Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я сегодня была там до 8-30 а ее не было ............я думаю может что изменилось хочу завтра попробовать и не знаю стоит ли или лучше днем но днем такие пробки так что я вся в растеренности Если завтра не попаду то опять следующего цикла ждать


мне кажется, что лучше завтра съездить, показать церберу свой флаерок и сказать, что очень надо, т.к. иначе пролетишь, она должна тебя провести, попробуй, жалко же время терять!!!

можешь завтра часов в 10.30 приехать, чтобы пока с цербером пообщаться, все объяснить, она тебе окажет благосклонность и по-быстрому тебя пристроит к НИ :D
  • 0

#8182
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Испытание это или же просто настолько колоссальное напряжение испытывает пара столкнувшись с проблемой, что организм "закрывается"...Незнаю..Знаю только одно, если нет возможности почувствовать под сердцем дитя, это еще не значит, что нельзя быть матерью...Ведь важнее чувстовать малыша не под сердцем, а сердцем...Отдать все что можешь крохе, вложить в него все самое лучшее, что есть в тебе.
И услышать первое детское МАМА....
  • 0

#8183
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



Расскажите как работает НИ всмысле когда она работает с 8-00 и кто был у нее сегодня
просто я ее сегодня не дождалась


по идее, НИ принимает с 9 по записи, но приезжает гораздо раньше туда (ты же вроде уже ездила к 8ми утра????), а в прошлый раз мы стояли ждали-ждали, а они с другой стороны дрерь открыли и туда людей пустили (ну это цербер), а то что мы пришли раньше - это никого не волновало :D


Я сегодня была там до 8-30 а ее не было ............я думаю может что изменилось хочу завтра попробовать и не знаю стоит ли или лучше днем но днем такие пробки так что я вся в растеренности Если завтра не попаду то опять следующего цикла ждать


я приехала туда в 7.40, ждала и дождалась, вы ушли и НИ приехала в 8.30. завтра вроде с 11.00, уточните.
  • 0

#8184
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Привет всем! Что то вы про походы "налево" заговорили. Мне кажется в этом случае будет честнее усыновить дитё. Так совесть будет чиста, да сами родители с головой уйдут в родительство. Расслабяться и кто знает может у них и своё получится.
У моей подружайки такая же история, ну вот так получилось, что супруг у ней стерилен, сказалась служба в горячей точке. Они более 10 лет маялись, что только не делали, а потом просто в один день на всё плюнули и усыновили малыша, он кстати спас их брак. Он настолько на них похож, кто незнает что усыновленый то так и считает, что свой. Год назад она родила дочурку. Врачи только руками разводят. Делали тест ДНК. Совпадение есть, да и подруга моя оч совестливая и налево никогда бы не пошла. Вот теперь счастливая мамаша двух деток, сынуля в этом году пойдет в школу.



100% согласна (по поводу лучше усыновить) чем чужое семя в себе носить. Но как говорится каждый сам хозяин своей судьбы, и мы не вправе осуждать, а только выражать своё мнение...................... А дейсвительно ведь много таких историй когда пара не имеющая детей усынавляет ребёнка, позже им Бог дарует такое счастье. Даже не знаю как это всё понять, мистика. Видимо испытание или что?


Это не мистика .............видимо в прошлом как то плохо относились к своим детям и в этой жизни платят а когда усыновляют эт очень сильный шаг и карма прошлого сгарает и вот пожалуйста свои дети ..........они доказали судьбе Богу что мы изменились У Авраама Саара то же до 70 лет была бесплодна но от него произошел многочисленный народ так что все в руках Всевышнего
  • 0

#8185
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

кста, признавайся, куда мужа дела? почему сюда не заходит????? :)

Ничего я с ним не сделала :)
Не знаю чего это он интерес потерял, а мож просто интернет кончился... :D
  • 0

#8186
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




Расскажите как работает НИ всмысле когда она работает с 8-00 и кто был у нее сегодня
просто я ее сегодня не дождалась


по идее, НИ принимает с 9 по записи, но приезжает гораздо раньше туда (ты же вроде уже ездила к 8ми утра????), а в прошлый раз мы стояли ждали-ждали, а они с другой стороны дрерь открыли и туда людей пустили (ну это цербер), а то что мы пришли раньше - это никого не волновало :)


Я сегодня была там до 8-30 а ее не было ............я думаю может что изменилось хочу завтра попробовать и не знаю стоит ли или лучше днем но днем такие пробки так что я вся в растеренности Если завтра не попаду то опять следующего цикла ждать


я приехала туда в 7.40, ждала и дождалась, вы ушли и НИ приехала в 8.30. завтра вроде с 11.00, уточните.


