Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7701
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

спасибо вам дорогие, вот приеду с туркестана пойду к ним. :-)

Вы уже завтра выезжаете?
  • 0

#7702
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А что там на Мира-Советской, какой медцентр?
Я в планировании пока новичок... т.е., как я поняла просто гинеколог и гинеколог-репродуктолог - это разные вещи, и лечиться можно у одного, а если планировать, то только к репродуктологу? :-)


на мира/советской казенное предприятие Лечебно-диагностический центр, там много хороших врачей, да и анализы оно хорошо делают (хожу туда уже 3 года, ни разу ничего плохого у меня не было, да и многие друзья туда ходят, а еще врач знакомый там работал, вот он и посоветовал мне врачей, к которым я до сих пор хожу:spy:)

я к репродуктологу не ходила, но врач, кот.меня лечила, по анализам ничего не нашла, но это же надо было делать еще фоликулометрию, а я ее не делала...вопщем, за детьми надо ходить туда, где этим плотно занимаются, а не просто к врачу.....
  • 0

#7703
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :-) :spy: :) . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.
  • 0

#7704
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Сходите в ЦММ - там можно все сразу сдать.


ЦММ-это Центр молекулярной медицины? Подскажите, пожалуйста, где находится. А врачи там нормальные, к кому толковому можно пойти? А цены? Просветите, пожалуста...


Шевченко-Муканова, тел. 2709546
  • 0

#7705
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

спасибо вам дорогие, вот приеду с туркестана пойду к ним. :spy:


Помолитесь в Туркестане за нас тоже, что бы мы все на ветке забеременили. Была бы Вам очень благодарна. :)

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :smoke: :D :D . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.

Мне очень жаль, очень и так обидно, хочу плакать :-) передавайте ей от нас наши наилудшие пожелания и крепитесь. :D
  • 0

#7706
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
очень жаль Чижика, передавайте от нас привет и скажите что все у нее обязательно будет хорошо
  • 0

#7707
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :spy: :) :smoke: . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.


Да вы что!!!! как ужасно, наши надежды не оправдались :-) Как она? Вы ей передайте, что мы все тут за нее переживай и болеем!!! Пусть скорее поправляется и присоединяется к нам!!!!
  • 0

#7708
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :-) :spy: :) . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.

Жаль :smoke:
Мы все надеялись на лучшее :D
  • 0

#7709
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Чижик держись, мы с тобой, все будет хорошо, сердце плачит. (((
  • 0

#7710
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
действительно,аж слезы на глазах :-)
  • 0

#7711
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Очень жаль, но надо это пережить. Время лечит!
  • 0

#7712
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :D :D ;) . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.


Как жаль :-) :spy: :) :smoke: :D :D
Я так переживаю за нее :D
Боже, дай ей сил выдержать это...
  • 0

#7713
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :spy: :) :smoke: . Сегодня ей уже сделали аборт.

P.S. Благодарю всех за поддержку, ей она сейчас очень необходима.

Очень жалко. :-) Передавайте ей большой привет и скорейшего восстановления.
  • 0

#7714
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо всем. Обязательно передам.
  • 0

#7715
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Всем добрый день!
Пишет сестра Чижика. Прочитала о ваших переживаниях по поводу моей сестры и решила написать, т.к. сама она появиться скорей всего только в понедельник. К сожалению ЗБ подтвердилась на втором УЗИ :spy: :) :smoke: . Сегодня ей уже сделали аборт.

очень жаль... :-)
Чижик, держитесь... все еще будет хорошо! Скорейшей вам выписки...
  • 0

#7716
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Какая несправедливость!!! :-) Передайте ей наши соболезнования, мы все вместе с ней переживаем эту боль, горе, это действительно очень больно :spy: Скорейшеговыздоровления души и тела!!!
  • 0

#7717
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
очень жаль что у Чижика так получилось. пусть скорее выздовавливает! :-)
  • 0

#7718
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Очень жаль.
  • 0

#7719
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Передайте для Чижика скорейшего выздоровления!!! У нее все будет хорошо!!
  • 0

#7720
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
поясните, а что такое ЗБ ????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.