Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7641
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ой-ой-ой!!! А я то собиралась выровнить гом.фон, а получилось наоборот. Получается это у кого тест-н пониженный надо пить, ну вот занялись самолечением называется :) Не-е, надо сходит к врачу, снижать мужской гармон. А то итак бабы щяс мужиками стали, гы-гы, и деньги зарабатываем и пашем как лошади, все на нас ;) ДАЕШЬ ЖЕНСКИЕ ГАРМОНЫ!!!!! :-/
  • 0

#7642
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет беременяшки,

ну где же чижик, переживаю всей душой....

пи.эс. завтра с женой идем к НИ, если кто увидит меня, подходите буду рад знакомству воочую
  • 0

#7643
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

У меня срок был 10-11 недель, сдавала на ИФА и гармоны - в норме. А причину так и не смогли мне установить. Только догадки и говорят.

вот и у меня так же... сдала на ИФА (8 инфекций), проверила щитовидку, гормоны... ничего... гинеколог разрешила беременить через 3 месяца.. прошло уже почти полтора месяца, еще чуть-чуть и за вторым отправимся :-/

Сообщение отредактировал Low Radiation: 07.05.2008, 11:21:37

  • 0

#7644
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой-ой-ой!!! А я то собиралась выровнить гом.фон, а получилось наоборот. Получается это у кого тест-н пониженный надо пить, ну вот занялись самолечением называется :) Не-е, надо сходит к врачу, снижать мужской гармон. А то итак бабы щяс мужиками стали, гы-гы, и деньги зарабатываем и пашем как лошади, все на нас ;) ДАЕШЬ ЖЕНСКИЕ ГАРМОНЫ!!!!! :-/


ну не знаю, я пока попью, у меня-то тестостерон по анализам завышен не был...
примула ведь и эстрогены поднимает, а это женский гормон.....посмотрим....попью один цикл, посмотрю, что изменится....

пи.эс. завтра с женой идем к НИ, если кто увидит меня, подходите буду рад знакомству воочую



эх, а мне непонятно когда к НИ :D
  • 0

#7645
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

привет беременяшки,

ну где же чижик, переживаю всей душой....

пи.эс. завтра с женой идем к НИ, если кто увидит меня, подходите буду рад знакомству воочую


Привет, вы идете в первый раз? отпишитесь?

эх, а мне непонятно когда к НИ :)


и у меня такая же песня :-/
  • 0

#7646
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталек, все врачи ведь по-разному говорят о сроке планирования. Кто-то говорит 6 мес ни-ни, а кто-то и через 2 месяца уже разрешает, если анализы в норме. Мне врач еще объяснила, что если уже беременность произошла, организм настроился и долгую паузу делать и не рекомендуется. Потому что если находишься в постоянном ожидании - ну когда же можно - это тоже стресс для организма. Вроде как он ужу готов, а ему не разрешают.


Если Ваш врач так говорит, конечно, вперёд. И большой Вам удачи!!! Просто из логических сооброжений, ведь матка повреждается после скаблёвки, да и организм нагрузку какую перенёс. Вам виднее, если чувствуете что нужно, тогда не раздумывайте. Сколько врачей - столько и мнений. Да и потом ведь много случаев когда беременеют на 2-3 месяце после ЗБ, выкидыша, даже и раньше. Если мне врач скажет что можно уж через месяц, мытож наверное будем с мужем работать. Как я Вас понимаю что хочется побыстрее забеременеть, я сейчас этим только и живу. Вчера с мужем были в кино, впереди сидела беремяшка и на заднем ряду тоже, получается я прям посередине них, мужу говорю: Я следующая............:-/
  • 0

#7647
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я пойду первый раз (все никак не получалось что-то).
мой "орешек" (ржу, кто-то из вас ее попку так назвал) уже первый этап прошла (помните насчет сглаза, так вот его сняли), сейчас начнется второй этап по планированию ляльки

Сообщение отредактировал bow-wow: 07.05.2008, 11:29:47

  • 0

#7648
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, и не говоите, когда тебе сроки устанавливают, сколько беременеть нельзя, каждый месяц просто за год.
Ну, ничего, будет праздник и на нашей улице. Знаем же, что можем!!! :-)
  • 0

#7649
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


привет беременяшки,

ну где же чижик, переживаю всей душой....

пи.эс. завтра с женой идем к НИ, если кто увидит меня, подходите буду рад знакомству воочую


Привет, вы идете в первый раз? отпишитесь?

