Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8261
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне очень нравиться один врач Венера Николаевна 94-93-30 у нее своя клиника прежде чем антибиотики пить сходи к ней она лечит только травами и китайскими препаратами и быстрее чем пол года, я последниее года 2 хожу по любому поводу начиная от простуды и заканчивая гормонами ну а если не понравится то тогда можно и антибиотики Но мне она даже не разрешает парацитомол от температуры пить говорит чтон кормит вирус :rotate:


Ходила я к ней, про почки она мне вообще ничего не сказала. Травок понадавала, ну, я все пропила, а результат вот...
  • 0

#8262
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я немного успокоилась, тоже подумала, чта с этим все рожают. А канефрон я пила раньше курсами, три или четыре пропила, не очень помогло :rotate: , хотя говорят, что средство хорошее, вот и уролог сказала, что надо в комлексе пить. Попробуем...

Vinna, если у тебя хр.пиелонефрит, то он лечится очень-очень долго. и профилактику (травки, канефрон) надо пить каждые 3 месяца. у меня было обострение года 2-2,5 назад, профилактику провожу до сих пор. сейчас я уже пузатик, но пока ттт все нормально.
  • 0

#8263
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, если у тебя хр.пиелонефрит, то он лечится очень-очень долго. и профилактику (травки, канефрон) надо пить каждые 3 месяца. у меня было обострение года 2-2,5 назад, профилактику провожу до сих пор. сейчас я уже пузатик, но пока ттт все нормально.


Да, хронический. Но я тут подумала, что пусть немного долго лечить, но заранее, чем потом при Б бегать и волосы на себе рвать :rotate:
  • 0

#8264
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Vinna, если у тебя хр.пиелонефрит, то он лечится очень-очень долго. и профилактику (травки, канефрон) надо пить каждые 3 месяца. у меня было обострение года 2-2,5 назад, профилактику провожу до сих пор. сейчас я уже пузатик, но пока ттт все нормально.


хронический пиелонефрит не лечится, он просто поддерживается в спокойном состоянии, а лечится его обострение....так что можно залечиться вусмерть, если каждые 3 месяца его лечить....

а еще надо держать диету, но на нее меня никогда не хватало, т.к. я не могу обойтись без жареного, соленых огурцов и острой пищи.... :rotate: но считаю, что все это лучше не есть в обострение.....так что...я с ним живу и никуда от него не денусь, к сожалению.....как и все, у кого он есть....

Сообщение отредактировал Briiz: 21.05.2008, 09:50:04

  • 0

#8265
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

хронический пиелонефрит не лечится, он просто поддерживается в спокойном состоянии, а лечится его обострение....так что можно залечиться вусмерть, если каждые 3 месяца его лечить....

а еще надо держать диету, но на нее меня никогда не хватало, т.к. я не могу обойтись без жареного, соленых огурцов и острой пищи.... :D но считаю, что все это лучше не есть в обострение.....так что...я с ним живу и никуда от него не денусь, к сожалению.....как и все, у кого он есть....


Мне врачиха так и сказала, что вернуть почки в абсолютно здоровое состояние уже не удастся :)
Просто надо остановить острый воспалительный процесс и постараться на какое-то время избежать рецедивов.
А с диетами у меня тоже туго. Ну уж очень я все солененькое люблю. Особенно рыбку :rotate: Без селедки вообще жить не могу!
  • 0

#8266
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Хр пиелонефрит почек у меня с детства (даже в больничке лежала). Родила сама т-т-т. Во время Б делали УЗИ почек - все плохо грит, БАДы пей (купи у меня) и т.д. Короче - следить за отеками - пила жидкость в огранич кол-ве. Так что и не такие рожают.
Да, еще в моче все время были соли какие-то.
  • 0

#8267
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Privet vsem! devo4ki sorry, 4to translitom,u menia neta netu,ia s sotki za6la,a tut rus bukv net :rotate: no ia vse 4itaiu :D podskajite,a to ia 4e-to ne znaiu 4to del,u menia 6as seredina cikla,i moia podrujka mne opasnie dni vis4itala. Ia vot teper dumaiu vdrug polu4itsia... A u menia je progesteron ponijen,motet mne diufaston popit? s 15 -go dnia na4inaiut ego pit da?
  • 0

#8268
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Privet vsem! devo4ki sorry, 4to translitom,u menia neta netu,ia s sotki za6la,a tut rus bukv net :rotate: no ia vse 4itaiu :D podskajite,a to ia 4e-to ne znaiu 4to del,u menia 6as seredina cikla,i moia podrujka mne opasnie dni vis4itala. Ia vot teper dumaiu vdrug polu4itsia... A u menia je progesteron ponijen,motet mne diufaston popit? s 15 -go dnia na4inaiut ego pit da?


