Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8201
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

2 Timosha

Значит это вы приехали на красном Джипе :lol: ??? Мы стояли вместе с Латифой и вы подошли к нам и спросили кто последний :dandy: Вы были в беленьких бриджиках и розовых босоножках. У меня муж еще потом спросил почему вы так рано уехали и не дождались НИ :smoke:


Вива приветик! че вселила НИ энергии и бодрости?:laugh: быстро она нас приняла да? у меня прямо все окей, фоликул зреет, эндометрий говорит прямо такой хороший. вот прямо беременеть и беременеть, ан нет! в следующий раз привезти надо мужу, стимулировать будет, а тебе надо его приводить?
  • 0

#8202
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да эт была я :dandy: а у вас машина вся в значках ЦТ :eek: ............вот я уехала а почему спросите сама не знаю ...........раз и уехала ........я от себя в шоке


Да, это наша машинка стояла :lol: мы давние ЦТ-ки, Авто-ветка можно сказать наш дом родной :spy:



Вива приветик! че вселила НИ энергии и бодрости? быстро она нас приняла да? у меня прямо все окей, фоликул зреет, эндометрий говорит прямо такой хороший. вот прямо беременеть и беременеть, ан нет! в следующий раз привезти надо мужу, стимулировать будет, а тебе надо его приводить?


Приветик!! Да, она умеет зарядить :smoke: выбежала от нее аш как на крыльях. Сказала что все замечательно, яйцеклетка хорошая. Сказала чтоб я еще завтра приехала и в четверг с мужем и будем делать ляля :laugh:
  • 0

#8203
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Да эт была я :dandy: а у вас машина вся в значках ЦТ :eek: ............вот я уехала а почему спросите сама не знаю ...........раз и уехала ........я от себя в шоке


Да, это наша машинка стояла :lol: мы давние ЦТ-ки, Авто-ветка можно сказать наш дом родной :spy:



Вива приветик! че вселила НИ энергии и бодрости? быстро она нас приняла да? у меня прямо все окей, фоликул зреет, эндометрий говорит прямо такой хороший. вот прямо беременеть и беременеть, ан нет! в следующий раз привезти надо мужу, стимулировать будет, а тебе надо его приводить?


Приветик!! Да, она умеет зарядить :smoke: выбежала от нее аш как на крыльях. Сказала что все замечательно, яйцеклетка хорошая. Сказала чтоб я еще завтра приехала и в четверг с мужем и будем делать ляля :laugh:


ну в четверг и встретимся:-)) удачи! работайте, не покладая рук и ног, как говорит НИ:-)
  • 0

#8204
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ну в четверг и встретимся:lol:) удачи! работайте, не покладая рук и ног, как говорит НИ:smoke:


Да, в четверг утром на том же месте в тот же час :dandy:
  • 0

#8205
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Моему тоже ставили подвижность меньше положенного. И что вы думаете? Через еще один месяц результаты действительно стали значительное лучше. Т.е. дошли до нормы :smoke:
Так что у Вас обязательно все будет хорошо!

Инвайт, какими препаратами лечили вашего мужа?
У нас тоже снижена подвижность в связи с воспалением.
Девочки,у кого была такая проблема какие лекарства и процедуры назначали,напишите пж-та.
моего тоже лечили,но что-то эффект слабоват.
да и гоните к черту все нехорошие мысли :lol:
будем рожать малышей от своих ЛЮБИМЫХ!!! :dandy:

Сообщение отредактировал mira742008: 19.05.2008, 18:09:39

  • 0

#8206
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


кста, признавайся, куда мужа дела? почему сюда не заходит????? :lol:

Ничего я с ним не сделала :smoke:
Не знаю чего это он интерес потерял, а мож просто интернет кончился... :dandy:

Мы тута.
Просто имя сменил и теперь менее активно учавствую в вашем разговоре. Я больше читаю.
И иногда читаю не очень хорошие вещи...
Это что это за разговорчики про Б на стороне?! А?!
Ну ка, мозги НА ПРааа ВО! И никаких налево!
  • 0

#8207
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да и гоните к черту все нехорошие мысли :lol:
будем рожать малышей от своих ЛЮБИМЫХ!!! :dandy:

Да! Вот! Все эти мыслишки в САД!
Молодец, mira742008! Вам орден.

