Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Народ, кто-нибудь пил трутневое молочко? говорят хорошая вещь, взяла себе, в инструкции написанно помогает за 3 месяца, если нет, то уже только ЭКО, кто пользовал подскажите реальная вещь, или как всегда лажа?
  • 0

#22
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Про трутневое молочко я тоже слышала много хорошего. А еще у меня подруга пила боровую матку, травка такая, есть в аптеке - подруга в полном восторге: и болячки подлечила, и забеременела!
  • 0

#23
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я уже купила Боровую матку противная она такая) а долго ваша подруга её пила?
  • 0

#24
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вот что нашла
http://www.tentorium.pchelka.net
  • 0

#25
DZE

DZE
  • Гость
  • 20 сообщений

..у кого нибудь есть знакомая пары, у которых у одного минусовый резус (интресует случай если у женщины) и как протекала беременость?


а что могут быть проблемы, если у женщины минус :lol: ?
А еще у меня были разрывы на сечатке - латали лазерем, это тоже проблема :type: ?
  • 0

#26
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А еще у меня были разрывы на сечатке - латали лазерем, это тоже проблема :lol: ?

смотря в каком состоянии сетчатка.
во время беременности на третьем и на седьмом месяце надо будет пройти циклоскопию
а там тебе все расскажут, можешь сама рожать, если с сетчаткой все в порядке или все же на кесарево отправят.
у жены гнома, кажется, такая ситуация была
  • 0

#27
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вот что нашла
http://www.tentorium.pchelka.net


Да я оттуда и взяла инфо, купила уже....
Просто хотела бы узнать помогает ли на самом деле или нет? были ли примеры?
  • 0

#28
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а что могут быть проблемы, если у женщины минус :lol: ?


Если только у партнера плюс и детке достанется его резус, но это тоже не гарантия проблем, просто нужно вовремя сдавать кровь на антитела, чтобы если что врач мог подкорректировать.

Сообщение отредактировал Silk: 01.11.2005, 13:19:54


#29
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я уже купила Боровую матку противная она такая) а долго ваша подруга её пила?

Насколько знаю, хотя бы пару-тройку месяцев. Сама пила (но не так долго, месяца полотора), но не для залету, а для профилактики всяких воспалений после операции. Гадость конечно, но перетерпеть можно. Там нужно чередовать настойку на водке какое-то время, потом отвар из травы.
  • 0

#30
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки, планировщицы, здравствуйте:type:

Скажите, плиз, а есть здесь кто-нибудь , кто не может забеременеть по причине Мужского фактора, т.е. плохие показатели спермы???? :lol:
У нас вот с этим серьезные проблемы, боюсь, что шансов просто нет, а только в лучшем случае ЭКО или даже ИКСИ. Вот такие вот дела
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, планировщицы, здравствуйте:type:

Скажите, плиз, а есть здесь кто-нибудь , кто не может забеременеть по причине Мужского фактора, т.е. плохие показатели спермы???? :lol:
У нас вот с этим серьезные проблемы, боюсь, что шансов просто нет, а только в лучшем случае ЭКО или даже ИКСИ. Вот такие вот дела


есть тут такие)
Вот такие и пьют всякие Боровое матки и Трутневое молочко в надежде на чудо, потому как в инструкции написанно ( это про Трутневое) если через 3 месяца у вас тишина, то прямо в Эко и дуйте под расправленным парусами ))
Так шта ждём 3 месяца и идём в ЭКО, правда 3000 долл на дороге не валяются, да и то шанс 20% из ста что получится с первого раза...
А у вашего мужа какие показатели? диагноз уже поставили? Напишите что да как будем делиться собятиями...

Кста ИКСИ это ещё не плохо а вот ЭКО это уже когда дело совсем труба я так понимаю...

Вы сами то в ЭКО что на комсомольской ходили или ещё нет?
  • 0

#32
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

..у кого нибудь есть знакомая пары, у которых у одного минусовый резус (интресует случай если у женщины) и как протекала беременость?


Подруга с отрицательным резусом родила, у мужа положительный. Говорят, что с первым ребенком обычно не страшно.
  • 0

#33
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мне сказали, что даже если есть разрывы в сетчатке, то можно подлатать лазером и идти самой рожать...
в смысле, будучи беременной можно сходить на коагуляцию...
  • 0

#34
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
скажите, а что показывает анализ мочи 17 КС? Что-т ничего в инете не могу найти.. :lol:
  • 0

#35
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
фффух... нашла.. :lol:
  • 0

#36
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А у вашего мужа какие показатели? диагноз уже поставили? Напишите что да как будем делиться собятиями...

Кста ИКСИ это ещё не плохо а вот ЭКО это уже когда дело совсем труба я так понимаю...

Вы сами то в ЭКО что на комсомольской ходили или ещё нет?


