Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#61
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Не ставят потому что идиоты!!!! Да простят меня нормальные врачи, но если человек пришел вставать на учет, то его явно что-то беспокоит, как можно отправлять беременную женщину из консультации, если она пришла? Консультировать - вообще всех должны! Могу даже назвать поликлинику, ?1 - та которая возле парка 28-ми Панфиловцев
  • 0

#62
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Мда уж, "знакомые все лица", как я посмотрю...."Старенькие" планирующие, как у вас дела? Помница, старую темку прикрыли так быстро, что никто и мявкнуть не успел....


Приветик всем! ;) Знакомых лиц, действительно, много! Я из "стареньких", если помните, и тоже все еще на стадии планирования! :D
Но я не теряю надежды! Уже второй месяц пью боровую матку и шалфей, и хочу сказать, что это очень помогает! Я на узи вагинальное ходила для отслеживания овуляции, так у меня их аж 2 было в том цикле! (только жалко, что тогда нельзя было планировать, муж лечился).
А еще я нашла кучу примет к беременности: приобрести фикус, покачать пустую колясочку, попить из одной чашки с беременной, погладить беременный живот, посидеть на том же стуле, что и беременная ( :) ). В общем, "крыша едет не спеша, тихо шифером шурша"...
  • 0

#63
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Кстаи насчет попить, посидеть на стуле, почему-то девчонки пачками беременнеют, вот двое подружек родили два года назад с разнией в месяц, еще две сейчас ходят беременные с разницей в 16 недель, так что может на подсознательном уровне это и сказывается:))))
  • 0

#64
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
приметы, это, конечно, хорошо ;) но главное, девочки, не забывайте время от времени сексом заниматься... :)
  • 0

#65
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А у нас на работе есть "беременный" стул... :)
  • 0

#66
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А у нас на работе есть "беременный" стул...  :)

у нас тоже имеется, на него очередь все ж.р.позанимали
чуть не передрались ;)
  • 0

#67
S-A-M

S-A-M
  • Гость
  • 14 сообщений
To Demidova Aigul:
Добрый день.
Хотелось бы узнать подробней, про боровую матку и шалфей?
Пропили с мужем трутневое молочко, вот теперь ждем ....
  • 0

#68
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 
Приветик всем!  ;)  Знакомых лиц, действительно, много! Я из "стареньких", если помните, и тоже все еще на стадии планирования!  :D 
Но я не теряю надежды! Уже второй месяц пью боровую матку и шалфей, и хочу сказать, что это очень помогает! Я на узи вагинальное ходила для отслеживания овуляции, так у меня их аж 2 было в том цикле! (только жалко, что тогда нельзя было планировать, муж лечился).
А еще я нашла кучу примет к беременности: приобрести фикус, покачать пустую колясочку, попить из одной чашки с беременной, погладить беременный живот, посидеть на том же стуле, что и беременная ( :) ). В общем, "крыша едет не спеша, тихо шифером шурша"...


А ты сколько месяцев уже "планируешь"?* у меня уже 10й пошел...а воз и ныне там:D я тоже пью боровую матку, но правда всего 2ую неделю, скажи плиз, как ты её пьешь - отвар или настойку? 3 раза в день или как? а то я начиталась что она может наоборот цикли сбивать, и боюсь теперь...потому что в прошлом цикле я, начитавшись рассказов о пользе витамина Е, купила и начала принимать где то за неделю до начала М, и в итоге М пришли с задержкой в 10 дней.. потом поняла причину, бросила его пить и М сразу пришли....вот так, а я уже беременной себя навоображала;)))

Народ, кто пьет боровую матку, вообще какие ощущения??
  • 0

#69
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

  у нас тоже имеется, на него очередь все ж.р.позанимали
чуть не передрались :)


ыыыыы.....а у нас нет беременного стула, и подруг беременных как назло ни одной, так что даже за живот то и не подержишься... ;)
  • 0

#70
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ыыыыы.....а у нас нет беременного стула, и подруг беременных как назло ни одной, так что даже за живот то и не подержишься... 


