Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7581
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Чижик, вы меня простите конечно, но вы что, боитесь того, что беременность НЕ замершая?

Ну зачем Вы так? И так больно. Я вчера попыталась поделиться с вами самыми тайными переживаниями - меня камнями закидали.


не обижайтесь, просто такое ощущение, что Вы уже не хотите ничего делать, а мы тут все уговариваем, мы же хотим как лучше, хотим помочь..... :smoke: девочки правы, надо перепровериться, обязательно!!!!! и идти надо к очень грамотному врачу - сходите или к Али Шапетовичу или к Галиаскаровой - после Галиаскаровой уже никто ничего не перепроверяет, она точно скажет!!
  • 0

#7582
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а когда вы собираетесь к другому узисту? мы же хотели упод вами ползать, так что ждем от вас новостей хороших.

Все завтра с утра. Сейчас у меня такой каламбур в голове, толком ничего не соображаю. Мне немного надо придти в себя и с новыми силами в бой.
  • 0

#7583
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Все завтра с утра. Сейчас у меня такой каламбур в голове, толком ничего не соображаю. Мне немного надо придти в себя и с новыми силами в бой.


вот это очень хороший настрой.
  • 0

#7584
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чижик, к кому завтра пойдете? в какой центр? К какому УЗИсту?
  • 0

#7585
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

не обижайтесь, просто такое ощущение, что Вы уже не хотите ничего делать, а мы тут все уговариваем, мы же хотим как лучше, хотим помочь..... :smoke: девочки правы, надо перепровериться, обязательно!!!!! и идти надо к очень грамотному врачу - сходите или к Али Шапетовичу или к Галиаскаровой - после Галиаскаровой уже никто ничего не перепроверяет, она точно скажет!!

Я просто в шоке, в голове и в душе словно пусто. Отойду и начне бороться. А сейчас ничего не могу, правда.
Подскажите, пожалуйста, координаты этих врачей.
  • 0

#7586
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ирина Николаевна 271 33 21, работает с 14-00до 19-00
  • 0

#7587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Подскажите, пожалуйста, координаты этих врачей.

Али Шапетович 701 312 48 08, 263 85 68 у него большая очередь. так что вам проще сходить в клинику век, на тимирязева, там очередей нет, узисты не плохие (для того чтоб услышать сердце плода не обязательно быть уж совсем башклвитым), и самое главное - у них есть трансвагинальный датчик!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.05.2008, 16:49:12

  • 0

#7588
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Али Шапетович -2638568, по Весновке-ниже Темирязева.
Галиаскарова в ЦММ 2709546
  • 0

#7589
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Еще в Достар меде делают УЗИ при помощи внутривагинального датчика, хорошая узистка Крецмер, находится на пересечении улиц Гагарина-Кихтенко.
  • 0

#7590
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Я просто в шоке, в голове и в душе словно пусто. Отойду и начне бороться. А сейчас ничего не могу, правда.

Чижик, Вы молодец! Я уже боялась, что Вы махнете на все рукой. А Вы ко всему еще и сильная! Даже если и все так как вам сказали сегодня, то все равно у вас должно все получиться - ведь Вы не сдаетесь?
  • 0

#7591
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Можно сходить в Керуен. У них тож аппаратура хорошая. Врача зовут: Галия Асылбековна (она там зав гин. отделом) Телы не помню точно, дома. Выше Толеби по улице что напротив Гулянды
  • 0

#7592
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
можно еще в диагностический на мира-советской... там тоже узистка грамотная и транвагинальный датчик есть... только там живая очередь.. принимают с 8,30 до 15,00...
  • 0

#7593
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Чижик посмотрите как все девочки за вас переживают и стараются помочь. Так что у вас пренепременно всё будет хорошо. И наверняка это пустая паника. И уже завтра вы нас всех обрадуете, что всё у вас супер.
  • 0

#7594
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Чижик, я чувтствую что у вас все будет хорошо. Врачи это такие же люди, а людям свойственно ошибаться. Даже в таком серьезном деле. Главное не переживайте. Мы все с вами. Я вообще очень редко здесь что-либо пишу, но всегда здесь, читаю, размышляю, принимаю советы... и в большинстве случаев учусь у вас, и поэтому когда узнала эту новость, то не смогла быть равнодушной. Я буду молиться за вас.
  • 0

#7595
Микуся

Микуся
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :-/ Узист сказал что была двойня!!! :) ;) :D

Чижик мне так жаль,я чуть не заплакала,еле сдержалась... :D
Мне кажется тебе нужно найти другого узиста,может быть это ошибка. Если нет никаких болей ,может врач ошибся?
  • 0

#7596
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, Вы молодец! Я уже боялась, что Вы махнете на все рукой. А Вы ко всему еще и сильная! Даже если и все так как вам сказали сегодня, то все равно у вас должно все получиться - ведь Вы не сдаетесь?

Я и не собираюсь сдаваться. Я учу своих детей во всем искать хорошее, даже в плохом. Теперь самой надо следовать своим учениям: не получилось в этот раз, зато есть шанс еще раз попробовать...просто возможность сдвинулась на полгода.
Мне еще предстоит мужа успокаивать, он такой что каждая неудача это крах вселенной!
Сейчас пойду на К.Маркса-Маметовой к Ирине Николаевне Тэн. Остальные все слишком далеко, не успею.
  • 0

#7597
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сейчас пойду на К.Маркса-Маметовой к Ирине Николаевне Тэн. Остальные все слишком далеко, не успею.


Удачи!!! Мы будем держать за вас кулачки!
  • 0

#7598
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чижик, удачи Вам! Обязательно напишите потом
  • 0

#7599
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Сейчас пойду на К.Маркса-Маметовой к Ирине Николаевне Тэн. Остальные все слишком далеко, не успею.

Это очень хороший врач.
Удачи вам!
  • 0

#7600
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Чижик, Вы молодец! Я уже боялась, что Вы махнете на все рукой. А Вы ко всему еще и сильная! Даже если и все так как вам сказали сегодня, то все равно у вас должно все получиться - ведь Вы не сдаетесь?

Я и не собираюсь сдаваться. Я учу своих детей во всем искать хорошее, даже в плохом. Теперь самой надо следовать своим учениям: не получилось в этот раз, зато есть шанс еще раз попробовать...просто возможность сдвинулась на полгода.
Мне еще предстоит мужа успокаивать, он такой что каждая неудача это крах вселенной!
Сейчас пойду на К.Маркса-Маметовой к Ирине Николаевне Тэн. Остальные все слишком далеко, не успею.

Потом нам расскажите. А то я спать не буду. Чижик у вас же была ЗБ, теперешнее состояние похоже на то что было раньше.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.