Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7381
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Можно посидеть и вкусно покушать на Рыскулова Петрова кафэ" Алматы". Там очень вкусная и не дорогая кухня и уютно.
  • 0

#7382
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


или где моно кусно поесть


китайский ресторан на жарокова ниже аль фараби - там столы есть большие, еда вкусная (главное - знать, что брать) и пыво китайское :dandy:

это Турандот?
  • 0

#7383
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу в китайский моно там мойва вкусная :dandy:
  • 0

#7384
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это Турандот?


ага, просто их много по городу, поэтому уточняю! :dandy:
  • 0

#7385
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, а как насчет того что бы помочь малышам которые не могут найти себе маму?
http://vse.kz/index....pic=157744&st=0
тут волонтеры нужны. ну или вообще может вы не в курсе насчет этой акций - в супермаркетах стоят ящики в которые можно что-то положить и это отправят в ДД. меня одну не пустят

или листовки у себя в подъезде раскидать хотя бы



Все привет!!!
Что-то мне кажется что эта акция фуфло. Лучше самим собрать одежду да отнести в приют. А эти коммерсанты мол купи две вторая атоматам больным детям или что-то в этом роде, ясен перец всё им, пользуются людским состраданием.

Насчёт встречи, давно планируем, пора уж собраться. Мне если честно всё равно где встериться, только вот в Турандоте шумно очень, всегда много пипла тусуется. Мож где потише и на летке днём встретимся 10 или 11 мая?
  • 0

#7386
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2008, 13:03:38

  • 0

#7387
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Насчёт встречи, давно планируем, пора уж собраться. Мне если честно всё равно где встериться, только вот в Турандоте шумно очень, всегда много пипла тусуется. Мож где потише и на летке днём встретимся 10 или 11 мая?


если летник - мне ооочень нравится летник ресторана Медведь, там такая окрошечка!!! :eek:

а в принципе мне тож все равно, ждем еще предложений!

ps если встречаться днем, то в Турандоте будет тихо! :dandy:

и еще... все под богом ходим. задумайтесь. может лучше чем страдать всякими суевериями не известно работающими или нет сделать что-то действенное? и более результативное...


предлагаю не давить на совесть, это дело каждого - делать или нет, у нас сейчас другим голова забита, а ДОМ - они молодцы и народ, который им помогает - тоже все хорошие люди, но это морально очень трудно - пойти в ДД и сделать что-то.....
  • 0

#7388
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2008, 13:03:46

  • 0

#7389
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет!
Я новичок, прошу принять в свои тесные и дружные ряды! :eek:
Сразу начну с проблемы. Не знаю, наверное это уже не раз обсуждалось, трудновато почти 400 страниц проштудировать :dandy:
Вообщем ситуация такая: сдавали мы с мужем кровь на инфекции (ИФА, иммуноферментный анализ), обнаружились у нас Ig G герпес, цитомегаловирус, а у меня еще и листериоз (G). Врач моя назначила всякие лекарства, пропили, выждали, опять сдали кровь. Герпес стал еще выше, остальное чуть-чуть снизилось. Ну я в Инете всякого начиталась, вроде бы это все и не страшно. Спрашиваю у врача: ну, можно уже не предохраняться? Нет, говорит, нельзя :-/ Пейте вот это (что-то типа добавки из молозива коров) для поднятия иммунитета. А потом месяц ждите, потом опять кровь сдайте, а там посмотрим.
Ну пью я это молозиво, жду. Муж на работе случайно пересекается с врачом-урологом, обрисовывает ему ситуацию, а то ему и говорит: не выдумывайте, это ерунда, все равно не вылечите, т. к. это до конца не лечится. У вас иммунитет есть, так что давайте, работайте над продолжением рода ;)
И вот я теперь думаю, кого слушать??? Вроде бы и хочется заняться этим вплотную, но и страшно, вдруг для ребенка вредно будет? Рисковать не хочется. А с другой стороны, сколько по врачам ходишь, всегда пусть какую-нибудь мелочь, но найдут :p Так можно и до пенсии ходить :-)
  • 0

#7390
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!
Я новичок, прошу принять в свои тесные и дружные ряды! :dandy:



Добро пожаловать в наши дружные ряды!!!

