Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7321
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Всем привет!
Я тоже начала пить примулу на 10 день цикла. Правда только до 16-го дня допила, потом перешла на дюфастон. Что заметила, ногти стали крепче, причем значительно. У меня вопрос, как думаете, можно совмещать прием примулы и дюфастона?
И еще, у меня где-то с 16-18-го для начались тянущие боли внизу животе, побаливала поясница, грудь даже увеличилась! Вроде как все признаки беременности. Уже начала разговаривать со своим животиком :) На 27-й день сделала тест - отрицательный, сегодня 29-й день цикла, судя по сильной боли в животе монстры вот-вот начнутся. :-)
В аннотации к дюфастону написано, что им лечат ПМС, но у меня все прежние симптомы, пришлось пить ношпу :D Но БТ в этом цикле (скорее всего благодаря дюфастону) все-таки поднялась и держалась 37'2-37'3 до сегодняшнего дня (36'5). Обычно мой график БТ больше похож на прямую.
После праздников буду записываться в НИ, хотя бы узнаю, есть в нашем поле детки или нет... :dandy:
  • 0

#7322
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!
Я тоже начала пить примулу на 10 день цикла. Правда только до 16-го дня допила, потом перешла на дюфастон. Что заметила, ногти стали крепче, причем значительно. У меня вопрос, как думаете, можно совмещать прием примулы и дюфастона?
И еще, у меня где-то с 16-18-го для начались тянущие боли внизу животе, побаливала поясница, грудь даже увеличилась! Вроде как все признаки беременности. Уже начала разговаривать со своим животиком :D На 27-й день сделала тест - отрицательный, сегодня 29-й день цикла, судя по сильной боли в животе монстры вот-вот начнутся. :D
В аннотации к дюфастону написано, что им лечат ПМС, но у меня все прежние симптомы, пришлось пить ношпу :D Но БТ в этом цикле (скорее всего благодаря дюфастону) все-таки поднялась и держалась 37'2-37'3 до сегодняшнего дня (36'5). Обычно мой график БТ больше похож на прямую.
После праздников буду записываться в НИ, хотя бы узнаю, есть в нашем поле детки или нет... :)


ногти стали крепче от примулы - там написано даже, что укрепляет ногти и волосы и убирает пдыщи с фейса :dandy: да и ПМС сглаживает, ИМХО дюфастон и примула - совершенно разные вещи, мне кажется, что пить их вместе можно, но лучше конечно спросить у врача.... :-)
  • 0

#7323
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, у кого еще цикл сбился после према Примулы??? А тоя чет сижу в растроенных чуствах, до того как начала пить цикл был как по часам, а в этом месяце чет все поскакало :dandy: сначалла мазнуло за 5 дней до нужного дня, потом задержка была на 3 дня, потом прошли монстры и вот уже 14 день цикла, а у меня мажет через день :)


я пью примулу второй месяц, цикл как был так и остался без изменений, а вот боли при монстрах ушли, волосы вроде приобрели блеск, ну не знаю от примулы или нет. но я принимаю примулу как витаминку и не считаю что это препарат как что то медикаментозное которое может повлиять за короткое время резко на состояние, цикл и тд, это лично у меня. ведь все индивидуально.
  • 0

#7324
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Брииииз нужна консультация (как специалист - специалисту)!! Ты же сдавала 17-КС? Можешь объяснить подробно, как это делается! А то мне дали какую-то непонятную инстукцию и нифига не объяснили... Я так и не врубилась - сколько нести то на анализ?
Можно в личку! :dandy:
ну вот, пока писала - Бриз ушла...

Сообщение отредактировал Le Jouet: 30.04.2008, 14:15:53

  • 0

#7325
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
блин 17 Кс такое муторное дело, но вот подробности тоже не помню.

