Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7821
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чижик, скорейшего выздоровления!
  • 0

#7822
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, а вы пойдете к НИ? Она вам ничего не говорила?

Я должна была пойти к ней на след.неделе, она должна была сказать М или Д. Теперь пока не пойду.

Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО! И нашим девочкам и беременяшкам и мамочкам!!! :rotate:
  • 0

#7823
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Чижик, а вы пойдете к НИ? Она вам ничего не говорила?

Я должна была пойти к ней на след.неделе, она должна была сказать М или Д. Теперь пока не пойду.

Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО! И нашим девочкам и беременяшкам и мамочкам!!! :rotate:



Чижик, извените если в душу лезу, но Вы НИ не доверяете??? Вы уже определелись у кого будете наблюдаться?
  • 0

#7824
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девченки... кто-то еще алоэ ищет??
в планах пересаживать большой кустик, у его основания есть детки (фоту могу только в понедельник :rotate: ) но маленькие.
могем раздать, только думаем в горшочки не пересаживать, а так, ростишками отдавать.
сроки пока не знаю :idea: все зависит куды девать деток.

р.ы. кого интересует, пишите в личку, там договоримся ;)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 08.05.2008, 17:46:55

  • 0

#7825
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки, привет всем!

Подскажите, пожалуйста, кто такая НИ? Она действительно помогает? Скиньте контакты в личку плиз.

Спасибо!!!
  • 0

#7826
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Урааа, Чижик с нами :rotate: !!!! Вы сильная женщина, у вас все получится!!!! У нас у всех все получится!!!!!!!!!!
  • 0

#7827
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, привет всем!

Подскажите, пожалуйста, кто такая НИ? Она действительно помогает? Скиньте контакты в личку плиз.

Спасибо!!!

вот тут как добраться и телефон
и тут

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 08.05.2008, 17:17:39

  • 0

#7828
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки, привет всем!

Подскажите, пожалуйста, кто такая НИ? Она действительно помогает? Скиньте контакты в личку плиз.

Спасибо!!!

вот тут как добраться и телефон
и тут


Спасибо большое! :rotate:
  • 0

#7829
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, извените если в душу лезу, но Вы НИ не доверяете??? Вы уже определелись у кого будете наблюдаться?

Знаешь, Наталек, я не недоверяю, просто , почему то не хочу пока идти. Вот не тянет меня туда. И еще, может это как то не так звучит, побаиваюсь Бога. Он не одобряет таких отношений. Но это лично мои взгляды.
А наблюдаться буду у своего врача в ЖК 6.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 08.05.2008, 18:52:48

  • 0

#7830
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:rotate: Девочки и мальчики, приветствую всех ;) Прнимайте в свои ряды. Почти месяц читала всю ветку, думала вот доберусь до 368 страницы, а вы настрочили еще почти 30, но я всеж осилила их. Теперь такое ощущение, что всех вас знаю давно.
В первую очередь огромный привет Чижику и все что можно сказать в поддержку - у вас обязательно все получиться !
Латифа - отдельный привет и спасибо, что подсказала про эту ветку, если помнишь я пару недель назад плакалась на ветке ЭКО.
Коротко о себе и своих проблемах. Основной диагноз поликистоз; попутно не идеальные, но проходимые трубы; матка немного маловата, но в общем-то нормальная для не рожавшей женщины; гармоны в принципе в порядке, эндометрий тоже в норме, щитовидка в порядке, ну и все остальное вроде бы относительно в порядке. 15 лет половой жизни и ни одной беременности, последние 5 лет безо всякого предохранения, активное планирование почти 1 год. У мужчинки моего любимого все в норме. 1-е ЭКО в декабре прошлого года не удачное, беременность была, но не развилась. После ЭКО сделала гистероскопию. 2-е ЭКО в апреле этого года - беременность не наступила.
В общем поплакала я пару недель и решила, что надо попытаться естественным путем (спасибо Латифе, т.к. в определенной мере к этой мысле подтолкнула она). Думаю что поторопилась с ЭКО, да и как оказалось это не панацея от всех бед.
Была сегодня у НИ. правда получилось на 21 день цикла. Она обнадежила и сказала, что в поле деток много, но что-то в какой-то момент сбилось и теперь надо поработать. Мужчинку моего глянула по фотке и сказала, что у него все в порядке. Сказала, что у меня в голове проблема, в смысле зацикленность. Теперь надо идти как и всем на 3,5,7 дни следующего цикла.
В общем я теперь решила взять на несколько месяцев передых, не ходить к врачам, а просто отдохнуть.
Вот если коротко о себе.
С удовольствием отвечу на вопросы про ЭКО, гистероскопию (делала в Экомеде).
Кстати в марте я была в Туркестане, тоже если надо могу рассказать что да как. :idea:
  • 0

