Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7681
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, кто писал? что вроде как работа другая подвернулась - а тут у нас планы на лялек? Как вы решили и что из этого вышло?

Еще даже мужу не говорила - но есть предложение.

Смена работы это очень сильный стресс, говорят есть 3 самых больших стресса:
1 смерть близких
2 свадьба
3 смена работы.

Хотя если уж очень хорошее предложение... в общем только вам решать.
  • 0

#7682
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я, ктстати, когда плоанировала... тоже хотела работу поменять, Но не получилось поменять..... если честно когда узнавали, что я замужем, молодая и нет детей, у многих лица сразу менялись... думаю, это не мало важно при приеме на работу.
  • 0

#7683
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо, значит стоит поговорить дома и что-то решить на работе.

Пусть все идет своим чередом...
  • 0

#7684
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

блин мне ведь тоже надо на все инфекции провериться. При первой Б, как то даже и не проверялась, лечилась во время Б, был высокий тестостерон. Где можно сдать разом все анализы? мне бы еще хор.гинекологоа найти, а то заполнировала то заплонировала, а вот анализы сдать времени нет.


Сходите в ЦММ - там можно все сразу сдать.
  • 0

#7685
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Чижик, не переживайте, все будет нормально главное позитивный настрой!!!!
Я за вас молю Бога.
  • 0

#7686
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сходите в ЦММ - там можно все сразу сдать.


ЦММ-это Центр молекулярной медицины? Подскажите, пожалуйста, где находится. А врачи там нормальные, к кому толковому можно пойти? А цены? Просветите, пожалуста...
  • 0

#7687
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений



Сходите в ЦММ - там можно все сразу сдать.


ЦММ-это Центр молекулярной медицины? Подскажите, пожалуйста, где находится. А врачи там нормальные, к кому толковому можно пойти? А цены? Просветите, пожалуста...


присоеднияюсь к вопросу, есть ли там нормальные гинекологи и узи? сянкс
  • 0

#7688
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
ЦММ шевченко муканова, на углу по шевченко, отличный гинеколог Гуля Назаровна принимает по понедельникам запись заранее, узист хороший Гелентовский или не знаю как точно паренбь молодой и помойму спец. не плохой.... внушает доверие
  • 0

#7689
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
ЦММ - 2709546, УЗИсты - Жунусова, Галиаскарова
Гинекологи - Хамзина Г.А., Алия Робертовна.
Пишу про тех с кем сталкивалась и слышала только положительные отзывы.
Прием 2500 тг, УЗИ по-моему также
  • 0

#7690
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Была в ЦММ у Тусеевой Клары, хочу поменять врача...ничего плохого не могу сказать о ней , ну и плохого тоже.Но как то слишком спокойно ко всему относится, все откладывает мою беременность, ссылаясь то на одно то на другое, хочу хорошего репродуктолога, чтоб с результатам от нее вышла!!!!!
  • 0

#7691
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ну все девоньки встала на путь лечене. НИ назначела мне и мужу. Пока только предварительно, но я так понялая, что это не быстро и не дешево :spy: Но главное чтоб был результат. :-)
  • 0

#7692
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, может подскажете, нужен гинеколог-уролог, либо мед центр, где и гинеколог, и уролог хорошие...
Надо почки хорошо проверить, а то одни одно говорят, другие - другое... Урологи спихивают на гинекологов и наоборот :-) Хочется как-то совместить, чтобы комплексно разобраться.

Была в ЦММ у Тусеевой Клары, хочу поменять врача...ничего плохого не могу сказать о ней , ну и плохого тоже.Но как то слишком спокойно ко всему относится, все откладывает мою беременность, ссылаясь то на одно то на другое, хочу хорошего репродуктолога, чтоб с результатам от нее вышла!!!!!


Тусееву многие хвалят. У меня знакомая к ней ходила, потом ее потеряла, переживала очень... Так она теперь в ЦММ принимает?
  • 0

#7693
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, может подскажете, нужен гинеколог-уролог, либо мед центр, где и гинеколог, и уролог хорошие...
Надо почки хорошо проверить, а то одни одно говорят, другие - другое... Урологи спихивают на гинекологов и наоборот :-) Хочется как-то совместить, чтобы комплексно разобраться.


тут девченки советовали уролога хорошего он в Реайф принимает, вкомлексе с парой. Мы вот с мужем туда собираемся сходить помотреть. :spy:

Тусееву многие хвалят. У меня знакомая к ней ходила, потом ее потеряла, переживала очень... Так она теперь в ЦММ принимает?


