Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7501
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Привет всем!
Девачки растолкуйте мне кое что, а то не знаю у кого спросить и не много не допонимаю.
У меня вчера была овуляция, я с точностью могу об этом сказать, потому как у меня она проходит болезнено, я все прям чувствую и мысленно представляю как у меня там все происходит. Во время овуляции с болями мы начали секситься. :smoke: В общем вопрос такой, одного раза достаточно или надо теперь дня три подряд этим заниматься?
Короче, я уже столько начиталась про все это, что сама уже запуталась.
И так страшно что опять ничего не получится. :lol:
  • 0

#7502
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, вы решились биопсию делать?

Нет пока. Удовлетварюсь тем что скажет НИ. Да и муж не разрешает.
  • 0

#7503
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Привет всем!
Девачки растолкуйте мне кое что, а то не знаю у кого спросить и не много не допонимаю.
У меня вчера была овуляция, я с точностью могу об этом сказать, потому как у меня она проходит болезнено, я все прям чувствую и мысленно представляю как у меня там все происходит. Во время овуляции с болями мы начали секситься. :smoke: В общем вопрос такой, одного раза достаточно или надо теперь дня три подряд этим заниматься?
Короче, я уже столько начиталась про все это, что сама уже запуталась.
И так страшно что опять ничего не получится. :lol:

Каждому индивидуально. По идее если спермики нормальные то они и за один раз доберуться. Кто то каждый день динь-динь делает и не получается, а кто-то (как я) один раз в месяц независимо от овуляции и предохранения и подхватит.
  • 0

#7504
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
В том то и дело, у меня просто так не получалось, вот и решила попробовать в день овуляции.
Будем надеятся.

Тут еще девочки писали про НИ. Она что, как-то травами лечит?
  • 0

#7505
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

В том то и дело, у меня просто так не получалось, вот и решила попробовать в день овуляции.
Будем надеятся.

Тут еще девочки писали про НИ. Она что, как-то травами лечит?

А мы будем ждать вашего результата!
НИ - биоэнерготерапевт с мед.образованием.
  • 0

#7506
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Спасибо Chijik.68! :smoke:
  • 0

#7507
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Нет пока. Удовлетварюсь тем что скажет НИ. Да и муж не разрешает.

Мне НИ сказала, что девочка у меня. Теперь через 1,5 мес на уЗИ, нужно проверить. Вчера малышок ножками всё закрыл :smoke:
  • 0

#7508
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Нет пока. Удовлетварюсь тем что скажет НИ. Да и муж не разрешает.

Мне НИ сказала, что девочка у меня. Теперь через 1,5 мес на уЗИ, нужно проверить. Вчера малышок ножками всё закрыл :lol:

так здорово!!! говорят, что это девочки так "стесняются"!!! тож хочу девчушку!!! :smoke:
  • 0

#7509
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Чижик, а что уже 8 неделя? :smoke:

Я хожу на уколы, снимаю воспаление и всякие бяки совместно с мужем... Латифа подсказала классного уролога, Саидыча, так он зараза :lol: наш иммунитет выправляет, :-/ по 2 укола ежедневно, пятая точка болит уже до невозможности, йодные сетки не помогают...


расскажите, п-та, что у вас нашли и как лечат...мы тоже идем завтра к нему..
  • 0

#7510
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Нет пока. Удовлетварюсь тем что скажет НИ. Да и муж не разрешает.

Мне НИ сказала, что девочка у меня. Теперь через 1,5 мес на уЗИ, нужно проверить. Вчера малышок ножками всё закрыл :smoke:

Говорят с девочками токсикоз сильнее(из-за того что с Д ХГЧ повыше чем с М), у вас как было? А ещё с Д живот как бы вокруг талии (у меня так было с двумя Д), а с М пупок вылезает (как у моей сестренки с двумя М)
  • 0

#7511
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Говорят с девочками токсикоз сильнее(из-за того что с Д ХГЧ повыше чем с М), у вас как было? А ещё с Д живот как бы вокруг талии (у меня так было с двумя Д), а с М пупок вылезает (как у моей сестренки с двумя М)

Токсикоз был, но не сильный, да и сравнивать не с чем :smoke:
А живот только появляется и пока только в нижней части, пока до талии не добрался. Так что подожду.
Да если честно мне всё равно абсолютно, просто интересно.
  • 0

#7512
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, спасибо за то что интересуетесь, работы много, только и успеваю читать.


