Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7261
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин, к Осипову хожу кажется с марта. Конкретный мужик-10 дней лечение.А потом сразу гидротубац.После-сразу клостил.ИМХО- не теряем время! Но сдр стороны - блин даже мазок на анализ не взял, не то что кровь на инф... :spy:


гидротубац-а что это такое?
  • 0

#7262
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
и для чего ее делают?
  • 0

#7263
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
гидротубац-а что это такое?
[/quote]


Я после процедурки сразу писала- короче напиваешься обезболивщих (на всякий случай) -потом через трубочку вводят раствор лекарств- лидаза и еще чего-то , желтенькая.А потом слушает врач через обычную слушалку-справа и слева - булькает - проходима труба - не булькает - пиндык. Но говорит - щас раствор с лек - еще действовать будет - можт и рассосется. :spy:
Выписал клостил - но даже на УЗИ не говорил мониторить..не знаю - три попытки ( уже две осталось), то есть три мес по 5 табл.
  • 0

#7264
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

на западе большинство женщин рожают превенцев далеко за 30, так что вы не переживайте, хотя конечно медицина их и наша очченно отличается...

на западе таких мамочек старородящими не называют. Мне в 25 врачи говорили старородка, фу аж передергивает, я у нас даже литературы подходящей найти не могу, есть о планировании о родах и т.д. а отдельной темы кому за .... и желат родить - к сожалению нет. В 25 это молодой еще цветущий огранизм, а 35 это уже куча болячек, меня это и беспакоет, что бы развитие у плода было нормальным ну и последствия конечно. Когда в таком возрасте уже осознанно подходишь к этому действу, то хочется все продумать и подстраховатся, что б уж наверняка и на все 100. Спасибо за теплые слова, с мая пойду по врачам проверятся, мой гинеколог давно уже меня на роды настраивает. А дальше как Бог даст.
  • 0

#7265
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Весь месяц, я даже не слышала что его пофазно пьют. У же третий цикл так пью вот теперь М по 30-29 дней идут


да, щас почитала, тоже ничего не нашла про фазы, значит я гоню......начну пить..... :spy: а Вы по сколько пьете и какой фирмы?
  • 0

#7266
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я после процедурки сразу писала- короче напиваешься обезболивщих (на всякий случай) -потом через трубочку вводят раствор лекарств- лидаза и еще чего-то , желтенькая.А потом слушает врач через обычную слушалку-справа и слева - булькает - проходима труба - не булькает - пиндык. Но говорит - щас раствор с лек - еще действовать будет - можт и рассосется. :spy:
Выписал клостил - но даже на УЗИ не говорил мониторить..не знаю - три попытки ( уже две осталось), то есть три мес по 5 табл.


Сорри, а вводят как? через влагалище? вредная процедура? ;)
  • 0

#7267
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Весь месяц, я даже не слышала что его пофазно пьют. У же третий цикл так пью вот теперь М по 30-29 дней идут


да, щас почитала, тоже ничего не нашла про фазы, значит я гоню......начну пить..... :spy: а Вы по сколько пьете и какой фирмы?

Брииз, я пью примулу, во второй аптеке брала, стоит 1000 тенге, наоборот устранила все пмсовские прибамбасы, у меня монстры стали прихдить совсем незаметно,т.е. ниче не болит, не тянет, раз пришло и все. то, что его пить пофазно впервые слышу.
  • 0

#7268
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девченки я извеняюсь (может быть глупый вопрос) но что такое ИМХО?

по анг. IMHO in my humble opinion - по моему скромному мнению ;)

:spy: спасибки, а то читаю и въехать не могу!

#7269
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, я пью примулу, во второй аптеке брала, стоит 1000 тенге, наоборот устранила все пмсовские прибамбасы, у меня монстры стали прихдить совсем незаметно,т.е. ниче не болит, не тянет, раз пришло и все. то, что его пить пофазно впервые слышу.


классно, а мона мне щас начать ее пить, если у меня щас 10ый день цикла? а по сколько капсул пьешь??? а то у меня такие перепады настроения иногда бывают, вообще-то я адекватная девочка, а вот в прошлом месяце перепсиховала! на меня аж на работе косо смотрели :spy:
  • 0

#7270
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

на западе большинство женщин рожают превенцев далеко за 30, так что вы не переживайте, хотя конечно медицина их и наша очченно отличается...

на западе таких мамочек старородящими не называют. Мне в 25 врачи говорили старородка, фу аж передергивает, я у нас даже литературы подходящей найти не могу, есть о планировании о родах и т.д. а отдельной темы кому за .... и желат родить - к сожалению нет. В 25 это молодой еще цветущий огранизм, а 35 это уже куча болячек, меня это и беспакоет, что бы развитие у плода было нормальным ну и последствия конечно. Когда в таком возрасте уже осознанно подходишь к этому действу, то хочется все продумать и подстраховатся, что б уж наверняка и на все 100. Спасибо за теплые слова, с мая пойду по врачам проверятся, мой гинеколог давно уже меня на роды настраивает. А дальше как Бог даст.

