Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7481
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет, девченки!
Давно я с вами не общалась. Аж соскучилась. Вчера написала вам, отправляю, показывает "сервис не доступен". А вечером с беременяшками общалась. По-моему, общего языка мы не нашли. Так что буду пока с вами.
  • 0

#7482
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет, девченки!
Давно я с вами не общалась. Аж соскучилась. Вчера написала вам, отправляю, показывает "сервис не доступен". А вечером с беременяшками общалась. По-моему, общего языка мы не нашли. Так что буду пока с вами.


Ну, Чижик, рассказывайте, как у вас, беременных, дела?????? :smoke: к НИ ходили????
  • 0

#7483
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Особо не мучаюсь. Утром встаю как с похмелья, в течении часа прихожу в себя. Потом весь день нормально. Немного укачивает в автобусе и совсем не переношу запаха сигарет. Муж ходит пылинки сдувает. То грудь пощупает на сколько выросла , то живот. Или берет живот слушает :smoke: говорит слышно только как булькает, я говорю-правильно это он там от стенки к стенке плавает, вот и плещется. :lol:
К НИ пойду на след. неделе. А сегодня хочу сходить на УЗИ. Я была неделю назад, чтобы проверить как ребенок развивается (на этом сроке была ЗБ), узист сказал через неделю придти на контрольную проверку. Теперь жду когда мочевой наполнится и пойду.
  • 0

#7484
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет, девченки!
Давно я с вами не общалась. Аж соскучилась. Вчера написала вам, отправляю, показывает "сервис не доступен". А вечером с беременяшками общалась. По-моему, общего языка мы не нашли. Так что буду пока с вами.



Вау, какие люди.............. а то вы всё загляните к нам и убегаете :smoke: конечно с нами интереснее ведь........да и потом, все как в ближайшем времени дружненько переберёмся на ветку беремяшек................. И будет нам ещё веселее...........:lol:
  • 0

#7485
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Чижик, а что уже 8 неделя? :smoke:

Я хожу на уколы, снимаю воспаление и всякие бяки совместно с мужем... Латифа подсказала классного уролога, Саидыча, так он зараза :lol: наш иммунитет выправляет, :-/ по 2 укола ежедневно, пятая точка болит уже до невозможности, йодные сетки не помогают...
  • 0

#7486
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я хожу на уколы, снимаю воспаление и всякие бяки совместно с мужем... Латифа подсказала классного уролога, Саидыча, так он зараза :smoke: наш иммунитет выправляет, :lol: по 2 укола ежедневно, пятая точка болит уже до невозможности, йодные сетки не помогают...


А что за уролог? скиньте контакты в личку, если хороший :-/
  • 0

#7487
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Chijik.68' . А сегодня хочу сходить на УЗИ. Я была неделю назад, чтобы проверить как ребенок развивается (на этом сроке была ЗБ), узист сказал через неделю придти на контрольную проверку. Теперь жду когда мочевой наполнится и пойду.
[/quote]



а разве у берем с полным мочевым смотрят? :smoke:

(Блин почему у меня не весгда получается чтоб цитата на белом фоне была? Еще раз для "особо талантливых" плиз?)

Сообщение отредактировал AZEM: 06.05.2008, 12:18:03

  • 0

#7488
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а разве у берем с полным мочевым смотрят? :smoke:

с полным мочевым смотрят видимо для того, чтобы не вагинальным датчиком, а по пузу, на таком сроке уже через пузико должно быть видно все :lol:
  • 0

#7489
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='AZEM' date='06.05.2008, 12:16' post='5624397']

(Блин почему у меня не весгда получается чтоб цитата на белом фоне была? Еще раз для "особо талантливых" плиз?)
[/quote]

У меня такая трабла была. А как то само собой получилось. а иногда не получается. Вы поробуйте оставлять первую скобку напр. [quote name='AZEM' date........... и последнюю после циттируемого текста [/quote] а потом пробел и свой текст

да уж советчица ........... хе-хе-хе у самой ни фига не получилось
  • 0

#7490
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Наполненый мочевой как бы придавливает матку к брюшной стенке и поэтому лучше видно. Есть Б или нет увидеть можно и так, а вот как она себя ведет, тут уже присмотреться надо. На прошлом УЗИ он спросил нет ли у нас в роду двоень. Может что увидел :smoke:
  • 0

