Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7941
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Витрум я пила, и вот толку не было никакого. Зато проглотить этот болт всегда было очень затруднительно.
  • 0

#7942
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я пропила Калиций Тяньши. У меня прекратились боли в спине, заметно улучшилось общее состояние. До этого мне выписывали Но-шпу... Но от нее у меня ужасно болела голова.
Я раньше тоже относилась скептически к БАДам, буквально год назад говорила, что никогда до этого не докачусь. И знаете, сейчас, я стала верить в их положительное действие.

Интересная позиция. Мы накапливаем болезнь, высиживаем ее годами, а вылечится хотим за неделю или месяц. а такого без ущерба здоровью не бывает. Да можно пропить антибиотики или др химию, она возможно и вылечит, но зато другое покалечит. Это факт.
БАДы восполняют утрату поленых веществ в организе, поднимают его иммунитет и после этого он сам начинает бороться с недугом.
Вчера я Спирулину заказала и Биоцинк. Сейчас допиваю Биокальций.

Кстати, племяннице моего мужа стали давать детский Биокальций и что вы думаете? у девочки в 7 мес уже 8 зубов, ей сняли ВЧД и рахит. Ее мать недополучила сама во время беременности, и соответственно не додала ребенку. Родила, и у ребенка начал развиваться рахит и появились признаки ВЧД. Сейчас все отлично. Кто может предложить другой вариант, я только буду благодарна.

спасибо ,вселяет оптимизм :)
девочки,даже несмотря на плохие отзывы,хочу попробывать,
начинаем пить с завтрашнего дня ,потом отпишусь
  • 0

#7943
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже пили Тяньшиевский, но детский. При бер-ти с дочей (почти 3 года назад) у меня головные боли были ужасные (хотя они у меня всегда были) и кости ломило со страшной силой. Начала пить - и головные боли стали меньше, и ломота прошла.
Но там курсами надо пить, переборщишь - тоже плохо.
Хотя здесь читала, что этот кальций сделан из рогов крупного рогатого скота, и типа там все болячки этого скота собираются... не знаю...
лично мне стало заметно лучше :) но никого не агитирую, а то сочтут еще за рекламу :-)
брала вот недавно, но че-то он щас подорожал. Но я один курс все-таки пропила. Чуть попозже может еще попью...
  • 0

#7944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну не знаю, девочки, моя мама щас пьет курс от печени Тяньши (ну в смясле там разные препараты, но в итоге чтобы помогло очистить организм), ей помогает, т.к. ей щас ставят лекратсвенный гепатит (и это после кызылмаевских порошочков и травяных таблеточек желчегонных), так что лично я ничего против не имею и хочу сказать, что китайская медицина гораздо умнее и прозорливее нашей, и многовековому опыту применения трав и аккупунктуры мне верится больше, чем иногда традиционным врачам и медицине.....вот так-то......там есть препараты для женщин, вот думаю пока, надо ли.......а биоцинк попить надо, там еще есть кальций, селен и еще что-то - так вот все оно влияет на репродуктивную систему.....

Сообщение отредактировал Briiz: 13.05.2008, 14:17:58

  • 0

#7945
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Briiz, я тоже много слышала, что кому-то хорошо от БАДов, а кому-то не очень.
Сейчас вообще столько всего, а не как раньше - просто медицина, идешь и лечишься :-)
сейчас одних обследований на "зашлакованность организма" - целая куча :)
  • 0

#7946
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я тоже пили Тяньшиевский, но детский.
брала вот недавно, но че-то он щас подорожал. Но я один курс все-таки пропила. Чуть попозже может еще попью...


Может, цену подскажите...

Сообщение отредактировал Vinna: 13.05.2008, 14:28:21

  • 0

#7947
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я брала где-то в районе 3800, если не ошибаюсь...
но три года назад он стоил около 3 :)
  • 0

#7948
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Доброго время суток всем!
Подскажите, пожалуйста, может ли овуляция быть раньше, чем за 14 дней до предполагаемых месячных?
  • 0

#7949
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго время суток всем!
Подскажите, пожалуйста, может ли овуляция быть раньше, чем за 14 дней до предполагаемых месячных?

в смысле????? овуляция может быть и на 10 день цикла, а через 14-16 дней прийти месячные, так что...просто цикл сократится.....вот и усё..... :)
  • 0

#7950
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Доброго время суток всем!
Подскажите, пожалуйста, может ли овуляция быть раньше, чем за 14 дней до предполагаемых месячных?

в смысле????? овуляция может быть и на 10 день цикла, а через 14-16 дней прийти месячные, так что...просто цикл сократится.....вот и усё..... :)


А как же тогда случаи когда овуляция идет во время месячных??? или например по УЗИ мониторигу прошла овуляка, а черз 3-4 дня пошли месячные???
  • 0

#7951
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А как же тогда случаи когда овуляция идет во время месячных??? или например по УЗИ мониторигу прошла овуляка, а черз 3-4 дня пошли месячные???