А Вы у одного врача всё время кровь то здаёте? Мож в другю поликлинику и к другому специалисту то обратиться? А точ то Вы пишите что они всегда что-то да найдёт, эт точно, работа у них такая, лечить от чего нибудь, а чем больше болячек тем лучше. А имунитет можно и народными средствами укреплять: например фито-чай имунный, побольше овощей и зелени, и заниматься спортом.
  • 0

#7391
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
гхм, девочки, вот только не надо ругаться, я вас умоляю :-/
По поводу акции - первое, ДОМ не та организация, которой нельзя доверять, наверняка ведь слышали про проведенные ими благотворительные акции. Так что задумайтесь, прежде чем награждать работу, бескорыстную, благотворительную работу людей, оценками типа фуфло.
второе, а вы пробовали просто так придти в ДД и принести чтото? я имею ввиду не одну-две старые игрушки, а много :dandy: ? по роду деятельности частенько становлюсь свидетелем благотворительных акций именно для детей сирот, когда проводится подобный сбор полезных товаров и туда отвозится. Так вот, это отнюдь не так просто - на все продукты, лекарства и пр. нужны сертификаты, без предварительно договоренности с руководством никто ничего не возьмет, так что просто собрать мало, еще и донести нужно :eek:
Ну и третье, уже имхо в ваших интересах - любая благотворительность, да что уж там, любое новшество в жизни - отличный повод отвлечься от мыслей о планировании, ибо уже сколько раз говорено-переговорено о том, что отвлекитесь, отпустите и пр.
Ну и последнее - никто никого не заставляет, акция на то и добровольная, чтобы добровольно народ помогал. Но слууууушайте, не ошибается тот, кто ничего не делает, а осуждать других оно самое легкое.
  • 0

#7392
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А Вы у одного врача всё время кровь то здаёте? Мож в другю поликлинику и к другому специалисту то обратиться? А точ то Вы пишите что они всегда что-то да найдёт, эт точно, работа у них такая, лечить от чего нибудь, а чем больше болячек тем лучше. А имунитет можно и народными средствами укреплять: например фито-чай имунный, побольше овощей и зелени, и заниматься спортом.
[/quote]

Ну по врачам я по разным походила, вроде бы нашла того, который меня устраивает. Она направила нас в лабораторию, которая к той клинике, где она работает, не относится (это вообще от другой клиники лаборатория). Вроде бы им невыгодно находить что-то специально. Теперь этот уролог (ну с которым муж разговаривал) мне другого врача порекомендовал. А я уже никуда вообще идти не хочу. Все опять по новому кругу :dandy:
  • 0

#7393
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Всем привет!
Муж на работе случайно пересекается с врачом-урологом, обрисовывает ему ситуацию, а то ему и говорит: не выдумывайте, это ерунда, все равно не вылечите, т. к. это до конца не лечится. У вас иммунитет есть, так что давайте, работайте над продолжением рода :eek:

Привет!
А вы где наблюдаетесь?


А я уже никуда вообще идти не хочу. Все опять по новому кругу :dandy:

Возьмите анализы все свои и идите в ЭКО-центр, к репродуктологам. Они конкретно занимаются проблемами беспложия и вам помогут. Я наблюдалась у одного врача, сдала все анализы... а потом ушла в ЭКО, и там мне за 2 мес сделали ляльку)))!
  • 0

#7394
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Всем привет!
Муж на работе случайно пересекается с врачом-урологом, обрисовывает ему ситуацию, а то ему и говорит: не выдумывайте, это ерунда, все равно не вылечите, т. к. это до конца не лечится. У вас иммунитет есть, так что давайте, работайте над продолжением рода :dandy:

Привет!
А вы где наблюдаетесь?


