Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7441
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Я выше про анализы, про то, что у нас с мужем нашли, уже писала. Одни говорят:предохраняйтесь. Другие - это ерунда, не предохраняйтесь... И что делать???

пардон, не имею медицинского образования, не могу советовать!

Девочки, а как Чижик не знаете? Узнала пол ребенка?

она вроде говорила на 8 неделе должна идти к ни,та должна сказать точно он или она;-)
  • 0

#7442
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, просто Осипов подтвердил что была Б только когда я ему график показала, вот. так что и тебе желаю Б-Б-Б !

Вот бы он в сб еще принимал, жалко что не принимает, придется ждать до августа когда у меня отпуск будет или искать другого хорошего врача, мож кто посоветует хорошео репродуктолога?
  • 0

#7443
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет! скажите, пожалуйста, кто такая НИ и где принимает?
  • 0

#7444
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

привет! скажите, пожалуйста, кто такая НИ и где принимает?


НИ-Надежда Ионовна -биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием. помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе помогает таким как нам ,которые хотят родить, но пока не получается.



принимает по ленина выше жолдасбекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незаберемения после ее лечения и то у людей сокрее психика была неуровновешенная, в итоге одна пара усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как.....вот так, так что мы к ней ходим и верим, что она нам поможет! ;-)

Сообщение отредактировал Briiz: 04.05.2008, 18:04:47

  • 0

#7445
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote]НИ-Надежда Ионовна -биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием. помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе помогает таким как нам ,которые хотят родить, но пока не получается.[/quote]

принимает по ленина выше жолдасбекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незаберемения после ее лечения и то у людей сокрее психика была неуровновешенная, в итоге одна пара усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как.....вот так, так что мы к ней ходим и верим, что она нам поможет! ;-)
[/quote]


Спасибо! а телефончик есть?
  • 0

#7446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо! а телефончик есть?


ой, я его куда-то дела, девочки, подскажите, плста!!!!
  • 0

#7447
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2715993 Надежда Ионовна
К ней вся ветка ходит, тока интересно кто первый выстрелит? ;-)
  • 0

#7448
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
У меня начались монстры ;-) радует то что хоть вовремя :D
  • 0

#7449
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет!
У меня начались монстры :D радует то что хоть вовремя :)

Да-а-а, как говорится, нет худа без добра ;-)
  • 0

#7450
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!
У меня начались монстры ;-) радует то что хоть вовремя :D



Всем утра доброго и удачного дня!!!

Нашкин, не расстраиваетесь, в следующем цикле всё получится.......:) Главное, что сбоев нет, а это уже большой плюс...............
  • 0

#7451
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
у меня после чистки уже больше месяца прошло, а монстров так и нет...
кто может сказать, через сколько они приходят, если не принимать ОК???
  • 0

#7452
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Аха, я особо не расстраиваюсь, тем более у меня вечная проблема с циклом но щас вроде выравнивается все(ттт) это хорошо!
  • 0

#7453
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

у меня после чистки уже больше месяца прошло, а монстров так и нет...
кто может сказать, через сколько они приходят, если не принимать ОК???



Читала в нете, обычно через месяц, но бывают сбои (лучше проконсультироваться с врачом). интересно то, что оказывается ОК не принимают в целях установления причины ЗБ. А мне назначили ОК через неделю после мини-аборта и до сих пор не взяли анализов это спустя почти 2 месяца. Это чтож получается что мне теперя не реально выяснить причину ЗБ? Блин чем больше инфо из нэта тем больше возникает вопросов тем самым тревоги растут...............;-)
  • 0

#7454
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


у меня после чистки уже больше месяца прошло, а монстров так и нет...
кто может сказать, через сколько они приходят, если не принимать ОК???



Читала в нете, обычно через месяц, но бывают сбои (лучше проконсультироваться с врачом). интересно то, что оказывается ОК не принимают в целях установления причины ЗБ. А мне назначили ОК через неделю после мини-аборта и до сих пор не взяли анализов это спустя почти 2 месяца. Это чтож получается что мне теперя не реально выяснить причину ЗБ? Блин чем больше инфо из нэта тем больше возникает вопросов тем самым тревоги растут...............;-)


Всем привет! Теперь они не смогут сказать в чем причина ЗБ, надо было сразу решать этот вопрос. Они так же должны были обследовать ребеночка, должны били взять анализ и выявить причину, был ли ребеночек здоров или били ли какаие то отклонения. У моей сестры была ЗБ два раза, в первой не выяснили причину замирания плода, а во второй взяли анализ у ребеночка и сказали, что он был здоров, мальчик. Вся причина была в ней, какой то вирус. Помоему Уреаплазма. Вот так.



