Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7541
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Чижик, срочно перепроверить если нет доверия врачу. Так насколько я помню Алину пугали, сказали нет сердцебиения, смотрели через живот. Она сходила на у другому узисту на трансвагинальное и все оказалось ОК.
  • 0

#7542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Я в шоке......жаааалко......но надо ХГЧ, антитела к нему и узи еще раз......я просто в шоке...так не честно! :smoke:

да и вообще, НИ наверное сказала бы что-нибудь, если бы они замерли....

Сообщение отредактировал Briiz: 06.05.2008, 15:46:01

  • 0

#7543
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чижик, насколько помню вы пили воду, значит нетрансвагинальное делали, перепроверьте в другом месте, сделайте трансвагинальное!!!
  • 0

#7544
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я в шоке......жаааалко......но надо ХГЧ, антитела к нему и узи еще раз......я просто в шоке...так не честно! :smoke:

да и вообще, НИ наверное сказала бы что-нибудь, если бы они замерли....

А если просто тест сделать на беременность он же тоже на ХГЧ реагирует
  • 0

#7545
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Я в шоке......жаааалко......но надо ХГЧ, антитела к нему и узи еще раз......я просто в шоке...так не честно! :lol:

да и вообще, НИ наверное сказала бы что-нибудь, если бы они замерли....

А если просто тест сделать на беременность он же тоже на ХГЧ реагирует


он-то отреагирует, даже после аборта/чистки где-то неделю ХГЧ еще в крови сохраняется, а вот конкретную цифру не покажет, а тут нужна конкретная циферка - чтобы сопоставить недели развития + еще учесть, что там двойня, если это ЗБ, то колич.ХГЧ не будет соответствовать сроку, а останется на уровне срока, когда произошло замирание :smoke:
  • 0

#7546
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Разве бывает так чтоб никак непроявлалась ЗБ, не болей, не выделений и т.д. Нужно перепроверится. Я в шоке прям.
  • 0

#7547
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки, замершая беременность не может 2-3 недели не давать о себе знать! Чижик, ответьте на мои вопросы, и сходите на нормальное трансвагинальное узи.

не огорчайтесь! уверена что у вас все ок! и беременность идет своим чередом!

в любом случае вам необходимо перепровериться! неровные контуры это еще ни очем не говорит с учетом того что узи было не трансвагинальное
  • 0

#7548
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Разве бывает так чтоб никак непроявлалась ЗБ, не болей, не выделений и т.д. Нужно перепроверится. Я в шоке прям.



Мне тоже кажется что должны быть какие-то признаки, особенно 2-3 недели назад если говорят. Надо обязательно переправериться.
  • 0

#7549
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я сама в шоке! Спасибо девченки за поддержку! Я, правда, хорошо себя чувствовала, да и сейчас признаки Б присутствуют. Тошнота, недомогание и т.д. Или это уже отравление?. Созвонилась со своим генекологом, завтра с утра пойду. Нет смысла перепроверять, я на прошлой неделе у него была, он сказал что плод.яйцо маловато для моего срока и сказал придти через неделю. Вот я и сходила, плод.яйцо в размере не увеличилось (сравнивали с предыдущим снимком), а значит Б не прогрессирует
  • 0

#7550
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я сама в шоке! Спасибо девченки за поддержку! Я, правда, хорошо себя чувствовала, да и сейчас признаки Б присутствуют. Тошнота, недомогание и т.д. Или это уже отравление?. Созвонилась со своим генекологом, завтра с утра пойду. Нет смысла перепроверять, я на прошлой неделе у него была, он сказал что плод.яйцо маловато для моего срока и сказал придти через неделю. Вот я и сходила, плод.яйцо в размере не увеличилось (сравнивали с предыдущим снимком), а значит Б не прогрессирует



Так правильно если двойня, то медленнее начальный процесс идёт, это нормально. Сходите к НИ, ещё к другому опытному узисту на вагинальное. Мне кажется врач поспешный диагноз поставил. ПЕРЕПРАВЕРЬТЕ, Очень надеюсь, что это ошибка!!!
  • 0

#7551
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Или это уже отравление?

отравление, простите от чего? от замершей?!

Нет смысла перепроверят

ну да, лучше сидеть и ничего не делать...

перепроверте узи. вам нужно знать не размеры плодного яйца, не его контуры - а есть ли у вашего плода сердцебиение! вот что важно! вот только на этом ставят диагноз - замершая бер-ть
  • 0

#7552
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочки, замершая беременность не может 2-3 недели не давать о себе знать!

Свити, у меня не давала. Ни выделений, ни плохого самочувствия..ничего
  • 0

#7553
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я сама в шоке! Спасибо девченки за поддержку! Я, правда, хорошо себя чувствовала, да и сейчас признаки Б присутствуют. Тошнота, недомогание и т.д. Или это уже отравление?. Созвонилась со своим генекологом, завтра с утра пойду. Нет смысла перепроверять, я на прошлой неделе у него была, он сказал что плод.яйцо маловато для моего срока и сказал придти через неделю. Вот я и сходила, плод.яйцо в размере не увеличилось (сравнивали с предыдущим снимком), а значит Б не прогрессирует

Может к НИ ещё сходить. Врачи могут ошибаться.
  • 0

#7554
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Чижик, вы меня простите конечно, но вы что, боитесь того, что беременность НЕ замершая?
Не может 2 недели ЗБ не давать о себе знать, уже давно чтото было бы неладно. И прецеденты были уже - на маленьком сроке не трансвагинальное УЗИ часто делает подобные ошибки, тем более, что вы говорите, что симптомы есть - тошнота и т.д.
Сходите на УЗИ в другое место, перепроверьтесь.
  • 0

#7555
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Chijik.68, ответьте на мои вопросы на предыдущей странице. проверьте почту ЛС. я вам написала.

в конце концов, если взять за аксиому что у вас замершая, вам выходит терять уже нечего? ну так тем более от перепроверки хуже не станет! идите на трансвагинальное узи.
  • 0

#7556
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
И правда сердечко надопослушать только потом можно с уверенностью о чём то говорить
  • 0

#7557
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я сама в шоке! Спасибо девченки за поддержку! Я, правда, хорошо себя чувствовала, да и сейчас признаки Б присутствуют. Тошнота, недомогание и т.д. Или это уже отравление?. Созвонилась со своим генекологом, завтра с утра пойду. Нет смысла перепроверять, я на прошлой неделе у него была, он сказал что плод.яйцо маловато для моего срока и сказал придти через неделю. Вот я и сходила, плод.яйцо в размере не увеличилось (сравнивали с предыдущим снимком), а значит Б не прогрессирует

Л
Чижик, мажет или нет, есть выделения? у меня когда ЗБ была, то были и поэтому я и побежала к врачу..... Как такое может быть -все признаки Б на лицо, а на самом деле ЗБ???? что-то здесь не так...Держись, милая....как я тебя понимаю, но не психуй раньше времени, лучше перепровериться лишний раз....
  • 0

#7558
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Чижик,сочувствую Вам,как и все здесь наверное :smoke: но мы с вами и морально можем поддержать.это конечно тяжелое время,у Вас 2дочери и муж рядом...я надеюсь они помогут вам справиться с этим горем.держитесь
  • 0

#7559
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Чижик, держитесь! все будет в порядке!!!!! главное в вашем положении не нервничать! нуна еще раз провериться!!!!
  • 0

#7560
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а я наверное писимист....сразу о самом плохом думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.