это я говорила про идеальный вариант, а когда месячные приходят менее, чем через 14 дней, то это говорит о недостаточности второй фазы, недостаточночти желтого тела, ну или по-другому лютеиновой фазы, т.е. это не естьнорма и не есть хорошо.....
овуляция во время месячных - это тоже ненормально, но такое бывает, когда за цикл созревает несколько яйцеклеток и одна умирает (и соотв.появляются месячные), а вот вторая продолжает жить (и именно ее оплодотворение происходит при секасе во время месячных), но повторюсь - оба случая - не есть норма!
  • 0

#7952
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


это я говорила про идеальный вариант, а когда месячные приходят менее, чем через 14 дней, то это говорит о недостаточности второй фазы, недостаточночти желтого тела, ну или по-другому лютеиновой фазы, т.е. это не естьнорма и не есть хорошо.....
овуляция во время месячных - это тоже ненормально, но такое бывает, когда за цикл созревает несколько яйцеклеток и одна умирает (и соотв.появляются месячные), а вот вторая продолжает жить (и именно ее оплодотворение происходит при секасе во время месячных), но повторюсь - оба случая - не есть норма!

Briiz,ты уже пишешь как врач,может у тебя медицинское образование? :)
  • -1

#7953
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz,ты уже пишешь как врач,может у тебя медицинское образование? :-)


гыгы, утром разговаривала с подругой-врачом (которая вот-вот сегодня-завтра родит), тоже там что-то умное ляпнула, а она мне говорит, умная такая, зачем тебе все эти знания???? я говорю - вот забеременею и забью на все свои знания большой и ржавый гвоздь!!!! буду ходить вся такая щасливая!!!!

ps щас приходила беременная сотрудница, пошла к ней, она мне дала конфеток и надкусанную ею печеньку, а еще на ее стуле посидела!!! :)

pps а образование у меня техническо-языково-маркетинговое :D

Сообщение отредактировал Briiz: 13.05.2008, 16:06:19

  • 0

#7954
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
да, Бриз, уже точно скоро будет защищать кандидатскую "как я делала пузожителя". Ну девченки, держите за меня кулачки, вчера мы были на высоте, думаю какой-нить супер живчик должен наконец-то пойматься. Ну наверно и седня надо будет навсякий случай, гы-гы, муж уже требует белка, а на яйца смотреть не хочет, хи-хи, грит "давай икры, черной". Все бы отдала, лишь бы получилось
  • 0

#7955
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
млиин...опять пролет...монстры пришли..., :) задержка была целую неделю,хотя такого никогда небыло,я уж обрадовалась ,подумала может Б
  • -1

#7956
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, Бриз, уже точно скоро будет защищать кандидатскую "как я делала пузожителя". Ну девченки, держите за меня кулачки, вчера мы были на высоте, думаю какой-нить супер живчик должен наконец-то пойматься. Ну наверно и седня надо будет навсякий случай, гы-гы, муж уже требует белка, а на яйца смотреть не хочет, хи-хи, грит "давай икры, черной". Все бы отдала, лишь бы получилось


угу, как тока сделаю (с помощью мужа конечно), так напишу сей труд и презентую его вам всем, время и место презентации будут оговорены по факту :)

Сейлермун, я вам с мужем желаю, чтобы таки попался такой живчик, который добежит до яйцеклетки, главное, чтобы она его дождалась!!! :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 13.05.2008, 16:18:37

  • 0

#7957
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

да, Бриз, уже точно скоро будет защищать кандидатскую "как я делала пузожителя". Ну девченки, держите за меня кулачки, вчера мы были на высоте, думаю какой-нить супер живчик должен наконец-то пойматься. Ну наверно и седня надо будет навсякий случай, гы-гы, муж уже требует белка, а на яйца смотреть не хочет, хи-хи, грит "давай икры, черной". Все бы отдала, лишь бы получилось


ТТТ на вас. Пусть все получится!!! Живчикам УРА!!!
  • 0

#7958
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

супер живчик должен наконец-то пойматься.

зеленый коридор вашему живчику! :)
  • 0

#7959
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

млиин...опять пролет...монстры пришли..., :-) задержка была целую неделю,хотя такого никогда небыло,я уж обрадовалась ,подумала может Б


Мирачка, тока не расстраивайся, я вот очень жду своих монстров, чтобы уже приступить к делу, как говорит bowwow, со смыслом :) надеюсь, что осталось недолго, т.к. седня 25 дц, значит скоро придут.....

а вообще меня недавно осенило, глядя на календарик, я вспомнила, КАК ЭТО БЫЛО до приема таблеток - ровно через месяц приходили, т.е. если начались 29 числа, то и след.начнутся тоже 29го, +- 1 день.....вроде все становится на свои места...... :D
  • 0

#7960
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


млиин...опять пролет...монстры пришли..., :D задержка была целую неделю,хотя такого никогда небыло,я уж обрадовалась ,подумала может Б


Мирачка, тока не расстраивайся, я вот очень жду своих монстров, чтобы уже приступить к делу, как говорит bowwow, со смыслом :-) надеюсь, что осталось недолго, т.к. седня 25 дц, значит скоро придут.....

ведь у меня такого никогда не было,цикл был вседа ровно 28 дней,на 29-й-монстры,а тут прям исключение :)

а вообще меня недавно осенило, глядя на календарик, я вспомнила, КАК ЭТО БЫЛО до приема таблеток - ровно через месяц приходили, т.е. если начались 29 числа, то и след.начнутся тоже 29го, +- 1 день.....вроде все становится на свои места...... :D
у тебя раньше был сбой?


Сообщение отредактировал mira742008: 13.05.2008, 16:38:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.