у меня после чистки уже больше месяца прошло, а монстров так и нет...
кто может сказать, через сколько они приходят, если не принимать ОК???



Читала в нете, обычно через месяц, но бывают сбои (лучше проконсультироваться с врачом). интересно то, что оказывается ОК не принимают в целях установления причины ЗБ. А мне назначили ОК через неделю после мини-аборта и до сих пор не взяли анализов это спустя почти 2 месяца. Это чтож получается что мне теперя не реально выяснить причину ЗБ? Блин чем больше инфо из нэта тем больше возникает вопросов тем самым тревоги растут...............:D


Всем привет! Теперь они не смогут сказать в чем причина ЗБ, надо было сразу решать этот вопрос. Они так же должны были обследовать ребеночка, должны били взять анализ и выявить причину, был ли ребеночек здоров или били ли какаие то отклонения. У моей сестры была ЗБ два раза, в первой не выяснили причину замирания плода, а во второй взяли анализ у ребеночка и сказали, что он был здоров, мальчик. Вся причина была в ней, какой то вирус. Помоему Уреаплазма. Вот так.
Как подумаю, что сейчас у меня били бы два племяшка, аж плакать хочется :) . Но ничего не поделаешь, надо терпеть и ждать.


  • 0

#7455
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Aseek' date='05.05.2008, 11:13' post='5618026']
Теперь они не смогут сказать в чем причина ЗБ, надо было сразу решать этот вопрос. Они так же должны были обследовать ребеночка, должны били взять анализ и выявить причину, был ли ребеночек здоров или били ли какаие то отклонения. [/quote]
[/quote]


Aseek Вы как всегда очень добры :smoke: почему тогда врачи мне об этом ничего не сказали и не сделали соттвествующие анализы.............. или это мы только такие умные, предполагаем как бы было лучше.....хочу надееться на компетентность моего врача, и что следующая моя Б будет удачной.
  • 0

#7456
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Будет, обязательно все у нас будет хорошо, вообще не нужно сильно много об этом думать. Тем более уже не узнаете в чем была причина, главное щас переждать время подлечить болячки свои если есть и снова беременнеть. У моей своячницы в прошлом году тож была ЗБ. В январе муж ее выкинул все ОК и сказал все хватит, и она забеременнела в марте если не ошибаюсь и вроде пока все ок (ттт) мне кажется нужно думать о хорошем и все будет хорошо и лишний раз лучше ничего не читать в инете а верить своему врачу. Она вот не очем таком не думала и страха унее не было что в след раз не получится, и все ок.
  • 0

#7457
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
девочки а кто куда бегает на УЗИ-мониторинг? Чтоб без очереди- или по времени?
  • 0

#7458
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я раньше к Жунусовой ходила, потом как-то в ХАК-е была у Мусабековой, она мне такой же диагноз ставила как Жунусова, я потом к ней тож ходила, понравилась мне.
  • 0

#7459
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я раньше к Жунусовой ходила, потом как-то в ХАК-е была у Мусабековой, она мне такой же диагноз ставила как Жунусова, я потом к ней тож ходила, понравилась мне.




К Жунусовой - это в диагнотсич центре - там живая очередь кажется :smoke: Это долго, блин по талонам, да? А талоны во сколько нада брать с утра? Один раз пришла - грят - рано еще к 1ч приходи - пришла к 1ч - позна - нету талонов уже...
  • 0

#7460
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

К Жунусовой - это в диагнотсич центре - там живая очередь кажется :smoke: Это долго, блин по талонам, да? А талоны во сколько нада брать с утра? Один раз пришла - грят - рано еще к 1ч приходи - пришла к 1ч - позна - нету талонов уже...



Она в ЦММ принимает еще на шевченко, позвоните туда узнайте когда именно, давно не была на УЗИ :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.