а может на улице на скамеечке если будет сидеть, то после нее сесть? ;)

А у нас на работе теперь уже 2 беременных стула есть. Я и еще одна планирующая сотрудница по очереди сидим на каждом, когда 2 наши беременные отпрашиваются. Вот сумасшедшие мы! :)
  • 0

#71
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

  у нас тоже имеется, на него очередь все ж.р.позанимали
чуть не передрались :)


ыыыыы.....а у нас нет беременного стула, и подруг беременных как назло ни одной, так что даже за живот то и не подержишься... ;)


Сходите в женскую консультацию :D)) там этих стульев, не говоря уже о самих объектах, море :D))
  • 0

#72
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А ты сколько месяцев уже "планируешь"?* у меня уже 10й пошел...а воз и ныне там я тоже пью боровую матку, но правда всего 2ую неделю, скажи плиз, как ты её пьешь - отвар или настойку? 3 раза в день или как? а то я начиталась что она может наоборот цикли сбивать, и боюсь теперь...потому что в прошлом цикле я, начитавшись рассказов о пользе витамина Е, купила и начала принимать где то за неделю до начала М, и в итоге М пришли с задержкой в 10 дней.. потом поняла причину, бросила его пить и М сразу пришли....вот так, а я уже беременной себя навоображала))

Народ, кто пьет боровую матку, вообще какие ощущения??


я уже около года планирую, просто уже не помню точно, когда начала.
Насчет боровой матки, девочки, купите и почитайте инструкцию. Там 2 способа описано. Я использую второй, где не надо спирт использовать. Беру 10 грамм травы, заливаю стаканом кипятка, держу 20 минут, потом еще на микроволновке прогреваю минуту (ну это уже так, на всякий случай, сама решила так делать), потом процеживаю и еще доливаю кипятка. Пью 2 раза в день. Правда, там написано до еды, но я забываю, и пью после. У меня никакой задержки не было, наоборот цикл выровнялся, стал 28 дней (раньше был 31-32), месячные как часы, и температура базальная стала лучше, а то раньше плохо поднималась, может поэтому овуляции не было? Мой врач сказала, что пить боровую матку - это хорошо, она не против, а даже за.

А насчет шалфея у меня где-то в журнале написано, я потом принесу на работу
и напишу. Он тоже хорошо действует на зачатие.
  • 0

#73
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Сходите в женскую консультацию )) там этих стульев, не говоря уже о самих объектах, море ))


Ух ты, точно! Только надо сидеть наверно подольше! :)
  • 0

#74
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой блин девчонки у меня есть идея, надо на беременном стуле еще и любовью заняться, наверное тогда результат будет 100 % :)
  • 0

#75
S-A-M

S-A-M
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тоже около 3- недель пью боровую матку за час до еды по одной столовой ложке в день ( так написано в инструкц.) за час до еды. И еще начала пить витамины "МАТЕРНА" и мужа заставила пить Витрум.
А вообще я недавно встречалась с одной женщиной, у нее мед. образование но она не работает врачом. Сделала мне какую то мазь, сказала что 100% поможет забеременить. Очень многие к ней обращаются. Стоит это мазь около 6 тысяч.
Сказала что Результат будет через 2 месяца.
  • 0

#76
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ой блин девчонки у меня есть идея, надо на беременном стуле еще и любовью заняться, наверное тогда результат будет 100 % 


ага, только тогда стул придется стащить с работы или с женской консультации, что-ли? :)
  • 0

#77
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я тоже пью Матерну. А у нас на работе одна сотрудница ходит к какой-то целительнице, чтоб забеременеть. Я решила посмотреть, если ей поможет, то тоже пойду. Но некоторым на нашей работе она действительно помогла. :)
  • 0

#78
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Здрасте девочки!
Вопрос к "планирующим": давно планируете потому что имеються проблемы так сказать, морального (душевного) характера или же только физические...
И это " планирование" я так поняла первой беременности?
  • 0

#79
S-A-M

S-A-M
  • Гость
  • 14 сообщений
To Nissa:
Планирование первой беременности. Ждем не дождемся когда же наконец...
  • 0

#80
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Ой блин девчонки у меня есть идея, надо на беременном стуле еще и любовью заняться, наверное тогда результат будет 100 % 


ага, только тогда стул придется стащить с работы или с женской консультации, что-ли? :)


Ну почему, можно еще в качестве эксперемента пригласить к себе домой беремчатых знакомых и на один и тот же стул их сажать ;)), вот и будет свой домашний беременный стул...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.