Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7421
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а как все-таки получилось??? "как вы этого добились?" :dandy:

Из препаратов ничего не пила, про китайца уже рассказывала. Не знаю как получилось, может хотела сильно-сильно :eek:
  • 0

#7422
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



а как все-таки получилось??? "как вы этого добились?" :eek:

Из препаратов ничего не пила, про китайца уже рассказывала. Не знаю как получилось, может хотела сильно-сильно :-/


ясно...китайца нам пока не видать.....будем ходить к НИ - она супер! :dandy:
  • 0

#7423
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



а как все-таки получилось??? "как вы этого добились?" :dandy:

Из препаратов ничего не пила, про китайца уже рассказывала. Не знаю как получилось, может хотела сильно-сильно :eek:


Алина, у меня тоже такой срок планирования, определенного диагноза тоже нет, с гормонами и щитовидкой тьфутьфутьфу все нормально, овуляция есть. но не идет лялька. вот хотела у вас спросить, все 4,5 года ходили по врачам? искали причину? или после какого то срока начали бить тревогу?
  • 0

#7424
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
НИ дает такой заряд позитива, что всё обязательно должно получиться. Да и количество деток, которые появились с ее помощью, говорит само по себе.
  • 0

#7425
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ясно...китайца нам пока не видать.....будем ходить к НИ - она супер! :dandy:

Подскажите, пожалуйста, непросвещенным: кто такая НИ? Хочется толкового врача отыскать...
  • 0

#7426
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



ясно...китайца нам пока не видать.....будем ходить к НИ - она супер! :dandy:

Подскажите, пожалуйста, непросвещенным: кто такая НИ? Хочется толкового врача отыскать...


Винна, НИ-Надежда Ионовна -биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием. помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе помогает таким как нам ,которые хотят родить, но пока не получается.



ясно...китайца нам пока не видать.....будем ходить к НИ - она супер! :eek:

...... Хочется толкового врача отыскать...


толкового врача в любом случае надо найти, здесь много говрили про ЭКО центр, почитайте.
  • 0

#7427
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем. Я к НИ завтра собираюсь, она мне сказала на 5-7 день цикла притти, т.ч. жду с нетерпением что она скажет. Ну надеюсь в этом цикле должно получится, попадает на растущюю луну и под благоприятный период для моего знака, тока вот по методу Йонса не подходит.
Кто нибудь знает для чего нужен вобэнзим, аннотацию читала ничего не поняла?
  • 0

#7428
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алина, у меня тоже такой срок планирования, определенного диагноза тоже нет, с гормонами и щитовидкой тьфутьфутьфу все нормально, овуляция есть. но не идет лялька. вот хотела у вас спросить, все 4,5 года ходили по врачам? искали причину? или после какого то срока начали бить тревогу?

Я ходила по врачам всё время после неудачной первой беременности, которая закончилась выкидышем. Сначала беременть нельзя было, а потом я всё время лечилась от воспалений и дрожжей каких-нибудь. Гормоны всегда были в порядке.
Если честно, мне кажется сейчас, что это было не лечение, а выкачивание денег.
Периоды лечения и планирования чередовались полным пофигизмом и "забиванием".
Бить тревогу я стала около 2 лет назад, обратилась к НИ, потом к еще одной целительнице, около года назад пошла в ЭКО-центр, сделала ГСГ, отслеживала овуляцию с помощью УЗИ-мониторинга, ходила к китайцу на иглоукалывание. И вот так неожиданно получилось всё. Если честно, то до сих пор иногда не вериться, что мечты сбываются (ТТТ).
  • 0

#7429
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

[Если честно, мне кажется сейчас, что это было не лечение, а выкачивание денег.
Периоды лечения и планирования чередовались полным пофигизмом и "забиванием".
Бить тревогу я стала около 2 лет назад, обратилась к НИ, потом к еще одной целительнице, около года назад пошла в ЭКО-центр, сделала ГСГ, отслеживала овуляцию с помощью УЗИ-мониторинга, ходила к китайцу на иглоукалывание. И вот так неожиданно получилось всё. Если честно, то до сих пор иногда не вериться, что мечты сбываются (ТТТ).

Ну супер, молодец. самое главное теперь беречься! все будет хорошо!
да я вот тоже сейчас забила на варчей, в октябре последний раз была. надеюсь на НИ.
  • 0

#7430
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нашкин, конечно, может быть это оно.Тест может и не показать когда маленький срок (мне врач сказал не делать тест).Можно сдать ХГЧ -экспресс -это100% анализ. А БТ что показывает?

