что мы отстояли всю очередь, че толку от бумажки:-)
прием прошел нормально, добро дала:-/ а у вас?
  • 0

#8299
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да долго ждали, почти всех пропустили, да еще потом приходили с детками или блатные, вн порпускала их вперед, так что мы отстояли всю очередь, че толку от бумажки:D
прием прошел нормально, добро дала:-) а у вас?


Блииин, жалко что вас так долго продержали.
Она сделала нам стимуляшку и сказала срочно делать ляля :-) и вэтом месяце больше не приходить. Сказала что все должно получиться ;-) Мужа не выпускать из койки, а у нас как назло и койки-то своей нету :D дома разруха из за ремонта, живем сейчас у мамы. Вообщем будем делать ляля в экстримальных условиях :-/
  • 0

#8300
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, не заморачивайся, не считай дни, просто расслабься, мне седня так НИ сказала, будет задержка, расслабиться и не ждать, а кущать и любить, любить и кушать:D)))


да я не заморачиваюсь вовсе, просто вот с утра вспомнила и поняла, что наверное зря одела белые штаны ;-)

тест не делала, да и не хочу, я думаю, что монстры придут-таки, т.к. НИ сказала, что в этом месяце ничо не выйдет, бум на след.стимулировать меня :-)

да и я ж уколы колю, мне в этом месяце нежелательно, так что жду монстров :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.