Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7741
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
розалина, то, что девочка, никто так и не знал, я так поняла, а здесь просто предположили.
а сочувствуют так как сам по себе факт замершей бер-ти не очень приятный.
биопсию Чижик сделать не успела, так как она еще думала, делать или нет, а УЗИ уже показало наличие ЗБ...
а мальчика хотела - просто она как-то сказала, что у ней уже две дочи, и это ее последний шанс родить мальчика, ей очень пацана хотелось...

ладно, все больше не буду ничего говорить.
  • 0

#7742
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я тоже сочувствую, но люди писали, что она скорее всего избавилась бы от девочки((((((((( и это печально!
  • 0

#7743
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я тоже сочувствую, но люди писали, что она скорее всего избавилась бы от девочки((((((((( и это печально!

она не говорила такое
  • 0

#7744
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

но люди писали, что она скорее всего избавилась бы от девочки

вот тогда БЫ все по-другому было БЫ...
а в данной ситуации ей можно только посочувствовать...
и такого она не говорила...

Сообщение отредактировал Low Radiation: 07.05.2008, 17:37:35

  • 0

#7745
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Лена, я очень сочувствую тебе! Бог дал, Бог взял! На все воля Божья! Крепись и поскорее возращайся к нам с новыми силами и новыми надеждами!
  • 0

#7746
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Чижик, очень жаль...крепитесь, все у вас еще получится и будет скоро мальчик!
я тут прям испереживалась :-)
  • 0

#7747
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

просто противоречие какое-то... говорят, она не хотела девочку, только вот мальчика..
и оказалось что девочка, и народ узнав, что замершая, все сочувст-т


:spy: Вы что думаете если бы была девочка то мы бы радовались что ЗБ случилось? Упаси Вас Господь. Это большая потеря, и пережить её очень трудно. :-) И действительно даж врагу б такое не пожелала.
  • 0

#7748
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
предлагаю закрыть тему, все таки ей будет не приятно это читать когда она вернется.
  • 0

#7749
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всё будет хорошо и у нее и у нас, иншаалла!
Все что не происходить, все не зря.
Чижик, я за вас буду молиться, поверьте, у вас все будет хорошо.
Бог нам всем в помощь.
  • 0

#7750
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Матахари, ты когда уже к нам переедешь и будешь позитив читать?
  • 0

#7751
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
:-) Чижик, крепитесь! Все у вас будет хорошо, главное настраивать себя на позитив, хотя это так не просто
  • 0

#7752
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ндаааа, давно хотела написать, чтобы перестали говорить об этом - вот и договорились, все было так позитивно, потом человеку было бы приятно читать о том, как его поддерживают, а теперь....договорились блин.......глупости какие-то! :-)

фу, противно как-то теперь.....нельзя же так осуждать человека, совершенно не разобравшись в ситуации!!!
  • 0

#7753
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

ндаааа, давно хотела написать, чтобы перестали говорить об этом - вот и договорились, все было так позитивно, потом человеку было бы приятно читать о том, как его поддерживают, а теперь....договорились блин.......глупости какие-то! :laugh:

фу, противно как-то теперь.....нельзя же так осуждать человека, совершенно не разобравшись в ситуации!!!


не говори Брииз, развели ... противно...
  • 0

#7754
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Матахари, правда!!! Иди к пузатикам, чтобы позитивом заряжаться!!!

Чижик, мне очень жаль!!! Даже поддержать не знаю как, просто верьте что все у вас получится как вы хотите!!!
  • 0

#7755
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Чижик выздоравливайте. У вас есть любящая семья, думаю сейчас это будет самым главным утешением.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 07.05.2008, 18:14:50

  • 0

#7756
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Господи, раскудахтались как куры на базаре. всем нам очень жаль.
Есть люди, которые просто не допоняли ситуации, давайте просто прекратим отсуждение этотй темы.


давно пора
  • 0

#7757
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
скорейшего выздоровления Чижику, все еще устаканится!
  • 0

#7758
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Очень жаль, но все что не делается, все к лучшему. Дай нам Аллах всем здоровья, чтобы выстаять все испытания.
Только почему-то НИ этого не заметила? :laugh:
  • 0

#7759
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :laugh: ;) ;-) . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.

Блинн.....бедный чижик.. как вспомню, что это такое -ЗБ... как это больно, когда плачешь-и не можешь остановиться, когда все болит, когда душа просто замирает от боли... стараешься не думать -а мысли все об одном и том же.... Чижик, все будет хорошоооо, обязательно,надо пережить это, я тебя понимаю,тоже самое было у меня.....надо будет выяснить в чем причина,чтобы подобное никогда не повторилось... Держись! Мы с тобой и будем за тебя молиться.
  • 0

#7760
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброе утро Девочки! Новый день, я так думаю, что у всех сегодня утром хорошее настроение и будет таким весь день :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.