Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7361
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Старородящие всех стран, объединяйтесь!
Я хотела создать отдельную ветку именно для беременных кому уже за 35, но не разрешили. А ведь у таких женщин, действительно, возникает много вопросов по беременности из-за возроста. В 35-40 лет ходить Б совсем не так как в 20-25, по себе знаю. И здоровье другое, да и моральный настрой не такой.
Давайте, подтягивайтесь, и не стесняйтесь делиться своими переживаниями по этому поводу, а то где нам помогут как не сдесь! А моральная поддержка нам так нужна!
И нужно нам придумать какое-то другое определение, а то "старородящие" действительно звучит как-то оскарбительно


Всем доброе утро. может назовемся спелыми ягодками ?:dandy: В выходные любимому сообщила,что начинаем планироватся не на словах а на деле, стал присматривать за мной как будто я уже беременна (зайка тебе не дует?,а тебе так удобно?)приятно слышать и осозновать,что не одной тебе этого хочется :eek: Готовим базу бросаем курить, выпивать(пиво), я слышала,что можно иногда красное вино, вроде "кагора",кто что знает об этом? вроде как даже полезно, кровь гоняет. Решили пройти вместе врачей, сдать анализы, начали с чистки организмов, 2 мая чистили свои печенки, в рацион включаем свежевыжатый сок маркови, надо бы свекольный попить, но не перевариваю его.Чувствую весенний авитаминоз, голова кружится если резко встаю, пить "центрумы", "витрумы" пока не хочу, попробую на натурели, мне навезли с ташкента кураги, изюма, хочу накрутить не знаю как называется вкуснятины с медом и грецким орехом, хочу пока все натуральное, попробую таким образом поднять гемоглабин.
  • 0

#7362
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Привет привет девочки,
1 мая была у НИ, она сказала, что в этом цикле мы промахнулись, не зацепилось блин.
вот теперь ждать следующий цикл, и там вместе бум "тянуть за уши":-))


Привет!!! Была очень рада с вами познакомиться :dandy: Буду держать за вас кулачки, чтоб в следующем цикле получилось :eek:
НИ посмотрела моего мужу и сказала что все-таки проблема в нем, впринципе как и говорили врачи :-/ Мы там кстати были и на следующий день и теперь вот завтра с утра поедем, за мужа взялись всерьез. НИ сказала что вылечит и будет у нас лялька :p


ой привет Вива, да я тоже рада знакомству, спасибо за твои кулачки;) стопудово получится у вас, вы так молоды;) это хорошо что с мужьями ходим, комплексно получается:(
  • 0

#7363
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки, всем привет! надеюсь, что все выходные провели хорошо и приятно!

а может таки встретимся???? у нас же еще 3 выходных - мона и в кабак с Чижиком молочного коктейля выпить, а мона и на природку - эт дешевле и место неограниченное :dandy:
  • 0

#7364
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки вот что я узнала, есть такое суеверие, если тот кто не может забеременить должен пройти между ног беременной женищины и тогда 100% срабатывает. Можно и несколько раз пройти, а может, попробовать. :eek: жаль на работе нет никого беременного и среди родственников тоже нет. Где искать :dandy:
  • 0

#7365
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
:dandy: ужно встретиться с Чижиком, и все дружно проползти у нее между ног
  • 0

#7366
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки вот что я узнала, есть такое суеверие, если тот кто не может забеременить должен пройти между ног беременной женищины и тогда 100% срабатывает. Можно и несколько раз пройти, а может, попробовать. :( жаль на работе нет никого беременного и среди родственников тоже нет. Где искать ;)

:dandy: хотелось бы это увидеть :eek: а у меня кузина в положении,но ростом 157 и ноги не оч длинные,да еще и живот 7,5 месяцев-если буду проползать боюсь от смеха она родит раньше :-/ :p :-)

:-) ужно встретиться с Чижиком, и все дружно проползти у нее между ног

ага паровозиком ;)
  • 0

#7367
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

:dandy: ужно встретиться с Чижиком, и все дружно проползти у нее между ног


хорошая идея! Давайте попробуем, только это надо делать в закрытом заведение и подальше от глаз, а то люди не так подумают :eek:
  • 0

