Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7341
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

НИ уехала в командировку до 4 числа, я думаю в понедельник к ней пойти

Кстати всех с праздником

это точно??? а то маме она сказала прийти в четверг с утра... :D
  • 0

#7342
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, у кого еще цикл сбился после према Примулы??? А тоя чет сижу в растроенных чуствах, до того как начала пить цикл был как по часам, а в этом месяце чет все поскакало frown.gif сначалла мазнуло за 5 дней до нужного дня, потом задержка была на 3 дня, потом прошли монстры и вот уже 14 день цикла, а у меня мажет через день

самолечение или по назначению врача? что еще принимали? или только примула больше ничего?

У меня менялся но по другому просто удлиннился раньше два дня обильно потом стихает и до 7 дня мажет а теперь все семь дней как и не собирается кончатся а на 8 ой как и не было ничё.Может надо с врачём проконсультироваться.
  • 0

#7343
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Сегодня день Св. Матроны,говорят она помогает забеременеть. Здесь про неё: http://days.pravosla...fe/life4629.htm
А вот девочка одна пишет:
Мне помогла забеременеть Св. блаж. Матрона. У нас не было детей 1,5 года. И тут я узнала, что прославляют в лике святых Матронушку.(Это было в 1999 году) Я прочитала книжку о чудесах и исцелениях по молитвам этой святой и отправилась к ее мощам именно в день прославления (2 мая кажется) с букетом цветов (она любит). Я сердечно попросила ее молитв перед Богом о даровании ребенка и она помогла мне, я забеременела на этой же неделе. Это не совпадение, это дар. Надо просто искренне верить что все возможно Богу, если обратися к нему с верой.
  • 0

#7344
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вот здесь очень интересно:
http://academy.rodim...hp/t5792-0.html
  • 0

#7345
Микуся

Микуся
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем девочкам-планировщицам!

Принимайте в свои ряды :) Планирую уже давно :)
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?

Добро пожаловать! Сколько уже планируете? И что за проблемы?

Спасибо,планируем пять лет.
Диагноз-неясный :)
  • 0

#7346
Микуся

Микуся
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем девочкам-планировщицам!

Принимайте в свои ряды :) Планирую уже давно :)
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?


ВЕЛКАМ в наши дружные ряды!!!!! :)
Тэнкс :D

но не с матраса надо начинать!!!!
Про матрас просто было интересно узнать :)

выяснили, почему не получается??? давно - это сколько???? :)
Нет не выяснили
ps у нас тут еще и мальчеги есть! ;)
Приятно ,что мужчины тоже интересуются

К сожалению нет возможности сидеть в инете...
Была у НИ ,она мне сказала прийти на 3-й день цикла,для определения причины,вообще приятная женщина произвела на меня хорошее впечатление....народу уйма ....
  • 0

#7347
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Старородящие всех стран, объединяйтесь!
Я хотела создать отдельную ветку именно для беременных кому уже за 35, но не разрешили. А ведь у таких женщин, действительно, возникает много вопросов по беременности из-за возроста. В 35-40 лет ходить Б совсем не так как в 20-25, по себе знаю. И здоровье другое, да и моральный настрой не такой.
Давайте, подтягивайтесь, и не стесняйтесь делиться своими переживаниями по этому поводу, а то где нам помогут как не сдесь! А моральная поддержка нам так нужна!
И нужно нам придумать какое-то другое определение, а то "старородящие" действительно звучит как-то оскарбительно :)
  • 0

#7348
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Старородящие всех стран, объединяйтесь!
Я хотела создать отдельную ветку именно для беременных кому уже за 35, но не разрешили. А ведь у таких женщин, действительно, возникает много вопросов по беременности из-за возроста. В 35-40 лет ходить Б совсем не так как в 20-25, по себе знаю. И здоровье другое, да и моральный настрой не такой.
Давайте, подтягивайтесь, и не стесняйтесь делиться своими переживаниями по этому поводу, а то где нам помогут как не сдесь! А моральная поддержка нам так нужна!
И нужно нам придумать какое-то другое определение, а то "старородящие" действительно звучит как-то оскарбительно :)

Ой Чижик,вы кажется веточку перепутали,мы же здесь только планируем,но всеравно ужасно рады вас видеть.Как себя чувствуете?
  • 0

#7349
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ой Чижик,вы кажется веточку перепутали,мы же здесь только планируем,но всеравно ужасно рады вас видеть.Как себя чувствуете?

Ну, планировщицы кргда-нибудь станут же беременными :)
Чувствую себя отлично! Легкое недомогание и все.
Мне просто уходить от сюда неохото, все уже такие родные! Вот жду кого-нибудь, чтобы за компанию перебраться на ветку беременяшек. :)
  • 0

#7350
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну мы все очень стараемся. :)
  • 0

#7351
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ОООчень жду!
  • 0

#7352
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вообщим помирилась я.(Я же умная!) Мне зачем 3 дня выходных портить-потом опять же планировать нада-чё зря себя гормонами травлю?- а как в ссоре это делать? Вот то-то и оно.

Всем сенькс за поддержку в период дикой бури.
  • 0

#7353
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! ну как отдохнули? кто-нить подхватил лихорадку беременноза? :dandy:
  • 0

#7354
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет! ну как отдохнули? кто-нить подхватил лихорадку беременноза? :eek:

Приветики! Мы опять промахнулись! :dandy:
  • 0

#7355
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

[Приветики! Мы опять промахнулись! :dandy:


мда уж :-/ жалко, мы кажись тоже :eek:
  • 0

#7356
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем привет!!! :dandy:
  • 0

#7357
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Привет привет девочки,
1 мая была у НИ, она сказала, что в этом цикле мы промахнулись, не зацепилось блин.
вот теперь ждать следующий цикл, и там вместе бум "тянуть за уши":dandy:)
  • 0

#7358
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет привет девочки,
1 мая была у НИ, она сказала, что в этом цикле мы промахнулись, не зацепилось блин.
вот теперь ждать следующий цикл, и там вместе бум "тянуть за уши":-))


Привет!!! Была очень рада с вами познакомиться :dandy: Буду держать за вас кулачки, чтоб в следующем цикле получилось :eek:
НИ посмотрела моего мужу и сказала что все-таки проблема в нем, впринципе как и говорили врачи :-/ Мы там кстати были и на следующий день и теперь вот завтра с утра поедем, за мужа взялись всерьез. НИ сказала что вылечит и будет у нас лялька :p
  • 0

#7359
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Привет привет девочки,
1 мая была у НИ, она сказала, что в этом цикле мы промахнулись, не зацепилось блин.
вот теперь ждать следующий цикл, и там вместе бум "тянуть за уши";))


Привет!!! Была очень рада с вами познакомиться :dandy: Буду держать за вас кулачки, чтоб в следующем цикле получилось :eek:
НИ посмотрела моего мужу и сказала что все-таки проблема в нем, впринципе как и говорили врачи :p Мы там кстати были и на следующий день и теперь вот завтра с утра поедем, за мужа взялись всерьез. НИ сказала что вылечит и будет у нас лялька :-)


Привет девочки! Как дела? Ну наконец я доползла до компа, сначала болела,а потом инет вырубили. Вот теперь можно и пообщаться. Ужасно вас не хватало. Я так привыкла к общению с вами. :-/
  • 0

#7360
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!!! Надеюсь теперь со здоровьем все в порядке :dandy: Тоже по всем соскучилась за выходные. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.