Нашкин, какие такие опасные дни???? если прогестерон понижен (это же по анализам???), то разве тебе врач не назначила дюфастон????
  • 0

#8269
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, какие такие опасные дни???? если прогестерон понижен (это же по анализам???), то разве тебе врач не назначила дюфастон????


dni kogda ovuliacia primerno. A analizi v pro6lom godu sdavala,potom 2 month pila diufaston,no povtorno ne sdavala,vot teper dumaiu naveno e6e raz sdam. Na kakoi den ego sdaiut? oseniu kogda u menia zaderjka bila mne vra4 govorila diufaston popei esli est 4to-nit vreda ne budet,a esli net to mesia4nie na4nutsia i oni na4alis :rotate:
  • 0

#8270
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет девочки планировщицы!
К сожалению нет времени часто сидеть в тырнете, но я внимательно читаю все посты и мне все советы даваемые тут очень помогают. Вы все мне уже стали как родные :) Хотела сегодня поделиться своими впечатлениями от "целителей" и попросить совета. Сижу расстроенная и не знаю что делать... Только вы можете меня понять.
В общем, где-то месяц назад мы с мужем были в Таразе, там моя свекровь нашла какую-то целительницу, которая лечит от всего. Свекровь ее знает очень долго и они чуть ли не подружки. Я сама в такое мало верю, но так как она очень сильно настаивала, решила съездить один раз, чтоб посмотреть что да как.
Эта тетка как наговорила мне кучу диагнозов, меня это очень насторожило, но я промолчала и сделала вывод что это не целитель а шарлатан. Когда мы уезжали, она сказала что я беременна, и сказала что у меня будет очень сильный токсикоз, беременность тяжелая и чтоб ч/з неделю, как подтвердица моя Б я к ней приехала, она мне снимет всю эту бяку. Ч/з время у мну пришли М, я была очень расстроена, так как я поверила и очень сильно надеялась :rotate: А потом она сказала чтоб я опять приехала и она посмотрит что случилась, а не поехала, т.к. у нас были другие планы. Так теперь она настроила свекровь сказав ей что "думает дать ли нам РАЗРЕШЕНИЕ на детей"!!! Свекровь приехала и говорит что она нам может не дать разрешение на детей! :D Я разозлилась и сказала что дети от БОГА, и только он решает давать их или нет, и к этой тетке шарлатанке я больше не поеду! Но у меня все равно так пусто на душе стало.... Как-то очень обидно... в мозгу хавает червяк.... "а вдруг?" Девочки, что мне делать? Бывают ли такие люди?
Как бы то ни было я все равно верю в Бога, Всевышнего, но начитавшись тут про порчи, сглазы и все такое мне страшно... :)



Не ходите больше к таким бабкам, это вообще не правильно и мы грешим. Она не в праве давать разрешение на ребенка, она не Бог. Просто надо очень сильно всей душой верить в Бога и он даст нам все,что мы попросим. Не расстраивайтесь, видите это лишний раз доказывает, что все эти гадалки и целительницы ничего не могут решать и тем более приугадать, только один Всевышний может и знает все, значит Он вам дает знак к таким больше не ходить. :)
  • 0

#8271
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

dni kogda ovuliacia primerno. A analizi v pro6lom godu sdavala,potom 2 month pila diufaston,no povtorno ne sdavala,vot teper dumaiu naveno e6e raz sdam. Na kakoi den ego sdaiut? oseniu kogda u menia zaderjka bila mne vra4 govorila diufaston popei esli est 4to-nit vreda ne budet,a esli net to mesia4nie na4nutsia i oni na4alis :rotate:


анализ на половые гормоны (почти все, только по некоторым все равно когда сдавать) сдают на 5-7 ДЦ и на 19-21 ДЦ (т.е. оба раза - в обе фазы одного цикла)
  • 0

#8272
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Читаю в инете про маточное молочко... кто-нить принимает??
интересную штуку вычитала, оч. удивило :lol:

В норме процесс менструации должен занимать 15 минут. Суть его в одном - та яйцеклетка, которая не оплодотворилась, должна покинуть организм человека. А мы говорим: 3 дня - норма.
Всё, что больше 15 минут, значит, организм через половые органы выбрасывает шлаки, которые мешают ему нормально функционировать.
  • 0

#8273
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Privet vsem! devo4ki sorry, 4to translitom,u menia neta netu,ia s sotki za6la,a tut rus bukv net :lol: no ia vse 4itaiu :hi: podskajite,a to ia 4e-to ne znaiu 4to del,u menia 6as seredina cikla,i moia podrujka mne opasnie dni vis4itala. Ia vot teper dumaiu vdrug polu4itsia... A u menia je progesteron ponijen,motet mne diufaston popit? s 15 -go dnia na4inaiut ego pit da?


