Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7781
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
а у меня девченки грудь болит страшно! Уже недели две болят хотя месячные должны быть через неделю. Но базальная температура неделю держится 36,9. Хоотя такого раньше не было!

Девченки я еще хотела спросить если сделать Флюрографию на ранней стадии беременности, это как то отразится на ребеночке?

#7782
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вообще-то противопоказаны такие процедуры, рентген и флюра, врачи же говорят после 3 месяца тока моно делать детей.
  • 0

#7783
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а у меня девченки грудь болит страшно! Уже недели две болят хотя месячные должны быть через неделю. Но базальная температура неделю держится 36,9. Хоотя такого раньше не было!

Девченки я еще хотела спросить если сделать Флюрографию на ранней стадии беременности, это как то отразится на ребеночке?


А может пока подождете с флюрой, а вдруг вы беременны! Лудше после монстров, если конечно они придут. Не рискуйте.
  • 0

#7784
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


а у меня девченки грудь болит страшно! Уже недели две болят хотя месячные должны быть через неделю. Но базальная температура неделю держится 36,9. Хоотя такого раньше не было!

Девченки я еще хотела спросить если сделать Флюрографию на ранней стадии беременности, это как то отразится на ребеночке?


А может пока подождете с флюрой, а вдруг вы беременны! Лудше после монстров, если конечно они придут. Не рискуйте.

Так уже сделала! Сижу и слезы наварачиваются. Дело в том что я сейчас лечусь, но беременность вероятна, а врачиха сказала что больше я на прием к ней без флюро не приходила. Вот побежала сделала а теперь вот такие симптомы. :laugh:

#7785
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки я еще хотела спросить если сделать Флюрографию на ранней стадии беременности, это как то отразится на ребеночке?



Девчёнки Всем привет!

Я читала что если прям необходимо делать, то нужно предупредить врача-рентгенолога, они в этом случае используют дополнительную защитную спецовку. Но, конечно, если есть возможность отложить - то отложите.
  • 0

#7786
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Надеюсь что беременности сейчас не будет, хотя так ляльку хочу. Я не знала что после флюра нельзя 3 мес беременить :laugh:

если бы знала то не пошла ;)

а чем флюро чревато?

#7787
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Так уже сделала! Сижу и слезы наварачиваются. Дело в том что я сейчас лечусь, но беременность вероятна, а врачиха сказала что больше я на прием к ней без флюро не приходила. Вот побежала сделала а теперь вот такие симптомы. :laugh:



Не нужно наварачивать. Что сделано - то сделано. А будете нервничать - хуже будет. Мы все здесь вместе с Вами будем надееться на хорошее. Не изводите себя.
  • 0

#7788
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Надеюсь что беременности сейчас не будет, хотя так ляльку хочу. Я не знала что после флюра нельзя 3 мес беременить ;)

если бы знала то не пошла ;-)


чо за врачиха у Вас????? говорит, что беременеть можно, тока флюру притащи - понятия вообще несовместимые!!!! :laugh:

Вас фартучком свинцовым не оборачивали???? живот в смысле????

тока не 3 месяца, девочки, даже када ГСГ делают с контрастным веществом - это же то же облучение, то тока в этом же цикле низя беременеть, а на след.можно, так что тут срок такой же наверное

Долька, не расстраивайтесь заранее!!! облучение было высоко, так что может все обойдется!
  • 0

#7789
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Так уже сделала! Сижу и слезы наварачиваются. Дело в том что я сейчас лечусь, но беременность вероятна, а врачиха сказала что больше я на прием к ней без флюро не приходила. Вот побежала сделала а теперь вот такие симптомы. :laugh:



Не нужно наварачивать. Что сделано - то сделано. А будете нервничать - хуже будет. Мы все здесь вместе с Вами будем надееться на хорошее. Не изводите себя.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7790
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ну раз уже сделали то наверное не надо переживать, все обойдется наверное, врачи просто для подстраховки говорят, хотя там же большая доза облучения, но флюра вроде менее опасна чем рентген.
  • 0

#7791
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Надеюсь что беременности сейчас не будет, хотя так ляльку хочу. Я не знала что после флюра нельзя 3 мес беременить ;)

если бы знала то не пошла ;-)


чо за врачиха у Вас????? говорит, что беременеть можно, тока флюру притащи - понятия вообще несовместимые!!!! :laugh:

Вас фартучком свинцовым не оборачивали???? живот в смысле????

тока не 3 месяца, девочки, даже када ГСГ делают с контрастным веществом - это же то же облучение, то тока в этом же цикле низя беременеть, а на след.можно, так что тут срок такой же наверное

Долька, не расстраивайтесь заранее!!! облучение было высоко, так что может все обойдется!

Лишний раз убеждаюсь в "Компетентности" врачей ХАКа. Нет живот ничем не оборачивали, я же не знала, знала бы не пошла!

#7792
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а у меня девченки грудь болит страшно! Уже недели две болят хотя месячные должны быть через неделю. Но базальная температура неделю держится 36,9. Хоотя такого раньше не было!

Девченки я еще хотела спросить если сделать Флюрографию на ранней стадии беременности, это как то отразится на ребеночке?

советую вам заглянуть по этой ссылочке
http://www.art-med.r.../faq48.aspx?p=7

и вообще не все так страшно, не переживайте.
  • 0

#7793
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем Привет! Была сегодня на приеме у НИ, сказала, что есть дети в поле. )))
  • 0

#7794
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Надеюсь что беременности сейчас не будет, хотя так ляльку хочу. Я не знала что после флюра нельзя 3 мес беременить :rotate:

У меня была такая же ситуация. Я делала проверку труб на проходимость, а там рентген. Я в этот цикл не придохранялась, врач тоже не предупредила, я так потом переживала. Но пронесло.
  • 0

#7795
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
признавайтесь кто был у НИ с 12 до 13 сегодня :rotate:
  • 0

#7796
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! :idea:

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала! Писали и беременные и даже кто уже родил!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:

Сообщение отредактировал Chijik.68: 08.05.2008, 13:48:19

  • 0

#7797
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! :idea:

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:

молодец Чижик.!не сдаешься!!!
  • 0

#7798
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! :D

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала! Писали и беременные и даже кто уже родил!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:



Чижик Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!! :idea: ;) :D
  • 0

#7799
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

признавайтесь кто был у НИ с 12 до 13 сегодня :rotate:


Девочки, а что, эта НИ такой хороший врач, что вы все к ней ходите? Она на чем специализируется - на репродукции?
  • 0

#7800
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, Я С ВАМИ! :idea:

Спасибо ВСЕМ за теплые слова поддержки! Лежу, отхожу от наркоза , а тут сестренка звонит, говорит все так переживают, сочувствуют. Я даже не ожидала! Писали и беременные и даже кто уже родил!
Я пока дома, интернета нет, пишу от сестренки. Сейчас пойду на прием к своему врачу и будем составлять план подготовки к беременности на ближайшие пол года :rotate:


Рада, что вы не сдаетесь! Так держать! Поправляйтесь скорее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.