Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7561
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а я наверное писимист....сразу о самом плохом думаю...



я тож верю врачам как самой себе.........мож мне нужно было переправериться тоже.
  • 0

#7562
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D

Обязательно надо перепроверить! Не отчаивайтесь!
  • 0

#7563
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Девочки, расскажите, как проявляется ЗБ?
Мне на уЗИ только 24 числа. Ничего не беспокоит, но Чижик отписала и я запаниковала.
  • 0

#7564
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, расскажите, как проявляется ЗБ?
Мне на уЗИ только 24 числа. Ничего не беспокоит, но Чижик отписала и я запаниковала.



у меня мазня пошла (коричнево-красного цвета) и всё и больше ничего. Узи показала чёрное расплюснутое пятно. Врач спрашивал болит ли живот, но ничего такого не было. У всех видимо по разному. Не думайте о плохом!!! Всё будет хорошо!! У Вас какой срок?
  • 0

#7565
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Я вчера на одном сайте прочла что с 10 по 18 день цикла лучше динь динится каждый день так как вероятность зачатия составляет 24 % при динь динь через день 22% а при динь динь в середину цикла, т.е. в день овуляции всего 10 % так что может для верности ещё поработать

Будем работать :smoke:
Просто думаю каждый день если, то спермики не успеют созреть, и будет все в пустую.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 06.05.2008, 16:17:17

  • 0

#7566
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, расскажите, как проявляется ЗБ?
Мне на уЗИ только 24 числа. Ничего не беспокоит, но Чижик отписала и я запаниковала.

мазня, боли. но такое так же имеет место быть при угрозе.

в общем, ничего не беспокоит - будь счастлива. не надо паниковать. нервное напряжение, волнение скажется на состояний плода. на твоем маленьком сроке это опасно!
  • 0

#7567
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Девочки, расскажите, как проявляется ЗБ?
Мне на уЗИ только 24 числа. Ничего не беспокоит, но Чижик отписала и я запаниковала.



у меня мазня пошла (коричнево-красного цвета) и всё и больше ничего. Узи показала чёрное расплюснутое пятно. Врач спрашивал болит ли живот, но ничего такого не было. У всех видимо по разному. Не думайте о плохом!!! Всё будет хорошо!! У Вас какой срок?

10 от зачатия, 12 акушерская.
Ничего не чувствую такого: только легкий токсикоз, к вечеру начинает болеть поясница. Отдохну и все проходит.
  • 0

#7568
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, мажет или нет, есть выделения? у меня когда ЗБ была, то были и поэтому я и побежала к врачу..... Как такое может быть -все признаки Б на лицо, а на самом деле ЗБ???? что-то здесь не так...Держись, милая....как я тебя понимаю, но не психуй раньше времени, лучше перепровериться лишний раз....

В том то и дело что не мажет, не болит. Вообще то я пью преднизалон и дюфастон, мне так моя генеколог сказала . Преднизалон - потому что остатки антител ХГЧ, а дюфастон - чтобы сохранять.
  • 0

#7569
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки, расскажите, как проявляется ЗБ?
Мне на уЗИ только 24 числа. Ничего не беспокоит, но Чижик отписала и я запаниковала.

может проявляться отсутствием симпотомов беременности (напр. тошнота)
но у меня ни как не проявлялась... у меня с самого начала не было токсикоза, поэтому я узнала о ней только тогда, когда у меня начались кровянистые выделения и при омотре два врача сказали, что матка не соответствует сроку Б..... началось это все вечером, а утром из меня уже бежало как из ведра (хорошо что я уже лежала в больнице)... даже на узи не успела сходить (как раз было примарно 9-10 нед.)...
Вы только раньше времени не накручивайте себя, ведь наши мысли часто материализуются... так что ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!
  • 0

#7570
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

10 от зачатия, 12 акушерская.

так вам пора на узи уже. первое узи в 12 акушерских недель
  • 0

#7571
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Лучше всего наверное через 1 или 2 дня, потому как мы здесь уже рассуждали что если каждый день то спермики дохленькие будут (не успевают созревать в смысле). А Вы до Овульки кексились или "копили" спецом до О? Я думаю, что у Вас усё должно получится в этом цикле.............:smoke:

Мы за день до нее и день овульки
  • 0

#7572
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Как это ужасно, мы все очень переживаем вместе с Вами, Чижик. Не знаю, хватит ли у Вас силы, но НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ. Мы с ВАМИ!!!
  • 0

#7573
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Лучше всего наверное через 1 или 2 дня, потому как мы здесь уже рассуждали что если каждый день то спермики дохленькие будут (не успевают созревать в смысле). А Вы до Овульки кексились или "копили" спецом до О? Я думаю, что у Вас усё должно получится в этом цикле.............:smoke:

Мы за день до нее и день овульки


УУУУУУ тогда мне кажется Вы просто обречены на УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7574
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

10 от зачатия, 12 акушерская.

так вам пора на узи уже. первое узи в 12 акушерских недель

Я делала на 3 и 5 недели, я же после стимуляции и ИИ.
Пошла вставать на учет, они назначали аж на такой срок УЗИ.
  • 0

#7575
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я же после стимуляции и ИИ.
Пошла вставать на учет, они назначали аж на такой срок УЗИ.

потому что у вас видимо были показания, планирование, ИИ или что еще. я ваш анамнез к сожалению не знаю.
  • 0

#7576
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

В том то и дело что не мажет, не болит. Вообще то я пью преднизалон и дюфастон, мне так моя генеколог сказала . Преднизалон - потому что остатки антител ХГЧ, а дюфастон - чтобы сохранять.



А Вы где обследуетесь? Доверяете врачу? Всётаки странно. А грудь как, болит, набухает, также? где-то читала что в первую очередь после ЗБ молочные железы как бы сдуваются......и перестаёт грудь набухать Чижик, завтра с утра в несколько больниц сходите, переправерьте. Мне кажется здесь 100% ошибка.
  • 0

#7577
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Чижик так жаль, но все же будем надеятся, что это была ошибка врача.
Ведь они щас так часто ошибаются :smoke:
  • 0

#7578
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Чижик, я просто отказываюсь в это верить, столько слышала разного про не компетентных врачей, что всегда у 2 перепроверяюсь. вот я лично просто уверенна, что врач дал не правильный диагноз. 2-3 недели Зб без признаков- не реально.
  • 0

#7579
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, вы меня простите конечно, но вы что, боитесь того, что беременность НЕ замершая?

Ну зачем Вы так? И так больно. Я вчера попыталась поделиться с вами самыми тайными переживаниями - меня камнями закидали.
  • 0

#7580
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а когда вы собираетесь к другому узисту? мы же хотели упод вами ползать, так что ждем от вас новостей хороших.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.