Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7841
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто на иглоукалывание ходил. Кажется, Нашкин и Шанталь ходили...
Помогло? Какой врач был? Очень больно?
А главное, контакты.
Спасибо огромное... а то в теме искала и чет. совсем заблудилась... :bow:(
  • 0

#7842
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

:bow: Девочки и мальчики, приветствую всех :eek: Прнимайте в свои ряды.


Привет Шамуля,
молодец что пришла сюда, здесь в тесных рядах, ты точно забеременешь и родишь малыша:eek:) становись в очередь;)))
все надо делать по порядку и последовательно!
год активного планирования, это не так долго, и не повод бежать на эко, тем более если нет к этому показаний. обязательно забеременеешь! главное не паниковать.
  • 0

#7843
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


кстати насчет примулы - бросила я ее пить, т.к. у меня пдыщи повылазили на фейсе :eek: мне это дело не понравилось....а еще (уж не знаю, с чем это связано) но появились боли в области яичника, хотя я даже не простывала.....вопщем не знаю, но примула, мне кажется, на меня благотворно не влияет :bow:



Ой, похоже что не я одна такая :eek: У меня после начала приема примулы на одной щеке высыпало аш сыпью. У меня никогда такого не было, кожа всегда чистая была, а тут на тебе, но чет я даже на Примулу и не подумала. Теперь на щеке то ярко красное пятно, то успокаивается. Вообщем добъю банку, осталось всего 3 таблетки и брошу ее принимать.


Девчата,
я тоже бросила ее, подбородок расцвел как цветочная клумба, а это значит, что по гинекологии происходят какие то сбои. у меня примула сняла боли при монстрах, но добавила проблемки на коже, так что стоит банка незаконченная....
  • 0

#7844
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем. в общем съездила я в Туркестан, ходила на ту гору куда ходят женщины кторые хотят иметь детей. Там на горе стоят 3 колыбельки (бесик) для мальчик и для девочки, а треться для пожертвования.
Женщины на этой горе катаются по змеле, говорят это помогает забеременеть. если есть вопросы скину в личку. Очень много народу приезжает, слышала так много историй что очень многие потом после посещения этой горы беременеют.
  • 0

#7845
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

привет всем. в общем съездила я в Туркестан, ходила на ту гору куда ходят женщины кторые хотят иметь детей. Там на горе стоят 3 колыбельки (бесик) для мальчик и для девочки, а треться для пожертвования.
Женщины на этой горе катаются по змеле, говорят это помогает забеременеть. если есть вопросы скину в личку. Очень много народу приезжает, слышала так много историй что очень многие потом после посещения этой горы беременеют.


а Вы на чем ездили? на автобусе или на машине? долго ехать? как там найти это место? есть ли кому подсказать???? :bow:
  • 0

#7846
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет, девченки! Вот и я! Привет стареньким, привет новеньким! Наша ветка постоянно обновляется, это радует. Когда я пришла на неё было всего человек 10, а сейчас, даже с учетом что многие перешли к беременяшкам, планировщиц раза в два больше. Особо радует что мужья тоже принимают активное участие. Молодцы! Так держать! Если твердо идти к цели - обязательно дойдешь! Медицина сейчас настолько сильна что и трансвеститы рожают, а мы что хуже что ли? Люди вон в космос летают, а мы тут плачем что родить не можем! Сможем!
  • 0

#7847
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет, девченки! Вот и я! Привет стареньким, привет новеньким! Наша ветка постоянно обновляется, это радует. Когда я пришла на неё было всего человек 10, а сейчас, даже с учетом что многие перешли к беременяшкам, планировщиц раза в два больше. Особо радует что мужья тоже принимают активное участие. Молодцы! Так держать! Если твердо идти к цели - обязательно дойдешь! Медицина сейчас настолько сильна что и трансвеститы рожают, а мы что хуже что ли? Люди вон в космос летают, а мы тут плачем что родить не можем! Сможем!