мне снился сон сегодня что я рожаю, и что у меня эпидуралка стоит, и что я незнаю дышать или нет, помню что дышала глубоко пока не родила мальчика, у него ножка подвернутая, короче жуткий сон. Не помню писала я тут или нет, еду 9 мая в Туркестан.
  • 0

#7326
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не помню писала я тут или нет, еду 9 мая в Туркестан.
[/quote]

Ух ты ! Потом поделитесь вчепятлениями!?
  • 0

#7327
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
насчет К-17, короче нужно в 3-литровую банку собирать свою мочу весь день. Прямо писать в банку все без остатка... А потом с этой банки берете и отливаете немного как для обычного анализа на мочу, но когда за весь день наполните как есть банку, запомните сколько литров, мл вы за день выдали...
  • 0

#7328
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Шанталь, спасибо! Веселое мне предстоит воскресенье однако... :dandy: точнее суббота, в воскресенье уже надо сдавать!
  • 0

#7329
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

точнее суббота, в воскресенье уже надо сдавать!

не есть три дня до анализов красные фрукты и овощи, и вообще с фруктами завязать перед сдачей КС
  • 0

#7330
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а где все? :dandy:
  • 0

#7331
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а где все? :-)


я тоже фшоке - выходные начались раньше, чем надо :D есть дикое желание тоже отвалить с работы, ан нет, низя.....

на выходных ваще пусто будет :dandy: и прально - нечего у компа сидеть в выходные, надо свежим воздухом дышать, нам это полезно!!! :)
  • 0

#7332
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я специально дома инэт не провожу,на работе хватает по самые уши:dandy:

буду вам сейчас историю свою рассказывать:)
  • 0

#7333
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
тут у нас (в Караганде)женщина есть одна,ясновидящая.так вот мы с ней в хороших отношениях-я к ней редко ,но все же за советами хожу.она меня всегда и как психолог успокаивает и как народный лекарь-травки советует,отвары...
она мне сказала,что как бы я ни старалась,зачатия до следующего года не будет.так как муж не готов,и мой организм перестраивается и настраивается на него.вот и что наш ребенок еще не выбрал момент что бы появиться.но в начале следующего года забеременеем:dandy:
  • 0

#7334
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а пока нужно попить травок всяких разных-почистить организм
  • 0

#7335
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тут у нас (в Караганде)женщина есть одна,ясновидящая.так вот мы с ней в хороших отношениях-я к ней редко ,но все же за советами хожу.она меня всегда и как психолог успокаивает и как народный лекарь-травки советует,отвары...
она мне сказала,что как бы я ни старалась,зачатия до следующего года не будет.так как муж не готов,и мой организм перестраивается и настраивается на него.вот и что наш ребенок еще не выбрал момент что бы появиться.но в начале следующего года забеременеем:)


ну тада можно расслабиться и...жить пока в свое удовольствие! :dandy:
  • 0

#7336
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ну так я вроде и не напряглась:dandy:
  • 0

#7337
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, вы примулу в каком виде пьёте?
  • 0

#7338
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
17-кс. сбор суточной мочи. например первую 7 утра не набираете, но набираете последнюю в 7 утра следующего дня.
потом все что собрали перемашать, налить в баночку. при этом нужно точно знать какое количество было набрано, записать это дело. они потом на этот объем умножают или типа того..
  • 0

#7339
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
С праздником! Но похоже все уже отдыхают.
Так насчет примулы, я его первый цикл как пью, а цикл изменился. Я же думала, что я уже переду на соседнюю страницу, а седня пришли монстры, а насчет пмс никаких реакции, работала даже не заметила, что пришли, а обычно 1-2 день я не работаспособная, т.ч. думаю все таки из за примулы сбился цикл, НО лицо как то чище стало и ногти покрепче, а может это и витамины так влияют, моя не знать. Хочу после праздника сдать анализ на тестастерон, может примула как то повлияла на снижение.
Всем привет!
  • 0

#7340
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, подскажите, НИ завтра со скольки принимает??? Я чет туда звоню, звоню, а там трубку никто не берет :D У меня муж созрел чтоб пойти к ней на прием, нужно срочно пользоваться моментом, а то у нас с этим напряженка прям


НИ уехала в командировку до 4 числа, я думаю в понедельник к ней пойти

Кстати всех с праздником

Сообщение отредактировал Тати: 01.05.2008, 09:11:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.