Значит это вы были :D А я стою и думаю вы не вы :) но у меня оч плохая память на людей ...........Не судьба .........Я знала что так и будет но мне как то не сиделось .......... да же не знаю почему
  • 0

#8187
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Все у нас будет хорошо. Девочки а вы знаете про одну маленькую хитрость при зачатии? Так вот перед половым актом в опасные дни надо за 1 час до секса, спринцеваться раствором из соды. Одна ч.л на стакан воды, потом положить подушку под попу и так спать. Говорят сода ускаряет темп спермиков и очищает влагалище от кислой среды.
  • 0

#8188
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А Вам по каким показаниям ИИ назначают? И где, если не секрет?
[/quote]

Мне еще ИИ не назначали, я просто прочитала здесь что это один из способов как можно забеременить.
А еще врач моего мужа Лавров, сказал что это тоже вариант и чтобы мы не отчаивались, а пробовали все.
Пока мой муж лечится, но блин незнаю насколько все лечение хорошо закончится. Вот думаю может попробовать ИИ с ним, это еще нужно трубы проверить? Мне трубы не проверяли и я даже боюсь идти.
  • 0

#8189
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Все у нас будет хорошо. Девочки а вы знаете про одну маленькую хитрость при зачатии? Так вот перед половым актом в опасные дни надо за 1 час до секса, спринцеваться раствором из соды. Одна ч.л на стакан воды, потом положить подушку под попу и так спать. Говорят сода ускаряет темп спермиков и очищает влагалище от кислой среды.


Да я такое не раз слышала, еще горяченькая ванна, только недолго и спринцевание, т.е. снижаете кислотность среды, которая обездвиживает хвостатиков. Но при этом, девочки, спринцеванием нельзя увлекаться, есть риск нарушить микрофлору.
  • 0

#8190
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Timosha' date='19.05.2008, 15:07' post='5712706']

я приехала туда в 7.40, ждала и дождалась, вы ушли и НИ приехала в 8.30. завтра вроде с 11.00, уточните.
[/quote]

Значит это вы были :D А я стою и думаю вы не вы :) но у меня оч плохая память на людей ...........Не судьба .........Я знала что так и будет но мне как то не сиделось .......... да же не знаю почему
[/quote]

а я вас видела? вы сидели возле зеркала? в белых бриджах? со мной стояла Вива.
  • 0

#8191
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мне еще ИИ не назначали, я просто прочитала здесь что это один из способов как можно забеременить.
А еще врач моего мужа Лавров, сказал что это тоже вариант и чтобы мы не отчаивались, а пробовали все.
Пока мой муж лечится, но блин незнаю насколько все лечение хорошо закончится. Вот думаю может попробовать ИИ с ним, это еще нужно трубы проверить? Мне трубы не проверяли и я даже боюсь идти.

ааа... так проблема в муже получается... или я опять что-то пропустила? :)
А вообще, конечно, нужно все пробовать. ИИ хороша тем, что предварительно сперму очищают от всяких примесей и спермиков отправляют сразу в полость матки - т.е. им не приходится тратить силы на преодоление шейки матки и попадания туда. Они "уже" там и только ждут яйцеклетку, чтобы ее оплодотворить. Процент беременности при ИИ составляет порядка 20% кажется.
А на счет труб... это конечно обязательно. На самом деле, этот анализ Вам в любом случае не помешает.Проходимы трубы - отлично! Вперед на ИИ. Есть спайки - лечить массажем и физио. Ну а при непроходимости не делают ИИ, т.к. риск возникновения внематочной беременности очень высок. При этом рекомендуют ЭКО делать.
Но Вам до этого, как и мне ооооочень далеко... :)

А мужа какой диагноз ставят?
Моему тоже ставили подвижность меньше положенного. Через месяц анализы еще хуже стали :D мы уже совсем испугались и решили, что бросать надо лечение. Но врач нам сказал, что так часто бывает, т.е. сначала идет ухудшение результатов, а потом резкое повышение.
И что вы думаете? Через еще один месяц результаты действительно стали значительное лучше. Т.е. дошли до нормы :lol:
Так что у Вас обязательно все будет хорошо!
  • 0

#8192
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Latifa' date='19.05.2008, 15:24' post='5712960']
[quote name='Timosha' date='19.05.2008, 15:07' post='5712706']

я приехала туда в 7.40, ждала и дождалась, вы ушли и НИ приехала в 8.30. завтра вроде с 11.00, уточните.
[/quote]

Значит это вы были :D А я стою и думаю вы не вы :) но у меня оч плохая память на людей ...........Не судьба .........Я знала что так и будет но мне как то не сиделось .......... да же не знаю почему
[/quote]

а я вас видела? вы сидели возле зеркала? в белых бриджах? со мной стояла Вива.

