Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#8021
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, вы у нас самая продвинутая в этом вопросе вроде, подскажите когда мона ХГЧ сдавать, не терпится бли-и-н. Или что там быстрее определяет Б или нет.


привет, вчера не видела сообщения. Так, вобщем я сдавала на ХГЧ как мне посоветовали где-то около зел.базара, тел.273 81 20 работают с 8 утра, лучше приходить пораньше, т.к. как и везде там очередь :D

тока тебя спросят, скока задержка, скажешь что дней 5..

там тетечка хорошая кровь берет - совершенно небольно, да и результат мона по телефону узнать часов в 5 того же дня, а потом забрать анализ

стоит 700 тенге
  • 0

#8022
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!!! :D

Скажите плииз каково Ваше мнение о Фито-чаях (а имеено гинекологический, Кызылмаевский) у меня подозрения на восполение, так больно при М, особенно когда по малленькому хожу. :D Ктонить применял такового рода чай? :D Хочу заняться самолечением и боюся............ А в больницу пойдёшь - кучу антибиотиков назначят. А мож мне попробовать алоэ с мёдом??? Его через сколько можно ставить после М? И какова прлдолжительность такового лечения???
  • 0

#8023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!!! :D

Скажите плииз каково Ваше мнение о Фито-чаях (а имеено гинекологический, Кызылмаевский) у меня подозрения на восполение, так больно при М, особенно когда по малленькому хожу. :D Ктонить применял такового рода чай? :D Хочу заняться самолечением и боюся............ А в больницу пойдёшь - кучу антибиотиков назначят. А мож мне попробовать алоэ с мёдом??? Его через сколько можно ставить после М? И какова прлдолжительность такового лечения???

ну как месячные кончились, так и начинай его ставить, дней 10, должно пройти :D
а антибиотики нам ни к чему пока!!! можно алоэ колоть внутримышечно, а мона наверное и совместить (но сначала попробуй просто алоэ с медом, чтобы воспаление прошло и спаек не было)
  • 0

#8024
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


3 таблетки в день- это доза, Была вся в крапивнице - выражение аллергии
и только недели через две после отмены все прошло


странно, ведь фолиевая есть во всех зеленых овощах и зелени, а на них нет реакции???? :D


Растения и таблетки это разные вещи :D Также как и витамин С я могу есть цитрусовые а в виде таблеток эт весьма проблематично

Сообщение отредактировал Timosha: 15.05.2008, 09:37:40

  • 0

#8025
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ну как месячные кончились, так и начинай его ставить, дней 10, должно пройти :D
а антибиотики нам ни к чему пока!!! можно алоэ колоть внутримышечно, а мона наверное и совместить (но сначала попробуй просто алоэ с медом, чтобы воспаление прошло и спаек не было)


Спасибки Брииз!!! :D

Поправь меня если неправильно: нуна взять лист алоэ (которое не моложе 1,5 года) очистить, поделить на небольшие дольки, одну дольку (остальные в холодильник) обмакнуть в мёд потома всё поместить в бинтик, пришпондорить ниточки (правда слабо представляю как это) и на ночь туда, а утром вытянуть за ниточки. И ещё, в течении курса (10 дней) мона кекситься али нет?
  • 0

#8026
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибки Брииз!!! :D

Поправь меня если неправильно: нуна взять лист алоэ (которое не моложе 1,5 года) очистить, поделить на небольшие дольки, одну дольку (остальные в холодильник) обмакнуть в мёд потома всё поместить в бинтик, пришпондорить ниточки (правда слабо представляю как это) и на ночь туда, а утром вытянуть за ниточки. И ещё, в течении курса (10 дней) мона кекситься али нет?


пажалыста, тока я делаю немножко не так - я беру 2 кусочка алоэ,чищу их с одной стороны и складываю чищеной сторной к чищеной (нечищенными наружу), потом в бинтик, бинтик завязываем ниточками, и мажем медом, вставляем и спатеньки....

Чижик говорила, что кекситься мона, тока тада алоэ после кекса вставлять :D
  • 0

#8027
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

пажалыста, тока я делаю немножко не так - я беру 2 кусочка алоэ,чищу их с одной стороны и складываю чищеной сторной к чищеной (нечищенными наружу), потом в бинтик, бинтик завязываем ниточками, и мажем медом, вставляем и спатеньки....

Чижик говорила, что кекситься мона, тока тада алоэ после кекса вставлять :D


А спринциваться не надо перед тампончиками? Или только первый день достаточно? Или вооще не слеует? Всё ща как М закончатся попробую 10 дней поделать. Ведь хуже не будет, правда?
  • 0

#8028
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А спринциваться не надо перед тампончиками? Или только первый день достаточно? Или вооще не слеует? Всё ща как М закончатся попробую 10 дней поделать. Ведь хуже не будет, правда?

