Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8141
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


мне мой гинеколог говорил, что пить витамины только в первую фазу цикла и так 3 месяца

тоже вариант, а почему, она не объяснила?....интересно.... :D

я пила Витрум в то время и он сказал, что если пить без перерыва, то камни образуются
  • 0

#8142
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девчата и Мальчата, Всем привет!

Vinna, не надо входить в транс, ведь ничего ужасного не случилось. А почки вылечить надо, это очень важный орган. Да и потом полгода пролетят, не заметишь. Тебе ж не 40 лет, чтоб каждый день на вес золота. Послушай Тимошу сходи к её врачу, всё таки травы хорошее лекарство, тем более для почек. А если только антибиотики - то тогда надо соглашаться.

Брииз пусть сон твоей подруги будет в руку........... :D Хоть ты нас порадуй, а то действиетльно затишье какойто, не весело чего то. :lol:

О себе: получила РИФ анализы, у меня всё чисто, инфекций слава Богу ни каких, :) врач сказала начать пить фолиевую по одной таблеточке в день утром. И август - сентябрь полный вперёд за лялькой............. :) Только вот одно смущает, врач сказала пить ОК до конца (пока не заберемякую), грит ОК слизистую матки готовит к плоду хорошо, а мне чёто не хочется их пить :-)
Мож кто посоветует как лучше поступить?
  • 0

#8143
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчата и Мальчата, Всем привет!

Vinna, не надо входить в транс, ведь ничего ужасного не случилось. А почки вылечить надо, это очень важный орган. Да и потом полгода пролетят, не заметишь. Тебе ж не 40 лет, чтоб каждый день на вес золота. Послушай Тимошу сходи к её врачу, всё таки травы хорошее лекарство, тем более для почек. А если только антибиотики - то тогда надо соглашаться.

Брииз пусть сон твоей подруги будет в руку........... :D Хоть ты нас порадуй, а то действиетльно затишье какойто, не весело чего то. :-)

О себе: получила РИФ анализы, у меня всё чисто, инфекций слава Богу ни каких, :) врач сказала начать пить фолиевую по одной таблеточке в день утром. И август - сентябрь полный вперёд за лялькой............. :) Только вот одно смущает, врач сказала пить ОК до конца (пока не заберемякую), грит ОК слизистую матки готовит к плоду хорошо, а мне чёто не хочется их пить :D
Мож кто посоветует как лучше поступить?


я буду очень стараться!!! :lol:

мне кажется, что лучше сделать так, как советует врач, если ты этому врачу плностью доверяешь
  • 0

#8144
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

О себе: получила РИФ анализы, у меня всё чисто, инфекций слава Богу ни каких, :D врач сказала начать пить фолиевую по одной таблеточке в день утром. И август - сентябрь полный вперёд за лялькой............. :) Только вот одно смущает, врач сказала пить ОК до конца (пока не заберемякую), грит ОК слизистую матки готовит к плоду хорошо, а мне чёто не хочется их пить :lol:
Мож кто посоветует как лучше поступить?

Чегой то я не поняла как пить ОК, пока не заБ, они же противозачаточные, а как же беременеть?

Я тут отслеживала свою овуляцию, на 13 день поймала, затащила мужа, на следующий день опять делаю тест, опять показывает овуляку, ничего не пойму, если она длится всего 24 часа, то почему на 2-е сутки опять показывает... :-)
Воопщем бум ждать, вдруг они встретились :)
  • 0

#8145
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Чегой то я не поняла как пить ОК, пока не заБ, они же противозачаточные, а как же беременеть?

Я тут отслеживала свою овуляцию, на 13 день поймала, затащила мужа, на следующий день опять делаю тест, опять показывает овуляку, ничего не пойму, если она длится всего 24 часа, то почему на 2-е сутки опять показывает... :)
Воопщем бум ждать, вдруг они встретились :)


я наверное не так написала, сорри, в смысле до последнего цикла например в августе уже не надо будет пить, а хочу вот в июне (этот цикл) уже допить и бросить чтоб хотя б месяца два отдохнуть до зачатия.