да не за что, просто как-то оба пропали, нас тоже завалили работой, да так, что ужас просто! но я стараюсь отписываться здесь, чтобы совсем с ума не сойти, пялясь в монитор, даже забыла, какой у меня ДЦ, вопщем забили на деланье детей, ждем прихода нового цикла :lol:

девочки, а кто по сколько фолиевую пьет??? я вообще щас отдельно витаминки пью - магне В6, фолиевая (В9), антиоксидант Тривиплюс, вит.Е и вечернюю примулу.....такая горсточка витаминов, разделенная на три дозы...на работе на меня уже косо смотрят :smoke:
  • 0

#7513
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

так здорово!!! говорят, что это девочки так "стесняются"!!! тож хочу девчушку!!! :smoke:

Муж сказал, если такой маленький и уже вредненький, то явно девочка и явно в меня. Ну посмотрим. Лишь бы здоровенький малышок.
  • 0

#7514
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девочки, а кто по сколько фолиевую пьет??? я вообще щас отдельно витаминки пью - магне В6, фолиевая (В9), антиоксидант Тривиплюс, вит.Е и вечернюю примулу.....такая горсточка витаминов, разделенная на три дозы...на работе на меня уже косо смотрят :smoke:


Я пью фолиевую по 2 таб 3 раза в день. Итого 6 в день. И Тривиплюс тоже... и Витрум кальций... и БАД для иммунитета... еще и Уринал начала пить... Тоже вся обложилась баночками, упаковочками :-/ . Все коллеги косятся, но пока ничего не спрашивают :lol:
  • 0

#7515
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Нет пока. Удовлетварюсь тем что скажет НИ. Да и муж не разрешает.

Мне НИ сказала, что девочка у меня. Теперь через 1,5 мес на уЗИ, нужно проверить. Вчера малышок ножками всё закрыл :smoke:

Говорят с девочками токсикоз сильнее(из-за того что с Д ХГЧ повыше чем с М), у вас как было? А ещё с Д живот как бы вокруг талии (у меня так было с двумя Д), а с М пупок вылезает (как у моей сестренки с двумя М)


У весх очень индивидуально- моя знакомая- с двумя девочками- ни дня токсикоза! (вторую Б заметила на 5м месяце) .Другая - второго мальчика заметила- когда шевелиться начал (цикл не регулярный) .Вот как бывает! :lol:
  • 0

#7516
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Муж сказал, если такой маленький и уже вредненький, то явно девочка и явно в меня. Ну посмотрим. Лишь бы здоровенький малышок.


эт верно, главное чтоб здоровенький родился!!! А у Вас какой срок уже?
  • 0

#7517
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я пью фолиевую по 2 таб 3 раза в день. Итого 6 в день. И Тривиплюс тоже... и Витрум кальций... и БАД для иммунитета... еще и Уринал начала пить... Тоже вся обложилась баночками, упаковочками :-/ . Все коллеги косятся, но пока ничего не спрашивают :lol:


а я решила не таскать с собой все баночки и коробочки - отсыпаю дневную дозу таблеток в малюсенькую пластиковую баночку и оттуда достаю - не так страшно выглядит :D

в принципе я тоже 6 таблеток фолиевой выпиваю в день....значит все нормально... :smoke:
  • 0

#7518
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

привет всем.
у меня двое деток. а подруга сейчас планирует детку. и вот что она мне сегодня по аське написала:

"а еще дурацкий закон ввели, многие фирмы в договор добавили пункт, что если к ним устраиваешься от 1 до 5 лет(в зависимости от фирмы) нельзя беременеть, уже с тремя такими уже сталкнулась..."

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!


Пусть ваша подруга возмет этот договор и пойдет в Депортамент по охране труда к инспектору который курирует тот район где находится данная фирма а заодно и в суд. Она выйграет дело даже не напрягаясь а они потом спать с Трудовым кодексом будут
  • 0

#7519
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

эт верно, главное чтоб здоровенький родился!!! А у Вас какой срок уже?

17-18 неделек уже
  • 0

#7520
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а я решила не таскать с собой все баночки и коробочки - отсыпаю дневную дозу таблеток в малюсенькую пластиковую баночку и оттуда достаю - не так страшно выглядит :smoke:


А я их просто домой даже не уношу. Все пью на работе :lol:
Только сгребаю все, когда выходные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.