А всем остальным наряд вне очереди на кухню.

А, кстати, можете поздравить нас. У нас 26 мая годовщина брака.
Хе хе хе...
  • 0

#8208
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой девки,девки. Правильно Новасельцев говорит, ну-ка разговорчики в строю будущих беременяшек. Чего то все приуныли, настрой какой-то уже не тот чтоль? А вот насчет накручивания Б, это точно, груди надулись, хотя они 0-го размера, чувствительные, но тест отр. А ХГЧ сдать некогда съездить, работы навалилось.
  • 0

#8209
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем всем привееет!!! Чесно скажу, соскучилась по этой теме, по всем вам. Очень сильно надеюсь что кто-нибудь из вас уже собирается в темку с пузожителями :lol:
Я завтра наконец-то попаду на прием к Надежде Ионовне :dandy:
А еще со мной позавчера произошел маааленький интересный моментик, который буквально с новой силой зажег во мне надежду на лялечку. А дело было так, мы с мужем и нашими друзьями поехали на Коктобе, ну само собой вверх решили на автобусике подняться, мы с мужем сели на сидение спиной к водителю, после третьего поворота я почувствовала что на шею мне что то упало, какой-то небольшой предмет, решила что шнурок сотки порвался, завела руку за шею и вытащила... детскую соску... прозрачную с синенькой серединкой... я аж растерялась... может я брежу но помоему это не просто так... держу кулачки и молюсь...
  • 0

#8210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А, кстати, можете поздравить нас. У нас 26 мая годовщина брака.
Хе хе хе...


поздравляю с наступающей годовщиной!!! а у нас первая годовщина будет 30 июня :lol:

А вот насчет накручивания Б, это точно, груди надулись, хотя они 0-го размера, чувствительные, но тест отр. А ХГЧ сдать некогда съездить, работы навалилось



у меня тож грудь болит, хотя обычно перед месячными ваще не болит.....хотя НИ сказала, что в этом месяце ничо не получится, вот мы и не заморачивались, теперь вот думаю......сегодня-завтра должны прийти...посмотрим....но мне щас так низзя - я колю иммуномодулятор (следую наставления неприятного мне эндокринолога, хотя НИ сказала, что все равно лишним не будет).....вот теперь сидим и думаем... :dandy:
  • 0

#8211
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ой девки,девки. Правильно Новасельцев говорит, ну-ка разговорчики в строю будущих беременяшек. Чего то все приуныли, настрой какой-то уже не тот чтоль? А вот насчет накручивания Б, это точно, груди надулись, хотя они 0-го размера, чувствительные, но тест отр. А ХГЧ сдать некогда съездить, работы навалилось.

Сейлермун, а зедержка есть? БТ какая? У меня также начиналось, ХГЧ так и не сдала, чуть позже тест показал вторую слабую полоску. Держу кулачки :dandy:
  • 0

#8212
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Briiz' date='20.05.2008, 08:34' post='5717935']
[quote name='Новосельцев' post='5716817' date='19.05.2008, 21:45']
А, кстати, можете поздравить нас. У нас 26 мая годовщина брака.
Хе хе хе...
[/quote]

поздравляю с наступающей годовщиной!!! а у нас первая годовщина будет 30 июня :lol:

[quote]

Всем привет!

Новосельцев и Фаннатка, Брииз Поздравляю с первой годовщиной Брака! Желаю влюблённости, взаимопонимания и пополнения семейства!!!
P.S. А у нас с милым годовщина будет 1 Сентября.......:dandy:
  • 0

#8213
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, что то я давно сюда не заходила, все планирую и планирую а толку нет. к врачу еще не ходила, анализы не сдавала. с работой совсем времени нет. Всех поздравляю с годовщинами.
вот еду в Турцию с дочей, Б оттягивается еще на несколько недель, так как папа будет работать и с нами не едет. Придется стараться до отъезда так как это именно срок зачатия мальчика. :dandy:

я смотрю у меня во круг столько знакомых беременных! так что девочки и мальчики уверенна что и у нас все полуичится.
  • 0

#8214
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки,у кого была такая проблема какие лекарства и процедуры назначали,напишите пж-та.
моего тоже лечили,но что-то эффект слабоват.
да и гоните к черту все нехорошие мысли :lol:
будем рожать малышей от своих ЛЮБИМЫХ!!! :)

