Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7661
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
блин мне ведь тоже надо на все инфекции провериться. При первой Б, как то даже и не проверялась, лечилась во время Б, был высокий тестостерон. Где можно сдать разом все анализы? мне бы еще хор.гинекологоа найти, а то заполнировала то заплонировала, а вот анализы сдать времени нет.
  • 0

#7662
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


не иди к врачу, они иногда так настроение портят!!! подожди еще месяцок - сходите с мужем к НИ, и все получится, а потом уже по другому поводу пойдете к врачу :) столько ждали, подождете и еще месяц ведь??? раз такой хороший настрой, то не надо его портить врачами :-)



Да если честно я так сначала и подумала, а потом как мысли плезли, а вдруг инфекция какая есть, а вдруг еще что-то :spy: Вдруг получится а потом не дай Бог чего, я же не прощу себе никогда.


Вива, настрой позитивный должен быть, вот ты когда пойдешь к НИ, спроси все в порядке ли будет с будущей беременностью. Сейчас если пойдешь к врачам, они все перелопатят, что настраивала НИ, и опять отодвинется долгожданный момент.
  • 0

#7663
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Долго читала ветку... Чуть не разревелась... Оч жду хорошего сообщения от Чижика...
Сама сейчас на больничном - не могу заходить сюда каждый день. Я тож в выходные пробегала по врачам, сказали дома лежать...
Чижик, даже не знаю, какими словами вас поддержать... Очень надеюсь что все будет хорошо!


с Вами-то что???? :-) что ж за фигня-то такая, а?????
  • 0

#7664
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Briiz и Latifa

Спасибо вам девченки за поддержку :-) щас буду приводить свое внутреннее состояние в порядок. Просто зациклилась на том, что ходила в бассейн и там могла ченить подхватит, вот и боюсь теперь сижу.
  • 0

#7665
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Долго читала ветку... Чуть не разревелась... Оч жду хорошего сообщения от Чижика...
Сама сейчас на больничном - не могу заходить сюда каждый день. Я тож в выходные пробегала по врачам, сказали дома лежать...
Чижик, даже не знаю, какими словами вас поддержать... Очень надеюсь что все будет хорошо!


с Вами-то что???? :-) что ж за фигня-то такая, а?????


Оказалось, что у меня проблемы с шейкой... :spy: не буду описывать тут (т.кт это не множко не по теме). Просто я так давно тут со всеми общаюсь, что автоматически прихожу на эту страничку, узнать, у кого какие новости.
  • 0

#7666
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

2 Briiz и Latifa

Спасибо вам девченки за поддержку :) щас буду приводить свое внутреннее состояние в порядок. Просто зациклилась на том, что ходила в бассейн и там могла ченить подхватит, вот и боюсь теперь сижу.


работай над имунитетом, все будет в ажуре. :-) :spy:
  • 0

#7667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оказалось, что у меня проблемы с шейкой... :spy: не буду описывать тут (т.кт это не множко не по теме). Просто я так давно тут со всеми общаюсь, что автоматически прихожу на эту страничку, узнать, у кого какие новости.


ноги к верху на диване с хорошей книжкой и не поднимать ничего тяжелее кружки и все будет ок!!!! :-) хоть и тоже не совсем по теме, просто все мы тут переживаем друг за дружку :)
  • 0

#7668
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


2 Briiz и Latifa

Спасибо вам девченки за поддержку :) щас буду приводить свое внутреннее состояние в порядок. Просто зациклилась на том, что ходила в бассейн и там могла ченить подхватит, вот и боюсь теперь сижу.


работай над имунитетом, все будет в ажуре. :-) :spy:


Вообщем сейчас позвонила своему врачу для успокоения души :smoke: ну дуреха я :D Так она меня послала, можно сказать в баню, сказал нафиг тебе ничего сдавать не надо, а уж если сильно свербит, типо сдай только анализ на Цетомегаловирус (а то мы его никогда не проверяли, а дома котя живет) и больше по анализам даже не сметь суваться. :D
  • 0

#7669
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а где их сдают?? напиши пожалуйста поподробнее что это за анализы??