у меня ее сотовый естьесли надо, то могу в личку скинуть. Ее мне тож хвалили, но результатов не вижу, пассивная она какая-та, еще тут недавно про нее мне скидывали в личку не оч хорошие вещи, так что опять таки кому как повезет, называется :)
  • 0

#7694
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, может подскажете, нужен гинеколог-уролог, либо мед центр, где и гинеколог, и уролог хорошие...
Надо почки хорошо проверить, а то одни одно говорят, другие - другое... Урологи спихивают на гинекологов и наоборот :spy: Хочется как-то совместить, чтобы комплексно разобраться.


сходите на мира/советскую, там уролог Лавров - муж ходил к нему, остался доволен, говорит, что мужик грамотный, но с мужем делать нечего - с ним все нормально :-) почечки там же проверить можно, я тоже ходила в прошлом году проверяла, меня пролечили, больше не болит :)

гинеколог тоже там есть хороший, но они опять-таки не репродуктологи.....я последние 3 года ходила к Гульжан Советовне, у нее и наблюдалась и лечила эрозию (очень успешно :smoke:), а вот планировать все-таки надо у того врача, который тока тем и занимается, что беренеет своих пациенток, а не просто лечит их :D
  • 0

#7695
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

у меня ее сотовый естьесли надо, то могу в личку скинуть. Ее мне тож хвалили, но результатов не вижу, пассивная она какая-та, еще тут недавно про нее мне скидывали в личку не оч хорошие вещи, так что опять таки кому как повезет, называется :spy:


Скиньте, плз... Сама я к ней не ходила, судить не буду, а знакомую порадую :-)
  • 0

#7696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня ее сотовый естьесли надо, то могу в личку скинуть. Ее мне тож хвалили, но результатов не вижу, пассивная она какая-та, еще тут недавно про нее мне скидывали в личку не оч хорошие вещи, так что опять таки кому как повезет, называется :spy:


ндаааа, после таких отзывов я бы к ней ни ногой..... :-)
  • 0

#7697
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сходите на мира/советскую, там уролог Лавров - муж ходил к нему, остался доволен, говорит, что мужик грамотный, но с мужем делать нечего - с ним все нормально :-) почечки там же проверить можно, я тоже ходила в прошлом году проверяла, меня пролечили, больше не болит :)

гинеколог тоже там есть хороший, но они опять-таки не репродуктологи.....я последние 3 года ходила к Гульжан Советовне, у нее и наблюдалась и лечила эрозию (очень успешно :smoke:), а вот планировать все-таки надо у того врача, который тока тем и занимается, что беренеет своих пациенток, а не просто лечит их :D


А что там на Мира-Советской, какой медцентр?
Я в планировании пока новичок... т.е., как я поняла просто гинеколог и гинеколог-репродуктолог - это разные вещи, и лечиться можно у одного, а если планировать, то только к репродуктологу? :spy:
  • 0

#7698
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Была в ЦММ у Тусеевой Клары, хочу поменять врача...ничего плохого не могу сказать о ней , ну и плохого тоже.Но как то слишком спокойно ко всему относится, все откладывает мою беременность, ссылаясь то на одно то на другое, хочу хорошего репродуктолога, чтоб с результатам от нее вышла!!!!!


Я вот тоже ничего плохого о Тусеевой ничего вроде плохого сказать не могу, врач с величайшим опытом, всего уже в жизни навидалась, ей ведь уже за 60 - может этим ее спокойствие и объясняется. Мою беременность она не откладывала, наоборот, сказала, не переживай, 3 месяца и вперед. Но вот то, что у меня остатки после выскабливания остались - она не заметила. Больше к ней не ходила. И, еще один минус - пыталась подсадить меня на БАДы :-)
А у Алии Робертовны подруга наблюдалась всю б - очень ей довольна.
Галиаскарова - УЗИ, много хорошего про нее слышала.
  • 0

#7699
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я вот тоже ничего плохого о Тусеевой ничего вроде плохого сказать не могу, врач с величайшим опытом, всего уже в жизни навидалась, ей ведь уже за 60 - может этим ее спокойствие и объясняется. Мою беременность она не откладывала, наоборот, сказала, не переживай, 3 месяца и вперед. Но вот то, что у меня остатки после выскабливания остались - она не заметила. Больше к ней не ходила. И, еще один минус - пыталась подсадить меня на БАДы :-)


ООООО, БАДы это ее любимое дело, я их так и не пила не разу, а говорила что пила, мне она все время, мол куда спешишь, молодая, то зима, зимой все болеют, праздники, спиртное, зачем подожди до лета и т.д. Устала если честно, и потом меня бесит, что к ней идешь по записи а там толпа еще и чуть ли не по 2 человека заходят, я кое как в обед вырвалась а пришлось ждать аж 2 часа, это наврное было последней каплей :spy:
  • 0

#7700
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
спасибо вам дорогие, вот приеду с туркестана пойду к ним. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.