Встретились встретились :D будем надеяться на чудо!!!
  • 0

#8146
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я тут отслеживала свою овуляцию, на 13 день поймала, затащила мужа, на следующий день опять делаю тест, опять показывает овуляку, ничего не пойму, если она длится всего 24 часа, то почему на 2-е сутки опять показывает... :)
Воопщем бум ждать, вдруг они встретились :)


Pepilot, а вы еще раз мужа затащите лишним не будет навено :D
  • 0

#8147
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, привет! По вашему совету обратилась к Надежде Ионовне.(Писала об этом выше)
Она сказала, что возможно она помочь мужу не сможет и надо мне искать донора! Как же так! Неужели уже не осталось никаких шансов! И врачи говорят, что без шансов, и теперь вот целители....
Я уже себя в принципе готовила к самому худшему, но теперь моя надежда родить от любимого мужа все дальше и дальше!
Я хотела уже усыновить, но потом подумала, Я ведь здорова, я же могу и хочу родить! Почувствовать все это!
Как быть? Посоветуйте? На лево ходить совесть не позволит и потом всю жизнь мучить будет!
Может кто-нибудь делал искусствен. инсеминацию с донорской спермой? Я об этом узнавала, но нигде нет инфо об этом, как это все происходит, знаю что нужно брать официальное согласие мужа на эту процедуру. А он никогда не согласиться, да и если согласиться,то наверняка отношение ко мне и к моему ребенку уже будет не то.
Напишите, пожалуйста! Я уже не знаю что мне делать! А время мое идет, уже 4 года как замужем. От вопроса, когда же у вас будет пополнение застрелиться хочеться!
Посоветуйте что можно сделать. Спасибо!


Не может быть, что у вашего мужа ноль. Такого не может быть вообще. Как это так неужели нет вариантов его спермиков взбодрить? Я не понимаю, должны быть пути и выходы из такого положения. Вы не отчаивайтесь если не помогли врачи, значит помогут целители и т.д. Вы ходили к целителям кроме НИ? У меня есть один вариант целитель+врач, лечит своим биотоком. Если заинтересует пишите в личку. Я думаю все будет хорошо, главное если даст Бог можно и от святого духа забеременить. :D
  • 0

#8148
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='August_girl' date='16.05.2008, 22:18' post='5702592']
Девочки, привет! По вашему совету обратилась к Надежде Ионовне.(Писала об этом выше)
Она сказала, что возможно она помочь мужу не сможет и надо мне искать донора! Как же так!

Всем привет!
August girl вы не расстраивайтесь так, выход он всегда есть. Нужно просто время для него и для вас, чтобы найти верное решение. Не давите на него сильно, ему представьте какого сейчас, главное это не сдаваться и подумать что можно еще попробовать. Сейчас такая медицина, что только не делают, в конце концов есть Китай под боком, у них с рождаемостью проблем нет :D , значит и вам эту проблему помогут решить, точнее вашему мужу. Сходите к Лаврову в диогнастический центр на Мира Советской, он мужик толковый, по крайне мере моему мужу помог, хотя у него вообще все было мертвое :) хе-хе-хе, он пролечился, походил на какую-то кушетку и сейчас живчики есть но подвижность низкая :) , лечится дальше. Еще у Лаврова есть друг иглоукалыватель который кстати тоже лечит всякую лабуду. Я если что узнаю телефон этого иглоукольщика и отпешусь, так на всякий случай. :lol: Ничего не бывает невозможного! Главное что есть желание. У нас вот уже скоро год как детей нет, но все ходим и верим, а что делать! :D
Может Вам в роли донора попробовать взять его братьев? Есть у него братья? Или друзей? (шутка)
Кстати насчет сходить "на лево" хе-хе-хе-хе у меня как раз такие мыслишки частенько пробегают. :-)
  • 0