Девочки, у меня тоже не могли установить причину ЗБ, сдавала ПЦР-в норме, гормоны тоже.
Когда вставала на учет с этой беременностью, врач отправил сдавать анализ на антитела и Волчаночный Антикоагулянт. Оба оказались положительными. Мне прописали препараты и контролируют состояние сейчас. У Чижика по-моему были антитела к ХГЧ положительные, преднизалон прописали. Я сдавала в лаборатории Инвиво, по Клочкова-между Шевченко и Курмангазы. Может Вам стоит проконсульироваться с гинекологами насчет этих анализов?
  • 0

#7670
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Может Вам стоит проконсульироваться с гинекологами насчет этих анализов?

моя гинеколог дала мне направление только на 8 инфекций (ИФА).. сказала, что на моеме сроке ЗБ могла быть только из-за вирусов, если б были гормоны не в порядке, то произошло бы все раньше...
я правда ей не говорила, что за неделю до этого мы с мужем вернулись из Тайланда... ну а там очень много факторов могло повлиять (перелет, смена климата, дайвинг и т.д.)...
  • 0

#7671
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Где же Чижик? На ветке чувствуется какая то траурная отмосфера. Такое ощющение, что все без настроения. И все ждут. Ужасно как ожидание убивает, терпения не хватает.
  • 0

#7672
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



2 Briiz и Latifa

Спасибо вам девченки за поддержку :) щас буду приводить свое внутреннее состояние в порядок. Просто зациклилась на том, что ходила в бассейн и там могла ченить подхватит, вот и боюсь теперь сижу.


работай над имунитетом, все будет в ажуре. :-) :spy:


Вообщем сейчас позвонила своему врачу для успокоения души :smoke: ну дуреха я :D Так она меня послала, можно сказать в баню, сказал нафиг тебе ничего сдавать не надо, а уж если сильно свербит, типо сдай только анализ на Цетомегаловирус (а то мы его никогда не проверяли, а дома котя живет) и больше по анализам даже не сметь суваться. :D


ну вот и здорово!думай о хорошем!!!
  • 0

#7673
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки а у Вас тел. Чижика нет, вы же по-моему собирались пиво попить вместе? Может узнаете что с ней
  • 0

#7674
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

я пойду первый раз (все никак не получалось что-то).
мой "орешек" (ржу, кто-то из вас ее попку так назвал) уже первый этап прошла (помните насчет сглаза, так вот его сняли), сейчас начнется второй этап по планированию ляльки

Я тожезавтра иду. А вы во сколько там будете?
  • 0

#7675
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
У меня появилось чувство что у Чижика всё не очень хорошо, потому что если бы всё было ОК она поделилась бы с нами хорошими новостями.
  • 0

#7676
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки а у Вас тел. Чижика нет, вы же по-моему собирались пиво попить вместе? Может узнаете что с ней


мне кажется не стоит лезть в душу, если человек захочет, сама все расскажет, когда посчитает нужным.
  • 0

#7677
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У каждого свои испытания...
  • 0

#7678
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, кто писал? что вроде как работа другая подвернулась - а тут у нас планы на лялек? Как вы решили и что из этого вышло?

Еще даже мужу не говорила - но есть предложение.
  • 0

#7679
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки, кто писал? что вроде как работа другая подвернулась - а тут у нас планы на лялек? Как вы решили и что из этого вышло?

Еще даже мужу не говорила - но есть предложение.


Я по-моему писала, что это один из способов отвлечься от планирования. У нас несколько девочек в ОБЖ, которые либо на испытательном сроке, либо сразу после него забеременели :-) . И ничего, работают спокойно
  • 0

#7680
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, кто писал? что вроде как работа другая подвернулась - а тут у нас планы на лялек? Как вы решили и что из этого вышло?

Еще даже мужу не говорила - но есть предложение.

Я, например, тоже сидела на старой работе, не уходила, думала, а вдруг получится, пойду спокойно в декрет. Неизвестно, что ждет на новой работе... Вдруг прийду, и тут же заБ, что они подумабт ит.д. ит.п. А потом плюнула на все и ушла, неизвестно когда еще лялька появится... А вообще, может ты и не планировала, а так получилось? какая им разница. У тебя как минимум будет 7 месяцев у них поработать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.