Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz может я не внимательна, но сколько Вы уже к ней ходите к НИ?


тока первый цикл, 4 раза у нее была, на след.цикл будем меня стимулировать :)
  • 0

#7202
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а я боюсь что бы в меня иголки втыкали...:)


это совсем небольно, они такие тоненькие что даже не чувствуешь их :D
  • 0

#7203
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девчонки, скажите если 2 овули в цикл, это плохо?
  • 0

#7204
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а как зовут кытайца скажите пож-та, собираепмся летом в урумчи (понравилось мне там).

насчет центра молек медицины, ходили туда, кололи иголочки.

насчет Тусеевой КХ. есть информация, кому интересно могу поделиться, просто нехотелось бы выставлять такого рода инфу на всеобьщее обозрение.
  • 0

#7205
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Latifa, в январе этого года. Я не знаю может мне сделали скидку, т.к. я еще травы брала.
nashkin, мне больно было от иголок, хотя тоненькие они, но когда в район яичников втыкали довольно неприятно. Но потерпеть можно. Главное цель, так же ведь :)
  • 0

#7206
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Латифа, можешь телефоны дать Альфии, я где-то записывала, но потеряла... На всякий пожарный, может к нему пойду... если уж про ЭКО думаем, то блин 500 придется наскрести...
  • 0

#7207
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

насчет Тусеевой КХ. есть информация, кому интересно могу поделиться, просто нехотелось бы выставлять такого рода инфу на всеобьщее обозрение.


мене скиньте в личку, я у нее наблюдаюсь, было бы интересно.
  • 0

#7208
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ну вот!все же больно:)

а сколько ЭКО стоит?я как то спрашивала мне не ответили..

Шанталь ,вы не в курсе?
  • 0

#7209
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

nashkin, мне больно было от иголок, хотя тоненькие они, но когда в район яичников втыкали довольно неприятно. Но потерпеть можно. Главное цель, так же ведь :D


конечно, ради ляльки все моно потерпеть, чего тока не делают женщины. Но мне совсем не было больно :)
  • 0

#7210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчонки, скажите если 2 овули в цикл, это плохо?


у моей мамы так было - сначала одна овуляка, эта яйцеклетка оплодотворилась, прицепилась, потом вторая овуляка, она не прицепилась и с месячными вышла, т.е. один эмбриончик выжил, а второй ушел, из-за того, что пошли мес.была угроза, но она выносила, получился мой старший брат :)
  • 0

#7211
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а как зовут кытайца скажите пож-та, собираепмся летом в урумчи (понравилось мне там).

Я если честно и не знаю, спрошу у мамы вечером, это она меня к нему повела. Просто две её сотрудницы которым за 30 и которые лечились лет по 10 и не могли забеременеть к нему специально в Урумчи ездили, ну и родили уже.
  • 0

#7212
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
тут в ЭКО-ветке можно спросить про цену ЭКО. Оказалось, что-то около 4000 у.е. что ли, точно не помню?
  • 0

#7213
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо,мне примерно и нужно было
  • 0

#7214
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
привет девочки, как у вас дела? Пока меня не было столько всего написали. Я вот болела и на работу не ходила. Что новенького?
  • 0

#7215
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет девочки, как у вас дела? Пока меня не было столько всего написали. Я вот болела и на работу не ходила. Что новенького?


Привет! Как сейчас самочувствие? Не болейте - берегите себя........
  • 0

#7216
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Shantal, тел. 559395, спросить Альфию, китаец только по-китайски разговаривает, а это его помощница
  • 0

#7217
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа, можешь телефоны дать Альфии, я где-то записывала, но потеряла... На всякий пожарный, может к нему пойду... если уж про ЭКО думаем, то блин 500 придется наскрести...


Лови, Шанталь, 559395 Альфия. ну вот блин на фиг ты настраиваешься на это ЭКО, молодая, родишь сама, выкинь ты это из головы, пока в голове мысль об искуственном забеременивании, то и там настрой такой же.
с китайцем как пообщаешься, свистнешь мне?
  • 0

#7218
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

привет девочки, как у вас дела? Пока меня не было столько всего написали. Я вот болела и на работу не ходила. Что новенького?

приветик!выздоровила? :)
  • 0

#7219
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А по поводу Алимбаевой Гули Назаровны кто знает как она лечит? я вроде читала о ней положительные отзывы. Ответ если можно в личку.
Кстати как вы относитесь к цифровым градусникам, почему то у меня при измерении он покажет 36.2 например а через минуту 36.6? наверное старые ртутные будут получше...
  • 0

#7220
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сходила на УЗИ щитовидки... сказали что она немного увеличена... теперь надо будет посмотреть что с гормонами... эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.