#7831
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чижик, вы здесь, приветствую ! Лечитесь, выздоравливайте и вперед к заветно
  • 0

#7832
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений
заветной цели (сори нечаянно нажала).
Я так смеялась, когда читала ваш рассказ про то, что во время беременности у вас груди сильно увеличиваются и когда вы приехали в роддом, то сорочка торчала на грудях, а не на животе. А потом прочла что у вас вес около 60 кг. И представила себе такую миниатюрную женщину с такими грудями :rotate: Просто у меня есть одна подруга, видимо похожая в этом на вас - рост 160, вес около 60, а грудь около 4 номера точно. А когда беременная была, то вообще не могла бюстики себе купить. Мы с ней в студенчестве когда гуляли по улицам, то мужики просто кидались на ее грудь. :idea:
  • 0

#7833
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

признавайтесь кто был у НИ с 12 до 13 сегодня :rotate:

Я была. Если Ваша жена была в синей юбке, то я видела Вас. Во всяком случае по описанию я подумала, что это именно вы.
:-)
  • 0

#7834
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки,привет

моему мужу поставили диагноз-астенозооспермия(понижение подвижности сперматозоидов,кол-во ниже нормы),у когонидь было такое? чем лечат?
прошу скинуть инфу в личку.

Сообщение отредактировал mira742008: 11.05.2008, 20:35:31

  • -1

#7835
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки,привет

моему мужу поставили диагноз-астенозооспермия(понижение подвижности сперматозоидов,кол-во ниже нормы),у когонидь было такое? чем лечат?
прошу скинуть инфу в личку.


привет, тут кто-то писал про Спеман, говорят, что он повышает подвижность спермотазоидов, спросите еще у врача насчет этого препарата....а еще надо обязательно препараты с цинком пропить (например, Три ви плюс - там цинк, селен и магний вроде, а еще некоторые витамины - как раз полезные для половой системы)
  • 0

#7836
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я была. Если Ваша жена была в синей юбке, то я видела Вас. Во всяком случае по описанию я подумала, что это именно вы.
:eek:


эт мы были, :bow:
а вы как выглядели?
  • 0

#7837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати насчет примулы - бросила я ее пить, т.к. у меня пдыщи повылазили на фейсе :eek: мне это дело не понравилось....а еще (уж не знаю, с чем это связано) но появились боли в области яичника, хотя я даже не простывала.....вопщем не знаю, но примула, мне кажется, на меня благотворно не влияет :bow:
  • 0

#7838
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! :eek:
Сёня иду к врачу, отчёт напишу наверное завтра после резалта. Щас звоню к своей врачихе а мне в приёмной говорят "роды принимает, позже позвоните". От чего так весело на душе стало, сама не знаю от чего. :bow:
  • 0

#7839
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Кстати в марте я была в Туркестане, тоже если надо могу рассказать что да как. :bow:


А можно об этом поподробнее??????????? :eek: Вы же к к бабушке ездили предсказательнице?
Что Вам сказали? И как вообще всё проходит?
  • 0

#7840
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кстати насчет примулы - бросила я ее пить, т.к. у меня пдыщи повылазили на фейсе :eek: мне это дело не понравилось....а еще (уж не знаю, с чем это связано) но появились боли в области яичника, хотя я даже не простывала.....вопщем не знаю, но примула, мне кажется, на меня благотворно не влияет :bow:



Ой, похоже что не я одна такая :eek: У меня после начала приема примулы на одной щеке высыпало аш сыпью. У меня никогда такого не было, кожа всегда чистая была, а тут на тебе, но чет я даже на Примулу и не подумала. Теперь на щеке то ярко красное пятно, то успокаивается. Вообщем добъю банку, осталось всего 3 таблетки и брошу ее принимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.