Мне тоже не далеко, но за 30, и первый раз собираюсь.Как то брала книжку и там была глава про тех кому за ... и в первый раз рожать собрался, начиталась такого!!!!!!!!! Лучше ничего этого не знать, действительно плохо спать будешь. Настрой совсем пропадает. Так что вы лучше сдайте спокойно анализы, срказу пужаться не надо; побольше примеров с Запада, они, действительно там все за 35 рожают и ничего - все здоровенькие детки!!
  • 0

#7271
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Мне тоже не далеко, но за 30, и первый раз собираюсь

приятно слышать,что не одна я тут такая :spy:
  • 0

#7272
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Брииз, я пью примулу, во второй аптеке брала, стоит 1000 тенге, наоборот устранила все пмсовские прибамбасы, у меня монстры стали прихдить совсем незаметно,т.е. ниче не болит, не тянет, раз пришло и все. то, что его пить пофазно впервые слышу.


классно, а мона мне щас начать ее пить, если у меня щас 10ый день цикла? а по сколько капсул пьешь??? а то у меня такие перепады настроения иногда бывают, вообще-то я адекватная девочка, а вот в прошлом месяце перепсиховала! на меня аж на работе косо смотрели :spy:

ты знаешь, я даже не заморачивалась на день цикла, мужа купил, в тот же день начала пить. это же бад, по одной капсуле вечером после ужина принимаю. да там все на баночке написано. но пмс снимает офигительно.
  • 0

#7273
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сорри, а вводят как? через влагалище? вредная процедура? :spy:
[/quote]


Ну да прям в шейку. Вроде не вредно - это ж не красители и без ренгена. Только вот потом 5 дней половой покой и предохранение в этом цикле.

Кстати мне тоже уже за 30. Ну , ниче девачки -нам и не дадут столько! ;)
  • 0

#7274
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мне тоже не далеко, но за 30, и первый раз собираюсь

приятно слышать,что не одна я тут такая :spy:

я тоже в тех же рядах ;) пока пью дюфастон с 16 по 26 день цикла... пила примулу, но видимо нужно было больше чем одну капсулу пить, или же у меня была более серьезная проблема с прогестероном... уверена, все решиться ;)
  • 0

#7275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати мне тоже уже за 30. Ну , ниче девачки -нам и не дадут столько! ;)


да ладно, девочки, у меня подруга родила в 30 первого ребенка, получилось почти сразу после свадьбы, а до этого ваще девочкой проходила...правда при беременности угроза была, но это я думаю не из-за возроста, а из-за того, что как-то немного неответственно отнеслась по началу....а мальчишке уже 4 месяца :spy: так что насчет возраста сильно не заморачивайтесь, главное, что детка будет желанная!!!!
  • 0

#7276
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

главное, что детка будет желанная

это точно, столько уж материнских чувств накопилось надо реализовывать
  • 0

#7277
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

главное, что детка будет желанная

это точно, столько уж материнских чувств накопилось надо реализовывать

этт точно :spy:
  • 0

#7278
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Скорой беременности всем.
Вопрос: кто пробывал после дзинь-дзинь ноги вверх задирать примерно на минут двадцать? У меня подруга так забеременила, они с мужем около года планировали-планировали, а потом она в течение цикла после этого дела вверх ноги задирала, причем у них дзинь-дзинь всего три раза за цикл было!
  • 0

#7279
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Н-н-да, глупо было надеятся на случай, ТЕСТ ОТР. Так что я то же думаю, что все таки из за примулы цикл отодвигается, будем ждать гостей. Но самое класное, то что нету никаких ПМС. А примулу я целый месяц пью, сперва 2 нед. пила по 2таб, щя по одной. У меня тестостерон повышенный, посоветовалась с Сычевой, она сказала, что мож нормализуется этот муж.гармон, взасчет примулы, т.ч., думаю каие то перемены в гормонах уже начались, ну раз задержка.
  • 0

#7280
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Н-н-да, глупо было надеятся на случай, ТЕСТ ОТР. Так что я то же думаю, что все таки из за примулы цикл отодвигается, будем ждать гостей. Но самое класное, то что нету никаких ПМС. А примулу я целый месяц пью, сперва 2 нед. пила по 2таб, щя по одной. У меня тестостерон повышенный, посоветовалась с Сычевой, она сказала, что мож нормализуется этот муж.гармон, взасчет примулы, т.ч., думаю каие то перемены в гормонах уже начались, ну раз задержка.



А может тест ещё не показывает............так что надежда ещё должна теплиться в вашей душе.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.