эх, а мне непонятно когда к НИ :smoke:


и у меня такая же песня :spy:


Мы на этой недельке последний раз в этом цикле сходиле к НИ, теперь сказала приходить на следущий цикл мне на 11 день и вместе с мужем на 13. Говорит что должно все получиться :-) Я аш чуть не расплакалась, такая надежда внутри живет.
Вот только сижу теперь и думаю, стоит ли пойти к своему врачу и пройти еще раз анализы на инфекции, а то мы делали это в последний раз аш в прошлом году и все это время лечили гиперплазию эндометрия и выравнивали цикл. Прям не знаю как быть :)
  • 0

#7650
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы на этой недельке последний раз в этом цикле сходиле к НИ, теперь сказала приходить на следущий цикл мне на 11 день и вместе с мужем на 13. Говорит что должно все получиться :spy: Я аш чуть не расплакалась, такая надежда внутри живет.
Вот только сижу теперь и думаю, стоит ли пойти к своему врачу и пройти еще раз анализы на инфекции, а то мы делали это в последний раз аш в прошлом году и все это время лечили гиперплазию эндометрия и выравнивали цикл. Прям не знаю как быть :)


не иди к врачу, они иногда так настроение портят!!! подожди еще месяцок - сходите с мужем к НИ, и все получится, а потом уже по другому поводу пойдете к врачу :smoke: столько ждали, подождете и еще месяц ведь??? раз такой хороший настрой, то не надо его портить врачами :-)
  • 0

#7651
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


У меня срок был 10-11 недель, сдавала на ИФА и гармоны - в норме. А причину так и не смогли мне установить. Только догадки и говорят.

вот и у меня так же... сдала на ИФА (8 инфекций), проверила щитовидку, гормоны... ничего... гинеколог разрешила беременить через 3 месяца.. прошло уже почти полтора месяца, еще чуть-чуть и за вторым отправимся :-)

Девочки, еще раз повторюсь, вы на антитела к ХГЧ и ВА анализы не сдавали? Это может оказаться причиной ЗБ
  • 0

#7652
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки, еще раз повторюсь, вы на антитела к ХГЧ и ВА анализы не сдавали? Это может оказаться причиной ЗБ

а где их сдают?? напиши пожалуйста поподробнее что это за анализы??
  • 0

#7653
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений



У меня срок был 10-11 недель, сдавала на ИФА и гармоны - в норме. А причину так и не смогли мне установить. Только догадки и говорят.

вот и у меня так же... сдала на ИФА (8 инфекций), проверила щитовидку, гормоны... ничего... гинеколог разрешила беременить через 3 месяца.. прошло уже почти полтора месяца, еще чуть-чуть и за вторым отправимся :-)

Девочки, еще раз повторюсь, вы на антитела к ХГЧ и ВА анализы не сдавали? Это может оказаться причиной ЗБ

Что такое ВА? Поясните пжлста :spy:
  • 0

#7654
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

не иди к врачу, они иногда так настроение портят!!! подожди еще месяцок - сходите с мужем к НИ, и все получится, а потом уже по другому поводу пойдете к врачу :) столько ждали, подождете и еще месяц ведь??? раз такой хороший настрой, то не надо его портить врачами :-)



Да если честно я так сначала и подумала, а потом как мысли плезли, а вдруг инфекция какая есть, а вдруг еще что-то :spy: Вдруг получится а потом не дай Бог чего, я же не прощу себе никогда.
  • 0

#7655
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ой, девочки, по моему столько народу с утра еще никогда не было... Все сидят и ждут когда же Чижик появится.
  • 0

#7656
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

привет беременяшки,

ну где же чижик, переживаю всей душой....

пи.эс. завтра с женой идем к НИ, если кто увидит меня, подходите буду рад знакомству воочую

Завтра иду к НИ, в 10-30.
  • 0

#7657
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да если честно я так сначала и подумала, а потом как мысли плезли, а вдруг инфекция какая есть, а вдруг еще что-то :spy: Вдруг получится а потом не дай Бог чего, я же не прощу себе никогда.


я тоже сначала думала - если с НИ не получится, то пойду к врачу,но сейчас я не допускаю такие диссидентские мысли в свою голову! получится!!! вот и ты не думай, а вдруг что? а друг ничего????? а будешь нервничать! :-)
  • 0

#7658
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет девочки. Чижик я только прочитала, Боже я не могу найти слов, так жалко, плакать хочется :spy: Надеюсь все это большая ошибка, жду не дождусь ответа от контрольного УЗИ. Девочки я в шоке, меня морозит :-) Я так хочу, что бы это была ошибка, я так надеюсь.
  • 0

#7659
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
[/quote]
Что такое ВА? Поясните пжлста :-)
[/quote]

ВА - волчаночный антикоагулянт
я сдавала - у меня эффект отрицательный.
Но что этот анализ означает - я без понятия
  • 0

#7660
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Долго читала ветку... Чуть не разревелась... Оч жду хорошего сообщения от Чижика...
Сама сейчас на больничном - не могу заходить сюда каждый день. Я тож в выходные пробегала по врачам, сказали дома лежать...
Чижик, даже не знаю, какими словами вас поддержать... Очень надеюсь что все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.