Чижик, порадовали!!! читала книжку позитивную про то, как женщина хотела ляльку, потом забеременела, как носила и родила, вот там была фраза: "даже полные придурки беременеют, думаете, я не смогу????", вот мне эта фраза запала в душу и я тоже так думаю! смогу! :bow:
  • 0

#7848
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, кто-нибудь сдавал кровь на интерфероновый статус (не путать с иммунограммой)? Прочитала про него на одном российском форуме (тоже по планированию). Это если вирусы на ИФА выявляют, то рекомендуют такой анализ делать, он вроде бы показывает, как организм себя ведет при активизации вируса, ну и соответственно, как будет себя вести, если при беременности вирус обострится.
Если сдавали, подскажите, плз, где (если можно, то и стоимость), и кто из врачей направлял, а то моя врачиха о таком мне даже не говорила...
  • 0

#7849
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
незнаю можно ли тут рассказывать, а то еще выговор сделают и пошлют в тему про путешествия. Ну ладно, все равно расскажу так как это касается планирования.
в общем полетели мы на самолете до Чимкента. от туда на такси до Арыстан Баба, там обязательно надо переночевать, мы так же зарехали там барана и дали кудай тамак. Утром поехали в Туркестан, по дороге заехли на эту гору. Хорошо нас знакомые встретили и отвезли до Арыстан баба, а так можно и на поезде и на автобусе, потом из Чимкента на такси.
Эта гора назваетса уш бесик. В принципе все знают как туда добраться. более подробнее могу в личку скинуть. Самое главное как мне объяснили ехать туда с чистой верой, почитать молитву и т.д. Рассказывали реальные истории про женщин на которых просто стаавили крест, но они приезжали туда и беременели! в общем если есть вопросы обращайтесь.
  • 0

#7850
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, кто-нибудь сдавал кровь на интерфероновый статус (не путать с иммунограммой)? Прочитала про него на одном российском форуме (тоже по планированию). Это если вирусы на ИФА выявляют, то рекомендуют такой анализ делать, он вроде бы показывает, как организм себя ведет при активизации вируса, ну и соответственно, как будет себя вести, если при беременности вирус обострится.
Если сдавали, подскажите, плз, где (если можно, то и стоимость), и кто из врачей направлял, а то моя врачиха о таком мне даже не говорила...

Случайно, это не "овидность"? Что то похожее я делала.
  • 0

#7851
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Привет всем! Чижику отдельный респект, что держишься бодро! :eek:

По иголкам, я не ходила, я интересовалась. Звонила в феврале что ли к Альфие, которая с китайцем, она ничего толком не сказала, когда будет, ну я и забросила...

Мы с мужем ща лечимся у Саидыча, которого посоветовала Латифа, так что мы только пока у него на уколах и куче всяких иммуномодуляторов... :bow:
  • 0

#7852
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений


:bow: Девочки и мальчики, приветствую всех :eek: Прнимайте в свои ряды.


Привет Шамуля,
молодец что пришла сюда, здесь в тесных рядах, ты точно забеременешь и родишь малыша;)) становись в очередь;)))
все надо делать по порядку и последовательно!
год активного планирования, это не так долго, и не повод бежать на эко, тем более если нет к этому показаний. обязательно забеременеешь! главное не паниковать.

Latifa, привет и большое спасибо. Как-то мне здесь радостно и оптимистично :eek: .
  • 0

#7853
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
приветик Всем!!!мне сказали что лучше самой составить себе сбор трав чем покупать (типа -"женский")а как узнать что как действует???кто нибудь занимался самосоставлением?:bow:
  • 0

#7854
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

приветик Всем!!!мне сказали что лучше самой составить себе сбор трав чем покупать (типа -"женский")а как узнать что как действует???кто нибудь занимался самосоставлением?:eek:


в том-то и дело, что не знаешь, что и откуда вылезет боком.....можно методом научного тыка попробовать разные травки и смотреть на собственные ощущения, я тут где-то ссылки выкладывала на форум про женские травки - можешь там полазить, посмотреть, что тебе больше подходит :bow:

в общем если есть вопросы обращайтесь



а мона мне в личку, думаю, если на выходные на машине ехать - далековато да??? :eek:
  • 0

#7855
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кстати в марте я была в Туркестане, тоже если надо могу рассказать что да как. :bow:


А можно об этом поподробнее??????????? :eek: Вы же к к бабушке ездили предсказательнице?
Что Вам сказали? И как вообще всё проходит?

