Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7221
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати как вы относитесь к цифровым градусникам, почему то у меня при измерении он покажет 36.2 например а через минуту 36.6? наверное старые ртутные будут получше...


плохо отношусь - гонят они!!!! причем конкретно! могут на 1 градус даже, а это очень существенно! покупала Chicco, больше им не пользуюсь после того, как одновременно померяла темп-ру этим градусником и ртутным - разница была очень большая, теперь тока ртутный - он только по законам физики действует, вне зависимости от батареек и т.п.

сходила на УЗИ щитовидки... сказали что она немного увеличена... теперь надо будет посмотреть что с гормонами... эх...


щитовидка - она гадина такая на многое влияет, и на репродуктивную систему в том числе :)
НИ сказала, что мою щитовидку приведет в порядок, потом схожу на узи - проверю, как там дела :D
  • 0

#7222
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девченки, у Осипова кто-нить был? Все немогу до него дойти, он кажется не принимает по субботам :)
  • 0

#7223
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
LUNO, у меня подружке Гуля Назаровна правильно поставила диагноз "киста", ее удалили и теперь у нее сынишка! Сама тже к ней ходила из-за вопров по месторасположению миомы. Ее диагноз совпал с повторным детальным УЗИ, что очень важно если планируешь беременеть. Еще она очень успокаивающе действует. Я поначалу сильно переживала из-за миомы, а она меня успокоила, и теперь я Б.
  • 0

#7224
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девченки, у Осипова кто-нить был? Все немогу до него дойти, он кажется не принимает по субботам :)



Я была. Да, помоему он по суб не принимает . А в раб дни - только до 13ч
  • 0

#7225
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я была. Да, помоему он по суб не принимает . А в раб дни - только до 13ч


и как впечатления? или вы раньше у него были?


А где принимает Гуля Назаровна?

Я в активном пойске хорошего врача :)
  • 0

#7226
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброе утречко! Кто нить знает как влияет примула на ПМС? У меня задержка, аж на 3 дня, а так у меня они тика в тику приходят, каждые 30 дней, в 8 утра. И нету ПМС, груди, там боль в пояснице? Или все таки взять тест?
  • 0

#7227
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Доброе утречко! Кто нить знает как влияет примула на ПМС? У меня задержка, аж на 3 дня, а так у меня они тика в тику приходят, каждые 30 дней, в 8 утра. И нету ПМС, груди, там боль в пояснице? Или все таки взять тест?

Сейлермун, возьмите! А кто его знает, вдруг оно? :spy:
  • 0

#7228
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброе утречко! Кто нить знает как влияет примула на ПМС? У меня задержка, аж на 3 дня, а так у меня они тика в тику приходят, каждые 30 дней, в 8 утра. И нету ПМС, груди, там боль в пояснице? Или все таки взять тест?


говорят, что примула убирает ПМС, но если мес.всегда приходили по часам, а тут задержка, то лучше взять тестик! порадуете нас! :spy:

Сообщение отредактировал Briiz: 29.04.2008, 10:39:27

  • 0

#7229
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Доброе утречко! Кто нить знает как влияет примула на ПМС? У меня задержка, аж на 3 дня, а так у меня они тика в тику приходят, каждые 30 дней, в 8 утра. И нету ПМС, груди, там боль в пояснице? Или все таки взять тест?

Завидую вашей выдержке, конечно тест надо сделать!!!
  • 0

#7230
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже наблюдаюсь у Гули Назаровны, очень хороший и внимательный врач. Что мне нравится, так это то, что предпочитает не пичкать дорогостоящими препаратами,диагнозы правильные делает, вообщем отзывы по ней самые лучшие. На следующий месяц решили с ней начать мне стимуляшку, надеюсь что все получится :spy:
  • 0

#7231
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Доброе утречко! Кто нить знает как влияет примула на ПМС? У меня задержка, аж на 3 дня, а так у меня они тика в тику приходят, каждые 30 дней, в 8 утра. И нету ПМС, груди, там боль в пояснице? Или все таки взять тест?


Всем привет!

Вы ещё спрашиваете? Конечно бегом в аптеку и проверяться..........Хоть бы это Б!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#7232
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
да уж, выдержка у Сейлермун отменная. Я еще до задержки начала делать тесты, хотя никаких ПМС и не было.
  • 0

#7233
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем
Латифа как твои дела Как планирование
  • 0

#7234
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я вот вроде отвлекаюсь отвлекаюсь, а потом опять как переклинит и сижу дни считаю, когда же можно будет тест делать... осталось 7 дней :spy:
  • 0

#7235
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Скажите комунить брали биопсию из матки .............чтоб назначить дюфастон
  • 0

#7236
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Привет всем
Латифа как твои дела Как планирование

привет Тимоша, планирую пока, уповаю на силу НИ. по врачам уже отходилась. НИ сказала остановиться и передохнуть от них, тока к ней и хожу, а по ночам прикидываюсь березкой:spy:))
  • 0

#7237
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Скажите комунить брали биопсию из матки .............чтоб назначить дюфастон


Ни фига себе, Дюфастон и без каких либо анализов прописывают, а биопсия при экстренных случаях на определение болезней при подозрении. Это кому так биопсию для назначения дюфастона?
  • 0

#7238
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Привет всем
Латифа как твои дела Как планирование

привет Тимоша, планирую пока, уповаю на силу НИ. по врачам уже отходилась. НИ сказала остановиться и передохнуть от них, тока к ней и хожу, а по ночам прикидываюсь березкой:spy:))


Да врачи это тема...............из традиционных у мене остался только гинеколог
Когда следующий раз к НИ
  • 0

#7239
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Скажите комунить брали биопсию из матки .............чтоб назначить дюфастон


Ни фига себе, Дюфастон и без каких либо анализов прописывают, а биопсия при экстренных случаях на определение болезней при подозрении. Это кому так биопсию для назначения дюфастона?


Ну например биопсию шейки матки мне делали перед прижиганием

А тут она говорит возмем биопсию но гормональное исследование для определение гормонального фона Дюфастон это ж гормон ..........ой не знаю :spy:
  • 0

#7240
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто пил дюфастон он вообще для чего..............я знаю что это женский гормон я не пойму мне он зачем
У меня зреет фоликул все отлично только он не выходит превращается в кисту и привет
А дюфастон то чем поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.