Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7181
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

всем приветик! :)


Привет Центральному КЗ!!!!
Как дела? есть новости?
  • 0

#7182
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня задержа 2,5 недели была так что сейчас все за то время отигрывается

умираю!:)

такое ощущение что рожу сейчас,так болит...
  • 0

#7183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня задержа 2,5 недели была так что сейчас все за то время отигрывается

умираю!:D

такое ощущение что рожу сейчас,так болит...


чего мучаешься?? две таблетки ношпы и на диванчик (ну это в идеале :) )
  • 0

#7184
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а новостей пока нет,ну в плане у нас еще не появился "волшебник"с палочкой-беременелочкой:D)

ношпа не помогает,а диванчика нету в офисе:)не предусмотрели почему то:D

у вас что новенького?кто нибудь порадовал?
  • 0

#7185
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а к какому китайцу ходила???? где, кто, сколько, как часто???? :) китайцы мне вообще внушают доверие, особенно настоящие, например, из урумчи

Да, он самый настоящий китаец из УРумчи :D Правда он там и живет и только раз в год приезжает в Алматы, он был здесь в январе месяце. Я сходила на 7 сеансов иглоукалывания и пропила травы китайские.
Я уже выкладывала телефон в ветке, правда девочки не дозвонились, видимо дяденька уехал.
  • 0

#7186
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а новостей пока нет,ну в плане у нас еще не появился "волшебник"с палочкой-беременелочкой:D)

ношпа не помогает,а диванчика нету в офисе:)не предусмотрели почему то:D

у вас что новенького?кто нибудь порадовал?


нда, мне тож ношпа не катит, када уж очень надо, то спасаюсь кетоналом, но тьфу-тьфу, мне дааааавно так больно при мес.не было :) да и у нас в офисе дивана нету.....

вроде пока никто больше не порадовал до такой степени, чтобы все кинулись поздравлять! а жаль!

Да, он самый настоящий китаец из УРумчи Правда он там и живет и только раз в год приезжает в Алматы, он был здесь в январе месяце. Я сходила на 7 сеансов иглоукалывания и пропила травы китайские.



в центре трад.вост.мед. новый китаец, надо узнать, занимается ли он лечением гинекол.заболеваний..

Сообщение отредактировал Briiz: 28.04.2008, 16:49:41

  • 0

#7187
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ну еще же не вечер:)мне вроде больно,но настроение все равно на "ура":D))

потому что в сумке нашла "кетанов"!
  • 0

#7188
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

[Да, он самый настоящий китаец из УРумчи :D Правда он там и живет и только раз в год приезжает в Алматы, он был здесь в январе месяце. Я сходила на 7 сеансов иглоукалывания и пропила травы китайские.
Я уже выкладывала телефон в ветке, правда девочки не дозвонились, видимо дяденька уехал.


может еще раз выложите телефончик, а то не найдешь так, вдруг он приехал, приедет или друга пришлет такого же :) А скоко стоило сие удовольствие?
  • 0

#7189
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

ну еще же не вечер:Dмне вроде больно,но настроение все равно на "ура":D))

потому что в сумке нашла "кетанов"!


Так держать! У всех все получится, главное не циклиться и не расстраиваться :)
  • 0

#7190
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]

Так держать! У всех все получится, главное не циклиться и не расстраиваться :)
[/quote]
я тоже так считаю.а то ведь если заклиниться ,так и с ума недолго сойти:Dя вот например себе дело для души нашла кроме работы:D
  • 0

#7191
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тоже так считаю.а то ведь если заклиниться ,так и с ума недолго сойти:Dя вот например себе дело для души нашла кроме работы:D


эт какое???? я тут решила ангелочков вышить, говорят, что если вышить, то детка появится, вот хочу поддержать хорошую статистику :)
  • 0

#7192
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
нет.я вышивать не умею:)я собираю игрушки и вещи по офисам для детдома
  • 0

#7193
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Привет девочки,
ну вот звонила я Альфие, которая при китайце хваленном из урумчи, она говорит, что должен приехать сама ждет, курс стоит 500 долларов, в курсе 7 сеансов.
Брииз, а что НИ уже не внушает доверия? :)((
  • 0

#7194
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девачки продвинутые! Скажите кто знает: когда принимаешь клостил - может быть несколько овул (в разные дни)? или на это у организма гормонов не хватит? Второй мес пью - не могу уловить " яичн белок". Кажется - вот оно - но не прозрачное, блин , а может не оно.?
  • 0

#7195
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, а что НИ уже не внушает доверия? :)((


почему????? неееееет, что ты, я ей верю и очень на нее надеюсь, просто я вообще про китайцев много наслышана, многим они помогают, поэтому интересуюсь!
  • 0

#7196
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Брииз, а что НИ уже не внушает доверия? :)((


почему????? неееееет, что ты, я ей верю и очень на нее надеюсь, просто я вообще про китайцев много наслышана, многим они помогают, поэтому интересуюсь!


НИ последняя моя надежда, я так верю ей и не хочу потерять эту надежду....
  • 0

#7197
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Брииз, а что НИ уже не внушает доверия? :)((


почему????? неееееет, что ты, я ей верю и очень на нее надеюсь, просто я вообще про китайцев много наслышана, многим они помогают, поэтому интересуюсь!



Briiz может я не внимательна, но сколько Вы уже к ней ходите к НИ?
  • 0

#7198
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ну вот звонила я Альфие, которая при китайце хваленном из урумчи, она говорит, что должен приехать сама ждет, курс стоит 500 долларов, в курсе 7 сеансов.

Мне в 350- 7 сеансов обошлось. Девочки не знаю, опять таки всё индивидуально, мне нет никакого смысла его рекламировать. Просто я к нему ходила с 14 по 21 января, а потом оказалось, что 22 была овуляция и я забеременела. Поэтому я очень ему благодарна.
  • 0

#7199
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а я боюсь что бы в меня иголки втыкали...:)
  • 0

#7200
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


ну вот звонила я Альфие, которая при китайце хваленном из урумчи, она говорит, что должен приехать сама ждет, курс стоит 500 долларов, в курсе 7 сеансов.

Мне в 350- 7 сеансов обошлось. Девочки не знаю, опять таки всё индивидуально, мне нет никакого смысла его рекламировать. Просто я к нему ходила с 14 по 21 января, а потом оказалось, что 22 была овуляция и я забеременела. Поэтому я очень ему благодарна.

ну здорово, очень рада за вас!!!
в январе этого года? че то ставки у него возросли не хило:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.