[/quote]


И я за вами по моему в очереди была ............мы же уже один раз виделись только мельком я выходила а вы заходилии ...........а я сижу думаю вы не вы и еще голова так болела что просто ужас..........оказывается давление упало 100/60 ..........Как то сегодня не мой день ....день то отличный ну видимо не для этих целей .........Я ушла НИ пришла видимо я к чему-то не готова
  • 0

#8193
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Timosha' date='19.05.2008, 15:30' post='5713085']
[quote name='Latifa' date='19.05.2008, 15:24' post='5712960']
[quote name='Timosha' date='19.05.2008, 15:07' post='5712706']

я приехала туда в 7.40, ждала и дождалась, вы ушли и НИ приехала в 8.30. завтра вроде с 11.00, уточните.
[/quote]

Значит это вы были :dandy: А я стою и думаю вы не вы :lol: но у меня оч плохая память на людей ...........Не судьба .........Я знала что так и будет но мне как то не сиделось .......... да же не знаю почему
[/quote]

а я вас видела? вы сидели возле зеркала? в белых бриджах? со мной стояла Вива.

[/quote]


И я за вами по моему в очереди была ............мы же уже один раз виделись только мельком я выходила а вы заходилии ...........а я сижу думаю вы не вы и еще голова так болела что просто ужас..........оказывается давление упало 100/60 ..........Как то сегодня не мой день ....день то отличный ну видимо не для этих целей .........Я ушла НИ пришла видимо я к чему-то не готова
[/quote]

в упор не помню, вы где сидели?
  • 0

#8194
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ааа... так проблема в муже получается... или я опять что-то пропустила? :smoke:
А мужа какой диагноз ставят?

Спасибо Invite может тоже попробуем.
Да в нашей маленькой семье проблемы у мужа :dandy: Я уже обошла всех врачей и все говорят что вроде как все нормально, последний раз лечилась у Ельцова, мне его со всех сторон советовали, вот я и пошла. Он сказал что было воспаление и спаечный процесс, прошла 10 дней лечение током или лазером, а еще 10 дней массажа. Проверилась через месяц по УЗИ и сказали все пучком! Вроде ничего нет. Единственное сказали проверить овуляцию на 12-ый день цикла, узи мониторинг кажется называется.....я еще не проверяла :laugh:

А вот у мужа диагноз хронический простатит и время от времени дает о себе знать. Когда он пошел 1-ый раз сдавать сперму, то там было все совсем плохо, все мертвые + еще что-то. Вот ему прописали на месяц лечение, он все прошел, сдал опять анализы и врач сказал что уже лучше, живчики появились аж на 40%, но подвижность плохая, говорят еще не достаточно для того чтобы я смогла забеременить. :lol: Вот лечится дальше!
  • 0

#8195
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Latifa' date='19.05.2008, 15:42' post='5713298']
[quote name='Timosha' date='19.05.2008, 15:30' post='5713085']
[quote name='Latifa' date='19.05.2008, 15:24' post='5712960']
[quote name='Timosha' date='19.05.2008, 15:07' post='5712706']

я приехала туда в 7.40, ждала и дождалась, вы ушли и НИ приехала в 8.30. завтра вроде с 11.00, уточните.
[/quote]

Значит это вы были :dandy: А я стою и думаю вы не вы :lol: но у меня оч плохая память на людей ...........Не судьба .........Я знала что так и будет но мне как то не сиделось .......... да же не знаю почему
[/quote]

а я вас видела? вы сидели возле зеркала? в белых бриджах? со мной стояла Вива.

[/quote]


И я за вами по моему в очереди была ............мы же уже один раз виделись только мельком я выходила а вы заходилии ...........а я сижу думаю вы не вы и еще голова так болела что просто ужас..........оказывается давление упало 100/60 ..........Как то сегодня не мой день ....день то отличный ну видимо не для этих целей .........Я ушла НИ пришла видимо я к чему-то не готова
[/quote]

в упор не помню, вы где сидели?

