Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7761
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброе утро Девочки! Новый день, я так думаю, что у всех сегодня утром хорошее настроение и будет таким весь день :laugh:

приветик,Асек ;) настроение отл.не буду перечитывать вчерашнее не изменется ;-)
  • 0

#7762
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет всем. Девочки, у кого Овуля прям явно проявляется: чувство болезеннности груди должно только в середине цикла быть или у вас бывает до след М.?
  • 0

#7763
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет всем. Девочки, у кого Овуля прям явно проявляется: чувство болезеннности груди должно только в середине цикла быть или у вас бывает до след М.?

у меня бывает грудь как будто увеличивается на 2 размера и противно "ноет"

Сообщение отредактировал odyvanchik: 08.05.2008, 10:02:58

  • 0

#7764
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет, всем!
О у меня проявляется желанием занятся сексом, причем не один раз в сутки, обильные прозрачные выделения иногда с прожилками крови, но болей в груди нет, она становится чувствительней.
  • 0

#7765
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
С наступающим!!!!
У меня тож бывает что в середине цикла аж тянет в кроватку к мужчинке своей;))) и выделениея прозрачные бывают, но не всегда :laugh:(((
  • 0

#7766
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Матахари, ты когда уже к нам переедешь и будешь позитив читать?

Я за вами там не поспеваю. А тут я хочу хоть как-то помочь тем, кто нуждается. Здесь много тех, кто планирует стимуляцию и т д.
Вас я только читаю, полезно опыт перенимать. Я от себя пока даже сказать ничего не могу. :laugh:
  • 0

#7767
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет, всем!
О у меня проявляется желанием занятся сексом, причем не один раз в сутки...

ДА,секса очееееееень хочется!!!я мужа в эти дни можно сказать насилую ;) но он не жалуется :laugh:
  • 0

#7768
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ну ваши хотелки понятны :laugh: . Меня интересует другое - тити прям до М чувствительны? или как О заканчивается - так и все?
  • 0

#7769
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Привет, всем!
О у меня проявляется желанием занятся сексом, причем не один раз в сутки...

ДА,секса очееееееень хочется!!!я мужа в эти дни можно сказать насилую ;-) но он не жалуется ;)



Рассмешила :) конечно он не будет жаловаться, моему хоть каждый день, всегда готов :laugh:
  • 0

#7770
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Меня интересует другое - тити прям до М чувствительны? или как О заканчивается - так и все?
[/quote]
У меня, во время овуляции эти самые тити сразу стали гиперчувствительными и налились как при М. И так держится до сих пор (нам уже 10 неделя). Раньше тити набухали за 5 дней до М.
  • 0

#7771
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну ваши хотелки понятны :D . Меня интересует другое - тити прям до М чувствительны? или как О заканчивается - так и все?

тити болят за неделю до начала монстров.



Привет, всем!
О у меня проявляется желанием занятся сексом, причем не один раз в сутки...

ДА,секса очееееееень хочется!!!я мужа в эти дни можно сказать насилую ;-) но он не жалуется ;)



Рассмешила :) конечно он не будет жаловаться, моему хоть каждый день, всегда готов :laugh:


а мой уже по-моему устал малость ....
  • 0

#7772
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мне кажется все индивидуально, у меня например они тока перед монстрами чувствительны.А в середине цикла такого не бывает .
  • 0

#7773
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

мне кажется все индивидуально, у меня например они тока перед монстрами чувствительны.А в середине цикла такого не бывает .

Не спорю, конечно.
В этот раз, когда у меня была стимуляция, они после ИИ набухли, это был 14 дц. И так держаться до сих пор. Я тогда думала уже, что это признак Б. Не ошиблась.
  • 0

#7774
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Исследования показали, что женщины больше всего обманывают своих мужчин во время овуляции и выбирают для похождений мужчин, наиболее "качественных" в генетическом смысле. Чешские ученые утверждают, что запах социально доминантных мужчин возбуждает женщин, состоящих в стабильных отношениях, особенно в период овуляции .
Ян Хавличек (Карлов университет Праги) с коллегами попросили около 50 мужчин заполнить вопросник для оценки социальной доминантность добровольцев. Мужчины положили подмышки хлопковые вкладыши, впитывающие пот.
После этого 65 женщин, входящих в экспериментальную группу, оценивали сексуальность и мужественность запаха. Женщины, которые находились в середине менструального цикла - период овуляции - отдавали предпочтение запаху мужчин, набравших наибольшее количество баллов по шкале доминантности. Такая закономерность не проявлялась у женщин в другие периоды цикла.
Кроме того, этот эффект был заметен только у женщин, состоящих в долгосрочных отношениях с мужчиной. Таким образом, на предпочтения женщин влияет фаза менструального цикла и статус их партнерских отношений, говорит Хавличек.
Хорошо перемешать
Результат этих исследований подтверждает гипотезу о смешанных стратегиях, которая говорит, что женщины хотят разного от разных мужчин в разное время. Считают, что женщины выбирают мужчин, которые с большей вероятностью будут хорошо выполнять родительские обязанности, но роман может быть с любым успешным мужчиной, который имеет "качественные" гены.

Другие исследования показывают, что женщины чаще заводят романы на стороне в период овуляции, - говорит Хавличек. - Мы считаем, что в этих случаях они предпочитают социально доминантных мужчин".

доброго дня, с наступающими выходными!

кто до обеда будет у НИ? признавайтесь
  • 0

#7775
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

В этот раз, когда у меня была стимуляция, они после ИИ набухли, это был 14 дц. И так держаться до сих пор. Я тогда думала уже, что это признак Б. Не ошиблась.


Классно, получается они у вас из за беременноза набухли :laugh: я почему-то думала что не сразу такие признаки появляются при беременности, а вот оно как получается ;)
  • 0

#7776
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сиси набухают и болят обычно после овуляции :laugh: Я так и определяла была ли овуля или нет.
  • 0

#7777
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

сиси набухают и болят обычно после овуляции :laugh: Я так и определяла была ли овуля или нет.

Да, наверное так и есть.
У меня во время овуляции ещё боли тянущиеся внизу живота были. Такие как при М, но немного сильнее. Но тогда опять таки у меня была стимуляция. Совулировало 3 фолликула, причем под давлением 10 тыс ед Прегнила.
Раньше такого я не чувствовала, у меня поликистоз. Овуляция редкое являение в моем случае.
  • 0

#7778
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Раньше такого я не чувствовала, у меня поликистоз. Овуляция редкое являение в моем случае.

еще раз вас поздравляю! ;)
Я рада так за вас, помню что давно планируете.
Хотела спросить, вы ИИ делали или сами?
Я общаюсь с одной девчонкой у ней поликистоз, недавно сделали лапару и провели резекцию яичников, пока стараются сейчас, но безуспешно. Сказали результат после лапары только полгода держится :laugh:
  • 0

#7779
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сиси набухают и болят обычно после овуляции :laugh: Я так и определяла была ли овуля или нет.


Может быть... Я как-то не задумывалась, но иногда болят (дней за 10 до М начинают), а иногда нет. Наверное, это с О связано
  • 0

#7780
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки а кто то может знает если секес только во время месячных охото, что это может означать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.