Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7521
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[Слава Богу, с воспалением никогда не мучилась... Тут еще одна проблема вылезла - цистит :smoke: Замучил меня уже, стабильно раз в 2-3 месяца. Проверяла почки - ничего не нашли, говорят, все в порядке. А я даже закономерности вычислить не могу: по какой причине появляется, не знаю. Уролог говорит: проблема в гинекологии (ну, там дрожжи и т.п.). Гинеколог утверждает, что все чисто. Вообщем, кругом здорова, а цистит есть :lol:
[/quote]
У нас с вами прям картины похожие у меня тоже что то подобное было, не пойми от чего были у меня боли. Потом опытным путём вычислила что это от узких брюк и стринг, они мне там всё натирали. Может у вас тоже от этого?
  • 0

#7522
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У нас с вами прям картины похожие у меня тоже что то подобное было, не пойми от чего были у меня боли. Потом опытным путём вычислила что это от узких брюк и стринг, они мне там всё натирали. Может у вас тоже от этого?


Ну, стринги - это не про меня. От них у меня сразу проблемы, стараюсь, чтобы ничего не натирало. Хоть в мешок теперь одевайся: нигде не давит и не жмет :smoke:
  • 0

#7523
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет всем!
Девачки растолкуйте мне кое что, а то не знаю у кого спросить и не много не допонимаю.
У меня вчера была овуляция, я с точностью могу об этом сказать, потому как у меня она проходит болезнено, я все прям чувствую и мысленно представляю как у меня там все происходит. Во время овуляции с болями мы начали секситься. :smoke: В общем вопрос такой, одного раза достаточно или надо теперь дня три подряд этим заниматься?
Короче, я уже столько начиталась про все это, что сама уже запуталась.
И так страшно что опять ничего не получится. :lol:

Я вчера на одном сайте прочла что с 10 по 18 день цикла лучше динь динится каждый день так как вероятность зачатия составляет 24 % при динь динь через день 22% а при динь динь в середину цикла, т.е. в день овуляции всего 10 % так что может для верности ещё поработать
  • 0

#7524
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я щас вообще не могу в джинсах или брюках ходить, из юбок не вылазию :smoke:))) Девченки а когда само хорошо к врачу ходить в начале цикла после монстров?
  • 0

#7525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я щас вообще не могу в джинсах или брюках ходить, из юбок не вылазию :smoke:))) Девченки а когда само хорошо к врачу ходить в начале цикла после монстров?


да, сразу после монстров врачи обычно говорят приходить
  • 0

#7526
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Привет всем!
Девачки растолкуйте мне кое что, а то не знаю у кого спросить и не много не допонимаю.
У меня вчера была овуляция, я с точностью могу об этом сказать, потому как у меня она проходит болезнено, я все прям чувствую и мысленно представляю как у меня там все происходит. Во время овуляции с болями мы начали секситься. :smoke: В общем вопрос такой, одного раза достаточно или надо теперь дня три подряд этим заниматься?
Короче, я уже столько начиталась про все это, что сама уже запуталась.
И так страшно что опять ничего не получится. :lol:

Я вчера на одном сайте прочла что с 10 по 18 день цикла лучше динь динится каждый день так как вероятность зачатия составляет 24 % при динь динь через день 22% а при динь динь в середину цикла, т.е. в день овуляции всего 10 % так что может для верности ещё поработать



Лучше всего наверное через 1 или 2 дня, потому как мы здесь уже рассуждали что если каждый день то спермики дохленькие будут (не успевают созревать в смысле). А Вы до Овульки кексились или "копили" спецом до О? Я думаю, что у Вас усё должно получится в этом цикле.............:-/
  • 0

#7527
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я щас вообще не могу в джинсах или брюках ходить, из юбок не вылазию :smoke:))) Девченки а когда само хорошо к врачу ходить в начале цикла после монстров?