[/quote]

Возле зеркала же в белых бриджах :smoke:
  • 0

#8196
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Насчет измены с Вами девочки со всеми согласна, что это подло, низко и противно :smoke: Ноо иногда тянет :eek:
Что же я поделаю с собой, такая вот у меня душонка :spy: У нас все наоборот, муж честный, верный, семейный, очень добрый, у него и мыслей таких нет, а вот во мне живет дьявол или чертик хе-хе-хе.....шутка :-)
Надо было еще годик, два от души погулять, чтобы аж искры из глаз, а потом замуж.....но не факт, что потом бы взяли, ведь года идут :-)
Пусть даже не в постель к другому а просто на флирт :dandy: Ладно задушим эту тему.
А вот насчет того, чтобы ребенка от другого на стороне замутить и выдать за общего, родного, это конечно плохо, да и жить с этим будет невозможно. :lol:
Просто есть ситуации, как описывали ранее врачи разводят руками и люди готовы пойти на многое ради малыша, даже на донора, то в этом случае понять можно и даже нужно. :laugh:
  • 0

#8197
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Насчет измены с Вами девочки со всеми согласна, что это подло, низко и противно :smoke: Ноо иногда тянет :eek:
Что же я поделаю с собой, такая вот у меня душонка :spy: У нас все наоборот, муж честный, верный, семейный, очень добрый, у него и мыслей таких нет, а вот во мне живет дьявол или чертик хе-хе-хе.....шутка :-)
Надо было еще годик, два от души погулять, чтобы аж искры из глаз, а потом замуж.....но не факт, что потом бы взяли, ведь года идут :-)
Пусть даже не в постель к другому а просто на флирт :dandy: Ладно задушим эту тему.
А вот насчет того, чтобы ребенка от другого на стороне замутить и выдать за общего, родного, это конечно плохо, да и жить с этим будет невозможно. :lol:
Просто есть ситуации, как описывали ранее врачи разводят руками и люди готовы пойти на многое ради малыша, даже на донора, то в этом случае понять можно и даже нужно. :laugh:


Я думаю что тут еще важную роль играет степень приоритетов .........смотря кто что ставит во главу угла
вот кто то хочет ребенка и все и ей все всеравно будет с ней муж не будет его не его ребенок
а кто то потом не сможет с этим жить и все будет не врадость каждый сам выбирает и решает все сам для себя и ни кто не вправе судить
  • 0

#8198
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
[quote name='GlOriya' date='19.05.2008, 16:02' post='5713631']
Насчет измены с Вами девочки со всеми согласна, что это подло, низко и противно :lol: Ноо иногда тянет :smoke:
Что же я поделаю с собой, такая вот у меня душонка :laugh: У нас все наоборот, муж честный, верный, семейный, очень добрый, у него и мыслей таких нет, а вот во мне живет дьявол или чертик хе-хе-хе.....шутка :eek:
Надо было еще годик, два от души погулять, чтобы аж искры из глаз, а потом замуж.....но не факт, что потом бы взяли, ведь года идут :spy:
Пусть даже не в постель к другому а просто на флирт :dandy: Ладно задушим эту тему.


Глория, поверьте мне, со временем это пройдёт. Меня по молодости...хм, или скорее по юности тоже посещали такие мысли...Но муж человек просто очень порядочный, как потом в глаза смотреть? Поэтому оставалось только гнать эти мысли от себя...Потом прошло..Смотрю на других мужчин просто как на человека. А муж самый-самый...И лучше его нет никого на свете.
  • 0

#8199
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Timosha

Значит это вы приехали на красном Джипе :lol: ??? Мы стояли вместе с Латифой и вы подошли к нам и спросили кто последний :dandy: Вы были в беленьких бриджиках и розовых босоножках. У меня муж еще потом спросил почему вы так рано уехали и не дождались НИ :smoke:
  • 0

#8200
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 Timosha

Значит это вы приехали на красном Джипе :smoke: ??? Мы стояли вместе с Латифой и вы подошли к нам и спросили кто последний :dandy: Вы были в беленьких бриджиках и розовых босоножках. У меня муж еще потом спросил почему вы так рано уехали и не дождались НИ :laugh:


Да эт была я :lol: а у вас машина вся в значках ЦТ :eek: ............вот я уехала а почему спросите сама не знаю ...........раз и уехала ........я от себя в шоке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.