Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7461
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Она в ЦММ принимает еще на шевченко, позвоните туда узнайте когда именно, давно не была на УЗИ :smoke:
[/quote]




Нашкин, там воды пить не нада? Это очень неудобно.
  • 0

#7462
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, там воды пить не нада? Это очень неудобно.


Неа, когда трансвагинальное то не надо :smoke: они этот датчик сразу туда вводят и смотрят все.
  • 0

#7463
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки, кто пробовал ставить тампоны из алоэ с медом по рецепту Чижика, у кого-нибудь была аллергическая реакция на мед?
  • 0

#7464
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Неа, когда трансвагинальное то не надо :smoke: они этот датчик сразу туда вводят и смотрят все.


А ктонить знает какое Узи (вагинальное или которое по пузику) более щядящее? То бишь без высокой степени облучения?
  • 0

#7465
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки, кто пробовал ставить тампоны из алоэ с медом по рецепту Чижика, у кого-нибудь была аллергическая реакция на мед?


Я ставила, ттт все нормально было, хотя у меня аллергия на мед, но там видать понравился мед организму :smoke:

2 Natalek
мне кажется которое по пузику более щядящее, беременным же не делают вагинальное вроде .

Сообщение отредактировал nashkin: 05.05.2008, 17:49:11

  • 0

#7466
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

2 Natalek
мне кажется которое по пузику более щядящее, беременным же не делают вагинальное вроде .


В том то и прикол что мне врач 2 раза делал при Б............. а грят, что нельзя туда вообще лезть до 12 недель потому как всё там хрупко очень............
  • 0

#7467
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
на раннем сроке по пузу ничего не будет видно. поэтому делают трансвагинальное. мне делали- нормально, не больно. :smoke:
  • 0

#7468
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет, дорогие планирующие!
Давненько не была здесь, времени-в обрез было, на лечение -махнула рукой пока... жду вдохновения. Сейчас вроде бы полегче стала относится к этому вопросу, так сказать расциклилась :smoke:
Так что планируем все вместе дальше.....Всем удачи и скорейшего обретения пузожителя!
  • 0

#7469
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет, дорогие планирующие!
Давненько не была здесь, времени-в обрез было, на лечение -махнула рукой пока... жду вдохновения. Сейчас вроде бы полегче стала относится к этому вопросу, так сказать расциклилась :p
Так что планируем все вместе дальше.....Всем удачи и скорейшего обретения пузожителя!


Привет!
Как дела?
Рада тебя здесь видеть! Как раз думала... (внутренним голосом) "Что-то Omnia пропала" :smoke:

Сообщение отредактировал ulya: 05.05.2008, 18:06:25

  • 0

#7470
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Привет, дорогие планирующие!
Давненько не была здесь, времени-в обрез было, на лечение -махнула рукой пока... жду вдохновения. Сейчас вроде бы полегче стала относится к этому вопросу, так сказать расциклилась :p
Так что планируем все вместе дальше.....Всем удачи и скорейшего обретения пузожителя!


Привет!
Как дела?
Рада тебя здесь видеть! Как раз думала... (внутренним голосом) "Что-то Omnia пропала" :smoke:

спасибо, ulya! про тебя и про других наших тоже думала - как там наши девочки... может у них уже Б? верю - все у нас будет! Решила, если монстры опять .... пойду к врачу, вот правда не уверена к какому....но в ЭКО точно..может к Полумискову или к ШК. Сейчас ничего не пью, ничего не делаю, ни о чем не думаю - дала организму отдохнуть и теперь вперед -с новыми силами..
  • 0

#7471
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В том то и прикол что мне врач 2 раза делал при Б............. а грят, что нельзя туда вообще лезть до 12 недель потому как всё там хрупко очень............

мне делали на сроке 3-4 недели первый раз трансвагинальное, потом на сроке 5-6 недель второй, потом в 12 недель третий. После этого уже в 20 недель ходила на 3D, потом на обычное в 32-33. На ранних сроках в основном трансвагинальное применяют.
  • 0

#7472
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А я вот уже думаю: плюнуть на этих врачей и вплотную "делом" заняться. А то так всю жизнь можно пролечиться. Боюсь, что лечусь-лечусь от всякой дряни, а потом окажется, что и забеременеть быстро не получится :smoke: И опять хождения по врачам... :p
Что делать??? Подскажите...

Может ну его этот герпес, лучше работать и времени не терять. Если конечно воспаления нет, воспаление надо лечить обязательно.
  • 0

#7473
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет девченки. Сходила я седня к НИ, грит нет фолликулы, чо то расстроила, но сказала к ней ходить и все будет ок. Такая она хорошая, прям мне понравилась. Но я все таки хочу сходить и на узи-мониторниг, никто не подскажет на какой день цикла лучше сходить, чтоб посмотреть фолликулы эти?
  • 0

#7474
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Привет девченки. Сходила я седня к НИ, грит нет фолликулы, чо то расстроила, но сказала к ней ходить и все будет ок. Такая она хорошая, прям мне понравилась. Но я все таки хочу сходить и на узи-мониторниг, никто не подскажет на какой день цикла лучше сходить, чтоб посмотреть фолликулы эти?



Мне сказали прийти на 4-5 день, а потом на 10-12, будет виден рост фолликулов. Сегодня была, сказали по 4-5 мм в обоих яичниках, так что буду дальше растить!
  • 0

#7475
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так что буду дальше растить!


чем растишь? :smoke: и куда на узи ходишь?

Сообщение отредактировал Briiz: 05.05.2008, 20:28:04

  • 0

#7476
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


А я вот уже думаю: плюнуть на этих врачей и вплотную "делом" заняться. А то так всю жизнь можно пролечиться. Боюсь, что лечусь-лечусь от всякой дряни, а потом окажется, что и забеременеть быстро не получится :smoke: И опять хождения по врачам... :-)
Что делать??? Подскажите...

Может ну его этот герпес, лучше работать и времени не терять. Если конечно воспаления нет, воспаление надо лечить обязательно.

Слава Богу, с воспалением никогда не мучилась... Тут еще одна проблема вылезла - цистит :p Замучил меня уже, стабильно раз в 2-3 месяца. Проверяла почки - ничего не нашли, говорят, все в порядке. А я даже закономерности вычислить не могу: по какой причине появляется, не знаю. Уролог говорит: проблема в гинекологии (ну, там дрожжи и т.п.). Гинеколог утверждает, что все чисто. Вообщем, кругом здорова, а цистит есть :eek:
  • 0

#7477
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Тут еще одна проблема вылезла - цистит



Всем привет!

Я тут в соседней ветке вычитала один древний метод нужно подогреть молоко и посидеть в нем 20-30 минут
  • 0

#7478
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Тут еще одна проблема вылезла - цистит



Всем привет!

Я тут в соседней ветке вычитала один древний метод нужно подогреть молоко и посидеть в нем 20-30 минут


Интересно, это же сколько молока надо?! :smoke: И как, помогает?
  • 0

#7479
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ну в тазик навено надо литра 2, говорят что помогает , у меня ттт нет такой проблемы не испытывала на себе. Но вообще еще же ванны принимают с молоком говорят полезно.
  • 0

#7480
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А меня моя бабушка вылечила народным способом. Долго мучалась. И вот... т.т.т. Уже наверное полтора года, после лечения как ничего нет. А раньше постоянно....
Кому надо... пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.