Моему мужу назначали какую-то кушетку (это типа физио что ли), потом массаж простаты (говорит это самое ужастное), ну и уколы снижающие воспаление простатита, витамины. А после того как он сдал спермограмму,
результаты были лучше, но подвижность низкая, ему назначили свечи в попку :laugh: от них он напрочь отказался, Вобензин (это таблетки), Цинкит шипучие капсулы и Верону (таблетки как раз нацеленные на спермиков). Вот! :lol:
  • 0

#8215
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А, кстати, можете поздравить нас. У нас 26 мая годовщина брака.
Хе хе хе...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
чтоб следующую годовщину с лялечкой справляли!!! :)
  • 0

#8216
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Моему мужу назначали какую-то кушетку (это типа физио что ли), потом массаж простаты (говорит это самое ужастное), ну и уколы снижающие воспаление простатита, витамины. А после того как он сдал спермограмму,
результаты были лучше, но подвижность низкая, ему назначили свечи в попку :) от них он напрочь отказался, Вобензин (это таблетки), Цинкит шипучие капсулы и Верону (таблетки как раз нацеленные на спермиков). Вот! :laugh:

я рада за вас, что результаты улучшились! значит лечение хорошо принимается! дай Бог!
а что за кушетка ,такая?
кстати массаж-это классная вещь!,может даже большую роль массаж как раз сыграл.
вот кстати ссылочка о Вероне http://www.pochki.org/p10/view/55881/

Сообщение отредактировал mira742008: 20.05.2008, 10:25:57

  • 0

#8217
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Моему тоже ставили подвижность меньше положенного. И что вы думаете? Через еще один месяц результаты действительно стали значительное лучше. Т.е. дошли до нормы :)
Так что у Вас обязательно все будет хорошо!

Инвайт, какими препаратами лечили вашего мужа?
У нас тоже снижена подвижность в связи с воспалением.
Девочки,у кого была такая проблема какие лекарства и процедуры назначали,напишите пж-та.
моего тоже лечили,но что-то эффект слабоват.


Для улучшения качества спермы назначали Спеман и Тентекс форте, после курса приема процент здорово поднялся, но до них были какие то антибиотики, я уже не помню, а эти препараты на травах, они как заверешение к курсу лечения шли. и они продаются ВРОДЕ только во второй аптеке, потому что везде где я спрашивала нигде не было.
  • 0

#8218
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В общем сделала седня тестик, померяла БТ, все говорит, что Б нет, но я даже рада, т.к. в это мес нельзя было Б. Теперь бы М пришли уже, а то не нравится мне такая задержка. :)
  • 0

#8219
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

В общем сделала седня тестик, померяла БТ, все говорит, что Б нет, но я даже рада, т.к. в это мес нельзя было Б. Теперь бы М пришли уже, а то не нравится мне такая задержка. :)



В смысле лечение принимаете какое-то что нельзя Б? А сколько дней задержка?
Девоньки, у моей знакомой после ЗБ (чистки) уже три меясца М не приходили, ктонить в курсе в чём может быть причина?
  • 0

#8220
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
что за кушетка ,такая?
кстати массаж-это классная вещь!,может даже большую роль массаж как раз сыграл.


Кушетка это я так называю :lol: , мальчики ложатся на нее и им к заднему проходу подставляют какой-то агригад под попу :) Вот с ним и лежит минут 20/30. Говорят приятно таже :laugh:
А массаж да, вещь хорошая, но парней на него практически невозможно загнать. Говорят жутко больно :lol:

Еще я слышала у мужчин есть такая болезнь как варикоз яичка, у моего одного знакомого именно такая проблема. Эта болезнь никак не проявляется, вычислить ее могут только урологи при помощи снимков или надреза яичка. Но из-за этой проблемы как правило женщины не беременниют. Мой знакомый сейчас прошел операцию, у них уже 2 года нет детей в семье и только после ряда обследований нашли вот эту причину.
Что будет дальше неизвестно!

Девочки никто не слышал про такую мужскую проблему, когда у парня 1 яичко, это какая-то болезнь, подробности я незнаю. Одна моя знакомая ходит со своим парнем по клиникам, но пока без результатов. Возможно ли забеременить девушке, если у парня такой дефект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.