Мне как то врач сказала что если анализы на инфекции сдавать то после м само информативно. А вообще наверно смотря что узнать хотите.
  • 0

#7528
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мне как то врач сказала что если анализы на инфекции сдавать то после м само информативно. А вообще наверно смотря что узнать хотите.


На осмотр хочу сходить, последн раз в ноябре была, да еще и врача поменять хочу . Вот думаю когда пойдти, у меня ща монстры, а как закончатся получается что праздники будут, а я могу тока в сб сходить :smoke:
  • 0

#7529
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D
  • 0

#7530
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D


:)
;) :( :) :)
а может к другому узисту сходить? вас же ничего не бесспокоило :)
  • 0

#7531
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D


Чижик! Не может быть! :) Какой ужас! Срочно к другому -Али Шапетовичу или еще куда-нить - надо перепроверить!!!
Еще надо ХГЧ сдать завтра натощак (можно и сегодня) Не сдавайтесь.

Вы не плачьте - Вам щас нельзя стрессить. Мы все дружно поревём за ВАС : ;) :( :) :) :)

Сообщение отредактировал AZEM: 06.05.2008, 15:40:08

  • 0

#7532
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая

куда на узи ходили? узи какое было - трансвагинальное или датчиком по пузу. у нас у девочки одной тоже замершую поставили тк узист был не очень хорошей квалификации, и на маленьком сроке делал не трансвагинальное а просто по пузу водил. и естественно не услышал сердцебиение плода.

она пошла к другому узисту. все ок. сейчас на 3 месяце.
  • 0

#7533
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Мне как то врач сказала что если анализы на инфекции сдавать то после м само информативно. А вообще наверно смотря что узнать хотите.


На осмотр хочу сходить, последн раз в ноябре была, да еще и врача поменять хочу . Вот думаю когда пойдти, у меня ща монстры, а как закончатся получается что праздники будут, а я могу тока в сб сходить :smoke:

Тогда наверно особо значения не имеет, я как то всегда на середину поподаю. Или до овуляции лучше, а то вдруг зачатие произойдёт и во второй фазе врач там будет ощупывать. опасно!
  • 0

#7534
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D


:)
;) :( :) :)
а может к другому узисту сходить? вас же ничего не бесспокоило :)

Он показал на снимке что замирание произошло недели 2-3 назад и поэтому контуры плодного яйца неровные, размытые (началось разложение). А внутри две белые точечки - два зародыша.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 06.05.2008, 15:40:16

  • 0

#7535
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D



Чижик, мне так жаль. Мне так больно , честно, как будто вместе с вами переживаю всё. Блин, почему так. Это не справедливо. ;) :( :) Я представляю в каком Вы сейчас трансе, но умоляю Вас, держитесь, Вы не одни. Мы с девочками поддержим Вас и глубоко сочувствуем.
  • 0

#7536
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D

Чижик, может еще сходить? может перепроверить?
  • 0

#7537
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Он показал на снимке что замирание произошло недели 2-3 назад

так давно?! и ничего у вас не было - боли, не кровило, плохого самочувствия? рекомендую перепроверить диагноз врача.
  • 0

#7538
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D

Не расстраивайтесь такие диагнозы надо перепроверять обязательно перепроверьте. И не плачте пожалуйста!
  • 0

#7539
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки! Я пришла с УЗИ. У меня опять замершая :smoke: Узист сказал что была двойня!!! :lol: :-/ :D


ДА ТЫ ЧТО!!!!
слушай может действительно сходить быстрей к другому узисту???
ты сама же ничего такого не чувствовала? ничего же особо не беспокоило?
  • 0

#7540
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Он показал на снимке что замирание произошло недели 2-3 назад и поэтому контуры плодного яйца неровные, размытые (началось разложение). А внутри две белые точечки - два зародыша.



Слушайте если белые точки - это нормально. У меня например всё там на снимке было чёрно (после ЗБ) а когда сердцебиение на 5 неделе увидел врач как раз и была белая точка. Вы переправерьтесь у другого врача. Прям сейчас идите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.