#7368
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки вот что я узнала, есть такое суеверие, если тот кто не может забеременить должен пройти между ног беременной женищины и тогда 100% срабатывает

слышали такую фамилию - Ушкемпиров (чемпион мира по борьбе 1980г)? так вот. эта фамилия собственно говоря и есть это поверье - имя его предка, по которому ему досталась фамилия, - Ушкемпир (три старухи). женщину которая давно не может забеременеть проводят между ног трех женщин родивших по многу детей. Женщина беременеет и с казахской простотой называет дитя - Ушкемпир :dandy: три старухи.

так что если быть точнее то надо 3 женщин и не беременных а рожавших много, часто благополучно
  • 0

#7369
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

:eek: ужно встретиться с Чижиком, и все дружно проползти у нее между ног


ну вы девочки насмешили...представляю эту картину, все на четвереньках ползком между ног Чижика... :dandy:
  • 0

#7370
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


:eek: ужно встретиться с Чижиком, и все дружно проползти у нее между ног


хорошая идея! Давайте попробуем, только это надо делать в закрытом заведение и подальше от глаз, а то люди не так подумают :-/

На природе само то, подумают что играем в игру "Чур я паравоз!" (В тунеле) :dandy:
  • 0

#7371
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А моему мужу сказали - что нада чтоб муж решил-сказал - "Если моя жена родит - зарежу барана!"

Может поможет?
  • 0

#7372
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, привет ЖЖОТЕ! Лежу под столом)))
  • 0

#7373
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

"Если моя жена родит - зарежу барана!"

с кем вы торгуетесь? девочки, будто сделка, честное слово! вообще принято барана резать до (чтоб успех в деле и начинаниях каких либо был), разделить на три части - две трети раздать. третью часть себе - приготовить беш и позвать почтенных людей (апашек аташек) чтоб благословили и дали бата (зачем не нужно уточнять им. просто попросить бата себе и своему дому/домочадцам)
  • 0

#7374
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а моя мама говорит что нужно обязательно на родах поприсутствовать да таких, чтоб роженица тебе того же пожелала испытать на себе :dandy:))
  • 0

#7375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а моя мама говорит что нужно обязательно на родах поприсутствовать да таких, чтоб роженица тебе того же пожелала испытать на себе :-)))


слушайте, мы тут не можем найти беременную, чтобы попить из ее стакана, да между ног проползти, а вы предлагаете еще и на роды идти! :dandy: это ж прикиньте каково акушеркам! :eek: :p :-/ неееее, это трудно и даже невыполнимо!

ps что там с нашей форум-пати?????

Сообщение отредактировал Briiz: 04.05.2008, 11:23:13

  • 0

#7376
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
моно сходить куда нить в бар где много всяких фрэшев и коктейлей :dandy:
  • 0

#7377
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки вот что я узнала, есть такое суеверие, если тот кто не может забеременить должен пройти между ног беременной женищины и тогда 100% срабатывает. Можно и несколько раз пройти, а может, попробовать. :eek: жаль на работе нет никого беременного и среди родственников тоже нет. Где искать :dandy:

это фигня, в прошлом году я ползала между ног не одной беременной женщины, хде результат? у нас ваще беби бум, не бывает в офисе без беременных, и ем и пью после них и с ними, пока не срабатывает, но вокруг всегда беременяшки, наверное это уже хорошо, надеюсь.... и жду...
  • 0

#7378
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
или где моно кусно поесть
  • 0

#7379
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

ps что там с нашей форум-пати?????


дату оговорите, буду ориентироваться, а то я на выходных всегда на даче...
  • 0

#7380
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

или где моно кусно поесть


дадада, поесть обязательно! на меня какой-то жор напал! все время хочу есть! поем, а через час все по-новой! есть какие-нить предложения? со своей стороны предлагаю китайский ресторан на жарокова ниже аль фараби - там столы есть большие, еда вкусная (главное - знать, что брать) и пыво китайское :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.