Сообщение отредактировал AZEM: 04.05.2008, 17:00:09

  • 0

#7431
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А я вот уже думаю: плюнуть на этих врачей и вплотную "делом" заняться. А то так всю жизнь можно пролечиться. Боюсь, что лечусь-лечусь от всякой дряни, а потом окажется, что и забеременеть быстро не получится ;-) И опять хождения по врачам... :D
Что делать??? Подскажите...

Сообщение отредактировал Vinna: 04.05.2008, 17:11:51

  • 0

#7432
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, конечно, может быть это оно.Тест может и не показать когда маленький срок (мне врач сказал не делать тест).Можно сдать ХГЧ -экспресс -это100% анализ. А БТ что показывает?


Я БТ щас не мерю, надоело, может утром посмотрю обычно к окнцу 2 фазы 37 потом падает и монстры начинаются.Ой хоть бы оно, но не хочу себя накручивать подожду, у меня в прошлом месяце цикл был 40 дней, а раньше 30, щас получается уже 31 день, еще 10 дней подожду потом помотрим будем сдавать анализы или пойду к врачу, полюбому к врачу надо.А то муж уже готов созрел, тревогу начинает :D эт тож хорошо а то не хотел до этого к врачу то не могу то работа и т.д. и т.п ;-)
  • 0

#7433
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я БТ щас не мерю, надоело, может утром посмотрю обычно к окнцу 2 фазы 37 потом падает и монстры начинаются.Ой хоть бы оно, но не хочу себя накручивать подожду, у меня в прошлом месяце цикл был 40 дней, а раньше 30, щас получается уже 31 день, еще 10 дней подожду потом помотрим будем сдавать анализы или пойду к врачу, полюбому к врачу надо.А то муж уже готов созрел, тревогу начинает :D эт тож хорошо а то не хотел до этого к врачу то не могу то работа и т.д. и т.п ;-)


Удачи!!! Пусть все получится!
  • 0

#7434
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем нам сил побольше, терпения и удачи!!!!!!!
  • 0

#7435
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

А я вот уже думаю: плюнуть на этих врачей и вплотную "делом" заняться. А то так всю жизнь можно пролечиться. Боюсь, что лечусь-лечусь от всякой дряни, а потом окажется, что и забеременеть быстро не получится :D И опять хождения по врачам... :)

Винна, имхо прежде чем забить, удостовериться чтобы все анализы были нормальными и чтобы все там было окей.

..........А то муж уже готов созрел, тревогу начинает :) эт тож хорошо а то не хотел до этого к врачу то не могу то работа и т.д. и т.п ;-)

Нашкин, а НИ стимулировала вас, вы ходите к ней?
  • 0

#7436
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, а НИ стимулировала вас, вы ходите к ней?


Не, я записывалась но так и не смогла сходить, к другой ходила потом, вот жду теперь. А к НИ позже может пойду, мужу рассказывала про нее он говорит ну ты постепенно ходи ко всем а не так вперемежку, мол сначало одно закончи ;-) такой умный прям аж не могу :D)) нам то хочется все и сразу :)))
  • 0

#7437
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


А я вот уже думаю: плюнуть на этих врачей и вплотную "делом" заняться. А то так всю жизнь можно пролечиться. Боюсь, что лечусь-лечусь от всякой дряни, а потом окажется, что и забеременеть быстро не получится ;-) И опять хождения по врачам... :D

Винна, имхо прежде чем забить, удостовериться чтобы все анализы были нормальными и чтобы все там было окей.


Я выше про анализы, про то, что у нас с мужем нашли, уже писала. Одни говорят:предохраняйтесь. Другие - это ерунда, не предохраняйтесь... И что делать???
  • 0

#7438
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а как зовут кытайца скажите пож-та, собираепмся летом в урумчи (понравилось мне там).

насчет центра молек медицины, ходили туда, кололи иголочки.

насчет Тусеевой КХ. есть информация, кому интересно могу поделиться, просто нехотелось бы выставлять такого рода инфу на всеобьщее обозрение.



мне интересно. я была как-то у нее.
  • 0

#7439
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нашкин, просто Осипов подтвердил что была Б только когда я ему график показала, вот. так что и тебе желаю Б-Б-Б !

Где-то давно здесь давали ссылку на какойто метод по БТ - там женщина консультировала пары у которых не получается и считала дни с повыш БТ(что даже Овул может бытьза неделю до М). Я забыла, сколько там должно быть дней второй фазы?
Никто не помнит?
  • 0

#7440
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, а как Чижик не знаете? Узнала пол ребенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.