Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7601
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Все переживаем, Чижик! Пусть случится чудо- и всё будет хорошо. Ждем хороших новостей.
  • 0

#7602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сейчас пойду на К.Маркса-Маметовой к Ирине Николаевне Тэн. Остальные все слишком далеко, не успею.


к ней самой или к узисту у них????? она тянет деньги :-/ , это мой личный опыт и опыт моих подруг...хотя врач она хороший и с большим опытом.....
  • 0

#7603
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Потом нам расскажите. А то я спать не буду. Чижик у вас же была ЗБ, теперешнее состояние похоже на то что было раньше.?

Нет, вы уж спите, пожалуйста, и смотрите хорошие сны. У меня нет токсикоза, поэтому не могу сказать что произошли какие то изменения. Я и в тот и в этот раз чувствовала себя беременной до конца.

к ней самой или к узисту у них????? она тянет деньги :-/ , это мой личный опыт и опыт моих подруг...хотя врач она хороший и с большим опытом.....

Я позвонила и спросила про узи. Сказали до 18,30, стоит 3000.
Ну ладно, девченки, пойду, а то не успею.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 06.05.2008, 17:25:12

  • 0

#7604
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вчера была у одного узиста, вроде как грамотный мужик, правда зануда, но его посоветовал остеопат, так что Чижик лови:

Асым Аманбаевич, 8 777 2296369. Принимает в Corporate Medicine на Курмангазы-Муканова, зеленый дом MAG Group напротив театра Ауэзова...

Чижик, у меня почему-то нету ощущений того, что у тебя замершая...Все-таки перепровериться трансвагинально не помешает... кстати этот узист проверяет и абдоминально, и трансвагинально. У него свои заморочки, но по крайней мере все доходчиво объяснил, даже сказал, как определять по УЗИ, что скоро М...Подсчитал мне сколько фолликулов каких размеров...

Кто спрашивал насчет уролога, зовут Эсфендиев Магомет Саидович, принимает на Розыбакиева-ниже Джандосова, клиника Релайф, тел. 274-02-84, 275-07-00
  • 0

#7605
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[.....
[/quote]
Я позвонила и спросила про узи. Сказали до 18,30, стоит 3000.
Ну ладно, девченки, пойду, а то не успею.
[/quote]
Удачи вам!
  • 0

#7606
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кто спрашивал насчет уролога, зовут Эсфендиев Магомет Саидович, принимает на Розыбакиева-ниже Джандосова, клиника Релайф, тел. 274-02-84, 275-07-00


Это я спрашивала спсб.
  • 0

#7607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я позвонила и спросила про узи. Сказали до 18,30, стоит 3000.
Ну ладно, девченки, пойду, а то не успею.


на узиста там из моих друзей-знакомых никто еще не жаловался! удачки, будем ждатьновостей!!! :-/
  • 0

#7608
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Сейчас пойду на К.Маркса-Маметовой к Ирине Николаевне Тэн. Остальные все слишком далеко, не успею.


к ней самой или к узисту у них????? она тянет деньги :-/ , это мой личный опыт и опыт моих подруг...хотя врач она хороший и с большим опытом.....

+1 такое же мнение об ИНТ
А вот узист там неплохая
  • 0

#7609
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ой Чижик, хоть бы пронесло!!! Удачи!!!
  • 0

#7610
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ой Чижик, хоть бы пронесло!!! Удачи!!!


И не говорите. Все мы здесь в ожидании ЧУДА!!!
  • 0

#7611
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
все, пошла домой, узнаю результаты чижика только завтра, и уверенна что все тут будут радоваться что результаты хорошие.

всем пока.

П.с. чем ближе июнь (месяц зачатия мальчика) тем страшнее. Первый раз не могла около полу года забеременеть, но пытаюсь отогнать эти мысли.
  • 0

#7612
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

всем пока.

П.с. чем ближе июнь (месяц зачатия мальчика) тем страшнее. Первый раз не могла около полу года забеременеть, но пытаюсь отогнать эти мысли.

Пока! а вы разве не беременны? :-/
  • 0

#7613
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, сколько уже читаю... но в этот раз не могу пройти мимо. Когда у меня случилась ЗБ, казалось, что настал конец света.
Чижик, очень за вас переживаем...
  • 0

#7614
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, сколько уже читаю... но в этот раз не могу пройти мимо. Когда у меня случилась ЗБ, казалось, что настал конец света.
Чижик, очень за вас переживаем...


а почему это случилось? сколько уже планируете? :-/
  • 0

#7615
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Чижик, все будет хорошо, на все воля Всевышнего. Будем ждать хороших вестей!!! :-/



Девочки, я сдала анализ на тестастерон, в надежде что он снизился (я же примулу пью и цикл изменился), а он зараза, ну гормон этот мужской, повысился с прошлого цикла аж на 4 единицы, при норме 0-3, он у меня 12,6! Идти к гинекологу или к эндокринологу или все таки НИ выправит а?
  • 0

#7616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чижик, все будет хорошо, на все воля Всевышнего. Будем ждать хороших вестей!!! :)



Девочки, я сдала анализ на тестастерон, в надежде что он снизился (я же примулу пью и цикл изменился), а он зараза, ну гормон этот мужской, повысился с прошлого цикла аж на 4 единицы, при норме 0-3, он у меня 12,6! Идти к гинекологу или к эндокринологу или все таки НИ выправит а?


а это норма, установленная в той лаборатории, где ты сдавала этот анализ (референтная единица) или вообще???? потому что у меня на анализе вроде другие цифры :-/

у меня вроде по анализам было в норме, даже не близко к верхней границе, а НИ сказала, что у меня много мужских гормонов.... и еще че-то вчера опять полезла в нет про примулу читать, так там написано, что она повышает выработку эстрогена и тестостерона....вот теперь сижу и думаю....нафик я туда опять полезла, теперь ведь не знаю, пить или не пить ;)

Чижиииик!!! как делаааа?????

Сообщение отредактировал Briiz: 07.05.2008, 08:27:50

  • 0

#7617
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет.Пусть утро будет действительно ДОБРОЕ! Особенно для Чижика.

Очень переживаю за Вас. Сообщите.?
  • 0

#7618
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!!! Ну вот, называется отлучилась с работы с 3-х часов вчера, а тут такие новости :-/ Сижу и прямо в шоке.
Чижик, держу за вас кулочки и молюсь, все будет хорошо, врачебных ошибок к сожалению на сегодняшний день слишком много, и я верю что у вас все хорошо!!!!!!!!!
  • 0

#7619
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки доброе утро!
У мну появились вопросы, просветите плиз.
1- вот врачи говорят, что если год не беременеешь, то нужно идти к ним сдаваца. А вот год - это обязательно год регулярной половой жизни без предохранения? а если у нас по несколько месяцев было предохранение по разным причинам, или еще несколько месяцев выпадают из-за всяких командировок и проч, то год нужно считать как? я прям запуталась...
  • 0

#7620
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!
Ужасно переживаю за Чижика. Как у неё там дела? Хоть бы всё НЕ подтвердилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.