Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7401
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталек вернитесь к теме:dandy:)))



К какой именно?
  • 0

#7402
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Планировщицы собираются Тусить!
  • 0

#7403
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Нда... давненько не контролировала тенму полагясь на разум здесь пишущих, учитывая что тему уже однажды закрывали за флейм... Ну и что здесь происходит??? Будем закрывать или как???
И еще, дружно подняли глаза на основной странице ветки вверх и увидели - здесь пАдонкАффский стиль запрещен. А тема по встречам существует отдельная.

Сообщение отредактировал Silk: 04.05.2008, 13:39:48


#7404
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Нда... давненько не контролировала тенму полагясь на разум здесь пишущих, учитывая что тему уже однажды закрывали за флейм... Ну и что здесь происходит??? Будем закрывать или как???



Ой не надо.......Это из-за меня чтоли? Дико сорри. Больше не буду............... :dandy:
  • 0

#7405
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Еще раз увижу флейм - закрою совсем. Полезут сюда люди конкретную информацию искать - как они это сделают среди флуда на болечем 300 страниц???

#7406
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ок, долой флуд! будем в личке переписываться про всречи, тему нельзя закрывать - очень полезная!!!!!

насчет центра ЭКО - кто-нить наблюдается у Дубровской? моя знакомая в жутком восторге от этого врача, говорит, что ее подруги тож у нее наблюдались - она и по тем, кто пока не беременный, и на учет мона к ней встать и рожать с ней :dandy:
  • 0

#7407
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ок, долой флуд! будем в личке переписываться про всречи, тему нельзя закрывать - очень полезная!!!!!

насчет центра ЭКО - кто-нить наблюдается у Дубровской? моя знакомая в жутком восторге от этого врача, говорит, что ее подруги тож у нее наблюдались - она и по тем, кто пока не беременный, и на учет мона к ней встать и рожать с ней :dandy:

Центр ЭКО и центр репродукции - это одно и то же или разные организации?
  • 0

#7408
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Проблема в том, что в центр репродукции от меня далеко, да и очередь там живая, народу очень много. А у меня работа такая...
Или это какой-то другой центр???

Другой.. Эко-центр находится на Толе би и Байтурсынова. Там прием по записи. Можно договорится как вам удобнее по времени. Советую посетить врача: Карибаеву Шолпан Кенесовну. Придите к ней, и скажите все как есть. Мол так и так, одни то говорят другие это. Дело не двигается, хотелось бы уже какие-то конкретные шаги предпринять и т д.
Я тоже 2 года лямку тянула... А к ней пришла и за 2 мес мы бустро проблему решили. Я вот теперь хожу... беременная!
  • 0

#7409
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Проблема в том, что в центр репродукции от меня далеко, да и очередь там живая, народу очень много. А у меня работа такая...
Или это какой-то другой центр???

Другой.. Эко-центр находится на Толе би и Байтурсынова. Там прием по записи. Можно договорится как вам удобнее по времени. Советую посетить врача: Карибаеву Шолпан Кенесовну. Придите к ней, и скажите все как есть. Мол так и так, одни то говорят другие это. Дело не двигается, хотелось бы уже какие-то конкретные шаги предпринять и т д.
Я тоже 2 года лямку тянула... А к ней пришла и за 2 мес мы бустро проблему решили. Я вот теперь хожу... беременная!

Поздравляю!!! Это здорово!
А телефончик не подскажете?
  • 0

#7410
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже 2 года лямку тянула... А к ней пришла и за 2 мес мы бустро проблему решили. Я вот теперь хожу... беременная!

а что за проблема была???? :dandy:
  • 0

#7411
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки у меня так грудь болит :dandy: тест делала отриц, раньше перед монстрами просто соски болели, а щас все кроме соска,аж не дотронутся :eek:
  • 0

#7412
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня тоже так было,и задержка.купила сразу 10 тестов:eek:и ничего:dandy:
  • 0

#7413
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а монстры начались?
  • 0

#7414
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девочки у меня так грудь болит :dandy: тест делала отриц, раньше перед монстрами просто соски болели, а щас все кроме соска,аж не дотронутся :eek:

Вот и у меня так было, просто дико болела грудь. Всегда перед М побаливала, а тут как каменная. Поэтому я и тест сделала за день до предполагаемых М и две полоски показал. Удачи Вам, надеюсь это лялечка
  • 0

#7415
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки у меня так грудь болит :dandy: тест делала отриц, раньше перед монстрами просто соски болели, а щас все кроме соска,аж не дотронутся :eek:

Вот и у меня так было, просто дико болела грудь. Всегда перед М побаливала, а тут как каменная. Поэтому я и тест сделала за день до предполагаемых М и две полоски показал. Удачи Вам, надеюсь это лялечка



Нашкин, держу за Вас кулачки................. :-/ Удачи Вам.............
  • 0

#7416
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
оййййй, спасибо девченки! я тож надеюсь, но боюсь что мимо опять :dandy:
  • 0

#7417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а монстры начались?


Нашкин , тож желаю, чтоб была лялечка!!!! :dandy:

Алина, а что было у Вас, почему не могли забеременеть и скока пытались???

Сообщение отредактировал Briiz: 04.05.2008, 16:01:27

  • 0

#7418
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Briiz, 4, 5 года пыталась.
Как такового диагноза не было, с овуляцией проблемы, яйцеклетка созревала и не овулировала (ну это мне диагностировали в Эко центре относительно недавно)
  • 0

#7419
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
чувствую нужно срочно менять врача и желательно обратиться в Эко центр или Эко мед
  • 0

#7420
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, 4, 5 года пыталась.
Как такового диагноза не было, с овуляцией проблемы, яйцеклетка созревала и не овулировала (ну это мне диагностировали в Эко центре относительно недавно)


а как все-таки получилось??? "как вы этого добились?" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.