Я наблюдаюсь в Vita Vent, к Астраханцевой хожу
  • 0

#7395
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

гхм, девочки, вот только не надо ругаться, я вас умоляю :p
По поводу акции - первое, ДОМ не та организация, которой нельзя доверять, наверняка ведь слышали про проведенные ими благотворительные акции. Так что задумайтесь, прежде чем награждать работу, бескорыстную, благотворительную работу людей, оценками типа фуфло.
второе, а вы пробовали просто так придти в ДД и принести чтото? я имею ввиду не одну-две старые игрушки, а много :eek: ? по роду деятельности частенько становлюсь свидетелем благотворительных акций именно для детей сирот, когда проводится подобный сбор полезных товаров и туда отвозится. Так вот, это отнюдь не так просто - на все продукты, лекарства и пр. нужны сертификаты, без предварительно договоренности с руководством никто ничего не возьмет, так что просто собрать мало, еще и донести нужно :-/
Ну и третье, уже имхо в ваших интересах - любая благотворительность, да что уж там, любое новшество в жизни - отличный повод отвлечься от мыслей о планировании, ибо уже сколько раз говорено-переговорено о том, что отвлекитесь, отпустите и пр.
Ну и последнее - никто никого не заставляет, акция на то и добровольная, чтобы добровольно народ помогал. Но слууууушайте, не ошибается тот, кто ничего не делает, а осуждать других оно самое легкое.


аппсалютна согласна! СМмаркет у меня рядом с работой - в обед забегу :dandy:
  • 0

#7396
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Возьмите анализы все свои и идите в ЭКО-центр, к репродуктологам. Они конкретно занимаются проблемами беспложия и вам помогут. Я наблюдалась у одного врача, сдала все анализы... а потом ушла в ЭКО, и там мне за 2 мес сделали ляльку)))!


Проблема в том, что в центр репродукции от меня далеко, да и очередь там живая, народу очень много. А у меня работа такая...
Или это какой-то другой центр???
  • 0

#7397
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2008, 13:04:00

  • 0

#7398
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

гхм, девочки, вот только не надо ругаться, я вас умоляю :-/
По поводу акции - первое, ДОМ не та организация, которой нельзя доверять, наверняка ведь слышали про проведенные ими благотворительные акции. Так что задумайтесь, прежде чем награждать работу, бескорыстную, благотворительную работу людей, оценками типа фуфло.
второе, а вы пробовали просто так придти в ДД и принести чтото? я имею ввиду не одну-две старые игрушки, а много :dandy: ? по роду деятельности частенько становлюсь свидетелем благотворительных акций именно для детей сирот, когда проводится подобный сбор полезных товаров и туда отвозится. Так вот, это отнюдь не так просто - на все продукты, лекарства и пр. нужны сертификаты, без предварительно договоренности с руководством никто ничего не возьмет, так что просто собрать мало, еще и донести нужно :eek:


А вот теперь представьте, что указано на форуме, собираеься корзина продуктов (например соки как там написано) и отвозится в тот день ДД Пони Экспресс, а затем вы пишите что это не всё так просто - сертификаты и т.д. глупо, если в день полкорзины так что вести чтоли. а вдруг всё просрочено? Да и потом, я конечно восхищяюсь такими людьми, но согласитесь всё это делается, как вы например пишите по роду своей деятельности, так и получается что если както работа соприкасается. Вот еслиб например как существуют соц. и пенс. выплаты производиись бы ежемесяная помощь ДД, я бы не отказалась по 2-3000 тг. со своей з/п делать отчисления (и каждый бы не отказался). А вот этим акциям (именно по продуктам) я не доверяю. Это моё мнение. Извените если обидела Ваши самые светлые чувства оценкой фуфло, но я в первую очередь имела ввиду эти супермаркетские акции.
  • 0

#7399
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2008, 13:04:09

  • 0

#7400
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, так что там со встречей плланирующих?
че то отдалились мы от темы....

Сообщение отредактировал Latifa: 04.05.2008, 12:53:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.