Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7281
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Весь месяц, я даже не слышала что его пофазно пьют. У же третий цикл так пью вот теперь М по 30-29 дней идут


да, щас почитала, тоже ничего не нашла про фазы, значит я гоню......начну пить..... :D а Вы по сколько пьете и какой фирмы?

Я пью Эвероус, она есть и на Фурманова в аптеке и в др аптеках тоже бывает.Я последний раз в Тастаке покупала там по 830 по моему, их надо по одной пить во время еды.
  • 0

#7282
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Првиет, всем. Кто знает, за какое время выводится алкоголь из мужского семени? Вообщем надо планировать -а пришлось ему выпить...
  • 0

#7283
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Првиет, всем. Кто знает, за какое время выводится алкоголь из мужского семени? Вообщем надо планировать -а пришлось ему выпить...


Всем доброго дня!

Я где-то читала что в идеале за три месяца до зачатия мужчина (равно как и женщина) должен отказаться от алкоголя, табака и других вредных привычек. А ещё отказаться от горячих ванн, тесного белья и придерживаться диете (побольше овощей и фруктов). Но всё же думаю можно раз в неделю выпить кружечку пива (хотя моего одной кружечкой не удивишь). Кстати, меня этот вопрос тож беспокоит, мы планировали в июне или в июле поехать на море (а это пиртное как правило рекою) а по возвращению (гдето через месяц) работать над лялькой. Видимо надо после отдыха как минимум месяца 2 подготовиться до зачатия. Эх......блин, как всё сложно........
  • 0

#7284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я пью Эвероус, она есть и на Фурманова в аптеке и в др аптеках тоже бывает.Я последний раз в Тастаке покупала там по 830 по моему, их надо по одной пить во время еды.


вчера купила на фурманова/выше маметовой за 850....блиииин, они такие большие......но в горло вроде бы пролазиют.....написано пить по 1 капсуле в день, но написано, что дневная норма не установлена - это как понимать???? а если я ее буду пить по 2-3 капсулы???? :) где правда-то???? надо в Тяньши почитать - там более подробно написано.....

насчет алкоголя - мой муж и так редко пьет, а если пьет, то мало, так что запрещать ему такую мелочь я просто не в праве.....что хорошо - его машина сдерживает, так что у нас с этим проблем нет.... :D курить он бросил почти год назад и больше не тянет, с этим тож проблем нет.....а вот если регулярно пить пиво, то спермограмма будет неоченьская, надо отлучать от бутылочки :D
  • 0

#7285
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет девочки
Я на счет алкоголя и хорошего питания и прочих премудростей удачного зачатия
все мои знакомые у кого так сказать с первого раза ни о чем таком не думали ...............и раз и лялька Я согласна что это влияет ..........но всета причина в чем то другом
  • 0

#7286
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Мне тоже не далеко, но за 30, и первый раз собираюсь.Как то брала книжку и там была глава про тех кому за ... и в первый раз рожать собрался, начиталась такого!!!!!!!!! Лучше ничего этого не знать, действительно плохо спать будешь. Настрой совсем пропадает. Так что вы лучше сдайте спокойно анализы, срказу пужаться не надо; побольше примеров с Запада, они, действительно там все за 35 рожают и ничего - все здоровенькие детки!!
[/quote]


это ничего! одна моя знакомая в 47 родила ребенка, правда он был третьим, но все равно...все очень даже неплохо:D
  • 0

#7287
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, подскажите, НИ завтра со скольки принимает??? Я чет туда звоню, звоню, а там трубку никто не берет :D У меня муж созрел чтоб пойти к ней на прием, нужно срочно пользоваться моментом, а то у нас с этим напряженка прям
  • 0

#7288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, подскажите, НИ завтра со скольки принимает??? Я чет туда звоню, звоню, а там трубку никто не берет :D У меня муж созрел чтоб пойти к ней на прием, нужно срочно пользоваться моментом, а то у нас с этим напряженка прям


с 9 до 3х, а сеня они просто ваще не работают (по средам)...конечно, надо мужа под мышку и вперед! да и вообще там мужики не такая уж и редкость!
  • 0

#7289
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! С наступающим!

Девченки а без записи нереально попасть к НИ?
  • 0

#7290
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='sladkie' date='30.04.2008, 10:00' post='5592204']
[/quote]
это ничего! одна моя знакомая в 47 родила ребенка, правда он был третьим, но все равно...все очень даже неплохо:D
[/quote]
Siadkie вот что то вашу историю я упустила, вы давно планируете?
  • 0

#7291
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

с 9 до 3х, а сеня они просто ваще не работают (по средам)...конечно, надо мужа под мышку и вперед! да и вообще там мужики не такая уж и редкость!


Спасибо огромное!!!! Завтра потащу своего :D Кто будет там утром??? Есть вероятность что пересечемся :D Если что, то я буду с тортиком :) решили с мужем им торитк принести в благодарность.
  • 0

#7292
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


с 9 до 3х, а сеня они просто ваще не работают (по средам)...конечно, надо мужа под мышку и вперед! да и вообще там мужики не такая уж и редкость!


Спасибо огромное!!!! Завтра потащу своего :dandy: Кто будет там утром??? Есть вероятность что пересечемся :) Если что, то я буду с тортиком :-) решили с мужем им торитк принести в благодарность.


я буду с утра, бум выглядывать тортик:D)))
  • 0

#7293
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо огромное!!!! Завтра потащу своего :dandy: Кто будет там утром??? Есть вероятность что пересечемся :) Если что, то я буду с тортиком :D решили с мужем им торитк принести в благодарность.


Вива, а по какому поводу тортик???? :-)
  • 0

#7294
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Спасибо огромное!!!! Завтра потащу своего :dandy: Кто будет там утром??? Есть вероятность что пересечемся :) Если что, то я буду с тортиком :D решили с мужем им торитк принести в благодарность.


Вива, а по какому поводу тортик???? :-)



Мож уже результаты есть? :D :D :) Моно поподробнее............
  • 0

#7295
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да,да признавайтесь!
  • 0

#7296
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ой Вива, интригантка прям!
  • 0

#7297
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да впринципе-то ничего такого, просто хотела в понедельник отвезти после Паски стряпню, но так и не смогла. А муж меня застыдил, что вот ходишь лечиться, нужно людей благодарить, значит поедем и тортик хоть привезем. Да и Валентина Николаевна чет в последнее время ко мне очень по дружески относиться стала :dandy: несколько раз помогла зайти без очереди, когда там вообще не протолкнуться было. Я ей за это очень благодарна, а то скоро с работы уволят за опоздания в обед :)
  • 0

#7298
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки, а вот у меня после отмены ОК, стал очень короткий менструальный цикл, раньше по 5-6 дней, а сейчас 3 дня. Это не страшно?
  • 0

#7299
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а вот у меня после отмены ОК, стал очень короткий менструальный цикл, раньше по 5-6 дней, а сейчас 3 дня. Это не страшно?

а какой был до приема ОК?
  • 0

#7300
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, а вот у меня после отмены ОК, стал очень короткий менструальный цикл, раньше по 5-6 дней, а сейчас 3 дня. Это не страшно?




Цикл это с 1-го дня и до следующего 1-го дня, по-моему. А что три дня - ну так у всех по-разному. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.