может все таки проконсультироваться с врачем??
а то вы спринцеваться хотите, и алоэ :D
тут тоже почитайте

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 15.05.2008, 10:04:31

  • 0

#8029
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

таки проконсультироваться с врачем??
а то вы спринцеваться хотите, и алоэ :D
тут тоже почитайте


В смысле когда я делала свечи мне врач говорила для достижения большего эффекта перед введением надо поспринциваться например слабым раствором марганцовки или ромашкой. Вот я и подумала мож надо перед алоэ тоже? А врач не знаю, щас назначит кучу химии........хочется то народными способами. А за ссылку спасибочки. Полезное инфо.
  • 0

#8030
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

В смысле когда я делала свечи мне врач говорила для достижения большего эффекта перед введением надо поспринциваться например слабым раствором марганцовки или ромашкой.

Слишком частые спринцевания нарушает естественную микрофлору влагалища, что очень вредно! Так как там развиваются «вредные» бактерии, провоцирующие такие неприятные заболевания, как дисбактериоз, молочница и другие.
мой гинеколог говорит, лучше туды :D не лазить без надобности
  • 0

#8031
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
вот еще страшилки про спринцевание

По современным представлениям спринцевание не имеет ни гигиенического, ни профилактического, ни лечебного эффекта. Более того, оно является фактором риска гарднереллеза, воспаления придатков, внематочной беременности.
  • 0

#8032
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здравствуйте. Спасибо тем, кто делится своими мнениями и советами.

Я тоже хочу З/Б. :D 9 месяцев в браке, не предохраняемся. Врач сказал, что никаких паталогий нет.

Хочу заняться активным планированием. Надеюсь на Вашу моральную поддержку. Ведь никто меня не поймет лучше Вас.

Надеюсь все получится!
  • 0

#8033
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Надеюсь все получится!

:D а куда вы денетесь то?! Канешно у вас все получится :D
здрасти
  • 0

#8034
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
мне тоже гинеколог говорила что у меня слишком сухая микрофлора, поэтому запретила спринцеваться. Еще пиявки от воспаления помогают очень хорошо - внутривагинально.
  • 0

#8035
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

мне тоже гинеколог говорила что у меня слишком сухая микрофлора, поэтому запретила спринцеваться. Еще пиявки от воспаления помогают очень хорошо - внутривагинально.

Гирудотерапия в гинекологии:
Адреногенитальный синдром, аменорея, ановуляторный цикл, бартолинит, бели, бесплодие, вагинит (кольпит), вульвит, вульвовагинит, дисменореи, зуд вульвы, киста яичника, климактерий, климактерический невроз, клауроз вульвы, кровотечения маточные дисфункциональные, лейкоплакия вульвы, лейкоплакия шейки матки, мастопатии, миома матки, оофорит, опущение матки и стенок влагалища, параметрит, ПМС (предменструальный синдром), сальпингит, сальпингоофорит, синдром склерокистозных яичников, фибромастопатии, эндометриоз, эндометрит, эндоцервицит, эрозия (дисплазия слизистой оболочки шейки матки). Эндометриоз.

очень много слышала положительного, но что эт прям во внутрь :D не предпологала
мама ходила совсем недавно, так я ранки обрабатывала, мдя... после укусов прям дырки, и кровит все это очень долго...
задумалась насчет внутривагинально :D срашно как-то, как их доставать то?? :D

ры. :D Во влагалище на его своды и вокруг заднего прохода можно поставить от 2 до 7 пиявок (на усмотрение лечащего гирудолога).

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 15.05.2008, 10:56:12

  • 0

#8036
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

мне тоже гинеколог говорила что у меня слишком сухая микрофлора, поэтому запретила спринцеваться. Еще пиявки от воспаления помогают очень хорошо - внутривагинально.


Что-то я себе это представила, прям нехорошо стало :D Чтоб пиявки и внутривагинально... Я бы на такое не решилась

Здравствуйте. Спасибо тем, кто делится своими мнениями и советами.

Я тоже хочу З/Б. :D 9 месяцев в браке, не предохраняемся. Врач сказал, что никаких паталогий нет.

Хочу заняться активным планированием. Надеюсь на Вашу моральную поддержку. Ведь никто меня не поймет лучше Вас.

Надеюсь все получится!


Привет! Обязательно все получится!
  • 0

#8037
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

задумалась насчет внутривагинально :D срашно как-то, как их доставать то?? :D



:D Да я тож представила в картинках...............ужас.........
  • 0

#8038
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я тоже хочу З/Б. :D 9 месяцев в браке, не предохраняемся. Врач сказал, что никаких паталогий нет.

Хочу заняться активным планированием. Надеюсь на Вашу моральную поддержку. Ведь никто меня не поймет лучше Вас.

Надеюсь все получится!



Вы не переживайте, и ни в коем случае не зацикливайтесь. Мы здесь все общими молитвами добьёмся тотального локального форумного забеременения............ Добро пожаловать в наши дружные ряды!!! Вместе мы добьёмся своей цели!!!
  • 0

#8039
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, спасибо всем, желаю нам всем скорейшего достижения заветной цели!
  • 0

#8040
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, спасибо всем, желаю нам всем скорейшего достижения заветной цели!


Fionna, добро пожаловать в наши дружные ряды! все получится, главное - хотеть и верить, верить и хотеть!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.