#8149
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, хотела у Вас спросить, как проходит ИИ?
Что для этого требуется? И сколько стоит?
Я вот думаю может попробовать с мужем.
  • 0

#8150
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сходите к Лаврову в диогнастический центр на Мира Советской, он мужик толковый, по крайне мере моему мужу помог, хотя у него вообще все было мертвое :) хе-хе-хе, он пролечился, походил на какую-то кушетку и сейчас живчики есть но подвижность низкая :D , лечится дальше. Еще у Лаврова есть друг иглоукалыватель который кстати тоже лечит всякую лабуду. Я если что узнаю телефон этого иглоукольщика и отпешусь, так на всякий случай. :)


у меня муж ходил к Лаврову, он сказал, что все нормально....муж тож говорит, что дядька толковый, да и мне его мой гинеколог советовала
  • 0

#8151
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
О себе: получила РИФ анализы, у меня всё чисто, инфекций слава Богу ни каких, :D врач сказала начать пить фолиевую по одной таблеточке в день утром. И август - сентябрь полный вперёд за лялькой............. :) Только вот одно смущает, врач сказала пить ОК до конца (пока не заберемякую), грит ОК слизистую матки готовит к плоду хорошо, а мне чёто не хочется их пить :)
Мож кто посоветует как лучше поступить?
[/quote]

Natalek, поздравляю! Я вот тоже завтра пойду к врачу спрашивать когда уже можно. Но мне врач про ОК говорила, 2 месяца пьешь (больше для того, чтобы цикл после ЗБ выровнять), потом месяц перерыв - а потом можно.
  • 0

#8152
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, кто помнит, здесь была ссылочка про БТ : если она сколько-то дней подряд высокая во второй фазе - то Б! Так вот сколько нада дней повыш темп?
  • 0

#8153
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, кто помнит, здесь была ссылочка про БТ : если она сколько-то дней подряд высокая во второй фазе - то Б! Так вот сколько нада дней повыш темп?



Если Б есть то она все время будет высокой.
  • 0

#8154
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки, кто помнит, здесь была ссылочка про БТ : если она сколько-то дней подряд высокая во второй фазе - то Б! Так вот сколько нада дней повыш темп?

Если БТ не падает, а уже есть задержка, то это Б (проверено на себе, тест тогда был еще отрицательный). а вообще БТ падает за пару дней до месячных, так по-моему. Задержка есть?
  • 0

#8155
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
AZEM, не томите, говорите!!!
  • 0

#8156
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

AZEM, не томите, говорите!!!



Пока, девочки, нет. Но надеюсь... Просто щас такое творится :D : Немного не в тему - но короче мы оказались в числе кинутых горе- долщиков..Со всеми вытекающими последствиями... Настроение ниже плинтуса... Такие пироги, девочки. Один бааальшой стресс и безисходность :)
  • 0

#8157
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='GlOriya' date='19.05.2008, 10:38' post='5709305']
[quote name='August_girl' date='16.05.2008, 22:18' post='5702592']

Может Вам в роли донора попробовать взять его братьев? Есть у него братья? Или друзей? (шутка)
Кстати насчет сходить "на лево" хе-хе-хе-хе у меня как раз такие мыслишки частенько пробегают. :)
[/quote]

Может это не такие и плохие мысли :D и все будут счастливы и не надо у мужа комплекс развивать
  • 0

#8158
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Мой муж вообще почему-то уверен что стоит нам на лево обоим взглянуть и оба за летим :D)))) ужас до жили называется...
  • 0

#8159
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ой девочки, такие не хорошие вещи говорите. :D Зачем налево? Всё у всех получится и обязательно с любимыми и единственными.........
  • 0

#8160
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мой муж вообще почему-то уверен что стоит нам на лево обоим взглянуть и оба за летим :))))) ужас до жили называется...


Не ис :D ключено что он прав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.