Я была с группой человек 20 и за два дня проехались по нескольким местам. Места - это по сути могилы разных людей в виде небольших мавзолеев. Наш проводник сам еще в Алмате на выезде распределил (входя в транс) кому надо у какого духа просить (ну это выражаясь примитивно). Приехали туда и всей толпой стали ходить и ездить от одного мавзолея к другому. Например у меня был обозначен "Гаухар-Ана", когда туда пришли то белой материей накрываешь надгробие, потом всей толпой становишься, проводник входит в транс и вещает каждому - что ты , кто ты, и что тебе светит, ну мне типа просишь дите - на тебе будет. Там же не все ехали детей просить, у каждого свои запросы и проблемы. Потом еще по дороге остановились у какой-то горы не большой, на которой стоят деревянные бесыки. Возле них присели, он почитал молитву, оторвал кусок ктани из бесыка, дал мне и сказал носи, все будет ОК. Если коротко то вот так. Честно сказать у меня душа к этому не лежит, но что не сделаешь ради бэбика. Вот теперича сижу и жду когда случится :eek:
  • 0

#7856
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет!

оч важный вопрос.

Принимать ли витамины и прочие добавки во время планирования (как ей так и ему)?!

есть много мнений, и точек зрения.

кто что знает из достоверных источников.

говорят что организм берет все необходимое из продуктов питания . а все что кроме это всяка кака и не принимается организмом

comm pls
  • 0

#7857
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Случайно, это не "овидность"? Что то похожее я делала.


Честно говоря, понятия не имею, может быть и так называется... Напишите, плз, поподробней, что этот анализ у вас определял
  • 0

#7858
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем привет!

оч важный вопрос.

Принимать ли витамины и прочие добавки во время планирования (как ей так и ему)?!

есть много мнений, и точек зрения.

кто что знает из достоверных источников.

говорят что организм берет все необходимое из продуктов питания . а все что кроме это всяка кака и не принимается организмом

comm pls


витамины пьют тока с середины осени до середины весны, все остальное - побольше овощей и фруктов, но митамин B9 - обязательно (эт фолиевая кислота), т.к. вы можете и не знать, что лялька получилась, а первые недели самые важные и нехватка фолиевой может плохо сказаться на ляльке :bow: так что фолиевая к-та - это просто обязательная программа обоим!
  • 0

#7859
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

всем привет!

оч важный вопрос.

Принимать ли витамины и прочие добавки во время планирования (как ей так и ему)?!

есть много мнений, и точек зрения.

кто что знает из достоверных источников.

говорят что организм берет все необходимое из продуктов питания . а все что кроме это всяка кака и не принимается организмом

comm pls


Ну, если вы полноцено питаетесь, то можно все и из пищи получить. Только я что-то сомневаюсь, что наша система питания способна обеспечить и мать, и ребенка :bow:
  • 0

#7860
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, подскажите.
Я начала делать кое-что из всех ваших рецептов и поэтому вопросы.
1. Тампоны с алое когда лучше делать. Я начала поделала дней 5, а потом после дини-динь по второй половине цикла перестала, подумала - а вдруг что и получиться в этом месяце, всякое же бывает. А теперь не пойму они мешают наступлению беременности или нет.
2. Начала пить боровую матку. Завариваю 1 чайн.ложку на стакан кипятка, настаиваю минут 15-20, процеживаю и пью по 1/3 или 1/2 стакана во время еды. Правильно ?
У меня нет абсолютно ни каких побочных эффектов, я могу ее вообще вместо чая пить. вот и подумала все ли правильно. Пить надо я так поняла примерно с 10-12 дня цикла ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.