Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8081
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Пиявок не чувствуешь внутри себя, я пробовала, после них чувствуешь легкость, они присасываются и потом отваливаются сами. Правда я тока 1 раз делала, но лучше чтобы какой то курс лечения был. Не больно, больше боли оттого что тебе этой, как там эта штука называется) - раздвигают, ну короче, зажим.
  • 0

#8082
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Мне назначали три мес до 25го дня.Но не случилось Б :smoke: а в последний мес мне надоело и я бросила пить на 18 день - так цикл сбила себе - раньше времени на неделю М пришли :laugh: . Так что если начали - допивайте до конца!

а почему тебе дюф. назначали? просто интересно
На счет пиявок во внутрь - не смертельно! По опыту - напиваются - и отваливаются - вытаскивает врач очень легко. :spy: А эффект - потрясающий и безвредный.

А ты пробовала?




Дюф назначали - т.к. подозревали эндометриоз, длит обильные М, ПМС и т.д. ну и походу на фоне Дюфа предполагалось Б.

А пиявки - пробовали вместе (как я и писала) - теперь сын растет :spy:
  • 0

#8083
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
пиявки - вещь!!! у меня поликистоз был, рассосался :smoke: и эрозию тоже вылечили. шейка - чистая... ттт
  • 0

#8084
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

пиявки - вещь!!! у меня поликистоз был, рассосался :smoke: и эрозию тоже вылечили. шейка - чистая... ттт



а это где у нас лечат пиявками и скока стоит сия процедура, не подскажете?
  • 0

#8085
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Пиявок не чувствуешь внутри себя, я пробовала, после них чувствуешь легкость, они присасываются и потом отваливаются сами. Правда я тока 1 раз делала, но лучше чтобы какой то курс лечения был. Не больно, больше боли оттого что тебе этой, как там эта штука называется) - раздвигают, ну короче, зажим.

прикольно, я тоже ставила пиявки в прошлом году чуть ниже живота,по гинекологии ,по 5 шт за раз-три дня,меня по 2-3 дня кровило, так как у меня аллергия,болячки еле зажили,я потом еще неделю супрастин пила.правда эффект был хороший -ничего немогу сказать,я довольна.
ну немогу представить себе как их вовнутрь ставят,боюсь
  • 0

#8086
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А пиявки - пробовали вместе (как я и писала) - теперь сын растет :smoke:


а мужу в какую область ставили-на крестец? и по сколько штук?
  • 0

#8087
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а это где у нас лечат пиявками и скока стоит сия процедура, не подскажете?


Сколько стоит не знаю, но на Тимирязева-Розыбакиева (в сторону плодика) есть мед. центр, так и называется: "Медицинская пиявка"
  • 0

#8088
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

пиявки - вещь!!! у меня поликистоз был, рассосался :smoke: и эрозию тоже вылечили. шейка - чистая... ттт

Блин, неужели помогают. Я вообще отчаилась. Мне говорили, мол с поликистозом невозможно бороться... пока.
  • 0

#8089
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


а это где у нас лечат пиявками и скока стоит сия процедура, не подскажете?


Сколько стоит не знаю, но на Тимирязева-Розыбакиева (в сторону плодика) есть мед. центр, так и называется: "Медицинская пиявка"


Спасибо большое, обязательно туда наведаюсь. Вообще всегда хорошо относилась к пиявкам.
Но в первый раз слышу, что можно и в гинекологии применять.
  • 0

#8090
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений






А пиявки - пробовали вместе (как я и писала) - теперь сын растет :smoke:


а мужу в какую область ставили-на крестец? и по сколько штук?



также по 5 шт - или на крестец, или на низ живота - чередовали.

а вообще пиявки даже на десны ставят (маленькие) в стоматологии
  • 0

#8091
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девоньки, а вообще пиявки как - напиваются, отваливаются и умирают, или используются несколько раз. я хочу сказать не являются ли они переносчиками?
  • 0

#8092
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девоньки, а вообще пиявки как - напиваются, отваливаются и умирают, или используются несколько раз. я хочу сказать не являются ли они переносчиками?

