Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7801
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я там был сегодня, может видел кого, поэтому и спрашиваю


тетенька с приколом, и посмеятся может.
со мной все ок, она меня просканировала. Приходить мне не нужно больше...

женушку мою позвала завтра на минутку ....
вроде дело подходит к динь-динь со смыслом,

эх, :rotate:

Chijik поправляйтесь скорее, все будет хорошо!

Сообщение отредактировал bow-wow: 08.05.2008, 14:02:16

  • 0

#7802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! :D

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала! Писали и беременные и даже кто уже родил!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:


Чижик, поправляйтесь быстрее и снова в бой!!! :idea:
рада, что Вы держитесь!

вроде дело подходит к динь-динь со смыслом,


а то все как-то бессмысленно да бессмысленно!!! ;)
  • 0

#7803
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Chijik.68, вы молодец и настрой у вас положительный, это радует :rotate:

Удачи вам, все еще будет супер!
  • 0

#7804
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Чиж, молодец, мужчина! Так держать!
Буду за тебя молится! Отдохни и вперед... и только с песней!
Ты будешь мамой!!!

Сообщение отредактировал matahari: 08.05.2008, 14:15:44

  • 0

#7805
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет Чижику!!!!!!
Скорее присоединяйтесь планировать :rotate:
  • 0

#7806
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! ;)

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала! Писали и беременные и даже кто уже родил!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:


Чижик привет!!!! Я рада что вы опять с нами, так приятно знать, что у вас такой хороший настрой и желание и то что состовляете программу на будущюю беременность, это замечательно. Даже у нас у всех настроение улудшилось. Удачи вам и большой респект вашему мужу за поддержку. Молодцы!!! :idea:
  • 0

#7807
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! :idea:

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала! Писали и беременные и даже кто уже родил!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:

С возвращением! Я так рада, вас снова видеть! И ваш настрой добавляет сил.
  • 0

#7808
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всё нормально, девченки! Я привыкла добиваться своего. Лишь бы времени хватило.
Мне как то нагадали что у меня будет две дочери и сын. Дочери есть, значит будет и сын!
Больно, конечно, что так вышло, как во сне, словно не со мной, мне до сих пор не верится.
  • 0

#7809
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Всё нормально, девченки! Я привыкла добиваться своего. Лишь бы времени хватило.
Мне как то нагадали что у меня будет две дочери и сын. Дочери есть, значит будет и сын!
Больно, конечно, что так вышло, как во сне, словно не со мной, мне до сих пор не верится.


Я тоже потом по привычке все за живот держалась - все не верилось, что это произошло именно со мной.
Но когда все закончилось - стало легче. И у вас, Чижик, настрой оч хороший. Даешь сыновей родине :rotate:
  • 0

#7810
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='bow-wow' date='08.05.2008, 14:01' post='5643857']
я там был сегодня, может видел кого, поэтому и спрашиваю

Я тоже сегодня была, только пораньше с 10 до 11, мне тоже завтра на минутку сказала зайти. А она вам говорила что в поле дети есть? Или это спрашивать надо?
  • 0

#7811
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девчонки предлагаю визуализировать. Но только этим нужно стабильно каждый день заниматься - и в то же время не циклиться. Представлять себе ребенка, как ты с ним няньчишься.
  • 0

#7812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчонки предлагаю визуализировать. Но только этим нужно стабильно каждый день заниматься - и в то же время не циклиться. Представлять себе ребенка, как ты с ним няньчишься.


а я решила ангелочков вышить крестиком - многие девочки на форуме (вышивки крестом) говорят, что после (или в процессе) их вышивания они забеременели, даже те, кто давно этого хотел, но не получалось....вот вам и визуализация! причем они на схеме блондины (их там 3), а я ниточки подобрала, чтобы были шатенами/брюнетами как мы с мужем :rotate: вот так....на праздниках поеду на выставку за ниточками и канвой :idea:

Сообщение отредактировал Briiz: 08.05.2008, 14:50:10

  • 0

#7813
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девчонки предлагаю визуализировать. Но только этим нужно стабильно каждый день заниматься - и в то же время не циклиться. Представлять себе ребенка, как ты с ним няньчишься.



Думаю это трудно сделать не циклясь. :idea: Так и с катушки не долго слететь. Просто нужно настраивать себя на хорошее, и всё у нас будет ХОРОШО :rotate:
  • 0

#7814
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Всё нормально, девченки! Я привыкла добиваться своего. Лишь бы времени хватило.
Мне как то нагадали что у меня будет две дочери и сын. Дочери есть, значит будет и сын!
Больно, конечно, что так вышло, как во сне, словно не со мной, мне до сих пор не верится.

Поправляйтесь! И удачи вам с сыном :rotate:
  • 0

#7815
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Чижик, вы супер!!!!!
  • 0

#7816
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='Briiz' date='08.05.2008, 14:49' post='5644537']
[quote name='LUNO' post='5644431' date='08.05.2008, 14:42']

а я решила ангелочков вышить крестиком - многие девочки на форуме (вышивки крестом) говорят, что после (или в процессе) их вышивания они забеременели, даже те, кто давно этого хотел, но не получалось....вот вам и визуализация! причем они на схеме блондины (их там 3), а я ниточки подобрала, чтобы были шатенами/брюнетами как мы с мужем :rotate: вот так....на праздниках поеду на выставку за ниточками и канвой ;)
[/quote]
Бриз, я уже думала, что ты как минимум заканчиваешь, а ты еще ниточки не купила :idea:

Чижик Привет!
  • 0

#7817
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я тоже сегодня была, только пораньше с 10 до 11, мне тоже завтра на минутку сказала зайти. А она вам говорила что в поле дети есть? Или это спрашивать надо?


если уж к ней идут, значит все хотять знать есть ли в поле....
думаю должна сказать.
сегодня моей кажись сказала, я чуть дальше сидел, честно говоря не все слышал, они шептались чегото там
потом у своего орешка спрашиваю, ну что там, говорит что все хорошо
  • 0

#7818
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Чижик, огрмный респект вам!
  • 0

#7819
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, я уже думала, что ты как минимум заканчиваешь, а ты еще ниточки не купила :idea:


блин, я решила, что сначала должна довязать платье, чтобы не кидать на полпути, а потом вышивать, но чувствую, что не вытерплю и побегу завтра за нитками :rotate:

щас посмотрела сайт ЭКО - там столько хороших отзывов о врачах!!!! полезла потому что две мои знакомые в поросячем восторге от Дубровиной Елены Николаевны - одна уже беременная стоит у нее на учете, а вторая щас лечится, Дубровина нашла-таки почему девушка не беременеет, вот будем ждать положительных результатов.....а я думаю пойти к ней уже после лечения у НИ - дай Бог уже с результатом лечения ;)
  • 0

#7820
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Чижик, а вы пойдете к НИ? Она вам ничего не говорила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.