Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8101
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

500 тенге одна пиявка


если вы почитаете статью по ссылке, кот. я выложила, то там вообще 300 тенге одна пиявка, ИМХО - это копейки

Сообщение отредактировал Briiz: 15.05.2008, 16:34:40

  • 0

#8102
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девоньки, а вообще пиявки как - напиваются, отваливаются и умирают, или используются несколько раз. я хочу сказать не являются ли они переносчиками?


Насколько я знаю, чтобы пиявка присосалась, она должна быть голодной. Для этого их выдерживают несколько месяцев голодными. Так что проще их выводить новых, чем "делать голодными" новых.

Девочки, вопрос такой: кто-нибудь с почками мается? Вроде все нормально было, опять ноют уже который день :smoke: И врача толкового найти хочется... Кто-то вроде в Релайфе уролога советовал. Но почему-то все урологи "любят" мужские болячки, а почки, говорят, лечите у нефролога. Да где ж его, нормального, взять. В центр урологии ходила, ужасно мне там не понравилось. Или все-таки в Релайф сходить...
  • 0

#8103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Насколько я знаю, чтобы пиявка присосалась, она должна быть голодной. Для этого их выдерживают несколько месяцев голодными. Так что проще их выводить новых, чем "делать голодными" новых.

Девочки, вопрос такой: кто-нибудь с почками мается? Вроде все нормально было, опять ноют уже который день :smoke: И врача толкового найти хочется... Кто-то вроде в Релайфе уролога советовал. Но почему-то все урологи "любят" мужские болячки, а почки, говорят, лечите у нефролога. Да где ж его, нормального, взять. В центр урологии ходила, ужасно мне там не понравилось. Или все-таки в Релайф сходить...


ну вот у меня хр.пиелонефрит, когда очень замерзну зимой, то может почечка и поныть, а так - тьфу-тьфу, диагноз с детства остался еще....последний раз я лечила почечку на мира/советсткой, тогда пропила почечные травки и канефрон - он не антибиотик, а противомикробный, вопщем мне очень даже помогли там....вот....так что сходите туда и посоветуйтесь :laugh:
  • 0

#8104
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений



500 тенге одна пиявка


если вы почитаете статью по ссылке, кот. я выложила, то там вообще 300 тенге одна пиявка, ИМХО - это копейки



возьмём 500 х 5шт (сеанс) = 2500тг. Это еслиб только один сеанс, а ведь их к примеру 2 - 3 как минимум, плюс работа врача-приём, 1500 - 2000 тг (ну это в нормальной клинике), ИМХО совсем не копейки.

Если что: я не пытаюсь внести чёрный пиар, отнюдь, просто сугубо моё личное мнение, которое я не кому, поверьте - не навязываю.
  • 0

#8105
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

возьмём 500 х 5шт (сеанс) = 2500тг. Это еслиб только один сеанс, а ведь их к примеру 2 - 3 как минимум, плюс работа врача-приём, 1500 - 2000 тг (ну это в нормальной клинике), ИМХО совсем не копейки.

Если что: я не пытаюсь внести чёрный пиар, отнюдь, просто сугубо моё личное мнение, которое я не кому, поверьте - не навязываю.


Наталек, а ты посчитай, сколько ты уже отдала.....наверняка, гораздо больше :smoke: и потом, если есть такая возможность, то нельзя от нее отказываться, ведь это действительно работает
  • 0

#8106
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

возьмём 500 х 5шт (сеанс) = 2500тг. Это еслиб только один сеанс, а ведь их к примеру 2 - 3 как минимум, плюс работа врача-приём, 1500 - 2000 тг (ну это в нормальной клинике), ИМХО совсем не копейки.

я точно не знаю как во всех клиниках...
у меня мама ходила пару месяцев назад на гирудотерапию, платила только за пиявок
  • 0

#8107
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девочки а вы помните кто то здесь писал случайный прохожий про Лимфотропную терапию, где уколы ставят на живот в область придаток, кто нибудь пробовал? Говорят результаты класные, хочу попробовать.
  • 0

#8108
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталек, а ты посчитай, сколько ты уже отдала.....наверняка, гораздо больше :laugh: и потом, если есть такая возможность, то нельзя от нее отказываться, ведь это действительно работает


Так я ж не спорю о том что дешевле что дороже, я в противовес твоей цитаты - копейки калькуляцию привела. Уот и усё. :smoke:
  • 0

#8109
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ух, сколько настрочили, про одних пиявок-то...
ИМХО не стоит применять их тем у кого проблемы со сворачиваемостью крови, ну там тромбоцитов нехватает. А тож у этих тварей эсть вещества, которые разжижают кровь, в общем может быть сложно остановить кровотечение. А вообще думаю любое средство хорошо, если в него веришь.
  • 0

#8110
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Азём,а внутрь тебе сколько штук ставили за раз? в какой клинике?



по-моему только одну за раз ставят в туда. На тот момент клиника называлась "НУР" на Гагарина-ниже Басенова. Захватите с собой прокладки.
  • 0

#8111
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Азём,а внутрь тебе сколько штук ставили за раз? в какой клинике?



по-моему только одну за раз ставят в туда. На тот момент клиника называлась "НУР" на Гагарина-ниже Басенова. Захватите с собой прокладки.

спасибо
ну я еще подумаю немного,что то страшновато мне

Сообщение отредактировал mira742008: 15.05.2008, 17:34:15

  • 0

#8112
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ну я еще подумаю немного,что то страшновато мне
[/quote]


И обязательно посоветуйтесь с врачом, мало ли что?
  • 0

#8113
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ну я еще подумаю немного,что то страшновато мне



И обязательно посоветуйтесь с врачом, мало ли что?

обязательно.
а сколько твоему пацану лет? у меня тоже сын-10 лет

Сообщение отредактировал mira742008: 15.05.2008, 17:50:13

  • 0

#8114
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

по-моему только одну за раз ставят в туда. На тот момент клиника называлась "НУР" на Гагарина-ниже Басенова. Захватите с собой прокладки.



ООО, я слышала про этот "Нур" его раньше хвалили очень, у меня одна родственница туда ходила когда у нее проблемы были со здоровьем, потом еще тетя ходила, у нее тож проблемы были и все ттт потом не жаловалась а вот маме моей не понравились тамошние лекарства, они там тибетские что ли вообщем на вид некоторые жуткие, некоторые сами изготавливают а некоторые привозные.Побоялась мама их пить :smoke: Интересно он еще есть этот центр, я там была с тетей аж года 5 назад.
  • 0

#8115
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
все там же
  • 0

#8116
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а тел не скинете в личку?

если кто нить знает :smoke:

Сообщение отредактировал nashkin: 15.05.2008, 18:27:58

  • 0

#8117
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений


ну я еще подумаю немного,что то страшновато мне



И обязательно посоветуйтесь с врачом, мало ли что?

обязательно.
а сколько твоему пацану лет? у меня тоже сын-10 лет



Сыну 6 лет.теперь бы дочу или еще сыночка, да? А ты скока планируешь уже?
  • 0

#8118
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Сыну 6 лет.теперь бы дочу или еще сыночка, да? А ты скока планируешь уже?

ну большой уже тоже,скоро в школу? да вот тоже хотим дочу ,можно и братика. :(
всерьез взялись в этом году :)

Сообщение отредактировал mira742008: 16.05.2008, 09:56:44

  • 0

#8119
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! Всех с пятницей!!! Хорошего настроения!!!
  • 0

#8120
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем привет!
Девочки, кто нить знает про Матерну? И почему к нам его не завозят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.