их кладут на вас... они немного ползают (выбирают так сказать место :smoke: ) потом присасываются... когда напьются, то сами отваливаются, их потом в соль и в утиль
  • 0

#8093
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девоньки, а вообще пиявки как - напиваются, отваливаются и умирают, или используются несколько раз. я хочу сказать не являются ли они переносчиками?



нет , естественно, - они одноразовые! их помещают на соль. А чтобы использовать повторно - это надо их выдерживать полгода (кажется). Вообщем интересуйтесь - чтоб одноразовые!
  • 0

#8094
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девоньки, а вообще пиявки как - напиваются, отваливаются и умирают, или используются несколько раз. я хочу сказать не являются ли они переносчиками?

имхо,являются!
они напиваются и отваливаются,которые не отваливаются сами медсестра снимает сама.
они вообще одноразовые и несколько раз использоваться не должны,если вы сомневаетесь,то лучше поискать надежную клинику.
  • 0

#8095
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

нет , естественно, - они одноразовые! их помещают на соль. А чтобы использовать повторно - это надо их выдерживать полгода (кажется). Вообщем интересуйтесь - чтоб одноразовые!


А где гарантия? скажут не использовались ещё, и придётся поверить, (будут они их выдерживать полгода ка же) а на самом деле где-то побывали...брррррр......... страшно то как..............видимо действительно если пиявками придётся лечить надо искать хорошую клинику, чтоб наверняка
  • 0

#8096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А где гарантия? скажут не использовались ещё, и придётся поверить, (будут они их выдерживать полгода ка же) а на самом деле где-то побывали...брррррр......... страшно то как..............видимо действительно если пиявками придётся лечить надо искать хорошую клинику, чтоб наверняка


девочки, что вы паритесь, они ж так легко и совершенно беззатратно размножаются! чо их по нескольку раз использовать-то????

во, нашла про гирудотерапию в Ате http://www.zakon.kz/...asp?id=30160142

Сообщение отредактировал Briiz: 15.05.2008, 16:27:06

  • 0

#8097
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Азём,а внутрь тебе сколько штук ставили за раз? в какой клинике?
  • 0

#8098
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



нет , естественно, - они одноразовые! их помещают на соль. А чтобы использовать повторно - это надо их выдерживать полгода (кажется). Вообщем интересуйтесь - чтоб одноразовые!


А где гарантия? скажут не использовались ещё, и придётся поверить, (будут они их выдерживать полгода ка же) а на самом деле где-то побывали...брррррр......... страшно то как..............видимо действительно если пиявками придётся лечить надо искать хорошую клинику, чтоб наверняка


Да Наталек ты в чем то права, но еще хочу сказаь про пиявок, они не всегда приносят результат, у меня есть несколько примеров, что от пиявок стало плохо, не все их их переносят. не то что плохо, а хуже. Ведь организм у всех разный. Так что не переборщите. Я лично к пиявкам ни ногой :smoke:
  • 0

#8099
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, что вы паритесь, они ж так легко и совершенно беззатратно размножаются! чо их по нескольку раз использовать-то????


Дай Бог дай Бог! Как грибы чтоли после дождичка? Если они так легко размножаются, то процедура должна быть не очень дорогая, а у нас пиявколечение это помоему из ряда вон выходящее и влетает в копеечку
  • 0

#8100
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


девочки, что вы паритесь, они ж так легко и совершенно беззатратно размножаются! чо их по нескольку раз использовать-то????


Дай Бог дай Бог! Как грибы чтоли после дождичка? Если они так легко размножаются, то процедура должна быть не очень дорогая, а у нас пиявколечение это помоему из ряда вон выходящее и влетает в копеечку

500 тенге одна пиявка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.