#7491
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А куда у нас делись Фаннатка с Молотовым???? смотрю, читает и ничего не пишет.....Фаннатка , как дела продвигаются???? :smoke:
  • 0

#7492
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, а что уже 8 неделя? :smoke:

По зачатию (21 марта) эта неделя 7-я, след. 8-я. 16 мая будет ровно 8 недель.
  • 0

#7493
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наполненый мочевой как бы придавливает матку к брюшной стенке и поэтому лучше видно. Есть Б или нет увидеть можно и так, а вот как она себя ведет, тут уже присмотреться надо. На прошлом УЗИ он спросил нет ли у нас в роду двоень. Может что увидел :smoke:



Вау, а если двойня и сразу два мальчика............:lol: Представляете какое это счастье на Вас свалится............... :-/
  • 0

#7494
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
привет всем.
у меня двое деток. а подруга сейчас планирует детку. и вот что она мне сегодня по аське написала:

"а еще дурацкий закон ввели, многие фирмы в договор добавили пункт, что если к ним устраиваешься от 1 до 5 лет(в зависимости от фирмы) нельзя беременеть, уже с тремя такими уже сталкнулась..."

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7495
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Это будет настоящим Божественным Чудом!
Все, девченки, побежала, терпежа уже нет! Приду - отпишусь.
  • 0

#7496
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Чижик, а что уже 8 неделя? :smoke:

Я хожу на уколы, снимаю воспаление и всякие бяки совместно с мужем... Латифа подсказала классного уролога, Саидыча, так он зараза :lol: наш иммунитет выправляет, :-/ по 2 укола ежедневно, пятая точка болит уже до невозможности, йодные сетки не помогают...

О, привет Шанталь, наконец то появилась:D мы его Магой называли с мужем, классный да мужик, и врач он классный, выгонит всю бяку. по поводу пятой точки, у меня были жуткие проблемы, йодная сетка-мертвому припарка, на ночь клади капустный лист, я ваще ходила на увч или что то такое.
  • 0

#7497
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
[quote name='Briiz' post='5624631' date='06.05.2008, 12:32']
А куда у нас делись Фаннатка с Молотовым???? смотрю, читает и ничего не пишет.....Фаннатка , как дела продвигаются???? :-/
[/quote]
Бриз, спасибо за то что интересуетесь, работы много, только и успеваю читать.
У нас все без изменений. Нам осталось Циклоферон доколость, фуф всего 2 укола каждому осталось, потом пойду контрольные анализы сдавать. Надеюсь там все будет ОК и мы начнем делать ляльку.
Делала Алое с недельку, потом что-то надоело, да и не удобно.. сок вытекает, мед этот липнет... :lol:
Кстати недавно заметила симптомы похожие на цистит, но вроде проходит. Появились как мне показалось после диньдиня одного :smoke: .
После общения на этой ветке стала замечать выделения в середине цикла похожие на белок, верее и раньше замечала, но не знала, что это связано с овуляцией. Проследила 15-17 день цикла получается.

У кого проблема с цитированием, не удаляйте скобки квадратные и лишние enter не вставляйте:
Вначале д.б.
[quote name=имя date='06.05.2008, 12:32' post='5624631' ]
и в конце
[/quote ]
и без лишних enter
  • 0

#7498
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет всем.
у меня двое деток. а подруга сейчас планирует детку. и вот что она мне сегодня по аське написала:

"а еще дурацкий закон ввели, многие фирмы в договор добавили пункт, что если к ним устраиваешься от 1 до 5 лет(в зависимости от фирмы) нельзя беременеть, уже с тремя такими уже сталкнулась..."

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!



маразм...... это же ущемление прав......никогда не пойду работать в подобные компании
  • 0

#7499
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мне как то на собеседовании сказали,что если я забеременнею,уволят,найдут до чего докапаться и уволят,так что типа-даже и не планируй.но в договоре этого не было(естественно я не пошла туда больше)
  • 0

#7500
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чижик, вы решились биопсию делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.