Бетси, спасибо за столь быстрый ответ.
Показатели очень плохие, концентрация спермотозоидом в 1 мл - всего лишь 1млн (норма больше 50 млн), плюс из них 2 % подвижные, 9 % малоподвижные, остальные неподвижные, но это так вкратце. Диагноз поставлен олигоастенозооспермия 3 степени, иными словами полный пипец.
Спермограмма была здана правда всего однажды, да и то не в клинике, а я её туда отвозила. Муж категорически не хочет идти в клинику, чтоб пересдать анализ на месте. Вот я и думаю, могла ли на показатели повлиять то ли перевозка, то ли еще что-нибудь.
Вообщем, повторно анализ пока не сдан, но я думаю, что проблема в любом случае есть, т.к беременность не наступает уже почти год.

Что касается ЭКО и ИКСИ, ИСКИ наоборот применяется, когда всё очень плохо, так как в нашем случае, а ЭКО делают, в основном когда проблемы у женщины, а у мужчины показания спермограммы близки к норме или в норме.

В ЭКО центре мы пока не были, я все-таки надеюсь, что муж пересдаст еще раз СГ и если диагноз подтвердится, то тогда уже обратимся, конечно.

А пока вот так всё в стадии моих мечтаний.
  • 0

#37
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А у вашего мужа какие показатели? диагноз уже поставили? Напишите что да как будем делиться собятиями...

Кста ИКСИ это ещё не плохо а вот ЭКО это уже когда дело совсем труба я так понимаю...

Вы сами то в ЭКО что на комсомольской ходили или ещё нет?


Бетси, спасибо за столь быстрый ответ.
Показатели очень плохие, концентрация спермотозоидом в 1 мл - всего лишь 1млн (норма больше 50 млн), плюс из них 2 % подвижные, 9 % малоподвижные, остальные неподвижные, но это так вкратце. Диагноз поставлен олигоастенозооспермия 3 степени, иными словами полный пипец.
Спермограмма была здана правда всего однажды, да и то не в клинике, а я её туда отвозила. Муж категорически не хочет идти в клинику, чтоб пересдать анализ на месте. Вот я и думаю, могла ли на показатели повлиять то ли перевозка, то ли еще что-нибудь.
Вообщем, повторно анализ пока не сдан, но я думаю, что проблема в любом случае есть, т.к беременность не наступает уже почти год.

Что касается ЭКО и ИКСИ, ИСКИ наоборот применяется, когда всё очень плохо, так как в нашем случае, а ЭКО делают, в основном когда проблемы у женщины, а у мужчины показания спермограммы близки к норме или в норме.

В ЭКО центре мы пока не были, я все-таки надеюсь, что муж пересдаст еще раз СГ и если диагноз подтвердится, то тогда уже обратимся, конечно.

А пока вот так всё в стадии моих мечтаний.


Обычно говорят что если везёте сами то нужно за 20 минут успеть довезти до больнички, а сколько она там ещё пролежит фиг знает... Так что пересдайте ещё раз в другом месте и желательно таки его уговорить туда пойти самому..
У нас ситуёвина достаточно непонятная, было 50/50 а после лечения у андролога стало 1-2% в зоне видимости, врач сам удивился сказал что такого не бывает :smoke: Так что вот и пъём мы сейчас всякую дребедень и потом через месяцок пересдадим опять,хотя что париться всё равно время показывает что улучшений нет, беременность то не наступает :)

Хотя вам всё таки советую не тянуть а идти прямо в ЭКО, там вам всё равно прийдётся все анализы заново сдавать и мужу спермограмму обязательно, и вести будут сразу двоих это лучше, запишитесь, там по моему за 2-3 недели надо записываться идите.
Мы вот тоже тянем тянем всё на что-то надеемся, а годки бегут :-/
  • 0

#38
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а насколько важна большая разница в возрасте между партнерами? очень хочется малыша от любимого человека..)
  • 0

#39
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

а насколько важна большая разница в возрасте между партнерами? очень хочется малыша от любимого человека..)

вам со страшилками или как?
(я абсолютно серьезно)
в интернете и в книгах про это либо пишут, что женщина после 35 попадает в группу риска (рожать тяжело, есть риск появления больных ребенков и т.п.). Про мужчин то же самое. Дескать, чем дольше мужчина живет, тем больше он подвергается всяким облучениям, вредным факторам и т.д., что скажется на зачинаемом ребенке. :smoke:
Имхо, если оба партнера здоровы (см многочисленные анализы и советы описанные ранее), то при нормальном настрое обоих все с малышом будет хорошо (у Табакова вообще в 70 лет сын родился :) и ничего - все ттт нормально с малышом).

Сообщение отредактировал Katerenok: 03.11.2005, 08:48:18

  • 0

#40
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Мда уж, "знакомые все лица", как я посмотрю...."Старенькие" планирующие, как у вас дела? Помница, старую темку прикрыли так быстро, что никто и мявкнуть не успел....

У нас с мужем уже 10 месяцев попыток позади, сегодня после 10-дневной задержки пришли М....:smoke:((

Народ, умоляю, где можно купить трутневое молочко? и вообще, какое надо, трутневое или маточное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.