Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7301
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девочки, а вот у меня после отмены ОК, стал очень короткий менструальный цикл, раньше по 5-6 дней, а сейчас 3 дня. Это не страшно?




Цикл это с 1-го дня и до следующего 1-го дня, по-моему. А что три дня - ну так у всех по-разному. :dandy:

SWEETthings Дата Сегодня, 12:01
Цитата
а какой был до приема ОК?


До приема, честно не помню, 8 лет прошло, ну я имелла виду что не цикл, а продолжительность менструаций, короче почти в двое сократилась, но приходят вовремя день в день.
  • 0

#7302
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

До приема, честно не помню, 8 лет прошло, ну я имелла виду что не цикл

я поняла что не цикл. мне кажеться рано бить тревогу если вы забыли сколько был до приема. возможно это нормально для вас. ведь ОК "провоцируют" менструации, если можно так выразиться. а ваш организм сам знает что да как должно быть. теперь все бразды правления у него вот и все. но конечно виртуально я вам ничего не скажу. если к этому прибавилось что-то еще что вас настораживает (мазня, неприятные ощущения котрых раньше не было) то тогда к врачу

зы как говорится лучше перебдеть чем недобдеть :dandy:
  • 0

#7303
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я буду с утра, бум выглядывать тортик:dandy:)))


А как вы выглядите??? а то там всегда так много народу
  • 0

#7304
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем приветик!а то я как то зашла так тихо и читаю как шпион:dandy:
  • 0

#7305
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


я буду с утра, бум выглядывать тортик:dandy:)))


А как вы выглядите??? а то там всегда так много народу


:)))))
давайте я приду и скажу я латифа:-))) шутка. я буду в джинсах точно, потом на дачу еду, и с мужей. ну я как увижу девочку с тортиком подойду:D))
  • 0

#7306
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Siadkie вот что то вашу историю я упустила, вы давно планируете?
[/quote]


нет не так давно, пару-тройку меясцев...осенью проходили на инфекции анализы все в норме, на прошлой неделе решила сдать на герпес и выяснилось что у меня положительный, в том плане, что нуна его пролечить..ну и мужа к урологу сейчас заслала:dandy:
  • 0

#7307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нет не так давно, пару-тройку меясцев...осенью проходили на инфекции анализы все в норме, на прошлой неделе решила сдать на герпес и выяснилось что у меня положительный, в том плане, что нуна его пролечить..ну и мужа к урологу сейчас заслала:)


покажите мне человека, у которого нет вируса герпеса в крови?????? он есть практически у каждого на этой земле, другое дело, что вирус может спать и не беспокоить, а может периодически вылазить при ослаблении иммунитета, в этом случае надо иммунитет укреплять....а это делают даже на последних месяцах беременности - назначают свечи интерферона....так что..... :dandy:
  • 0

#7308
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

До приема, честно не помню, 8 лет прошло, ну я имелла виду что не цикл

я поняла что не цикл. мне кажеться рано бить тревогу если вы забыли сколько был до приема. возможно это нормально для вас. ведь ОК "провоцируют" менструации, если можно так выразиться. а ваш организм сам знает что да как должно быть. теперь все бразды правления у него вот и все. но конечно виртуально я вам ничего не скажу. если к этому прибавилось что-то еще что вас настораживает (мазня, неприятные ощущения котрых раньше не было) то тогда к врачу

зы как говорится лучше перебдеть чем недобдеть :)

Вроде больше ничего не беспокоит, кроме того что коротко, как то не привычно, спасибо за ответ, тревогу потушила :dandy:
  • 0

#7309
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='sladkie' date='30.04.2008, 13:18' post='5593936']
Siadkie вот что то вашу историю я упустила, вы давно планируете?
[/quote]


нет не так давно, пару-тройку меясцев...осенью проходили на инфекции анализы все в норме, на прошлой неделе решила сдать на герпес и выяснилось что у меня положительный, в том плане, что нуна его пролечить..ну и мужа к урологу сейчас заслала:dandy:
[/quote]

Всем Привет!
Да, кстати, очень много врачей которые пытаются залечить человека, у которого герпес. Но это не реально. Почти у каждого человека он есть. НО. Его лечить не надо. Нужно просто попить иммунно повышающие лекарства. Можно травы. ПРосто иногда этот вирус в спящем состоянии. А когда иммунитет ослаблен. Он вылазит на всяких анализах. И это совсем не страшно. С этим беременнеют. Так что не зацикливайтесь. Попейте прополис. Или еще какую-нибудь травку. Почаще бывайте на свежем воздухе. И не пейте всякую химию. Она принесет больше вреда чем пользы.
  • 0

#7310
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
пиндык... вдрызг поругалась с мужем...неверит козел (признайся кто у тебя есть). Больше ни хочу ничего. я забеременеть пытаюсь , а он думает что у меня шуры -муры? Урод, не навижу
  • 0

#7311
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


нет не так давно, пару-тройку меясцев...осенью проходили на инфекции анализы все в норме, на прошлой неделе решила сдать на герпес и выяснилось что у меня положительный, в том плане, что нуна его пролечить..ну и мужа к урологу сейчас заслала:)


покажите мне человека, у которого нет вируса герпеса в крови?????? он есть практически у каждого на этой земле, другое дело, что вирус может спать и не беспокоить, а может периодически вылазить при ослаблении иммунитета, в этом случае надо иммунитет укреплять....а это делают даже на последних месяцах беременности - назначают свечи интерферона....так что..... :dandy:


да есть то у всех, но у меня как простываю-тут как тут, поэтому и беспокоюсь. врач сказал, что обязательно нуна пролечить, может повлиять на беременность и все такое..воть..
  • 0

#7312
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

пиндык... вдрызг поругалась с мужем...неверит козел (признайся кто у тебя есть). Больше ни хочу ничего. я забеременеть пытаюсь , а он думает что у меня шуры -муры? Урод, не навижу

Вот блин, переждите бурю и выйдет солнышко в Ваших отношениях. Ревнует видать любит он Вас очень сильно.
  • 0

#7313
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[/quote]
Вот блин, переждите бурю и выйдет солнышко в Ваших отношениях. Ревнует видать любит он Вас очень сильно.
[/quote]


Нет, ревнует - значит неуверен в себе... Не в первый раз в роли обвиняемой :) Знаете, как противно доказывать, что не верблюд :dandy: устала.
Разве дитя захочет прийти к таким родителям? Если пропаду с горизонта- значит - прости прощай моя мечта о девочке.
  • 0

#7314
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


нет не так давно, пару-тройку меясцев...осенью проходили на инфекции анализы все в норме, на прошлой неделе решила сдать на герпес и выяснилось что у меня положительный, в том плане, что нуна его пролечить..ну и мужа к урологу сейчас заслала:)


покажите мне человека, у которого нет вируса герпеса в крови?????? он есть практически у каждого на этой земле, другое дело, что вирус может спать и не беспокоить, а может периодически вылазить при ослаблении иммунитета, в этом случае надо иммунитет укреплять....а это делают даже на последних месяцах беременности - назначают свечи интерферона....так что..... :dandy:

Да я тоже сдавала на инфекции, когда увидела плюсы испугалась. Врач сказала что все в норме. Я все равно не успокоилась, пока весь интернет не проштудировала по этим анализам. Герпес у меня присутствует, но к нему есть антитела.
  • 0

#7315
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[quote name='AZEM' date='30.04.2008, 13:07' post='5594510']
[/quote]
Вот блин, переждите бурю и выйдет солнышко в Ваших отношениях. Ревнует видать любит он Вас очень сильно.
[/quote]


Нет, ревнует - значит неуверен в себе... Не в первый раз в роли обвиняемой :) Знаете, как противно доказывать, что не верблюд :dandy: устала.
Разве дитя захочет прийти к таким родителям? Если пропаду с горизонта- значит - прости прощай моя мечта о девочке.
[/quote]

А Вы постарайтесь эту неуверенность, сделать полной уверенностью. Попробуйте сказать какой он хороший и самый лучший муж на свете.
  • 0

#7316
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

пиндык... вдрызг поругалась с мужем...неверит козел (признайся кто у тебя есть). Больше ни хочу ничего. я забеременеть пытаюсь , а он думает что у меня шуры -муры? Урод, не навижу

не нужно так!я тоже оч часто на мужа психую.вы кофе попейте и немного побудте без него.отойдет...по себе знаю-поругаемся,а через день уже скачаю по нему... :dandy:

и еще Асем,не нужно от мечты о ребенке отказываться.муж это муж...а ребенок это ребенок.ведь может же быть одно без другого...(не подумайте что я подбиваю вас на развод)
  • 0

#7317
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, у кого еще цикл сбился после према Примулы??? А тоя чет сижу в растроенных чуствах, до того как начала пить цикл был как по часам, а в этом месяце чет все поскакало :dandy: сначалла мазнуло за 5 дней до нужного дня, потом задержка была на 3 дня, потом прошли монстры и вот уже 14 день цикла, а у меня мажет через день :)
  • 0

#7318
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, у кого еще цикл сбился после према Примулы??? А тоя чет сижу в растроенных чуствах, до того как начала пить цикл был как по часам, а в этом месяце чет все поскакало frown.gif сначалла мазнуло за 5 дней до нужного дня, потом задержка была на 3 дня, потом прошли монстры и вот уже 14 день цикла, а у меня мажет через день

самолечение или по назначению врача? что еще принимали? или только примула больше ничего?
  • 0

#7319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, у кого еще цикл сбился после према Примулы??? А тоя чет сижу в растроенных чуствах, до того как начала пить цикл был как по часам, а в этом месяце чет все поскакало :dandy: сначалла мазнуло за 5 дней до нужного дня, потом задержка была на 3 дня, потом прошли монстры и вот уже 14 день цикла, а у меня мажет через день :)


ну не знаю, я тока вчера начала пить, вчера был 10 день цикла, посмотрим, что да как......
  • 0

#7320
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, у кого еще цикл сбился после према Примулы??? А тоя чет сижу в растроенных чуствах, до того как начала пить цикл был как по часам, а в этом месяце чет все поскакало frown.gif сначалла мазнуло за 5 дней до нужного дня, потом задержка была на 3 дня, потом прошли монстры и вот уже 14 день цикла, а у меня мажет через день

самолечение или по назначению врача? что еще принимали? или только примула больше ничего?



Когда 2 месяца назад собралась пить примулу, у меня был немного завышен пролактин, спросила у своего врача, она сказала что попить Примулу можно, не повредит, восстановит гормональный сбой. Первый месяц все было замечательно, а в этом что-то твориться :dandy: и врача нету, в отпуск уехала она, вот и сижу не знаю что делать, пить ее дальше или прекратить пока. Других препаратов не принимала вообще никаких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.