мне Г назначила утрожестан пить (то же, что и дюфастон) с 15-25 день цикла, чтобы наращивать эндометрий, и так каждый месяц пока не наступит Б
  • 0

#8274
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Читаю в инете про маточное молочко... кто-нить принимает??
интересную штуку вычитала, оч. удивило :hi:

В норме процесс менструации должен занимать 15 минут. Суть его в одном - та яйцеклетка, которая не оплодотворилась, должна покинуть организм человека. А мы говорим: 3 дня - норма.
Всё, что больше 15 минут, значит, организм через половые органы выбрасывает шлаки, которые мешают ему нормально функционировать.


да гонево, ведь кроме мертвой яйцеклетки должен уйти и старый эндометрий, а это не 15 минут, ИМХО - полное гонево :lol:
  • 0

#8275
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В норме процесс менструации должен занимать 15 минут. Суть его в одном - та яйцеклетка, которая не оплодотворилась, должна покинуть организм человека. А мы говорим: 3 дня - норма.
Всё, что больше 15 минут, значит, организм через половые органы выбрасывает шлаки, которые мешают ему нормально функционировать.

ошибаетесь. с момента наступления овуляции эндометрии начинает утолщаться в полости матки, готовясь к возможной бер-ти, чтоб оплодотворенной яйцеклетке было удобно прикрепиться к стенкам матки и начать питаться непосредственно из организма матери. когда бер-ть не наступает выросший слой эндометрия изгоняется из полости матки. вот вам и месячные в неск дней... а яйцеклетка (не оплодотворенная) распадается так и не попадая в полость матки
  • 0

#8276
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

В норме процесс менструации должен занимать 15 минут. Суть его в одном - та яйцеклетка, которая не оплодотворилась, должна покинуть организм человека. А мы говорим: 3 дня - норма.
Всё, что больше 15 минут, значит, организм через половые органы выбрасывает шлаки, которые мешают ему нормально функционировать.

ошибаетесь. с момента наступления овуляции эндометрии начинает утолщаться в полости матки, готовясь к возможной бер-ти, чтоб оплодотворенной яйцеклетке было удобно прикрепиться к стенкам матки и начать питаться непосредственно из организма матери. когда бер-ть не наступает выросший слой эндометрия изгоняется из полости матки. вот вам и месячные в неск дней... а яйцеклетка (не оплодотворенная) распадается так и не попадая в полость матки

это не мое мнение...это выдержка из статьи

р.ы. :lol: я ждала вашего ответа
р.ы.2 что насчет маточного молочка скажете??

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 21.05.2008, 14:19:23

  • 0

#8277
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
И опять недолет... Только утром врач сказал, похоже, Б ! уже начала дюф пить ... и на тебе -опять выкидыш на раннем сроке.Второй раз! БТ держится, а плод не удержался...
  • 0

#8278
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

р.ы.2 что насчет маточного молочка скажете??

хуже не будет
  • 0

#8279
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И опять недолет... Только утром врач сказал, похоже, Б ! уже начала дюф пить ... и на тебе -опять выкидыш на раннем сроке.Второй раз! БТ держится, а плод не удержался...


а может и не Б! хошь проверить - сбегай сдай ХГЧ, после выкидыша и аборта он еще неделю в крови может держаться, а если его нет, значит и Б не было в помине! :lol:

ps у меня в ноябре тож задержка была аж 10 дней, думала ну все, свершилось! сходила к врачу, он меня посомтрел, говорит, похоже на беременность, как увидишь-таки 2 полоски на тесте - начинай пить дюф, а на след.утро пошли месячные, я в шоке побежала на узи, говорю у меня выкидыш наверное, узистка посмотрели и говорит - поздняя овуляция была и никакой беременности не было, пришли обычные месячные...вот и усё.....

Сообщение отредактировал Briiz: 21.05.2008, 14:39:07

  • 0

#8280
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И опять недолет... Только утром врач сказал, похоже, Б ! уже начала дюф пить ... и на тебе -опять выкидыш на раннем сроке.Второй раз! БТ держится, а плод не удержался...


Сочувствую Вам, надеюсь следующая Б. будет благополучной...
Выкидыш из-за дюфастона? Т.е. если наступила беременость то его пить низя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.